@mam в Почитать

Удивительные истории обо всем из социальных сетей

Удивительные истории обо всем из социальных сетей
Сам по себе не очень умный, знаний совсем немного осталось в моей голове, закончил ПТУ, работаю на заводе. Но есть у меня одна способность: я умею собирать кубик Рубика за считанные минуты. Любое расположение, любые варианты — запросто. Учиться так и не научился, зато кубик Рубика собираю быстро, ёпт!

ххх

Приехала учить язык в другую страну. Мне 34. Была замужем, но никогда никого не любила. Не верю в любовь. Познакомилась с местным мужчиной. Наверное, так и бывает, когда встречаешь кого-то и никто больше не нужен. А он не верит в отношения на расстоянии. Через три недели я уезжаю, и я готова изменить жизнь и остаться. Я готова заново учиться, искать работу, собирать бумажки. Вот только мне не предлагают остаться. Уж лучше всю жизнь прожить черствой, чем вот так.

ххх

Порой курю и вспоминаю бабушку. Неродную по крови, но родную во всём остальном. Помню её бесформенную выпечку, не столь прекрасного вида, как у других, но самую вкусную. Не без оригинальности при этом в другом: благодаря ей я подсел на бутеры с майонезом и сыром. Помню её старания даже при её ужасном самочувствии (гепатит) не сидеть на месте. Её не стало в 78 лет, четыре года назад. Хочется просто поговорить с ней, поблагодарить за всё, что она сделала для нас. И грустно, что уже слишком поздно.

ххх

В лет пять меня отправили на каратэ. Позанимавшись около года, меня допустили на соревнования. Вечером перед соревнованиями во дворе дрались бомжи, я с окна долго наблюдала эту картинку, и один из бомжей при своём ударе крикнул: "НА СУКАААА!" Мне показалось, что эти слова и дали ему победу в их бою. День соревнований. Я в спарринге, и при каждом ударе орала: "НА СУКАА!" В первый раз, видимо, не расслышали, но на второй раз уже все поняли. Судья в шоке. Мама в шоке. Отец ржал как конь.

ххх

Друг бывшего парня перед отъездом в отпуск попросил присмотреть за его котом. Дал наставления, каким кормом когда кормить, потому что кот был из разряда аристократов — "не хочу, не буду". Оставил ключи и уехал. Парень пришел на следующий день, всё сделал как положено, пустил пушистого на балкон, вскоре благополучно про него забыл и ушел. Вспомнил только на пятый день, когда друг позвонил узнать как дела. Тот бежал на негнущихся ногах в квартиру, попутно представляя окоченевший труп бедного котика. А он в свою очередь от безысходности съел почти целый целлофановый пакет морковки, хранящейся на балконе. Парень с облегчением выдохнул, кот от шока отошел и жрал после этого случая всё, что дают. Друг еще долго удивлялся сему чуду. Но мой бывший так и не признался.

ххх

Мужу 32 года, но ни разу в жизни его не хвалили родители. Они хорошие люди, мама — один из лучших учителей по математике в городе, папа приличный мужчина, не пьёт. Муж на очень хорошей должности, большая зарплата, три года живём в Москве, постоянно путешествуем. В детстве он был отличником, закончил лучший вуз в городе по сложной технической специальности, успешно учит английский, да и вообще было очень много всего, за что можно было его похвалить! Но мать наоборот — что бы не сделал, все плохо!

ххх



Однажды приглянулась мне в магазине сумка из замши цвета хаки. Объективно — ничего особенного, но это была любовь с первого взгляда — "хочу ею обладать и всё". Деньги на нее были, но это все деньги, что у меня были в принципе (студентка). А экономность у меня в крови, поэтому я только ходила и облизывалась на вожделенную сумку несколько дней подряд, пока кто-то её не купил. Помню ту нерешительность, муку от несовпадения желания/возможностей и сожаления... До сих пор какая-то неуёмная страсть к замшевым сумкам, всё пытаюсь найти ту самую. Хотя прошло уже 10 лет.

ххх

Не понимаю мужчин, повернутых на своих мышцах. Он ест по часам куру с гречей, пьет протеин и гнет железо в зале по два часа в день, его тело рельефное и подтянутое, но! Поговорить с ним, кроме как о новой программе тренировок, не о чем, а кислая мина во время приемов пищи и постоянное недовольство окружающим миром — классика. По мне, так неидеальный довольный молодой человек в сто раз интереснее самого мускулистого качка. Следить за своим телом нужно, но на одном рельефном торсе долго не продержишься. "Brain is the new sexy"!

ххх

Занимались диким животным сексом с мужем в круглосуточном тренажерном зале. Так поздно там уже никого не было. Окна выходят прямо на проспект. Из-за адреналина, что кто-то нас может увидеть, это был самый сильный оргазм в моей жизни! Теперь я одержима мыслью секса в общественном месте. Я не могу продуктивно работать/общаться — я хочу испытать тот оргазм снова! Более того, муж не против повторить. Но боюсь, что стану сексоголиком... если уже не стала.

ххх

Нас было пятеро, мы были закадычными друзьями. Спустя много лет я приехала в родной город и решила их всех позвать. К сожалению, жизнь нас развела. Одна уехала на Аляску, дабы начать новую жизнь; друга избил отец за гомосексуализм, поэтому в 15 лет он сбежал из дома и теперь работает флористом; третий сидит за избиение человека, напавшего на его сестру; один ушёл в секту и теперь с радостью наяривает на своего «спасителя». Но, несмотря ни на что, для меня они останутся теми яркими и светлыми детьми.

ххх

Заметила, что большая часть мужиков из моего окружения любят гейские шутки. То называют друг друга «сладкий», то обнимаются так, что чуть ли не в штаны лезут. То обсуждают, кто с кем бы замутил. И вроде все хорошо, но очень смущает, когда на годовщине свадьбы с мужем они с друзьями сидят друг у друга на коленках, обжимаются и обсуждают, какая крутая задница у Санька, ревнует ли Ванек его к Игорю, как хорошо работает руками Коля. Задумываюсь, может, супругу стоило жениться на мужике...

ххх

Мне семь лет. Цветет черемуха, дождливые дни. Решили мы с подругой поесть этой черемухи. Полезли... нажрались. Решив, что на сегодня хватит, стала я спускаться. А мама мне дала зонтик на случай дождя. Неудачно поставив ногу на ветку, почти падая, нажимаю кнопку на зонте. Дальше как в фильме "Мэри Поппинс, до свидания!": зонт открывается... нога скользит и напарывается на сук... летим вниз с трех метров. Реву и иду домой, предвкушая большой люль от старшего брата. Звонок в дверь. Открывает брат. "Ты чего плачешь?" — я поднимаю юбку, а там шматок мяса висит почти у паха. О, эти глаза брата. В больнице врач сказал: "Еще б левее и осталась ты б без женских причиндалов". Каждое цветение черемухи вспоминаю это всё.

ххх

Мне 27, я до одури боюсь совокупности грома, молнии, ливня, бешеного ветра и града. Если совмещается хотя бы первые три пункта — у меня уже паника, однако, если я не одна (будь то муж, коллега, подруга), то мне спокойнее. Почти полночь, сильно поругались с мужем, и началась погода прямо из пяти пунктов. Муж ехидно усмехнулся и закрылся изнутри в другой комнате. Я кричала под дверью, умоляла меня простить, просила выйти ко мне. Закрытые окна и шторы не спасали. До утра сидела у соседки и плакала. Подала на развод.

ххх

Живём с женой и сыном в скромной однушке, никак не получается с работой: то фирма обанкротится, то под сокращение попадём оба, то подсидит кто-то из коллег или подставит, то зарплату сократят. Мечтаем о расширении жилплощади, но все накопления тратим на неотложные нужды: то операция, то у родителей проблемы со здоровьем, то машина сломается, и нужен дорогой ремонт. Никак не складывается с покупкой квартиры. И тут жена предложила родить второго ребенка, получить маткапитал, а потом от ребёнка избавиться. Сказала она это на полном серьёзе. Мне страшно. Вот так живёшь с человеком 10 лет и не подозреваешь, какие мысли он допускает.


ххх

Моей сестре 12, и она гопница. Ей официально поставили диагноз гиперактивность. Она уже второй год уходит из дома, курит, пьёт; на домашнем обучении, потому что из школ её постоянно выгоняют за неадекватное поведение. Недавно была месяц в исправительной колонии, мама подала в розыск. «Друзья» постоянно предают и кидают, а она даже не понимает этого. Никакие методы воспитания не действуют, водят к психотерапевту. Всё это — последствие того, что мама употребляла наркотики и пила во время беременности.

ххх

Люблю трогать друзей. Я понимаю, что им это неприятно, и стараюсь себя сдерживать, но никогда не отказываюсь лишний раз обнять или взять за руку, потрогать волосы. В такие моменты по коже пробегают мурашки, я чувствую какую-то связь с этим человеком, тепло. Воспринимаю это как что-то личное. Не видела в этом ничего такого, пока в грубой форме знакомый парень не объяснил, что это очень бесит. Грустно, что я не могу объяснить, как много это для меня значит, потому что не поймут и назовут больной.

ххх

Обычно еду от работы до дома около получаса на автобусе, но в тот день была крупная авария, застряли в пробке на мосту (не выберешься), добиралась часа полтора. К концу пути очень хотелось пИсать. От остановки до дома — 5-7 минут пешком. С трудом дожидаюсь зелёного на светофоре, бегу, и тут меня отбрасывает на обочину от удара — какая-то машина неслась на свой красный. Встаю и понимаю, что всё — штаны мокрые. И ещё нога болит. Кое-как доковыляла, помылась, переоделась, после этого вызвала скорую. Оказалось, у меня был перелом, дойти, по идее, вообще не должна была, но вот что с людьми делает стеснение.

ххх

В детстве не любила обезьян. По какой-то неясной причине я просто возненавидела это животное во всех его видах, хотя никакая обезьяна меня не обижала. Любой вид или звук обезьяны вызывал у меня бешенство, желание зверски убить мартышку. В особенности меня злили детеныши. Представляла даже себе в мечтаниях, что, когда вырасту, у меня будет свой дом с сотнями трофеев обезьяньих голов и комната пыток, полная крови и шерсти. Где маленьким обезьянкам будут отрубать конечности, а они будут звать своих мам на помощь. А в остальном я была милым и добрым ребенком. Я не выросла психом, и с головой все в порядке, ни от чего целенаправленно не лечилась, о таком даже подумать не могу сейчас, животных очень люблю, но что это было — не знаю.

ххх

Сестра поймала своего мужа на измене. По работе ей приходится часто летать на два-три дня в другие города. И каждый раз по возвращении она обнаруживала на зеркале в ванной брызги зубной пасты. Ее муж не очень аккуратен в быту, и на этой почве у них порой случались размолвки. Еще он значительно выше ростом, и поэтому брызги на зеркале всегда находились на уровне бровей сестры. А недавно зеркало оказалось забрызгано в двух местах: на уже привычном и на уровне губ сестры. Устроила мужу допрос с пристрастием. Раскололся: действительно, любовница ночевала у них дома во время командировок жены. Нашел себе такую же грязнулю, как и сам. Разводятся.

ххх

Взял я как-то отпуск на работе на месяц и решил съездить в деревню, походить с металлоискателем. Деревня маленькая, ходил недели две и нашел только всякий хлам типа кружек, тарелок и трак от Дт. Решил пойти на край деревни, так как там раньше, как сказал один местный, была церковь. И там я нашел склеп, а в нем были всякие кресты, ложки серебрянные, всякие ценности и скелет в гробу из камня. Решил из всего взять на память подсвечник, а остальное отнес в новую церковь. Теперь думаю, правильно ли сделал...

ххх

Встречались с парнем полгода, наступил вечер знакомства с его родными. Меня пригласили на ужин. Вечер был приятным ровно до того момента, как брат парня не выхватил из моих рук вилку с едва начатым десертом (ужин был в разгаре) и не поднял из-за стола со словами, что хватит мне рассиживаться, и уже пора уносить грязные тарелки, и мыть посуду, если хочу «стать частью их семьи». И меня, ошарашенную, вытолкали на кухню под одобрительные возгласы. Пока они наслаждались десертом и вином, я мыла посуду.

ххх

Завела декоротивную крысу. Месяц думала над именем, каждый день подзывая его то Фантик, то Бантик, то Кем-он-только-ни-был. Хотелось, чтобы имя выбрало его само. С крысом у меня очень быстро завязалась большая взаимная любовь, но однажды он обиделся, видать, не на шутку, и тихонько бросил мне в чай свою какашку... Так и стал он Сашкой — в честь бывшего. Позже выбор имени закрепился окончательно, когда я застукала его за тыреньем пропитаных спиртом ваток, которыми я дезинфицировала выдавленные прыщи. Тихонько подкрадался, хватал вату, удирал со всех ног, прятался и смаковал чистый спирт. Бывший сейчас — подающий большие надежды алкоголик. Но я его очень любила... и люблю. В моей же жизни один Сашка заменился другим — верным и умным другом. Крыс даже спит со мной :)

ххх

Семья моих знакомых очень дружная, просто образцовая. Но... Однажды на тематическом сайте я случайно наткнулась на фотку главы семьи. Свою сексуальную ориентацию он обозначил как БИ. Удивилась: что он там делает, что ищет? Написала ему, он ответил. По некоторым ответам я убедилась, что это он, а не кто иной. Писал, что несчастлив в браке. На юбилей их свадьбы подарила им приватный подарок (страпон). Думала, что будет мне досвидос. И он, и она мне потом шепнули, что подарок был классный. Считают меня ведьмой.

ххх

Мой парень — патологоанатом, так же есть друг анестезиолог-реаниматолог. Очень смешно наблюдать за их разговорами, например, когда труп из реанимации попадает в морг, то первый предлагает скидки на схождение диагнозов. Либо второй со злодейским смехом звонит и говорит, что скоро работёнка прикатит. И весело, и грустненько, ну, а х"ль поделать-то...

ххх

Вышла замуж, всё хорошо, любовь-морковь, пока милый не вступил в какую-то секту и не стал "развиваться" духовно. Стал веганом, чистил чакры, бросил работу, ведь деньги — это зло, а трансерфинг у него вместо Библии. Но самое ужасное заключается в том, что он свято верил, что вместе со спермой выходит его мужская сила, поэтому секса я не видела год. Год! Муж стал бывшим и до сих пор винит в разводе то, что наша аура не совпадала, а мои каналы были закрыты, вот я и ушла.

ххх

Встречалась с мужиком из серии любитель меедленного секса. Не мог понять, почему я обычно его динамлю месяцами. Тут приперло, секса не было с нашей с ним последней встречи год назад, и я сдалась. После 2, 5 часов анального, орального, во все дыры секса кончать он все не собирался, я встала, сказала: "Я хочу домой". Оделась за две минуты как солдат, вызвала в три часа ночи такси, поцеловала его в щеку и оставила голого и офигевшего в дверях. Через месяц он нашёл другую, я — одна.

ххх

Очень обидно, когда мама не понимает и злорадствует. Брату и сестре купили на свадьбы квартиры, мы с мужем сами собрали денег, купили участок и строим дом. Год назад из-за ливня нас затопило. С какой радостью и желчью она это обсуждала и поучала, что у меня всё через жопу. Недавно встал вопрос о том, что может подтопить, и как мама опять оживилась. К сожалению, это не единичный случай в наших с ней отношениях. Взрослая тётка, 34 года, а обидно, как в детстве, до слез.

ххх

Как-то ехала в автобусе и случайно, но довольно сильно, задела девушку, сразу начала извиняться, но вместо "да ничего страшного", она начала жаловаться своему парню. В итоге влепили мне пощёчину. Но не просто так я ношу с собой перцовый баллончик — пырскнула в обоих. Их скрюченные лица и тела надо было видеть. Не стыдно.

ххх

У мужа были проблемы со здоровьем. Взяла кредит, чтобы оплатить его лечение. Когда пришла в больницу, застала его с медсестрой. Скандалить не стала, просто взяла отпуск и уехала с ребёнком на море. Муж не мог по состоянию здоровья работать, а значит, и на лечение денег у него не было. Сейчас он инвалид, живёт с мамой в нищете, кушать не на что. А я давно закрыла кредит, и мне хорошо. Совесть не мучает. За предательство надо платить. Бывший муж заплатил здоровьем.

ххх

Встречалась с парнем, чувствовала, что нет серьёзных намерений, хоть он и убеждал в обратном. Как-то во время секса порвался презерватив, паника у всех. Он сбегал в аптеку, купил волшебную таблетку. Проходит неделя, внезапно дозвониться не могу, везде заблочил. Ок, забыла про него. Через несколько месяцев встречаю его друга, и он такой: "Ты чё без пуза?" Выяснилось, меня бросили, испугавшись, что я всё-таки беременна. Но, блин, где логика... Я знала его адрес и его родителей.

ххх

Как-то я решила, что дома мультиварка не нужна, всё равно пылится третий месяц, и подумала, что надо упаковать и отдать сестре. Открываю крышку мультиварки, а там старый плов, который муж не выбросил и не помыл чашу, когда я три месяца назад уезжала и просила это сделать. Вонища и миллион мелких личинок, которые стали расползаться по всей мультиварке. Таких п"здюлей муж не получал никогда.

ххх
+63
Комментарии 0 Просмотров 14.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex