@mam в Почитать

Очень личные откровения из Сети

Очень личные откровения из Сети
У подруги все женщины в роду по материнской линии страдают от быстротекущей болезни Альцгеймера с 40 лет. Она сдала генетический анализ — результат положительный. Просила меня сказать, если появятся проявления. Проявления на лицо. Но теперь она не верит, считает, что я ее обманываю...

ххх

Никогда не могла спать днем, но что родители поначалу и в детском саду упорно пытались меня уложить. Однажды мне повезло лежать рядом с воспитательницей, и я от скуки начала с ней болтать. Так она, в целях воспитания, разбудила остальных, сказала, что сегодня будем без тихого часа, потому что мне не спится. Некоторые дети на меня обиделись, но я еще тогда подумала как это глупо, я же сон вдруг не полюблю только потому, что мне на чувство вины надавили. Спать в тихий час так и не начала, хоть и лежала молча)

ххх

На пятую годовщину свадьбы (до штампа ещё четыре года были вместе), свекровь мне подарила колье. Сказала, что чувствует, что скоро умрет и должна успеть мне передать семейную реликвию. Камни настоящие, стоит украшение прилично. Я поблагодарила и убрала в сейф, и вот уже два года она тыкает меня тем, что я не ношу его. Надеваю, когда едем к ней в гости, на крупные праздники, но ей всё мало. И мои доводы: "Оно громоздкое, дорогое, официальное, я не могу его постоянно носить", — ей побоку. До этого нормально общались(

ххх

Студенткой ехала из дома на электричке. Время 11 вечера, а в вагоне только я и четыре гоповатых на вид парня. И как-то мне в пути все хуже и хуже становится: температура, тошнота. Встаю и падаю. Парни меня подхватывают, в чувство приводят. Прибегает машинист и кричит, мол, на ближайшей станции снимаем, мне трупы не нужны. А за окном лес. Парни в стойку встали: "Под нашу ответственность до города, что она в какой-то деревне делать будет?" Помогли мне, скорая уже ждала. 10 лет прошло, а я до сих пор благодарна, что те парни мне жизнь спасли.

ххх

Лет 15 назад, классе в 7-8, нам поставили урок по половому воспитанию. И препода поставили что надо — 80-летнего химика. Естественно, ничего умного он сказать не мог, но его история прочно засела в голове. Говорит: "Вот, детки, однажды одна девушка с утра перепутала свои трусы и трусы брата, надела их и забеременела". Мол, трусы брата были обконченные и плохо постирались. До сих пор думаю — это правдивая история? Она прокатила? Верил ли в это сам препод или был в маразме? Зачем он это нам рассказал...

ххх

Я портной, хороший женский портной. А ещё умею вязать и крючком, и спицами. На мне всегда надет эксклюзив, мною же и сотворённый. Даже незнакомые женщины спрашивают: "Где взяла?" И как же бесят меня мои знакомые, которые приходят ко мне с материей или пряжей и с недоумением говорят: "Ну, тебе ж это ничего не стоит!" Да, мне это ничего не стоит, но вот это время, которое я трачу на какую-то вещь, не вернуть никогда и ни за какие деньги. Поэтому у меня давно нет подруг.

ххх

В далеком 1993 было время, когда предприятия выдавали зарплату разными вещами, продуктами и прочим. Маме выдали месячный оклад здоровенной коробкой сушеного лаврового листа. Так как кладовки у нас не было, то этот коробок стоял у нас в спальне, на нем располагались мои игрушки и самодельный кукольный домик. Каждый раз, когда на кухне заканчивалась лаврушка, мама просила меня достать из заветного хранилища новую пачку. Детство было пропитано запахом этой пряности. Со временем коробок начал пустеть, пачки были безжалостно распиханы по полкам и закромам, игрушки переехали на новую полку, а затем и вовсе на антресоли. А вчера закончилась последняя пачка этой лаврушки. Эх, ушла целая эпоха...

ххх



В детстве, при простуде, бабушка надевала на меня дедушкины носки с тёртым чесноком внутри. Этот запах не передать. Как и ощущения всю ночь. Не знаю как, но помогало.

ххх

Будучи первый раз в летнем лагере, после пятого класса, хотелось казаться взрослым и крутым. Это касалось почти всех доступных на то время (начало 90-х) моментов. Как итог: чай пиквик пахнет обалденно, но курить его не стоит, как и папоротник, завернутый в альбомный лист. Тараканов прекрасно ловить на полстакана кефира, оставленного на тумбочке. И девочкам не нравится, когда им дарят лилию из речки на длинном стебле.

ххх

Недавно встретила свою бывшую учительницу литературы, а она демонстративно отвернулась и прошла мимо. Спустя 10 лет она обижена, ведь когда мы проходили "Грозу" Островского, я высказала своё мнение о глупости самоубийства Катерины и её слабости. А ведь именно она нам рассказывала, как важно иметь собственное мнение, но, оказалось, собственное мнение не должно расходиться с прописанным в учебнике.

ххх

Сидела летним днем на лавочке в парке. Подходит ко мне бомж, я уже было напряглась, но он всего лишь попросил поискать центры, где могут оказать помощь. Я начала гуглить и, вглядываясь в него, потеряла дар речи. Передо мной стоял некогда очень приятный, опрятный, умный и интересный мальчик, который учился со мной в параллельном классе. Только с бородой, на вид старше лет на 20 и с очень грустными глазами. Он рассказал, что его родные погибли в пожаре, как и его документы. Он совсем один. Я отдала ему последние 300 рублей, ведь я сама всего лишь студентка двадцати лет. Часто вижу его, но ни деньгами, ни документами, ни жильём или работой не могу помочь. Просто прохожу мимо. Очень горько.

ххх

Я беременна, сижу дома, так сказать, в ожидании. И поняла, что я тотальна одинока, я обуза. Если друзьям я не интересна (не могу уже долго гулять, выпивать), родственникам я интересна только в контексте беременности (ой, а какой срок, ой, а малыш шевелится) — и все, других тем нет, гулять со мной неудобно (ты медленная). Про гости или что-то подобное вообще не говорю. Я устала от этого и поняла, что хоть я никогда не была заводилой, но, видимо, я всегда была инициатором дружбы со мной.

ххх

Мой дядя воевал в Афгане и пропал без вести. Спустя лет 15 пришло письмо, что он, скорее всего, погиб, так как нашли братскую могилу с останками людей из его отряда. Мы смирились. Недавно мой папа рассказал, что дядя был в плену, выдал своих, чтобы остаться в живых, остальных их расстреляли. Он остался у моджахедов, принял ислам, женился, у него восемь детей и четверо внуков. И последние лет 7 общается с папой по интернету с женского аккаунта, зовет в гости, поздравляет на праздники. А для всей остальной семьи он мертвец, даже могила есть.

ххх

На руках появились синяки и шишки, окружащие начали сразу додумывать: одни спрашивают, не бьет ли меня муж, другие говорят про жаркую ночь и бдсм. Приходится постоянно отшучиваться: не говорить же им, что я просто завернулась в покрывало, как в кокон, и слетела с кровати, неудачно упав, изображая из себя гусеницу.

ххх

Время советское. Поехал папин друг по работе в Узбекистан, в деревенскую местность. После всех дел местные коллеги накрыли стол, угощения богатые подали. Самое главное блюдо — вкусное мелкое мясо, похожее на белый рис, друг даже добавки попросил. Потом пошёл в туалет и по дороге увидел подвешенного мертвого барана, с которого дочка местных кучами собирает опарышей. Чистый белок! Друг еще несколько дней блевал.

ххх

В детстве с подружкой насмотрелись передачи про какие-то племена папуасов, которые жарили и ели насекомых, муравьёв в том числе. Ну, мы и подумали, а чем мы хуже? Муравьи у нас тоже водятся, не беда, что маленькие. Наловили, развели костерок, пожарили в ложке тех, что не разбежались... Невкусные у нас муравьи, в общем.

ххх

У подруги все женщины в роду по материнской линии страдают от быстротекущей болезни Альцгеймера с 40 лет. Она сдала генетический анализ — результат положительный. Просила меня сказать, если появятся проявления. Проявления на лицо. Но теперь она не верит, считает, что я ее обманываю...

ххх

Однажды в детском саду нам задали вопрос: "Какую пользу приносит человеку курица?". Высказывались варианты: перья, яйца, мясо, но никто не назвал самый, как мне казалось, очевидный вариант. Тогда я подняла руку и сказала: "Их можно приносить в жертву!" Воспитательница офигела, родители дома, конечно, поржали, но смотреть с ними ТВ3 мне больше не разрешалось))

ххх

Мой парень — цыган. В сексе мы с ним перепробовали всё. Недавно уговорила его на куни. А потом он мне рассказал, что если кто-то из "его" узнают об этом, он будет опозорен, и от него откажется семья.

ххх

У нас с мужем никак не получается поругаться. Как только возникает конфликт, и я начинаю повышать голос, он начинает ржать. Говорит, что я очень смешная, когда злюсь. Смех у него очень заразительный и я не могу дальше ругаться, потому что тоже пробивает. Вместо ругани сидим, смеемся. С одной стороны, это очень хорошо, что за три года ни одной ссоры. Но с другой — иногда так хочется нормально поругаться!

ххх

У моей мамы есть подруга в Румынии. Её зовут Хуйнада... Когда мама поехала с ней отдыхать в Карелию, возникло много неудобств... Мама не могла её окликнуть на людях и в торговом центре просто бегала за ней молча))

ххх

Когда в детстве мимо проходил человек, который по каким-то причинам не нравился (может, бомж, алкаш или просто не очень человек), я задерживала дыхание, чтобы его частички не попадали в меня, и я не могла стать такой же. Чем дольше задержать, тем лучше. До сих пор так делаю иногда в свои 26. Пока что помогает)

ххх

Моей любимой бабушке 83 года. Она всегда была молодой, да и сейчас носить туфли на каблуках, красит губы и обожает выбирать себе новые платья. Но случилось то, что повергло меня в шок. Прихожу я к ней, а бабушка меряет новое бельё, полностью кружевное, красивое белое платье и невероятные туфли на шпильке. Оказывается, идёт на свидание с одиноким дедушкой-соседом, он предлагает ей жить вместе. Мне кажется, моя бабушка привлекает внимание мужчин больше, чем я. Девушка, 21 год.

ххх

Помог девушке в инвалидном кресле заехать в лифт — приехала к соседке, чтоб нарастить ресницы. Разговорились. Предложил съездить в Юрмалу на выходных. Прекрасно провели время, девушка умная, искренняя, начитанная и бесконечно светлая, несмотря ни на что. Сделал предложение, но по работе был вынужден покинуть Ригу почти на полгода. Недавно вернулся. Она встречала меня сюрпризом — на костылях! Я, бородатый мужик за 30, плакал от счастья, кружа её на руках на виду у всего аэропорта!

ххх

Бабушка с детства пугала меня, что вокруг сплошь мошенники и воры. Теперь у меня всегда есть в сумке небольшая заначка, чтобы доехать домой, если вытащат кошелёк. Есть заначки в карманах курток, чтобы доехать до дома, если украдут сумку. Есть заначки в карманах штанов, если украдут куртку. Ни разу у меня ничего не крали, но думаю, что в случае чего смогу прожить месяц на одних только заначках.

ххх

Не чувствую себя алкоголиком, хотя, может, так оно и есть. Каждое утро перед работой, вместо кофе, я выпиваю бутылку пива — только так я весь рабочий день чувствую себя в приподнятом настроении и готова выдержать все нападки сумасшедших клиентов. Кроме этой утренней бутылки пива не пью. Девушка, 26 лет

ххх

Муж рассказал, что в детстве лет в 11-12 они с пацанами покупали куриную тушку и собирались у кого-то из них дома (без взрослых), и трахали ее по очереди. "Учились", так сказать, как трахаться. Спасибо тебе, милый, за отвращение к курице...

ххх

Познакомилась с мужчиной в интернете. "Для здоровья", без обязательств, на неопределенный срок. К серьёзным отношениям ни он, ни я не стремились, когда знакомились. В один день я решила уйти от мамы. Так началась наша совместная жизнь. У меня был 2х годовалый сынишка, у него — 4х-летняя дочь и проблемная бывшая, он на 15 лет старше. Я и подумать не могла о подобном исходе нашего знакомства — полгода назад у нас родилась дочка, и мы счастливы!)

ххх

Моей бабушке 72 года, но она вполне активная, даже начала учить английский на досуге. Над ней все посмеивались. Два года назад она познакомилась с мужчиной ее лет из Норвегии. Он приезжал к ней один раз, но с семьей она его не познакомила, боясь грубости и насмешек. Еще через год они поженились, и она уехала. А вчера они приехали к нам: спортивный симпатичный мужчина, которого даже стариком не назовешь, похудевшая, подтянутая, загорелая бабушка в джинсах и модной блузке, с прической, глаза сияют, держатся за ручки. Неплохо говорит по-английски, учит норвежский, путешествуют. Посидели час и ушли по музеям. А мы с мамой, которая сейчас выглядит хуже бабушки, совершенно обалдевшие, молчали весь день...

ххх

Заметила, что во время секса в голове возникают странные реакции, в зависимости от того, какая именно точка стимулируется. Наверное, это синестезия. Чуть правее от клитора вместе с возбуждением меня захлестывает восприятие лимона, слева — полярных медведей, пониже —толпы в синей одежде, и так далее. Очень странное чувство, один раз даже в слух закричала: "Боже, это лимон".

ххх

Живу в плохо отапливаемой квартире, и еще у меня есть чихуахуа. Днем зимой еще жить можно, а вот ночью собаке особенно тяжело, поэтому он старается лечь ко мне под одеяло, но я постоянно боюсь его раздавить. Купила ему комбинезон, который для улицы холодный, но дома самое то. И почему-то когда одеваешь его в этот комбез, его мгновенно клонит в сон. И теперь у меня решились две проблемы: замерзшая собака и утренние покусывания-облизывания моих пальцев после звука будильника.

ххх
+70
Комментарии 0 Просмотров 18.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex