@mam в Почитать

Никто не поверил!

Никто не поверил!
Ещё история из детства.
Сижу как-то после школы дома один. Вдруг на кухне окно распахивается, прямо обе створки и занавески почти горизонтально от ветра стоят. Подошёл, закрыл, убрал с пола стаканы с луком: тогда любили зелёный лук на подоконниках выращивать. Посмотрел в окно, типа чё там за ураган? Ну, ветерок небольшой был, но чтоб открыть(!) все шпингалеты на двойных(!) рамах и так их распахнуть? И откуда такой ветер? Короче, напрягся. Фильмов ужасов тогда не было, но страшные истории от ровесников (была такая мода их рассказывать) в памяти сразу всплыли. Да ладно, я же мужик, х"рня всё!

Через какое-то время со стула со звуком «шшшиххх» сползает на пол газета. Бля! Очко уже задубело. Ну я же мужик! Бога нет, чёрта нет, всё фигня. Сижу, но реально уже бздушно. И тут вдруг с верхней полки для шапок падает на пол отцовская кепка. Как я тогда не обосрался – загадка. Всё-таки смелость своё взяла.

Сразу звоню другу и под любым предлогом пригашаю его в гости. Пришёл. Немного позже рассказал ему причину. Он немного напрягся, но до прихода моих родителей вёл себя смело. Кстати, а ничего больше и не произошло.



Родителям всё рассказал. Батя сказал:
- Х"рня всё это.
Мамка:
- Да тебе показалось.
Показалось? А разбитый стакан с луком?
Ребята, честно, ни грамма, ни капли не вру! Прошло много лет, подобное больше не повторялось.

Хотя… Иногда в ванной падают с полок шампуни, лосьоны, дезодоранты, ещё всякая хрень.
А у вас подобное было? С нетерпением жду комментов.
+9
Комментарии 1 Просмотров 14.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Larsen
    Larsen 22 мая 2018 18:54 0
    На кухне бывало ложка брякает и посуда звенит. Привык уже. Это хозяин порядок свой наводит.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex