@mam в Почитать

Самые необычные и правдивые истории из Сети

Самые необычные и правдивые истории из Сети
Мы устроили своей подруге девичник по случаю её предстоящей свадьбы, у нас были яркие образы: фиолетовые парики, дерзкий мейк. В городе ловили много взглядов, с нами фотографировались, выкрикивали что-то. Но больше всего запомнилась пара с ребенком — мальчиком лет трех. Они попросили фото с предлогом, что у них есть хобби — они коллекционируют фотки сына с необычными людьми, а венец их коллекции на тот момент: фото сына со стриптизершами! Во у пацаненка будет детский фотоальбом воспоминаний!

ххх

В мои 16 лет мои родители пили, а в школе я была изгоем. Мама сказала, что проблемы должна решать сама. Решила позвонить в службу поддержки для подростков. Рассказала, как все плохо. На тот момент состояние было просто дерьмовое. Девушка меня выслушала и спросила, чего я от неё хочу и нахрен её отвлекаю. Я думала, что мне какую-то психологическую помощь дадут, успокоят, скажут пару ободряющих слов, но я её отвлекла.

ххх

Друг отца приехал домой, поставил машину и пошёл к подъезду. Услышал грохот и звук сигнализации своей машины, посмотрел, а там лежит девочка. Весь капот машины в крови, ноги переломаны. Как оказалось, она поругалась с мамой и пошла гулять с друзьями, они зашли к другу в этом доме, а потом пошли обратно. На 26 этаже девочка сказала им спускаться дальше, мол, догонит, что-то забыла. Пошли и увидели в окна, как та летит вниз. Её мама по приезде упала в обморок. В свой день рождения она потеряла дочь.

ххх

Живём с молодым человеком около полугода вместе. Часто в шутках замечала его самолюбование собой. Думала, что нет в этом ничего такого и наоборот — мужчина, который любит себя, — это очень хорошее качество. Но в один прекрасный день все изменилось. Он пригласил меня к себе на старую квартиру для того, чтобы перевезти часть вещей. Я зашла в кладовую, чтобы взять коробки, и увидела куклу в полный рост его самого! Кукла была резиновой — с дыркой во рту. Не знаю, как продолжать отношения дальше.

ххх

Живу на первом этаже. Центр города, рядом кафешки, торговый центр с туалетами. Достала компания малолетних писюшек. На просьбы не ссать под окнами — хамят. Облила холодной водой. Побили окна, но не учли, что стоит камера. Написала заявление, ни на что не надеясь. Попались они случайно, когда шумно бухали в подъезде соседнего дома, и кто-то вызвал полицию. Родители возмещать ущерб отказываются, аргументируя тем, что девочкам терпеть нельзя! Написали заяву на меня, что облила водой. Скоро суд.

ххх



На презентации бизнес-проекта познакомился с девушкой. Начали встречаться — кино-домино. Я сразу сказал — «жениться не планирую». Начался вынос мозга: «а кто за тобой смотреть будет, в быту помогать — постирать, накормить». Я говорю, что для этого есть горничная, повар и садовник. Дом большой, одному человеку всё равно за неделю не управиться. Тем более, при крайней необходимости, я и сам всё это умею, готовка вообще мой конёк. Начала пугать, что задержка. Не в курсе, что я бесплоден. :)

ххх

После девятого класса переехали всей семьей с севера в город поюжнее. Там уже в новой школе одноклассники спрашивали, как на севере живется. Ну, я давай небылицы рассказывать про то, как у нас белые медведи по улицам ходят, и у каждого в квартире ручная белка живет, а в огороде личная нефтяная вышка стоит, и если в -40' мороза пИсать на улице больше семи секунд, струя замерзает мгновенно. Надо было видеть их лица! Полная уверенность, что это все бред, сменяется сомнением, что это все-таки правда. Забавно было)

ххх

Есть люди, к которым я испытываю очень странные чувства. Они для меня словно произведения искусства. Смотришь на лицо, слушаешь голос и всё это завораживает. Будто перед тобой великолепнейшая скульптура, созданная самой природой. С ними не хочется строить отношений и порой не хочется общаться, хочется посадить их перед собой и наблюдать, восхищаясь каждым движением и чертой.

ххх

Устала от жестокости людей вокруг настолько, что, когда незнакомая женщина предложила носовой платочек в автобусе, видя мой насморк, а в другой день женщина помогла стянуть куртку, которую я пыталась снять одной рукой в толпе людей, начинаю непроизвольно плакать. Так тепло становится)

ххх

Приготовила на романтический ужин куриные сердечки в гранатовом соусе и предвкушала не менее сладенькое продолжение, но мой мужик, сожрав полную тарелку, решил уточнить, что это за странное вкусное мясо. Услышав ответ, разорался, что я ведьма, и нормальный человек не станет есть чужое сердце. Ведьма так ведьма. Алохомора, бл"ть!

ххх

Однажды в пятом классе на уроке немецкого, который шёл первый в расписании, забежала наша запыхавшаяся учительница. Положила на свой стол окровавленную детскую варежку и быстро прошептала: «Вашу одноклассницу Аню сбила машина. Сидите тихо, я скоро приду». Оставила сумку и убежала. А мы сидели одни все 45 минут урока молча, не двигаясь даже, и смотрели на кровавую варежку. Кажется, мы даже дышать громко боялись. Девочка выжила, но с того дня я не ношу варежки, да и перчатки тоже.

ххх

Живу в Петербурге. Очень люблю свой город. Но просто ненавижу, когда его называют Питером. Ну что за неуважение... Не называют же, например, Самару самкой, или Москву — моськой. Так почему же все считают нужным сократить название именно этого величественного и прекрасного города. При знакомстве с людьми, когда спрашивают, откуда я, всегда специально говорю: "Из Петербурга". А в ответ слышу: "Ааа, из Питера". Бесите!

ххх

Подписана в одной соцсети на солиста любимой группы. Группа существует довольно давно, и слушаю я ее уже почти 8 лет. Недавно поучаствовала в опросе на странице солиста, и он на меня подписался, комментирует и лайкает мои фото. Но в моей голове не спадает вопрос "зачем"?! Почему он решил подписаться? К чему все это? Я девушка милая и иногда веду рассуждения на своей страничке, но интересной ее не считаю. Все же такие действия кумира поставили меня в тупик. А вроде бы должна быть рада.

ххх

Уволилась с ненавистной работы, где очень-очень строгий дресс-код, решила все вещи выкинуть на помойку. Теперь каждый день наблюдаю с улыбкой, как бомжи (вне зависимости от пола) ходят в моих строгих костюмчиках и некогда кипельно-белых рубашках))

ххх

За последние месяцы растолстела на 22 кг. Не сказать, что жрала все подряд, видимо, какие-то проблемы с организмом. Лицо жирное, ноги в целлюлите, живот видать даже в одежде оверсайз. Не этом фоне жуткая депрессия. И как же бесит встречать знакомых людей на улице и ловить их взгляды — типа п"пец разжирела. Из-за этого перекрасила волосы, ношу очки. Но узнают всё равно часто. Сука, я не виновата! Я не беременна и не поселилась в маке! Отстаньте и просто пройдите мимо.

ххх

Старею... Купила на днях тряпочную сумку для хозяйственных покупок — лёгкая, прочная, много чего входит. Никаких пакетов — рвутся через раз и шуршат! И совершенно всё равно, как это выглядит со стороны :)

ххх

С возрастом поняла, что показателем материальной состоятельности для меня является много хорошей обуви. Помню, как в школе намеренно мазала весенней грязью зимние сапоги, с которых слез дермантин. Думала, так будет незаметно, что сапоги облезлые. Хотя все было видно, и с меня ржали одноклассники. Теперь поход в обувной заканчивается шестью парами новой обуви.

ххх

Мечтаю избавиться от всех волос от пояса до пальцев ног. И если я понимаю, для чего нужны заросли в причинном месте — остатки эволюции, защита какая никакая, — то, объективно, не понимаю, зачем нужны длинные, торчащие в разные стороны волосы на больших пальцах...

ххх

Песне "Benny Benassi "satisfaction" уже 18 лет! 18 гребанных лет! Я же вот только в лагере на дискотеке под неё танцевала...((

ххх

Только женщина может надеть заведомо неудобную и натирающую, но красивую обувь и таскать с собой удобную, чтобы переодеть, когда станет совсем невмоготу.

ххх

Поняла, что старею, когда при прослушивании песни Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон», у меня побежали мурашки...

ххх

В 18 лет стал жить один. Родители разменивать квартиру отказывались, я снимал углы. Однажды пришёл в гости к маме с папой для очередного «серьёзного» разговора. Поругались, собрался уходить, тут мать с укором мне говорит, мол, вот над нами твоего возраста парень, а уже квартиру снимает, с девушкой живёт, а ты ходишь, скандалишь. И тут мимо окна вниз пролетает тень. Выглядываем — тот самый парень в крови на земле. Забыл ключи и пытался перелезть с чужого балкона, сорвался. Через месяц разъехались.

ххх

Выходя из квартиры, обнаружила кучку дерьма, заботливо оставленную соседями. А всё потому, что я перестала терпеть их часовые стоны в половину четвёртого ночи и вызвала полицию. Я всё понимаю, молодые ребята, сама такая. Но если они не реагируют на разговоры, стуки по батарее, то это их проблемы. Написала заявление и не жалею.

ххх

Встречалась с парнем, он был вечно без денег. Я оплачивала все наши походы по кафе-киношкам. Через какое-то время он стал требовать, чтоб я давала ему деньги, чтобы он за меня "платил", а то ему неудобно. Расстались.

ххх

Я помешана на чистоте своей жопы. Не могу покакать и не принять душ, если прихватит где-нибудь, где нет такой возможности, терплю до последнего, либо использую влажные салфетки. Но моя помешанность достигла апогея, когда я начала вытирать жопу бумагой не только снаружи, но и внутри. Всегда оборачиваю палец бумагой и чищу всё оставшееся внутри.

ххх

Недавно поняла, что с моим молодым человеком что-то не так. Он работает в органах и угрожает, мол, если я от него уйду, то он посадит меня и того, к кому ушла. Я и не собиралась, собственно, никуда. Но после таких слов я стала его бояться. Ведь действительно тех, кто перешёл ему когда-то дорогу, он посадил или хотя бы подгадил.

ххх

Компьютер появился у меня лет в 13, пользовались мы им всей семьёй. Я была большим ребёнком и мне дико нравилось скачивать почти все картинки подряд, поэтому я решила создать на рабочем столе папку со всяким хламом и назвать ее дико остроумно по моему мнению — хламидии. Как же я офигела, когда через несколько лет узнала, что это не синоним слова хлам. Спасибо маме за отсутствие комментариев на этот счёт, но до сих и стыдно, и смешно)

ххх

Муж моей одноклассницы в 30 лет заболел раком. Сразу взял на себя кредит со страховкой, купил жене машину, сказав, что больше семье ничем помочь не сможет. Супруге запретил продавать имущество для лечения. Сгорел быстро. Жена и две дочки остались в большом доме с машиной. Долги его покрыла страховка — умысел доказать не смогли.

ххх

Счастлива замужем 6 лет. Но до сих пор ревную, когда мои бывшие влюбляются в другую девушку или выходят замуж. Любви и симпатии к ним нет, только чувство собственности. Хочу, чтоб все они остались одинокими и тайно восхищались мной.

ххх

Прошлой весной на даче в лесу нашёл маленького птенца ворона и решил его спасти. Бедолага упал с гнезда с высокой сосны, как не умер, я не знаю. Был он совсем маленький — вместо крыльев одни трубочки, на голове несколько клещей, которых я махом выкрутил прищепкой. Родня говорила, помрет моя птица, а он нет, выжил, быстро прибавил в весе, окреп, из трубочек появились перья! Как курица сначала бегал по участку, летать не мог! Сидел на руке у меня или плече, если посадить! А после улетел и не вернулся.

ххх
+70
Комментарии 0 Просмотров 39.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex