@mam в Почитать

Короткие, но интересные откровения из социальных сетей

Короткие, но интересные откровения из социальных сетей
Гуляла с парнем по детской площадке и увидела качели-весы. Люблю их с детства. Хотела предложить покататься, но испугалась, вдруг его перевешу, и он будет наверху болтать ножками))

ххх

Еду по Проспекту Мира, впереди виден дождь. Подъезжаю, а по мне не льёт... Поворачиваю голову, смотрю на водителя в соседнем авто, а он, оказывается, смотрит на меня, и вижу — стена дождя прям чётко по нему хлещет, а я сухой и ехали так несколько сотен метров.

ххх

Купила розы себе в квартиру. Просто вот захотелось и все тут. Поставила на подоконник — красота. Пришёл парень, попросила шторки на окнах закрыть, а там как раз розы были. Про себя подумала: «Блин, сейчас не дай Бог не то подумает». Оказалось, все намного смешнее — он даже не заметил. Сижу теперь и думаю... Либо просто промолчал, либо пора искать нового парня.

ххх

Я иллюстратор. Для легких подработок захожу на известные фриланс-биржи. И как же ненавижу заказчиков, которые не уважают ничей труд и просят сделать тестовое задание за бесплатно. Мол, сделайте нам набросок, придумайте концепт, а мы потом подумаем — брать вас или нет. Я бы с радостью отвечала на такие заявки, если бы все было так просто, но на один набросок и на саму идею у меня уходит минимум час. Бесят.

ххх

У меня от природы очень кудрявые волосы. В школе дразнили. Долгое время выпрямляла, многие новые знакомые даже не подозревали о моей кудрявости. А сейчас выросла, вышла замуж и приняла свою естественность. И, сука, как же бесят взрослые тетки (девушки/парни/дети), которые спрашивают: "Ой, настоящие?" — и начинают трогать, тянуть, взъерошивать мою шевелюру. Не трогайте мои волосы! Это мои кудри! МОИ!

ххх

Недавно сделал девушке предложение. Долго думали, делать свадьбу или просто расписаться и уехать отдыхать. В итоге решили сделать свадьбу. Бюджет — 600к, гостей — 45 человек. Но вот некоторые личности просто удивляют. Сестра говорит: "Либо со своим двухлетним ребёнком приду, либо вообще не приду (хотя есть с кем оставить)". Бабушка: "Стесняюсь, ну нафиг". И сразу так паршиво становится. Надо было валить отдыхать и все. Пох"изм поражает, никакой радости.

ххх

Судебный процесс. Я на стороне истца, но ситуация сложнейшая: попытка корпоративного захвата, подделка документов, увод активов. Захожу и... Судья — молодой мужик из самых моих потаенных и самых грязных фантазий — сердце ухнуло в матку и помахало оттуда мозгу: давай, мол, к нам. И он тоже — х"рак — и туда же. И стою я, дура дурой. Ноги подкашиваются, в голове туман, в животе бабочки и две сороконожки. Хорошо, что готовилась. Экспромтом только «возьми меня» прошипела бы. Выиграла :)

ххх

Я увеличила себе сиськи. Они так прикольно трясутся! Могу на час залипнуть, щупая их и рассматривая их перед зеркалом. Святые угодники, как это приятно. Я так счастлива!

ххх

Ехали с мамой к родственникам на машине. Моим водительским навыкам три месяца, а путь в 750 км. Правый съезд с трассы был с участком грунтовой дороги и не освещен совсем. Тут и заглохла наша машина. На улице темно, вызвать эвакуатор невозможно — мы не можем сказать, где мы стоим. До цели 200 км. Отчаяние и беспомощность! Но спасибо молодой паре — они остановились сами (номера чужие увидели), через 15 минут привезли своего друга-механика, помогли завести машину и объяснили, как доехать до СТО.



ххх

Подрабатывала официанткой, и как-то вечером пришла пара: ему около сорока, ей чуть за двадцать. Оба были на взводе, она постоянно отыгрывалась на мне. И вот когда она снова начала оскорблять меня, ее спутник сделал ей замечание, что у неё нет ни одной причины так со мной себя вести. На что она пригрозила, что уйдёт, а он... сказал ей валить. В тот вечер он получил горррааздо больше, чем просто хорошее обслуживание))

ххх

Купила один раз цветной стеклянный стакан. Так он мне понравился! Стакан моего любимого цвета, всё было хорошо до того самого момента, пока я не оставила его один на один с моей мамой. Придя домой, увидела полностью прозрачный стакан, без единого намека на какой-либо оттенок. Мама просто его отмыла. Отмыла!

ххх

Мой отец миллионер. Звучит круто, только нам с этого ничего. Мы всегда жили в маленькой хрущёвке, со старым ремонтом и телевизором «ящиком». Мы одевались в секонд-хенде, мама выпрашивала еду, и мы не могли себе позволить ничего. Мой папа же имел большую и красивую квартиру, брендовую одежду, дорогую машину и хороший телефон. Нет, мои родители не в разводе, мы жили все вместе. Прошло много лет, но я не понимаю, к чему была эта показуха перед друзьями, и почему нельзя было просто жить нормально.

ххх

Еду в маршрутке, на следующей выходить. Пробираясь вперед, застревает моя нога среди пакетов бабульки. Но она это не заметила, так же упрямо тянула пакеты в свою сторону. Говорю: "Нога застряла, не тяните, сейчас сама пройду". В ответ слышу: "Аккуратнее! Нога вырастет, а помидоры нет".

ххх

Знакомая девушка в те разы, что я ее видела, всегда была с длинными густыми волосами. Но от более близких людей слышала, что она давно мечтала подстричься (как сейчас модно вроде) очень коротко. В итоге она не просто осуществила желание, а отдала свои волосы на парик одной болеющей девочке. Вроде и не подвиг, но меня улыбнуло. Волосы у неё действенно шикарные... могла б продать, но не стала.

ххх

Подруги стали странно просматривать и выспрашивать секреты моих блюд. Некоторое время не понимала, в чем дело, пока парень одной из подруг при мне не сказал ей, что "вот у подружки твоей зелень и салат всегда свежие, как будто только сорванные, и вся еда вкуснее от этого, не то, что у тебя". Подруга после этого совсем окрысилась, а я до сих пор не вых"ела обратно. Поставь ты эти укроп с салатом в горшке в воду как цветы, у тебя такая же зелень будет, истеричка!

ххх

Никогда не понимала настолько чётко мысль: "у человека только одна жизнь", пока не узнала, что у меня рак. Жить осталось недолго, но от этого мне не стало страшно, наооборот, это дало мне стимул. Я наконец призналась человеку, в которого влюбилась; попробовала много нового; прочла то, что давно оставляла на дальних полках. Одним словом, изменила жизнь. Жаль, что я не осознала этого раньше, а мне всего лишь двадцать.

ххх

Многие блюда, типа стейков и котлет по-киевски, ем, применяя нож и вилку. Так удобнее, эстетичнее и мама в детстве научила. И как же люто меня бесят шутейки всех, кто ест со мной за столом! "Что в ресторане что ли?", " Тоже мне аристократка!", "Друзья, нас не предупредили — мы попали на званый ужин". В ресторане они жрут с тем же уровнем свинства, что в гостях, а шутки свои шутят, измазавшись в соусе к мясу и мясном соке.

ххх

Стал свидетелем, как один и тот же мужчина в течение получаса падал из окна пятого этажа на дерево в полисаднике. Первый раз решил покурить и перецепился по пьяни, а второй сознательно прыгнул, потому что при падении из рук выпала зажигалка. И главное — ничего не сломал, кроме веток.

ххх

Когда мне было лет 8-9, я пригласила свою подружку со двора приготовить вместе супчик. Мы пошли и купили макароны, которые разбухали в воде. Купив всё, что нужно, мы начали готовить, предвкушая радость моих родителей. Они приехали через час и я, счастливая, побежала на всех парах открывать дверь и звать к столу. Прямо при моей подруге я получила неожиданных знатнейших звездюлей. Мама вылила на меня суп, а остатки заставила съесть. И сказала, чтобы я больше никогда не готовила. Как в воду глядела!

ххх

Больше всего в школе не понимала нашу классную. Иногда она собирала нас на классный час, чтобы провести беседу, что у нас должно быть отторжение от немецкого языка на генетическом уровне, и что мы должны ненавидеть немцев. Она молодая, и это было всего два года назад. Более того, она презирала ученицу с немецкой фамилией, кричала на неё, обзывала и занижала оценки. Даже на её уроке (география) мы никогда не изучали Германию. Этой страны для неё не было, и она с особым усердием прививала это нам.

ххх

Мой характер иногда мучает меня необоснованной ревнивостью. По большей части, я со временем научилась это контролировать, но к одной бывшей моего мужа были ужасно абсурдные приступы ревности, даже при простом упоминании её имени. Так было до недавнего времени. Теперь мою анальную пробку зовут её именем. Любые глупые женские мысли как ветром сдувает от осознания, что я в жопу её пихала и даже пару раз, в порыве страсти, чуть не потеряла там.

ххх

Всю мою жизнь мой старший брат говорил, что я приемная. Я тогда была маленькая и очень часто плакала и обижалась. Но один раз мама сказала, что мы с ним оба приёмные. И мне как-то сразу стало легче.

ххх

Стояла в магазине и увидела, как бедно одетая девочка выбирает мороженное, берет на палочке, пересчитывает копейки и покупает обычный стаканчик. Я купила то мороженное и ещё много сладостей и побежала во дворы её искать. Она сидела на лавочке с бабушкой, я протягиваю кулек и говорю: "Это тебе". Она застеснялась, говорила, что не надо, но видно, что глаза загорелись. Я настояла на своем, она взяла сладости, очень благодарила меня и поделилась с бабушкой. Глаза обеих нужно было видеть :)

ххх

Знакомы с подругой 10 лет. И вроде всё хорошо, если бы не её жадность. Раньше я этого и не замечала, но со временем слишком резало глаз, как она считает всё до копейки, если мы скидываемся. Я привыкла угощать друзей, всегда добавлю, если не хватает, да и вообще деньги никогда не играли роль в дружбе. Но напрягает, когда у тебя крупные купюры, ты просишь заплатить за дорогу, думаешь разбить и отдать, но она каждые 10 минут тебе напоминает отдать долбанных 15 рублей...

ххх

Много путешествую. Иногда бывает, что, узнав, что я из России, местные хвастаются русскими словами, которые знают. И так обидно, что учат их только грязным, матерным словам в то время, как сами люди даже не знают, что это означает. Только один раз был случай, когда молодой парень, радостно сказав: "Я знаю насколько русских слов", — с большим акцентом, но очень старательно произнес: "У тебя очень красивые глаза". Благодарна тому, кто отличился и научил иностранца хоть чему-то приятному.

ххх

Работаю врачом в частной клинике и в государственной больнице. Что в больницу приезжают немытые, в грязной одежде и белье давно привыкла и даже внимания не обращаю — всё-таки по скорой, стресс и вообще часто это одинокие старики. Но твою ж мать! Когда в частную клинику по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи приходят молодые (20-40 лет), хорошо одетые люди обоих полов со стойким запахом давно немытого тела и откровенно грязным бельем, бомбит каждый раз! И их 60-70%! Хорош уже беречь свои бактерии!

ххх

Моей маме было 49, мне 21, когда папа ушёл из нашей семьи. Мы с мамой приехали с дачи, а папиных вещей просто нет, и лежала записка на а4. Мама не проронила и слезы, но переживала это все тяжело. Прошло шесть лет, она встретила мужчину, который не пьёт, постоянно рукодельничает, они ездят уже на его дачу, он делает ей сюрпризы. Они вместе уже три года, мама постоянно улыбается и, кажется, ей снова 30 и она наконец-то счастлива!

ххх

Работаю в мужском коллективе. Женат только шеф, и недавно один парень женился. Теперь агитирует остальных, что жениться — это классно, и им тоже срочно надо. Во время очередного разговора на эту тему обратился к шефу за поддержкой. "Он все врет, — мрачно сказал шеф, — это как во время зомби апокалипсиса больные пытаются заразить здоровых: нафига — непонятно, но надо". После этого странного аргумента тема женитьбы больше в коллективе не поднималась.

ххх
+72
Комментарии 0 Просмотров 13.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex