@mam в Почитать

Самые интересные короткие истории из социальных сетей

Самые интересные короткие истории из социальных сетей
Со своей женой я знаком с юношеских лет, а женат на ней уже как 20 лет. Как-то раз с ней серьезно повздорили и решили отдохнуть друг от друга на время, заодно хотел проверить, что она будет делать, так как в последнее время она вела себя очень странно, в голове были мысли, что изменяет. Мы не общались с ней месяц, без неё было ужасно, я уехал с друзьями за город, на речку, а она, оказывается, весь месяц была только на работе и дома, никуда не выходила, кроме магазинов, даже с подругами не виделась. Когда приехал домой, увидел, что она готовит офигенный ужин и сказала, что безумно скучала по мне, но навязываться не стала, чтобы я отдохнул от всего и побыл один. Стыдно, что я её мог в чём-то подозревать. Моя жена самая лучшая и самая верная.

ххх

Мой начальник — любящий дедушка. Он часто приходит и рассказывает истории про свою внучку, отвлекая всех от работы. Понятно, что, если бы это был не начальник, его можно было бы вежливо послать. А начальника-то не получится. И как же бесят эти бесконечные рассказы про его внучку, которая (по его мнению) постоянно говорит что-то супер смешное и забавное. И вечные фотки-фотки-фотки. «А вот тут она на горшке, а тут в саду, а тут с котом». Бл"ть, ты ж сам меня работой нагрузил, не мешай хоть! Бесит!

ххх

Шла с занятий и увидела бомжа. Он заметил, что я смотрю на него, и подошёл в ожидании мелочи. И я вспоминаю, что всю мелочь оставила в автомате для кофе. Начинаю извиняться, из денег только одна купюра 500 рублей, уйти неудобно, он же ждёт, и спрашиваю: "Есть ли сдача?" Бомж молча достаёт пачку денег. Там была сумма примерно в тысяч 10. Попросила 400 рублей сдачи, он отсчитал и поблагодарил. Шла домой и улыбалась — он зарабатывает в день больше меня.

ххх

Это был самый странный сон. Я спасла его четырехлетнего сына, была одной из добровольцев, кто искал мальчика в лесу. Через пару дней встретила их в парке. И тут... не помню, как оказалась в его доме, потом в их совместной с женой спальне. Я не хотела его, говорила, что замужем и люблю своего мужа, но он начал угрожать, я поддалась. Он так чувственно целовал мою грудь, что я буквально сразу кончила. Было что-то магическое в его поцелуях. Ему я только подрочила руками. Это был Жириновский.

ххх

Недавно был суд за нанесение тяжких телесных. 8 лет занимаюсь боевыми искусствами, гулял вечером в парке рядом с домом и нарвался на пранкера-идиота. Выпрыгнул он из-за деревьев в каком-то диком гриме, в крови, с топором, типа напугать. Ну я и испугался, тело сработало раньше мозгов, пробил ему двойку в голову и ногой в бок. Перелом челюсти, носа, выбил два зуба и сломал ребро. Вроде и жалко дурака, но виноватым себя не считаю. Суд, кстати, оправдал.

ххх

В детстве сидела на кровати и смотрела, как мама с подругами примеряли наряды перед зеркалом и болтали об особенностях фигур. "Это у тебя конституция такая", — сказала моя мама подруге про ее толстую жопу. Я для себя смекнула, что конституция — это толстая жопа в трусах. И когда вдруг в школе услышала от учителя что-то относительно Конституции, была просто в шоке. Покраснела, стало трудно дышать, готова была провалиться под парту...

ххх

Родители на грани развода. А все потому, что в песне Макса Барских "Туманы" мама слышит "Туманы-на-на-на". Естественно, папа слышит точно так, как в песне. Она неделю пытается ему доказать свою правоту — включает каждый вечер песню и на припеве кричит: "На-на-на". Казалось бы, взрослые люди, а причиной развода может стать это несуществующее "на-на-на" в песне.

ххх

Когда мы с братом были мелкими, наш папа работал в милиции. На обед приходил домой, а мы-то по папе скучали и хотели с ним поиграть. И играли в преступников: он нас ловил и сажал в тюрьму. Ну а точнее — перепутывал наши руки-ноги, защелкивал в наручники и цеплял к батарее на все время его обеда. И каждый раз мы велись. Чертов гений.

ххх



Когда-то в детском саду кому-то из умников во время тихого часа пришла гениальная идея — снять и выкинуть трусы в окно спальни, которое опрометчиво забыла закрыть воспитательница. Мы всей группой поснимали с себя труселя, выбросили и легли спать. После сна спокойно надели колготки/штаны на голые попы и дожили этот день. Никто и ничего не заметил. Почти никто. Заметили родители, идущие забирать нас из сада. Деревья и кусты рядом со входом были украшены детскими трусиками.

ххх

Всякий раз, когда выдираю из бороды длинный волос, представляю себя Хоттабычем и загадываю желание. Девушка, 25 лет.

ххх

В 1988 году в нашем селе было наводнение. На нашей улице стояла вода по пояс, да и везде вода, даже в домах. Дети 8-12 лет развлекали себя сами в это время. Кто на лодках плавал по улицам, на вёслах, кто на самодельных плотах. Было так здорово. А мы, малявки, катались с металлической горки прямо в воду. А ещё мы убили рыбу, мелкую правда, прямо на нашей улице. Вот классно было. Одно огорчало тогда, что почти весь урожай в огородах погиб. После наводнения везде был ил и слякоть.

ххх

У меня есть дурная привычка. В конце дня зажёвываю большую жвачку, чтобы пузыри дуть. Иду как-то в десять вечера с работы, меня хватает мужик и начинает тащить в направлении заброшки через дорогу, я глубоко вздохнула, чтобы заорать, и подавилась жвачкой. Маньяк сначала не понял, чего это я кашляю и задыхаюсь, но потом треснул по спине и увидел этот огромный комок, который вылетел у меня изо рта. Постоял минуту, посмотрел на жвачку, на меня и сказал: "Тьфу, бля", — и ушёл. А мне и смешно, и стыдно почему-то.

ххх

Несколько лет мучилась от тяжёлого характера начальницы. Думала, она меня ненавидит. Малейший недочёт — всю работу заставляла переделывать. Часто задерживали на работе допоздна. Отправляла на длительные нудные совещания вместо себя. Таскала с собой в командировки, хотя это не было необходимым. За опоздания лишала премии. И вот она уходит на повышение и на свою должность назначает меня! Сказала, что с самого начала знала, что я отлично подхожу на её место, надо лишь меня подучить и натаскать.

ххх

Давно живу одна. Вижу в этом много плюсов, но есть один огромный минус — очень хочу собаку. График работы не позволяет завести пёсика. Очень часто думаю, что нужно начинать отношения не для любви, а для того, чтобы было кому с собакой гулять. Когда смотрю Карлсона, плачу. Девочка, 29 лет.

ххх

У меня нет водительских прав и нет машины, но мне часто снятся сны, в которых я на своей машине подъехала куда-то, сделала свои дела, а потом я либо не могу узнать свою машину среди других, либо, когда сажусь за руль, вдруг забываю, как водить. Во сне паника и слезы, просыпаюсь и смеюсь)

ххх

Муж сидел ужинал, я в это время была в душе. Выхожу и вижу картину: мой благоверный сидит на полу с ножом и пытается отскрести непонятную черную полосу с ламината, которая, как ему показалось, появилась от того, что он проехался ножкой табуретки по полу. Как же он удивился, когда я подошла и убрала свисающий провод, который и бросал тень той самой черной полосой на ламинат. Теперь у нас белая полоса на ламинате от стараний мужа.

ххх

У меня дебильное чувство юмора. Я хотел подшутить над девушкой. Мои друзья должны были её украсть и привезти в багажнике в назначенное место, а там уже появлюсь я... Она сломала одному другу руку, другому нос и убежала. Всё это, как она сказала, произошло на автомате. Теперь ходит к психологу и боится выходить на улицу. Друзья молчат, но я дико боюсь, что она узнает, чьих рук это дело.

ххх

На меня вылила шквал обвинений и оскорблений бывшая подруга. Особенно выделялись обвинения в том, что я не ношу каблуки, чтоб насолить ей! А так же, что вижусь с предметом её страсти. Только я с этим парнем учусь в одном университете; букеты дарил не он, а я купила для мамы; и завтракала в кафе с другом, а с тем парнем встретилась в то же утро случайно, он мне деньги разменял. И не общается он с ней не потому, что влюблен в меня, а потому, что она переспала со всеми его друзьями.

ххх

Мне было лет 5. Папа очень заболел, а мама была в отъезде. Ему нужно было сделать срочно укол внутримышечно. Соседей никого не оказалось, и он попросил меня его сделать. Долго уговаривал, что, мол, не страшно, и больно ему не будет. Час объяснял, как делать. Еще полчаса примерялась. Сделала. Готово! Папа, растирая место укола, говорит: "Вот видишь, доченька, и совсем не страшно!" Я: "Конечно, не страшно, пап, я же глаза закрыла, когда колола". 25 лет прошло. До сих пор припоминает.

ххх

Работаю заместителем директора департамента в одной достаточно крупной компании. В подчинении у меня 14 человек. Объем работы у подчиненных очень большой, поэтому люди работают ради опыта и красивой записи в трудовой. Больше чем на два года мало кто задерживается. Я охотно беру молодёжь без опыта работы и всему их обучаю. Сложно, конечно. Но мне их чисто по-человечески жалко. Ведь никому не нужны выпускники без опыта, и мало кто с ними нянчится, объясняя всю специфику работы. Я сама была такой же, столько слёз пролила, потому что постоянно делала ошибки, а объяснить, как правильно, было некому. И так приятно, когда мои бывшие "воспитанники" устраиваются на хорошие должности и звонят, чтобы поблагодарить за то, что я их всему научила и помогла на старте. Ради этого стоит жить.

ххх

Бесят брюки и джинсы. Какими бы они ни были: дорогими, дешёвыми, брендовые или китайский ноунейм, всего за несколько носок протираются между ног. От этой напасти легко бы спасли юбки, но, к сожалению, я парень... Хотя, чувствую, если ещё одна падла протрется — пойду на работу в килте!

ххх

Старший брат начал встречаться с моей подругой. Она мне все уши прожужжала про то, как ей с ним повезло, что он лучший мужчина в ее жизни. И только я знаю, что он гуляет от неё «налево», спит ещё с двумя. На мои вопросы отвечает: «Разлюбил, но бросить жалко». И я теперь, как витязь на распутье, — либо сохранить хорошие отношения с братом и держать язык за зубами, либо не дать водить за нос лучшую подругу и открыть ей глаза на правду.

ххх

Влюбилась в парня, полгода молча сходила по нему с ума. У него была девушка, а я не из тех, кто ради своей цели будет рушить чьё-то счастье. Сама того не заметив, со временем я подружилась с ним, а потом и его девушкой. Мои чувства остыли, и теперь мы просто друзья. Со временем они расстались, но я до сих пор общаюсь с каждым из них. Вот так неразделённая любовь подарила мне двоих прекрасных друзей.

ххх

После жутких оскорблений с его стороны и нашего расставания бывший боялся, что я выложу его голые фотки в сеть в отместку. Я бы такого никогда не сделала. Не только потому, что я адекватный человек и умею расходиться нормально, но и потому, что было бы тупо стыдно признаться, что любила его с этими сиськами, свисающими на пузо, и маленьким членом и что с этим я спала три года.

ххх

Устроилась инженером по охране труда. Зп 9 500 в месяц. Ответственности куча. Никто толком ни за чем не следит, а отвечаю за всё я. Хватило меня на три с половиной месяца. Когда увольнялась, директор уговаривал остаться, мотивируя тем, что через полгода я буду получать на тысячу больше. Ушла. Смешно, что это наша реальность.

ххх

Полгода как переехала к парню и его родителям, с которыми отлично поладили. Две недели назад парня отправили в командировку, а его мама поехала в деревню, остались вдвоём с отцом в квартире. Спустя несколько дней он начал заходить без стука в комнату, когда я переодеваюсь, делая вид, что так и надо, после сам стал ходить в трусах, после душа голышом выходит. Не знаю, как реагировать, с одной стороны — страшно, что однажды он изнасилует, а с другой — мне просто некуда больше идти, и он об этом знает.

ххх

Развелись с женой после 11 лет брака из-за моего нежелания иметь детей, она очень хотела ребёнка и последний год изводила и себя, и меня постоянными разговорами о детях, продолжении рода и прочем. У нас в роду генетическое заболевание, с которым мучаюсь всю жизнь, поэтому предупредил ее об этом сразу. Развод дался мне тяжело, жену люблю, даже думал об усыновлении, но она хочет своих. Теперь жена винит меня во всем: в загубленной жизни, потраченном времени, в своей бездетности. А нам всего по 33!

ххх

Мой день зависит от того, как я приклею ежедневную прокладку: удобно — все будет хорошо, а если не очень — всё, жди беды.

ххх

Я профессионально гадаю на картах. И так получилось, что в моих знакомых оказалась знаменитая актриса, которая любит у меня гадать. Она к тому же рекомендует меня своим подругам из своего круга. Теперь у меня такой сундук тайн про всех известных актеров, что мне сложно смотреть российское кино. Я про них знаю очень много: кто гей, кто алкоголик, кто импотент. В основном эта масса — нездоровые и испорченные люди.

ххх

С детства была очень стеснительной. Я не могла заговорить с посторонним человеком, не покраснев. Нет не так — НЕ ПОКРАСНЕВ. И вот на первом курсе университета по непонятной для меня причине я пошла подрабатывать промоутером. Шесть часов. Именно столько мне понадобилось для преодоления своего стеснения в принципе. Теперь не краснею))

ххх
+64
Комментарии 0 Просмотров 21.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex