@mam в Почитать

Откровенные жизненные истории из Сети

Откровенные жизненные истории из Сети
Один и тот же парень в разное время и в разных местах пытался познакомиться со мной четыре раза. Первый раз было неловко, мне даже было его немного жаль. Вторая попытка знакомства была очень короткой — я назвала его имя, а он убежал. Третий раз он написал мне в интернете, я уже не знала, слежка это или случайность. Ради интереса пошла с ним в кафе, там он попытался познакомиться со мной в четвертый раз. Пришёл в кафе, сел за другой столик и начал мне оттуда подмигивать. Ничего не понимая, решила уйти. А он остался там.

ххх

В детстве лепила из пластелина половые органы и приклеивала их игрушкам. С "письками" были все: Барби, Кены, собаки, кошки, лошади. Мама долго надо мной угорала, а потом ещё рассказала моей подруге, которая до сих пор при удобном случае не упускает возможность мне об этом напомнить. Столько лет прошло, а стыдно до сих пор.

ххх

Работаю грузчиком в магазине, напарник у меня — человек весёлый, но со своими странностями. Последнее время открывает упаковки с яйцами и на яйцах маркером пишет сокращённо "муж. левое", "муж. правое", "муж. запасное". На мой вопрос "зачем", сказал: "Пусть люди улыбнутся".

ххх

Третий класс. Идти от школы до дома минут двадцать, но из-за ливня решила воспользоваться адовым транспортом, а именно — маршруткой, в коей никогда не ездила без сопровождения. Ну ок, сесть-села, а вот как адовы врата отворить — без понятия. И вроде мелкая, а просить взрослых стыдно. Так я и доехала аж до конечной, благо рядом с метро, на которое я и пересела, чтобы в конечном итоге сесть на авобус, который останавливается в десяти минутах от дома. Сократила! Маршрутками до сих пор не пользуюсь.

ххх

Познакомились в свадебном путешествии с одной парой, после год общались с ними по телефону, потом они приехали к нам в гости. Хотелось быть гостеприимной, но как неприятно, когда люди чересчур брезгливые! Чувствуешь себя постоянно недостаточно хорошей хозяйкой. В ресторан они ходили исключительно со своими столовыми приборами, которые мыли своим каким-то странным порошком, а у нас дома отказались пользоваться посудой, купив одноразовые пластиковые тарелки и стаканы: так им спокойнее. Больше их не приглашали.

ххх

В детстве меня постоянно задирал один мальчик, старше меня на год или два. Проходу не давал, терроризировал. Но у меня был способ мести. У этого мальчика было две собаки: маленькие и довольно тупенькие. И вот ночью, когда все уже ложились спать, я начинал лаять. Лаял так заливисто и злостно, что собаки начинали отвечать и лаять в ответ. Когда это начиналось, уже ничто не могло их остановить. Вплоть до оров и криков из их квартиры. Но когда собак кое-как затыкали, и они успокаивались... я начинал лаять снова. И все продолжалось)

ххх

Моя мать — садовод-любитель. Всем известно, что хорошим народным удобрением является кофейная гуща. Я большой любитель этого напитка, дома есть кофемашина. За пять месяцев до ее юбилея, отходы я выбрасывала не в мусорное ведро, а складывала в мешок. Наступил ее день Рождения. Я приехала и вручила ей коробку конфет, картину и этот самый мешок. Мать открыла его, посмотрела. Я думала, что сейчас она обрадуется, ведь это целых 15 килограммов удобрения для ее любимых цветов. Но не тут-то было. Она дала мне пощёчину и сказала, чтобы я немедленно убиралась из ее дома. Она подумала, что я ее не уважаю, раз подарила говно (так она назвала мой презент). Больно и обидно, я ведь от чистого сердца старалась сделать ей приятно и подарить не бесполезный букет цветов, а действительно что-то нужное.



ххх

Училась тогда классе во втором. Стали популярны приколы в стиле "первый-горелый", "это газ или тормоз?". И вот одной из самых любимых была шутка "скажи "ракета". Я, маленькая девятилетняя дура, подбегала к каждому встречному и просила сказать "ракета". Если говорили — кричала: "Твой папа — начальник туалета!" — и убегала. Однажды провернула этот трюк с тихой милой одноклассницей, на что она сказала: "Мой папа умер". Больше я никогда так не шутила. Столько лет прошло, а стыдно до сих пор.

ххх

Самый странный вопрос от лиц противоположного пола был во времена студенчества. Работала тогда барменом в кафешке. Середина дня, дел нет. Подходят двое, стоят и пристально вглядываются в моё лицо. Вежливо спрашиваю: "Нужно ли что-то?" И один из парней резко выдаёт: "Девушка, а чем вы брови красите? Видно же, что не ваши!" Сказала, что в роду цыгане были, брови украденные.

ххх

Думала, что заведу себе собаку и начну больше гулять, найду себя парня-собачника (раз любит животных = добрый и хороший), а если не буду лениться, то начну бегать по утрам и буду худой и красивой. Ага, конечно. Утро субботы, часов 9-10, я пинаю свою дворнягу, она открывает глаза, смеряет взглядом: "Мать, ты попутала?", закрывает глаза обратно. Я толкаю её снова, она со вздохом встаёт и лениво ковыляет к двери. В эти минуты я почти слышу её: "Вот прицепилась, не спится ей". Парня так и не нашла :(

ххх

Поняла, что мне нравятся не только парни, но и девушки. Первой об этом узнала моя прабабушка. Она рассказала, что, на самом деле, лесбиянка, и ее первой любовью была девушка из соседней деревни, с которой они вместе сбегали в лес. Однажды их застали за поцелуем. Девушку насильно выдали замуж и увезли в другую страну, а прабабушка вышла замуж за своего друга — моего прадеда — главного мачо деревни, за которым бегали все девушки, а он оказался геем. Так и прожили всю жизнь. Дочь (мою бабушку) прабабушка назвала в честь своей первой любви, которую больше никогда не видела. Плакала, рассказывая мне о ней.

ххх

Я устала. Всю жизнь живу для кого-то. В детстве родители... Нет, я их очень любила и до сих пор люблю, но все делала, как они скажут. Потом муж — все для него. Потом дочь — все для неё. А теперь внук... Очень люблю всех, но уже достало жить для них. Хочу для себя. Ходить на танцы, пить вино в хорошей компании, ездить в отпуск куда хочу, покупать вещи не подешевле, а то, что нравится. Но пока это только мечты. А мне уже 50 и осталось уже не так много.

ххх

Вот уже полтора года живу в Америке, и где-то год вожу машину. И, как ни странно, больше всего вечером на дороге я боюсь не полицейских или ям, а оленей. Здесь полно знаков вдоль трасс — «осторожно — олени». И кто бы мог подумать, что эти животные такие тупенькие. Иначе как можно объяснить, что они стоят в тени вдоль шоссе и перед самой машиной бросаются под колёса? Одна моя знакомая так уже разбилась (сама жива, но машина на мусор) — ещё бы, 300 кг такого счастья сбить. Да и сама я несколько раз едва уходила от столкновения. Впервые фраза «Заколебали эти Олени на дорогах» звучит для меня настолько буквально :)

ххх

Все вокруг вдруг занялись раскруткой самого себя и продажей себя же. Немного научилась фоткать — бегом, давай мастер-класс! Умеешь рисовать — тебе пора продавать свои рисунки! Хорошо готовишь — давай уже, начни зарабатывать на этом! Дошло до маразма — знакомая заболела раком, завела сначала Инстаграм, потом влог в ютьюбе, сейчас уже продаёт футболки и маски со своим хэштегом. Я правда не понимаю: когда монетизировать все на свете и искать любой интернет-известности стало смыслом жизни.

ххх

Развожусь после двух лет брака. Разлюбила: слишком ревнивый он был, денег было мало, а я поняла, что быть женой-хозяйкой — не моё. После подачи заявления сразу разъехались. Я начала гулять по барам, тут же познакомилась с другим мужчиной, и уже через месяц он оставался у меня ночевать. Так мой бывший приперся ко мне домой, снимал на видео «супружескую неверность», обещает выложить в интернет. Да, юридически мы женаты, но, по сути, через две недели мы уже будем разведены.

ххх

В отношениях с парнем нам негде было встречаться. Он студент, живёт в общежитии, по разным комнатам ныкались у его друзей, но друзей становилось всё меньше и меньше. Наконец он договорился с каким-то старшекурсником на "двойное свидание" — в двушке на соседних койках мы и они. Я была в шоке — этот старшекурсник, мускулистый зеленоглазый блондин, пялил какого-то мелкого жеманного уродца с накрашенным лицом и в парике. Так жалко его было — не приворожён ли? Но, в общем-то, мне понравилось. Возбуждает, когда смотрят со стороны.

ххх

Муж был моим первым. После двух лет брака чувства постепенно ушли. Этот день сурка, работа, дом, быт, серость и тоска. Задумалась, как это — с другими. Переспала с соседом, потом с коллегой, сейчас встречаюсь с врачом. Поняла, что брак мне в тягость: вечно нужно что-то готовить, убираться, муж разбрасывает свои шмотки кругом, посуду за собой помыть не может. Жить одной идеально, а с мужчиной можно просто встречаться для секса, когда удобно. Подала на развод, муж в шоке и разводиться не хочет. А мне нужна свобода.

ххх

В детстве папа водил меня на железнодорожные пути играть. Мама всегда была против данного развлечения, поэтому папа довольно быстро научил меня ничего маме не рассказывать. Я помню, как мы гуляли по путям, помню одинокий свет синего светофора — тогда он казался мне особенно загадочным, и лес с одной из сторон. Чаще всего ходили зимой, папа рассказывал мне о поездах, и я прониклась любовью путешествий. Когда я выросла и завела собственного ребенка, я пришла в ужас от наших с папой прогулок. Но, надо отдать должное папе, он никогда не рисковал моей жизнью. И на ж/д пути мы ходили только во время трехчасового перерыва.

ххх

В детстве не любила помогать в огороде. Самое нелюбимое занятие было, когда пашут землю, и надо собирать корни. Чтоб как-то меня заинтересовать, мама пообещала, что червяков, которых я найду, она зажарит с картошкой. С каким энтузиазмом я их искала! Когда сели за стол, мама сказала, что червяки очень поджаристые получились, и я с радостью все съела. Только в 10 лет я узнала, что это были не червяки, а лук! И то, после того, как маме стало стыдно, что я всем рассказываю, что я ела червяков с картошкой)))

ххх

В пять лет меня сбила машина, я чудом не осталась инвалидом. И теперь, когда в жизни наступает жопа, я размышляю, как сложилась бы моя жизнь, и где бы я была в этот момент времени, если бы тогда не уцелела. Наверное, у меня не было бы друзей, ведь я бы не смогла быть уверенной в себе и веселой. Вероятно, моя семья бы распалась, ведь климат в семье с ребёнком-инвалидом невыносим. Я думаю о том, что та, другая я из параллельной реальности, отдала бы всё, чтобы оказаться на моём месте. Очень помогает приободриться.

ххх

Летом маленькая гостила в южном городе у прабабушки. Во двора шелковица. Черная. Даже воздух рядом с ней был сладким до одури. Магнит! Мало кто мог ловко забраться на дерево, а я — запросто, только не так высоко, как старшие... но хотелось. Там, под солнцем, ведь самые вкусные ягоды! Забралась под завистливые охи малышей и уже под свои крики летела вниз с самого верха, считая спиной ветви... Старшики своим весом их надломили. Ходила как мумия в бинтах месяц. Герой двора с чумазым от ягод ртом.

ххх

Моя бывшая подруга обманом забеременела от своего парня, женила на себе. Жили они плохо, вскоре развелись. Она превратилась в нервную особу, которая вечно ныла о своей тяжелой доле и считала, что ей все должны. Постепенно наше общение сошло на нет. А потом я случайно встретила её бывшего мужа... И мы поняли, что хотим быть вместе. Она заявилась на нашу свадьбу, плеснула мне на платье марганцовку и кинула в лицо кусок грязи, попутно рассказав всем гостям, какая я мразь. Классная свадьба. Горько, бл"ть.

ххх

Мама болеет уже более 20 лет, у неё всего два состояния: продолжительный сон в несколько месяцев (просыпается — кушает), или сильно возбуждена, что приходится госпитализировать. К каким только врачам не обращались, но ничего не помогает. Папа всегда был с ней рядом и поддерживал. Папы не стало. Я маму забрала к себе, живу на море, но мама со мной не может, так как я постоянно заставляю жить: кушать, гулять, хозяйство. Она ничего не хочет. Только спать. Уехала к себе. Не знаю, как ей помочь теперь.

ххх

Испытываю оргазм от музыки. Не эстетический, а вполне себе реальный оргазм. Я люблю рок во всех его проявлениях, но особенно люблю альтернативный, и одной из любимых групп является молодая, практически неизвестная. От их музыки слабое нежное тепло разливается по телу, начиная от таза, постепенно окутывая полностью. Ни с одним партнером не было такой нежности, как от их музыки, голоса их вокалиста. Наверно, мне пора к врачу, но, боже, как же это восхитительно)

ххх

Мы с муже вместе с восьмого класса. Много работали, переехали жить во Францию, перевезли сюда моих и его родителей. У нас четыре собаки, живём в большом доме в пригороде, детей пока не очень хотим. Нас позвали на встречу выпускников, я заболела, а муж полетел. И рассказали ему, что я, оказывается, выскочила замуж за какого-то деревенщину французского, детей завести не могу, утешаюсь собаками, мама моя неизвестно где, и я ей не помогаю. Ну, муж посмеялся, сказал, что не стал их разочаровывать, пусть радуются, что у меня все плохо.

ххх

Отомстил бывшей, которая полгода мне изменяла. Она красится в бирюзовый цвет, дома её волос осталось достаточно. Собрал прядь и пошел в ресторан, где она работает поваром. Подбросил в блюдо и пожаловался менеджеру. Через друга узнал, что ее оштрафовали. Спустя неделю попросил своих подруг пойти в ресторан и сделать то же самое. Они устроили скандал и накатали целую статью в жалобной книге. На этот раз её уволили по несоответствию из самого крутого места в городе. Сам этого хотел, но теперь так хреново...

ххх

В течение многих лет спала с разными мужчинами. Блондины, брюнеты, рыжие, гладкие, мохнатые, бритые, мускулистые, поджарые, полные, большие, маленькие, пожилые, молодые. Один раз занялись сексом и всё — он больше неинтересен, даже тошнит от некоторых. Наконец нашла того, кто нужен. Оказывается, мне нравится, когда мужчина в постели стонет, шепчет, приговаривает чего-нибудь. Встречались от силы полгода, потом он меня бросил. Сейчас есть собеседник. Я не знаю, кто он, как выглядит, сколько ему лет. Звоним друг другу, рассказываем свои сексуальные фантазии, дышим и стонем в трубку, дрочим и кончаем одновременно или как получится. Всякий раз так приятно, а потом я лежу в постели и так стыдно за то, что одна.

ххх

Живу в деревне, а быть богиней инстаграма тоже хочется. Поэтому, несмотря на всю убогость нашего дома, я умудряюсь делать фото не хуже, чем у самой Брукли Маккензи. А лучшим фоном выступает печь белого цвета. Там и свет идеально падает, и фон хороший. Заказываю топовые шмотки и косметику в Китае, хотя каким чудом вообще посылки доходят до нашей жопы мира... Подписчиков куча, лайки и все такое, знакомств море, но увы, только в интернете. А в обычной жизни ты Маша, которая снимает с себя матовую помаду, стирает стрелки и идет кормить телят. У нас в деревне много таких богинь, а в соседнем селе богини еще хлеще.

ххх
+72
Комментарии 0 Просмотров 16.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex