@mam в Почитать

Фиаско

Фиаско
Ситуация произошла когда мне было лет 15. В этом возрасте я был очень наивен и как все подростки мечтал пристроить своего междуножного змея в чей нибудь пельмень. Тесто било в голову и напрочь ее отключало. В связи с этим я часто пытался познакомиться с противоположным полом в социальных сетях, получалось не очень, но уж поверьте мне, 15 летний подросток с 12 сантиметровой колымбахой разрушения в штанах очень пытался.

В один из обычных дней, когда я размышлял , что лучше сделать с отложенными деньгами с обедов, купить подписку на проносайт или снять куртизанку, мне написала девушка лет 19-ти по имени Лена, сразу начав со мной заигрывать и рассказывать , что увидела мое фото и ей очень понравился.

Общение набирало свои обороты , постепенно узнавал о ней все больше и больше. Выяснилось, что у нее дорогой автомобиль , большой загородный дом, богатые родители и все из себя она такая цаца и что хочет иб*цо. Все это я естественно с гордостью и стояком рассказывал своим друзьям, мол, смари какая киса хочет меня.




Меня считали за идиота , хотя я то знал, что они просто мне завидуют. Спустя пару недель общения договорились о встрече и дабы не оплошать перед друзьями и доказать, что я был прав, я пригласил их с собой и дабы не испортить первую встречу взял с них слово , что наблюдать они будут из далека.

Наступил день Х ( именно ХЭ, а не ИКС, узнаете в конце почему) Я при параде, в рубашечке, в брючках, с цветами, все как учил дед, собственно только это я и знал об ухаживаниях. Стою , жду. Людей в парке было не много, в дали появился женский силуэт и я уже в предвкушении взрослых утех, источая слюну, перебирая в голове все позы которые видел в немецком кино ждал этого момента, как неожиданно появился со спины взрослый мужик который представился как Леночка, которая готова к любым утехам которые я могу себе представить. Фиаско.

И вот уже спустя много лет, когда собираемся с друзьями всей компанией, каждый считает своим долгом вспомнить эту историю.

Рассказчик из меня не очень, так что сильно не пинайте)

Paloar
+18
Комментарии 0 Просмотров 12.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex