@mam в Почитать

Как мне делали обрезание

Как мне делали обрезание
Всем привет. Перед тем как делать обрезание, я штудировал множество форумов. Ну кое как представление чтоб иметь. Сейчас спустя год, встречая данную тематику, читаю с улыбкой. Всё по порядку.

Ближе к 25 годам я травмировал свой писюн (надорвал уздечку, не спрашивайте как). Уздечка зажила. Но кожа в том месте потеряла эластичность и постепенно начала стягиваться по всей окружности. В итоге открыть головку стало нереально. Решено мгновенно - обрезание.

Первый поход к врачу. Он говорит : Показывай. А , понятно. Выписывает направление на анализы (кровь, моча). Делаю анализы и на следующий день в больничку с переодевачкой.

Приехал днём, дали койку, сказали спи, утром уже будем делать. Побрили пах, полностью, ляжки, яйца чтоб всё чисто было. Сделали пробу обезболивающего. Всё ок.

Утром уже забирают на каталке две тетки. Привезли, ложусь на стол, меня медсестры привязывают "Чтоб не убежал" шутят . Говорю " Та не , всё ок". Шторочку повесели чтоб я не видел ничего. Врач ширнул несколько раз обезболивающие и поехали. Ничего не чувствовал, но понятно было что резанина пошла. Минут через десять-пятнадцать всё готово. Медсетры меня пытались на руках переложить на каталку, я говорю: "Та я сам, нормально себя чувствую" , "Ой,та аккуратно,давай мы придержим". Я перелег, меня отвезли в палату, дали холод на писюн, если чё зови. Лады.

И вот ночью случилось то, что так расписывали на форумах, чего я опасался больше всего - эрекция. Боль тупая, противная, но терпимо. В принципе, как только становится больно, то эрекция сама спадает. С утра захотелось пописать и тут я опять вспоминаю с форумов про "адскую боль". Перец напухший и синий, но писать абсолютно не больно. Отлегло, в туалет можно ходить не опасаясь. Правда струя по началу жила своей жизнью ( из-за отёчности) и я постоянно обсыкал весь унитаз.



Потом перевязки через день, первых две было больновато. Но не больнее, чем порез на пальце перевязать. Сильнее жёг спирт. Ну вообще ничего такого больного или страшного. Закровавленый бинт на сухую понятно, что больно будет отрываться, а вот размочив спиртом - отлично.

Через неделю уже пытался подрочить, ну так, лёгким поглаживанием. А через две недели с презервативом занимался сексом. Потихоньку, потихоньку, а оно и нормально. Швы в это время зажили, но общий вид органа был не очень. Полноценно все зажило уже через месяц и практиковался секс без презерватива. По началу при ходьбе постоянно был стояк из-за трения. Но ощущения приятные .

По ощущениям до и после. Всё говорят что ощущения притупляются, но у меня почему-то наоборот. Не намного, но стало приятней ИМХО. За гигиену смысла нет говорить, это само собой. Ни запаха, ни творога, меня это очень радует. В целом очень доволен.

В завершение, о том стоит или не стоит делать. Если есть малейшие проблемы с крайней плотью - делать немедленно. Если ради интереса по ощущениям - думаю разница не большая. Если думаете, делать ребенку или нет - выбор очевиден, по крайней мере из соображений гигиены.

Спасибо, надеюсь дал кому-то полезную информацию.

masterIMBA
+3
Комментарии 0 Просмотров 23.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex