@mam в Почитать

Откровенные и самые неожиданные истории из Сети

Откровенные и самые неожиданные  истории из Сети
Назвала дочку Женевьева. Потому что муж — немец, и какая-нибудь Фрося или Маша с отчеством и фамилией не звучали бы, да и корни во Франции. И как же меня достали все, пытаясь назвать её Женя! Всех шлю на три буквы и доходчиво объясняю, что Женя — это Евгения, и если бы хотела ей такое имя — Евгенией и назвала бы! Но больше всех убила подруга Ксюша. Говорю, мол, тогда ты будешь Оксаной, одно и то же, ок? Так та начала паспорт в лицо тыкать: "Посмотри, тут же Ксения". Так и у дочки в свидетельстве — ЖЕНЕВЬЕВА!

ххх

Когда я была на восьмом месяце беременности, попала в хирургическое отделение с аппендицитом. Боль была ужасная, ведь малыш лежал ногами к аппендиксу и пинал прям туда, я орала во всю глотку. Меня прооперировали, и рассказывает мне наутро соседка по палате, что ночью бабуля бегала вокруг меня, крестила и поливала святой водой, приговаривая: "Господи, что ж она не по-русски-то кричать стала!" А всё потому, что я, отходя от наркоза, с дикой болью орала как ненормальная: "Люди, HELP ME! Help me please!"

ххх

Было мне лет 15. Познакомился с одной девочкой в онлайн-игре. Она из столицы нашей необъятной родины, а я, что называется, из "Мухосранска". Долгое время общались, влюбился в неё по уши и спустя полгода решил поехать к ней. Помню, как из окна вагона открывался зимний вид на Москву, как прекрасно вёл себя мороз тем утром. Как, сойдя с поезда, я побрёл в метро, удивляясь такому огромному количеству людей, торопящихся кто куда. Как, найдя укромное местечко в автобусе, я с удовольствием наблюдал восходящее над всеми этими многоэтажными домами солнце. И, наконец, причалив к месту назначения, я впервые встретил её чарующий и нежный взгляд. Мы вместе уже 6 лет, и я неизменно благодарю её за самый лучший день в моей жизни.

ххх

Жених на все праздники дарит наборы ножей и сковородки (живем вместе). Когда я возмущаюсь, на меня все ругаются: мол, чего плохого, парень хозяйственный. Почему-то никто не желает понять, что, будь он по-настоящему хозяйственным, покупал бы все это сразу, как понадобится, а не ждал восьмого марта или нового года.

ххх

У бабушки есть такая привычка — она когда делает отрыжку, то добавляет потом "ктюбинск". Получается "Ааактюбинск".

ххх

39 лет, год назад развелся. На лицо симпатичный. Пытаюсь знакомиться и ничего не могу понять — всегда слышал, что взрослым женщинам нужны в первую очередь отношения. А у меня происходит странное — заочно общение проходит на ура. Можем переписываться и перезваниваться часами. А при встрече вижу, что меня просто хотят. Ну, думаю, ещё успеется, дам отношениям развиться неделю-другую. А отношения сразу сходят на нет — мне начинают отвечать односложно, сводят отношения к минимуму. И так раз за разом.

ххх



У меня была весёлая и яркая жизнь, о какой и мечтала с детства: путешествия по свету с копейками в кармане, приключения и смешные истории. В то время, как ровесницы выходили замуж и рожали, я колесила из страны в страну, учила языки, знакомилась с местными. Спустя 11 лет вернулась в родной город, а старые знакомые увидели в этом моё поражение: "Что, образумилась?". Им всем будто не терпелось доказать, что я сглупила. Но я-то счастлива. Мне 29, поступаю на первый курс. Отличные были каникулы!

ххх

Он — гопник, который порвет любого за лишний взгляд и открывает пиво глазом. Она — утонченная леди в платьях и на шпильке. И только я — соседка из дома напротив, знаю, как она его страпонит каждый вечер. И у них самые идеальные отношения, какие я только видела.

ххх

Заказали на работе вечером мне такси до дома. Память как у рыбки. Номер и марку машины не запомнила, как и цвет. А на парковке в ряд стояло штук 10. Телефон сел, возвращаться — уточнять, какое, не хотела. Короче, заморачиваться не стала, просто подходила и спрашивала, такси или нет. В последнюю машину села с уверенностью, что оно. А нет, не такси. Но парень так охренел, что решил довезти меня до дома :)

ххх

Почему не придумают приложение, в которое можно загрузить данные человека, переписку с ним, а специальный бот на основе полученной информации генерировал бы ответы на твои сообщения и создавалась бы иллюзия, что ты до сих пор переписываешься с теми, кого нет больше в твоей жизни.

ххх

В детстве я была дитём развратным и ещё в малые года узнала про секс. В 6 лет я нашла родительские презервативы и, зная что это, я пошла к маме и с ухмылкой во взгляде спросила. Она была находчивой: "Это такая штучка, которую надевают на лампочку, чтобы, если она от перегрева лопнет, осколки остались там, а потом просто снять и выкинуть. В этот момент я ещё сомневалась, и тут она говорит: "Если увидишь где-то — не бери в руки, а то прожигает кожу через время. А я начинаю дико рыдать, потому что ранее я долго облизывала его...

ххх

Познакомилась с высоким симпатичным парнем, когда разговор дошёл до прошлых отношений, с удивлением узнала, что их у него не было. Секс да, а отношения нет. Оказалось, что как только он начинает сближаться с девушкой, ее сразу же вспоминают все бывшие, и она уходит. Посмеялась и забыла. Пока за неделю не встретила троих своих бывших. А потом ночью мне начали звонить школьные еще кавалеры! Подруги ржут и просят, когда я свою личную жизнь налажу, дать им номерок парня.

ххх

Моя бабушка нещадно контролирует мои деньги. Постоянно лазет в копилку, куда складываю зарплату, выспрашивает: "А что там у тебя на карте?", продаю старый хлам в интернете — сто вопросов: почем, когда и каким способом оплатят. Сдуру однажды сказала, что завтра придет в отделение почты — она меня разбудила рано утром: "Иди, деньги забери!" Стоит положить наличку на стол — мгновенно схватит, пересчитает и выспросит на что и откуда. Нет, она в деньгах не нуждается и на мое не претендует. Но у меня едет крыша.

ххх

Накануне первого апреля были в гостях у тети. Взрослые, чтоб занять ребенка, выдали мне стопку журналов. В одной статье я увидела новое слово "любовница", узнала от бабушки его значение и меня толкнуло утром первого апреля разыграть маму: "Мама! Я узнала, у папы любовница есть!" Мама криком разбудила папу, он во всем признался, скандал был грандиозный. И вот уже 20 лет я чувствую себя виноватой в разводе родителей. Ведь если бы я тогда не сказала этого, еще неизвестно, как жизнь обернулась бы.

ххх

Я — абсолютно невезучий человек. С 16 лет работаю много и тяжело, но почему-то никак не могу выбраться из нищеты. Стараюсь всегда помогать людям, но платят мне за это только злом. Мать, которую я выходила после тяжелой болезни, отсудила у меня мое единственное жилье. Подруга, которой помогала материально и сидела с ее ребенком, украла у меня последние деньги, и еще много подобного. Ходила и по бабкам, и по церквям — ничего не изменилось. А недавно случайно узнала, что в нумерологии мой "код судьбы" — число кармического долга. Что в прошлой жизни я была богатым человеком и ради денег жестоко обходилась с людьми. Поэтому в этой жизни у меня никогда не будет достатка и близкие люди будут меня предавать. Это такое наказание, отменить его нельзя, можно только отработать в течение всей жизни.

ххх

Не понимаю, зачем родители так пафосно называют детей: Святославами, Вячеславами и прочими Изяславами, если все всё равно будут одинаково звать их Славиками.

ххх

У моего знакомого умирал отец. Четвёртая стадия рака, поздно обнаружили, все очень запущено. Был вариант везти его в Израиль, но шанс был 1: 10000. Для этого нужно было продать все, что было, и ещё залезть в огромные долги. Знакомый отказался это делать, аргументируя тем, что выжить отцу почти без шансов, а ему с женой и детьми надо где-то и на что-то жить. Отец умер через две недели, до Израиля он бы и не доехал, но теперь знакомого все осуждают за то, что он так поступил.

ххх

С четырёх лет оставалась дома одна по полдня. С шести ещё и следила за младшим братом. С первого класса одна ходила в школу и обратно, даже в темноте после второй смены. С восьми одна весь день гуляла в городе и в лесу и порой обходила весь город по периметру. Родители это знали и спокойно к этому относились. И вот вчера мама вслух пожалела, что не отдала меня в музыкальную школу в соседнем дворе, как я хотела. Почему не отдала? "Так ведь все работали, некому было водить!" Логично, логично.

ххх

В старшей школе был обычным среднестатистическим подростком — ленивым и нецелеустремленным — до момента, пока не влюбился в девушку-отличницу. Однако она мне указала на все недостатки и дала от ворот поворот. Меня как будто прорвало, я записался на всевозможные кружки, стал примерным учеником, с высоким баллом закончил школу. Видя мое рвение к учебе, родители отправили учиться за границу, я же уезжал в слезах, понимая, что объект моего воздыхания окажется за много тысяч километров от меня. Прошли годы студенчества, отработав несколько лет, по приглашению вернулся домой, где и встретил свою первую любовь спустя 15 лет, больше всего удивило, что эта растолстевшая, деградирующая разведенка с двумя детьми считает мой успех своей заслугой и навязчиво требует к себе отношения и внимания.

ххх

На работе отца случилась трагедия в семье сотрудника компании. У того погиб отец из-за несчастного случая и по вине человеческого безразличия. Погибший работал охранником на стройке, он пошёл проверять объект, не заметил перил ночью и упал с высоты. Но смерть была не мгновенной, рабочие видели, как тот упал, но не стали вызывать скорую помощь, начальство запретило, опасаясь проблем. Они вынесли его за забор, положили на землю, якобы смерть произошла по другим причинам. Он умирал 4 часа.

ххх

Полгода жила за границей и не отказывала себе в разного рода вкусняшках, следовательно, поправилась на восемь килограммов, поскольку имела счастье унаследовать от мамы фигуру "песочные часы", на талии это особо не отразилось. Вернувшись домой, стала замечать на себе косые взгляды одногруппников, позже выяснилось, что кто-то пустил слух о том, что я ездила к "папику", и он подарил мне силиконовую грудь. Я не насосала — я нажевала.

ххх

После двух (уже бывших) парней, один из которых был тираном, а второй украл довольно внушительную сумму денег, думала, никогда больше не смогу полюбить. Парней шугалась как огня, речи о больших компаниях и быть не могло. Спустя время встретила того самого, не хотелось засыпать, потому что реальность была лучше сна. Спустя год узнаю о том, что у него, оказывается, была девушка, на следующий день две полоски. Аборт. У него я везде в черном списке. Любовь, бл"ть.

ххх

Однажды оказался без гроша в кармане на улице в 19 лет. Бывший одноклассник согласился приютить, было стыдно и неловко. Между подработками и заочкой один убирал пятикомнатную квартиру, сам чинил что надо, готовил на пятерых (не считая меня), нянчил тройню, и по мелочи: по просьбам забирал одноклассника и его отца из баров, соседей утихомирить ходил, в ларёк поздно ночью бегал. Прошло уже 10 лет, у меня работа, квартира и дача, а они при каждом контакте зовут к себе жить, мол, в целях экономии.

ххх

Меня пьяного обокрали бомжи, сняли даже трусы. Проснулся голый, в одних носках, не придумал ничего лучшего, как надеть носок на своего петушка и пойти домой.

ххх

Сегодня впервые, сидя на подростковом концерте, почувствовала себя не девушкой, а молодой женщиной. Инициативные и творческие ребята пытаются творить, мыслить, а ты с высоты своей пусть маленькой, но все же ступеньки опыта уже видишь наивные юные угловатости, в чём-то узнаешь себя несколько лет назад. От этого тёплого чувства мудрости становятся не страшны морщины и седина, жизнь становится уютной, а ты будто прикасаешься к тайнам мироздания.

ххх

Классе в 6-ом была у меня подруга, которую частенько колотила мать. Я старалась не лезть, но всегда говорила — если что, звонить нам. Как-то раз она пришла в слезах и с огромными ранами на спине — мать избила ее цепью с карабином за немытую посуду. Моя семья вызвала органы опеки, подругу увезли, позже ее забрал отец, которого она не видела с 5 лет. Мы были так рады за нее, она ходила счастливая. А потом ее нашли убитой, и я боюсь, что в этом есть моя вина.

ххх

Я совершила ужасный поступок. Я выставила своего друга, часть своей семьи, на улицу. Муж отвез в деревню и просто выпустил. Кот прожил с нами четыре года. За последний год зассал всю квартиру, даже кровати. Не со зла, а от болезни. Психанула. Как жить теперь — не знаю. Ездим каждый день, ищем, ходим по домам, у людей спрашиваем. Никто не видел, как сквозь землю. Выплакала все глаза. Я тварь и предатель.

ххх

9 лет занималась художественной гимнастикой. Единственный плюс из этого — когда хожу на шугаринг глубокого бикини, мастера говорят: "Какая у вас растяжка!". Ну хоть какая-то польза осталась.

ххх

После развода бывший жил в машине, рассказывал всем, что оставил мне квартиру, платил огромные кредиты, которые брал для меня, а я, сука такая, родила, потому что были проколоты презервативы, и ещё на алименты подала. И всё это правда. Вот только жильё моё, кредиты он брал, чтобы меня очаровать, презервативы он прокалывал, чтобы я забеременела и не сорвалась с крючка. Просто у меня очень богатые родители, и муженёк решил, что это отличный источник дохода.

ххх

Получаю второе образование и единственное, чему они меня научили — это не знания предмета/теория/практика/зубрежка, а выкручиваться. То есть система образования с её рамками принуждает нас либо быть справочником бесполезной информации, либо просто изворачиваться на контрольных/экзаменах/защитах курсовых. И ты просто год за годом учишься схватывать поверхностную информацию, чтобы угодить незнакомым людям.

ххх
+65
Комментарии 0 Просмотров 16.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex