@mam в Почитать

Забавные и грустные истории из социальных сетей

Забавные и грустные истории из социальных сетей
Завидую мужикам. Играли с друзьями в "правду или действие", и троим выпало побрить одну ногу. Всё ж по-честному — выполнили. В итоге у одного волосы на ноге не растут вообще, у другого они не заметны, а у моего мужа росли долго, в итоге они стали реже, чем на другой ноге, и, сука, мягкие, шелковистые, без всяких масок, бальзамов и прочих средств. У самой на голове солома, а на ногах чёрные джунгли... Задумываюсь побрить голову. Ну, а вдруг...

ххх

Решили купить машину для работы из серии "чтобы не жалко было". На авторынке муж заметил старенький зелёный пассат: и симпатичный, и состояние хорошее. А я стою и офигеваю: это ж моей первой любви машина, сколько всего с ней связано. И первый секс, и первая поездка в Крым, сколько в ней было выпито кофе под разговоры. Короче, отговорила я мужа от покупки, это было бы некрасиво по отношению к нему. Пошли искать другую, а пассатик остался смотреть мне вслед. Как будто старого друга предала.

ххх

С 17 лет диагноз: пароксизмальная тахикардия (малоизученный неизлечимый вид аритмии). Сейчас мне 21, а духовно я себя чувствую на все 90. Боюсь лишний раз пробежать до автобуса, лишний раз заняться сексом, и вообще стараюсь ограничивать себя в любой физической активности: никогда не знаешь, когда будет очередной приступ. Моя мечта — съездить в горы и посетить заброшенные места планеты, но я должна находиться только там, где в любой момент мне смогут оказать медицинскую помощь. Существую, блин, а не живу(

ххх

Переехали с мужем и детьми в другую страну. Пока живем на съемной квартире. Чтобы по-быстренькому и недорого ее обставить, основательно закупились в ИКЕА. Поняла, что, если после совместной сборки трех кроватей, двух шкафов, стульев, столов и кресел мы не развелись, то нашему десятилетнему браку уже ничего не страшно.

ххх

Коллега, так сказать, не дружил с душем и средствами гигиены. На намеки и мягкие просьбы говорил, что женщины любят мужской запах. Не выдержав, говорю, что я женщина и меня от него тошнит, мне нравится, чтобы от мужчины пахло чистотой и хорошим парфюмом. В ответ услышала, что это потому, что я замужем и подсознательно хочу его кастрировать, чтобы не было соблазна изменить мужу.

ххх

Однажды мой сон разрушил мои отношения. Пока я мирно спал у себя дома, в дом моей девушки ввалился вусмерть пьяный бывший, просто упал в прихожей и уснул. Выносить его в подъезд ей было жалко и не под силу, она оставила его на полу и начала звонить мне. А я сплю как мертвый — ни звонков, ни будильников не слышу. Короче, проснувшись утром, увидел 62 пропущенных, сообщения, как ей страшно, чтоб я пришел (живет одна). Рванул к ней, а они в постели. Помирились, пока я там дрых. Выспался, бл"ть...

ххх

В детском саду я была «звездой» всех утренников и концертов: танцевала, пела, читала лучше всех в группе, рисовала, даже была персональная выставка. В начальной школе все тоже было отлично, уже не самая-самая, но очень активная. Но потом все это сошло на нет, я стала стесняться, стала неуверенным ребёнком, не любила даже стоять у доски, боялась. Как блин так устроены наши школы, что так гасят внутренний огонь? Сейчас мне 30, я стала более уверенной, но не в творчестве, и не пою даже в караоке.

ххх

Я четвёртый месяц живу одна в другой стране. Переехала сюда спонтанно и ради образования, но именно сегодня вдруг поняла одну вещь. Мои друзья позвонили мне в чат, и мы долго с ними разговаривали, смеялись. Но, когда все пошли спать, я вдруг поняла, что я не просто одна в квартире, я одна во всей стране. Нет такого человека, который мог бы приехать ко мне или к которому я бы могла приехать, дабы спастись от одиночества. Его просто нет. Я одна. И мне очень страшно.

ххх



Боюсь летать, и, когда вижу самолёт в небе, думаю, что там сейчас тоже находится кто-то, кому тоже страшно, и мысленно желаю самолету долететь благополучно. Люди в самолетах, прямо сейчас на земле кто-то желает вам добра.

ххх

Практикую неплохую гимнастику для мозга с номерами машин: придумать слово, чтобы в нем фигурировали буквы в том же порядке, что и в номере. Нескучно ехать в транспорте, да и лексикон развивается ;)

ххх

Папа за всю жизнь ничем нас не смог обеспечить, набрал кучу долгов. Даже жилья никогда своего не было, всегда жили на съемных. Это при том, что мама впахивала, бывало без выходных, чтобы помочь ему. Я недавно закончила универ, нашла работу, сняла квартиру. И каждый раз, когда он просит «в долг», на возврат которого я даже не надеюсь, меня охватывает чувство глубокого разочарования. Не жалко денег, но хочется видеть в нем мужчину, который всегда поможет и защитит, а не вытянет из меня деньги.

ххх

В детстве очень любила жвачки. Жевала их в таком количестве, что к 7 классу расшаталась челюсть. Мне нравилось смешивать разные вкусы вместе, иногда по 3-4 штуки за раз. Так родилась цель — создать самую большую жвачку. Я тщательно налепляла штуку за штукой и жевала их до однородного состояния, а получившийся комок хранила на подоконнике в своей комнате (от мамы прятала). Мотивация пропала, когда ко мне в гости зашли одноклассники и нашли этот слюнявый ужас. Было стыдно, но ржем до сих пор)

ххх

Ночью мой попугай испугался комара и начал метаться по клетке, я проснулась и начала резко вскакивать в сторону включателя, чтобы он себе ничего не сломал. Но запуталась в одеяле и, упав вместе с ним, ударилась головой об угол тумбочки. Сейчас и смешно, и голова болит((

ххх

Выписались с годовалым ребенком из больницы. Я устала морально, держалась и подбадривала дитё во время уколов и процедур. Не высыпалась там, ночами успокаивая ребенка и спала на старой жесткой кровати. Сегодня муж выгнал во вторую нашу квартиру (пока нет квартирантов) ночевать. Сижу, пью шампанское, ем роллы, смотрю кино. Кайф! Только мой вечер. Впереди полноценный сон. И как же я люблю мужа. Я не жаловалась, а он сам понял, что мне нужен отдых. Выплакалась за всю неделю переживаний, стресс прошёл)

ххх

Я учитель, который не делает замечаний и не вызывает родителей в школу. Я вижу, что предмет интересен примерно трети учеников, поэтому усилия направляю на них. Всех остальных тупо игнорирую: они сидят в телефонах и легко получают свои тройки. Я не пытаюсь никого перевоспитать, не гроблю свою психику, не лезу в жизни детей за пределами школы. Мне плевать на их драки, синяки, первый пьяный секс и видео с этим сексом, которое ходит по школе. Меня ненавидят все родители, потому что я не делаю их работу.

ххх

Сижу на диете уже вторую неделю, почти ничего не ем, неплохо скинула, но состояние оставляет желать лучшего. Иду на учёбу, а сзади меня вместе с мамой идёт мальчик лет восьми, и он выдает такую фразу: "Если сидеть на диете, то умрёшь, надо кушать". Хороший настрой, подбодрил.

ххх

Иногда появляется настроение поплакать, стоит ком в горле, глаза щиплет от поступающих слёз, но они никак не катятся. Мне всегда помогает только одно средство — тайская социальная реклама. 2-3 ролика, и меня уже не остановить)

ххх

В параллельном восьмом классе училась девочка, встречалась с одиннадцатиклассником, ему 18 уже было, забеременела. До пятого месяца скрывала, резала кожу, чтобы показать маме прокладки, говорила, что просто поправилась, но в итоге все вскрылось. Ее родители подали на парня в суд, ей сделали аборт на позднем сроке. Парень не дождался окончания расследования — повесился. Девочка после этого лежала в психлечебнице. Сломанная жизнь, покалеченная психика, а всё потому, что в селе покупать презервативы — стыдно.

ххх


Работала торговым представителем, ходила по магазинам с каталогом товара. Однажды захожу в магазин, с порога выдаю своё: "Здрасьте, компания такая-то", — а мне в ответ летит грозное: "ПОШЛА НА Х"Й!" — от продавщицы, которую видела в первый раз. Я ей что-то ответила, она выскочила из-за прилавка, завязалась драка. С одной стороны, было очень неудобно — бить взрослую тётеньку, но отбиваться было нужно. Помню круглые глаза продавца овощей, который прибежал из соседней палатки, но разнимать нас так и не полез.

ххх

Однажды в юности я пришла домой, а меня в зале на диване ждали родители со злыми кирпичными лицами. Встретили меня вопросом: "Ну и как ты докатилась до такой жизни?". У меня все опустилось! О чем они узнали? О том, что курю или прогуливаю уроки, или ночью сбегала из комнаты через окно в клуб с парнем, или проколола язык, или, или, или... Вся жизнь пронеслась перед глазами, но рот выдал только: "О чем это вы?". А они начали ржать и сказали, что хотели посмотреть на реакцию. Шутники, блин!

ххх

Каждое утро в электричке дикая давка. На возгласы входящих: "Ну, пройдите подальше, освободите место!" — в ответ орут: "Тут вообще нет места! Даже половины места нет!". В вагон зашел бомж со свойственным ему запахом, и оказалось, что в вагоне хватит места ещё примерно на 20 человек, как минимум.

ххх

Ездила отдыхать с мужем на курорт, который не пользуется популярностью. В один из таких дней увидела мужа подруги, который сосался с какой-то девушкой. Звоню подруге и спрашиваю, где её муж сейчас, а она мне отвечает, что в командировку на десять дней улетел. Подруга подала на развод, а её бывший муж до сих пор в шоке от этой истории. Выбирал специально непопулярный курорт, до которого очень долго добираться.

ххх

Когда первый раз были месячные, думала, что я умираю. Я взяла нож и чуть не покончила с собой, что б ускорить процесс и не мучиться. Хорошо, что мама вовремя домой пришла. Сейчас вспоминаем со смехом.

ххх

У меня есть знакомая, которая верит в то, что Вселенная на добро отвечает добром, я бы сказал, немного зациклена на этом. Перед Новым годом она купила подарков детям в детский дом тысяч на пять. Вечером кто-то из соседей кинул бутылку с балкона аккурат ей в лобовое, замена которого вышла в пять тысяч. Вечером звонит и плачет в трубку, мол, что я сделала не так. Чтобы как-то разрядить обстановку, я сказал, что три года назад, наверное, не переслала сообщение 15 людям. Она это восприняла буквально...

ххх

Когда-то давно в каком-то фильме увидела, как главной героине подарил парень укулеле, и позже она на ней играет и вспоминает о нем. Тоже так хотела, чтоб укулеле была ниточкой, связывающей меня с определенным человеком. Когда встречалась с кем-то, рассказывала про свою романтическую мечту. В общем, эта история о том, как я сама себе купила укулеле.

ххх

К себе я отношусь наплевательски — ни активного отдыха, ни нормального питания. Подумалось мне завести морских свинок для исправления ситуации: и овощи в холодильнике появятся, и будет с кем играть, да и пушистые комочки я всегда любил. Ага. Эти звери не признают ничего, кроме корма из пачки. Что такое "играть" они вообще не знают — когда пытаюсь их расшевелить, смотрят, как на придурка. Выглядят здоровыми свиньями, довольными жизнью. Или я им дурной пример подаю, или просто не судьба.

ххх

Однажды в новой школе я случайно зашёл не в ту раздевалку. Так как я спешил, то, не глядя, сразу стянул с себя свитер и рубашку, а когда стянул, то офигел и увидел такие же лица у переодевающихся одноклассниц. Не успел извиниться, как меня оперативно скрутили, надели на голову спортивный мешок, стянули его и пинком под зад выкинули под смех появившихся физрука и парней. Не такой конец я фантазировал, когда представлял, что буду в женской раздевалке полуголым среди девушек...

ххх

Гуляя в парке, мне приспичило в туалет. Заскочила в первый общественный, который попался. Ничего не подозревая, сделала свои дела и направилась помыть руки к раковине. Слышу сзади звук смыва и щелчок дверцы из соседней кабинки. И к соседней раковине подходит женщина, у которой, сука, рука вся В ГОВНЕ. Мило мне улыбнулась и объяснила, что у неё порой бывают запоры, а лекарства купить жаба душит. Так рукой и прочищает. Все физики мира не смогли бы измерить скорость, с которой я вылетела из туалета.

ххх

Снится, что увольняюсь с нелюбимой работы, рву отношения с человеком, которому нахрен не сдалась, собираю свои вещи и уезжаю из дурацкой Москвы ближе к морю. И я счастлива! Проснулась и хорошо так задумалась. Пишу заявление на увольнение.

ххх

Я стюардесса уже два года. И как же я устала летать: подъемы в час, три, пять ночи. Предполётные проверки знаний каждый раз, на которых ты можешь что-то забыть и не ответить, а на тебя будут смотреть как на говно. Старые, одинокие женщины-коллеги, которые только и делают, что самоутверждаются за твой счёт, просто потому, что ты молодая. Все надоело, никакой личной жизни. Хочется в офис 5/2, обычного человеческого счастья, мужа и детей. А для кого-то работа мечты...

ххх
+53
Комментарии 0 Просмотров 26.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex