@mam в Почитать

Машинально

Машинально
Прочитал, как забывают детей в садиках, и вспомнил свою историю. В один прекрасный день моя супруга была дома. Работала она тогда на производстве 2 через 2, то есть, по сменам . Короче, был у неё выходной. Я с утра был на работе на сутках.

Приезжаю я на обед домой (есть такая возможность ездить на обед домой). Приехал, жена дома, пообедал, немного повалялся на диване собираюсь уходить на работу. Перед самым порогом кричит мне жена из ванной, мол, зайди мне спину помой. Ну чо, не проблема, разулся, зашёл, по-быстрому помыл ей спину (без всяких делов, а то вы там надумаете щас себе разных там извращений) и поехал на работу . Напомню вам, что дело было в обед, примерно, около часа дня.

Вообщем, работаю, я никого не трогаю до вечера. Восемь, не не так, ВОСЕМЬ часов ВЕЧЕРА, я на работе , мне звонок на мобильный, номер незнакомый, беру трубку, там воспитательница из садика говорит: вы сегодня будете ребёнка забирать из садика или как ?



Я в полном ап"здосе лечу с работы на всех парах в садик. Сам еду и звоню жене, та трубку не берёт, оборвал звонками ей весь телефон. Тут в голову начинают лезть разные нехорошие мысли, что могло произойти такого, что она не забрала дочку из садика. Приехал в садик , воспетка злая, глазюками сверкает, забрал дочку и свинтил, пока ветер без камней.

Прискакали мы с дочкой домой. И тут начинается самый, как говорят, трэш . Открываю входную дверь, а из ванной кричит, нет,ОРЁТ жена:
- ТЫ СКОТИНА, БЫСТРО ОТКРОЙ МНЕ ДВЕРЬ !!!!!!!!!

Короче, я, когда в обед помыл ей спину, вышел из ванны и на автомате закрыл дверь снаружи на шпингалет. А надо сказать, что шпингалет и дверь были ещё советские крепкие, не такие, как сейчас картон. Подхожу я к двери, открываю, а сам прячусь за дверь, думаю, вдруг сейчас что-нибудь прилетит мне прямо в лоб.

Вышла жена вся синяя от холода , трусится, побежала одеваться. Потом она мне рассказывала, что чем она только не долбилась в эту дверь и шваброй, и ведром пластиковым, и сама пыталась плечом выбить, разбила окошко, которое выходит на кухню, думала, что сможет вылезти через него, да не смогла, вообщем, наслушался я в тот день много чего.

Сижу, слушаю, а самого на смех пробивает, как представлю, как она пытается в голом виде со шваброй в руках выбить дверь и, как при этом раскачиваются все её, так сказать, прелести.
Короче, поржали мы с ней тоже хорошо тогда. Я в этот же вечер поскручивал все шпингалеты с дверей нахрен. Вот такая история была .

korefan61
+34
Комментарии 3 Просмотров 13K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Валерий
    Валерий 12 ноября 2018 09:20 +1
    никогда не понимал - зачем снаружи на дверях шпингалеты...
  2. Диана
    Диана 2 апреля 2019 11:20 0
    А я не поняла про раскачивающиеся прелести...
  3. Анна
    Анна 22 июля 2019 21:52 0
    Ха, я точно так же мужа заперла. Из дома, правда, не ушла - но свалила в дальнюю комнату и двери закрыла.... Он кричал-кричал, потом охрип, околел - ну и выбил нафиг ту дверь со шпингалетом вместе. Надо было видеть какой он злючий и синий ко мне прискакал. А я что? Я ничего, кофеек пью, книжечку читаю.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex