@mam в Почитать

Особенности дружбы

Особенности дружбы
Наверно каждый сталкивался в жизни с самой обычной френдзоной, когда парень сох по девушке, все время крутился рядом, а она его держала при себе, не отвергала, но шансов не давала. Вот также было и с одной "парочкой" в моем университете.

Он держался всё время рядом, ухаживал. Но и она к нему относилась с нежностью. Можно было даже подумать, что они реальная пара, если бы не одно "Но". Она постоянно была в каких-то отношениях с другими мужчинами, но только не с ним. При этом, отношения эти часто разрывались и начинались с кем-то другим новым. А он был всё время рядом, утешал, выслушивал тонны жалоб, вытирал сопли. Типичная глубокая, безвылазная френдзона.

Прошло несколько лет с момента выпуска. Иду себе спокойно по набережной прекрасным летним днем, а на встречу мне эта парочка друзей. А рядом бегут два пацана близнеца года так по 3.

Оказывается, что почти сразу после окончания ВУЗа они вместе дернули на покорение Санкт-Петербруга. В северной столице у них особо не получилось, зато они поняли, что друг без друга не могут и решили пожениться. Хэппи энд и все дела.

Но тут недавно общался я с ними в неформальной обстановке на ДР у нашего одногруппника и поведали они мне очень интересную историю.



Оказывается, что френдзона была не самая простая. Они регулярно трахались! Да, вот так спокойно поведали мне это. Каждый раз, когда она расставалась с очередным парнем, он был рядом. Каждый раз, после проваленного экзамена он был рядом. Каждый раз, когда ей было грустно он был рядом. Не сказать, что она было какой-то шлюхой, но секс для нее был хорошим способом успокоиться. А с кем же это еще делать, если не с проверенной "подружкой" с членом?

Само собой, что парень особо не возражал. Особенно, если учитывать, что успокаивать подругу приходилось часто.=)

Так что, друзья, не всё так плохо во френдзоне.

propanmetan
+23
Комментарии 1 Просмотров 13.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. guest
    guest 25 мая 2018 23:39 +3
    как там было у Маяковского(из неизданного):
    если мальчиков менять
    очень любит кроха,
    эта кроха просто блядь.
    это очень плохо.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex