@mam в Почитать

Неожиданное спасение

Неожиданное спасение
В начале 2000х к нам во двор начал захаживать доберман, без хозяина, намордника но в ошейнике и ухоженный. Наверное кто то тоже так отпускал на самовыгул. Эта тварь была мне по пояс.

Помню отправили в магазин за хлебом, все купила возвращаюсь домой, грызу батон думаю о своем не кого не трогаю. Справа забор и калитки с лева кусты и дорога по которой носятся машины. Батон вкусный, день теплый, красота.. И тут ко мне из за угла выруливает это порождение сатаны.
Остановилось, смотрит и тихо рычит, в глаза смотрит, как будто пытается душу высосать, к такому жизнь меня не готовила. За спиной носятся машины на добермана с батоном тоже не пойдешь. Покормить демона хлебом не получилось, он на него даже не взглянул. Собой же его кормить не как не хотелось, но и под машины выпрыгивать не вариант. Пытаюсь отойти влево, в право собака не дает, рычит медленно наступает. Знаю только что нужно без резких движений и спиной не поворачиваться.

У меня ступор и кирпичный завод, кровь стучит в голове, сердце бьется через раз. Тогда мне показалось что это длилось вечно. Доберман, погрызаный батон и перепуганная девочка. Так и стоим. Я все жду и надеюсь что собака потеряет интерес и свалит, так как мои ноги ходить уже не в состоянии.

И тут собаке прилетает что то под обрезаный хвост, собака в шоке, я тоже не чего не понимаю, батон уже похож на колобка. Тут собаке прилетает еще уже сильнее и в шею. Доберман ох"евая от такого поворота событий начинает сдавать назад. Очень хотела посмотреть откуда летят камни но не могла, глаза не двигались все внимание на быстро убегающую куцую жопу. В голове только одна мысль, что опять прийдется идти за батоном. Из коматоза меня резко выдергивает гогот местного малолетнего хулигана, х"р пойми откуда материализовавшийся рядом со мной.

-"Че гыы? обоссалась малая? гыыыгыгы"



Это была типичная 15-летняя здоровая детина, откормленная мамашей истеричкой и воспитанная блатым батей. Особым интеллектом и добротой их сыночек не отличался. Да и семью их во дворе знали. У него еще сестра была моего возраста, Сатана v2.0 mini.

Я смотрю на своего спасителя, хлопаю глазами, почти синхронно, и не знаю что сказать. Коннект между мозгом и языком отсутствует error 502 bad gateway.

-"Ну че встала гыы? Испугалась??гы Топай давай! Или тебе помочь гыыгы?"

И совсем недавнее оружие свободы, самодельная рогатка, уже была направлена в мою сторону, хоть и без снаряда.

К такому меня жизнь готовила, в голове снова заработали нейроны, к ногам вернулась твердость. Язык все еще был прилипший к небу, ну и фиг с ним.

Дважды мне повторять не нужно развернувшись я побежала домой, боялась что уже начали меня искать и мне влетит.

Даже не много разочаровалась увидев домашних занятых своими делами.

Помню еще отец пошутил, за какие такие смертные грехи я изувечила несчастный батон. Сказала что просто была голодная, вот и сгрызла.

Собаку эту я видела еще пару раз, но замечав ее с далека обходила за 2 дома.

Хорошо что хорошо кончается, и кроме батоне не кто не пострадал))

Спасибо что дочитали! Всем хорошего дня и котят))

за ошибки простите чукча не писатель!

kotHEsobaka
+14
Комментарии 0 Просмотров 11.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex