@mam в Почитать

Ох, уж эти кошки!

Ох, уж эти кошки!
Кошки-это не скучно. Мама подкинула своего кота,стерилизованного тайца, на время отъезда. У меня дома кошка живет. Мои надежды, что кошка примирится с котом и они мирно будут ходить ноздря в ноздрю по квартире, накрылись медным тазом две передержки назад.

Моя кошка шипела ,била лапой, смывалась, сидела на шкафах и холодильнике, но на контакт не шла. Тот факт, что по ночам по мне носились кошаки с шипением , деля территорию кровати, опускаю как обыденность.

Итак день первый: кот с разбегу въехал в пакет, и гордо носил его как белый плащ почти с красным подбоем(логотипом сети). На попытку снять с него пакет укоризненно посмотрел голубыми глазами и ушел в огурцы. Кошка от зависти нагадила на свой плед.



День второй.Кот пропал. Я обегала полрайона, просмотрела все придомовые территории ,накричала на ребенка. Оказалось, сын обещал друзьям показать кота (вслух). Котик грамотно зашухерился часа на три (как понял?). Потом вышел из корзины с бельем.

День третий. Кот решил вспомнить детство (4 килограмма назад) и залезть в раскладную детскую табуретку как в домик. Застрял в боковом отверстии. Пытаясь выйти задом уткнулся в шкаф, и табуретка стала складываться. Кот напугался,носился по комнате в табуретке раздув хвост втрое, шипел и вопил.
Кошка поняла, что кота убивают-и радостно примчалась с боевыми криками из кухни. Я рыдала от смеха. Кот выбрался из табуретки,обиделся и ушел на лоджию жить. Кошка обиделась,забралась обратно на холодильник , где ее и стошнило от переживаний.

Кому не хватает юмора в жизни-заведите кошек. Лучше двух :)
+27
Комментарии 1 Просмотров 9.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Алиса
    Алиса 29 марта 2019 11:01 0
    Спасибо, друг, давно так не смеялась!)))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex