@mam в Почитать

Короткие и очень необычные личные истории из социальных сетей

Короткие и очень необычные личные истории из социальных сетей
Моя свекровь сидела в тюрьме по малолетке за кражу шапки. Муж об этом не знает, его бабушка рассказала только мне по секрету. Теперь я знаю, чем буду её шантажировать, если она снова захочет жить у нас всё лето.

ххх

Перестала общаться с хорошей подругой, потому что слишком завидую её жизни. Вроде и понимаю, что это ненормально, каждому своё, надо радоваться тому, что имеешь, но всё равно с каждой новой фоткой от неё мерзкий голос внутри начинает снова: "Почему же ей так везёт, а мне нет." И ничего не могу поделать, начинаю злиться :(

ххх

Бывший любил выйти после душа и ходить голым по квартире. И если я в этот момент сидела за компьютером и не обращала на него внимание, подходил сзади и клал свой член мне на плечо. Поворачиваю лицо, а у меня ЭТО перед глазами. И сверху жалостливый голос: "Ну поцелуй его". Брр, до сих пор и мерзко и смешно одновременно.

ххх

Никогда не понимала моду на губы-пельмени, так как в 90% случаев это выглядит неестественно. До чужих тётенек с рисовой кашей в голове мне дела нет, но тут с губищами пришла моя 15 летняя дочь. Накопила подаренных денег и сделала себе этот несимметричный ужас с буграми. Я похвалила ее выбор, как могла, но спросила, все ли ей нравится. Она храбрилась неделю, говоря, что это отек, и все круто, а потом разрыдалась. Идем теперь выкачивать. ЧУДОвище мое.

ххх

Было мне лет 8. Папа мой работал на городском автобусе и на обеденный перерыв оставлял автобус под домом. И вот прилег он после обеда, а я давай ему причёски делать, хвостиков разноцветных ему навязала, потом для полного завершения образа голубым фломастером тени нарисовала. Тут папа как подскочил, у него же всё по времени, и убежал. Я сказать ничего не успела, зато весь автопарк обсуждал его новый имидж)))

ххх

Шла из магазина, думала о своём и под ноги особо не смотрела. Вдруг сзади меня резко кто-то дернул назад, поднял и поставил. Оказалось, что чуть не наступила на гадюку. Спасителем оказался таджик с ближайшей стройки. "Не ругайся, — говорит он, — я тебя знаю". Твои окна на нашу стройку выходят, и каждое утро я вижу тебя на балконе с кружкой. Я, мол, тебя по волосам узнал. Я в шоке поблагодарила и ушла. Немного странно, что кто-то каждый день тебя видит и знает, а ты даже не догадываешься об этом. Теперь машет по утрам)

ххх

Моя подруга во время беременности ела накипь из чайника, другая грызла печь, третья любила облизывать камни с улицы. У меня только один вопрос: как беременные определяют, что им хочется чего-то подобного. Я понимаю, когда хочется арбуза январской ночью или клубнику с солёными огурцами. Ведь вкусы этих блюд мы знаем. Но накипь с чайника...

ххх

Люблю делать клизму каждый вечер. Закрыться в ванной комнате и целый час быть наедине с собой. Читать и срать. Это единственный способ уединиться от мужа и детей. Там я успокаиваюсь и отвлекаюсь от проблем. Это мой личный способ психологической разгрузки. Психика в порядке и похудеть прилично помогает!

ххх

Когда мне было лет пять, с бабушкой поехали в Москву к родственнице. Ехать долго, приезжаем — а её нет дома. А мне, как назло, очень сильно по-маленькому хочется. Говорю об этом бабушке, а она мне: "Сейчас пописаешь в лифте". Ну, раз бабушка сказала, значит, можно. Села, пописала. Хорошо, что ехать долго — с последнего этажа. Приехали на первый, я только хотела удрать с места преступления, а бабушка мне: "Ты куда? А я?" Да, мы поехали обратно на верхний этаж, чтобы пописала бабушка. Очень стыдно.



ххх

В детстве мне подарили двух одинаковых кукол, и я назвала их Ада и Рая. Рая спала со мной, я причесывала ее и шила ей одежду, а Ада, соответственно, жила в аду: валялась под кроватью, ходила в рванье и растрепанная, голодала. Выходя на улицу, я швыряла Аду в пыль, а Раю катала в коляске. Иногда они менялись местами: Ада мылась и пыталась "жить нормальной жизнью", а Рая в своем красивом платье швырялась в грязь и страдала. От этой смены социальных статусов я кайфовала больше всего.

ххх

Жена обожает известный сериал про женщин. Решил на 20-ю годовщину свадьбы сделать ей сюрприз: мы строим дом, и в нашей будущей спальне вместо кладовки, как она думает, я сделал огромную гардеробную, как в том сериале, дизайнер трудился прям точь-в-точь, насколько это возможно. Пока что прячу подарок за старой дверью и кучей коробок, уже не терпится увидеть ее реакцию.

ххх

У мужа на работе друг-приколист. Они все вместе ходят обедать. На территории у них зеленые насаждения. Этот друг купил банку кабачковой икры, перед выходом на обед сбегал и вывалил её под куст, чуть прикрыл салфеткой. И вот идут они все вместе, видят это дело, а он достаёт ложку подходит, снимает салфетку и пробует: "О, свеженькая". Обедать всем расхотелось))

ххх

От моего знакомого ушла невеста, с которой они прожили четыре года, два из которых она работала и тянула его на себе, живя в общаге. А он говорит, что страдает от панических атак, когда находится на улице, в обществе, хотя за пивком в магазин сходить может. И искренне не понимает, почему она ушла.

ххх

Стабильно раз в неделю или в две на работе разбиваю кружку. Все считают криворуким. А на самом деле это способ борьбы со стрессом. Пусть скажут спасибо, что чашка летит на пол, а не в хитросделанное лицо коллеги.

ххх

На открытии байкерского сезона моя подруга побывала впервые. Ходила счастливая, фотографировалась, рассматривала байки и увидела его. Красивый, красный, с огненным принтом мотоциклетный шлем. Подошла к байкеру и смущённо спросила: "Можно взять ваш член?" Байкер в шоке от вопроса, видимо, решил пошутить: "Можно! 1500 рублей в час", на что моя подруга ответила: "Ого! Чего так дорого? Мне на 30 секунд надо, сфотографируюсь с ним, и всё!". Мы с байкером ржали, а она нескоро поняла, что не так сказала.

ххх

С утра моя собака, как всегда, радостно выползла из-под одела, чтобы пожелать мне доброго утра. Он был настолько в восторге, что тут же описался от счастья. Это было не первый раз, и я психанула от очередной лужи на диване, толкнула пса на пол, чтобы он шел писать на место. В итоге он, падая с дивана, сломал свою крохотную лапку. Он с ветеринарами готовится к операции, а я просто не знаю, как искупить свою вину за секундную вспышку агрессии.

ххх

У моего парня есть компания. И в ней девушка, которой я восхищаюсь и которую ненавижу одновременно. Она словила баланс между женственной очаровательностью и "своим в доску" крутым чуваком. И они её практически боготворят. Все вместе ходят на концерты, собираются в походы, играют в компьютерные игры, посещают фестивали для гиков. А я, как и девушки остальных ребят из компании, "не в теме". И с собой нас не берут, потому что нам будет скучно и непонятно. При этом она добрая и хорошо ко мне относится. Стыдно, что ревную и ненавижу.

ххх

Перед свадьбой по традиции устраивала девичник. По задумке, это должны были быть такие девчачьи посиделки, сначала в ресторане, а потом в СПА-центре. Без огромного количества алкоголя, просто приятный вечер с разговорами и добрыми сплетнями. Но все пошло не так, когда одна из подруг притащила с собой парня, с которым встречалась всего два месяца. Мало того, что этот незнакомый хрен везде таскался с нами, и при нем было не поболтать, так он ещё и умудрился нажраться и наблевать в бассейн.

ххх

В школе в меня была влюблена девушка, и она все время звала меня куда-то. В один день я сдался и пошёл с ней в кино. Провожал её домой, и столкнулись с её сестрой. В общем, влюбился в её сестру, и уже 15 лет вместе. Сестра жены до сих пор не общается с нами. Даже на свадьбу не пришла, настраивала против меня родителей жены, проклинала нас. Недавно, когда жена уехала в командировку, пришла ко мне домой и хотела переспать со мной. Выгнал её. Кричала, что проклинает день, когда я согласился пойти с ней в кино.

ххх

Зарабатываю больше мужа. Он работает на фрилансе, поначалу поддерживала его, а теперь получилось, что он просто сел на шею и никак не получается его оттуда согнать, хоть разводись. Купила себе новую машину. Ходит надутый, что не посоветовалась с ним, что такие денежные траты вообще-то с мужем надо обсуждать, но это ж мои деньги, его там ни копейки. Сказала ему, что он только что съел приготовленный мной ужин из продуктов, купленных на мои деньги, принял душ с гелем, купленным мной, почистил зубы купленными мной зубной пастой и щеткой, надел свежие трусы, которые я ему купила, налил себе купленного мной виски, уселся в купленное мной кресло и возмущается, что я не согласовала с ним, как мне потратить мои деньги.

ххх

Много лет мечтаю о собаке. Подписана на множество собачьих групп в соцсетях, зарегистрирована на форумах, иногда общаюсь там, да так, что никто не подозревает, что у меня собаки нет и никогда не было: за много лет я изучила столько инфы о собаках, что о многих породах знаю больше, чем их владельцы и даже заводчики. Только вот у самой собаки нет и вряд ли будет. Я живу на съемной квартире, очень много работаю, сильно устаю, и денег не хватает даже на решение собственных многочисленных проблем со здоровьем. Я очень ответственный человек и понимаю, что не смогу обеспечить питомцу нормальную жизнь, у меня нет на это финансовых и временных ресурсов. Только вот мечта о собаке с каждым днем все сильнее. Почти все свободное время провожу за разглядыванием фото собак в интернете. Боюсь сойти с ума и возить варежку на веревочке, как девочка из мультфильма...

ххх

Знакомая встречалась с парнем 10 лет. Наконец-то дождалась предложения. Заявление подано, кольца куплены, всё оплачено. Вдруг, за 1, 5 недели до торжества, умирает бабушка жениха. Невеста психует, говорит, что пусть благоверный решает, как быть. Парень собирает семейный совет, на котором его родственники заявляют, что свадьбе быть, ибо они уже настроились. Притом можно сэкономить на поминках, поскольку дата свадьбы приходится на бабулины девять дней. Так и отгуляли — с поминальной рюмкой на столе молодожёнов.

ххх

Свадьба моих родителей проходила в тот же день, что и у брата моего отца. У обоих родились четыре дочери. Мой дядя воспитывал дочерей, как принцесс. Мой отец видел в нас детей своей жены. Мы делали всю работу по дому, чинили сантехнику дома, весной вспахивали огород. Мы росли пацанами. И всегда он был недоволен нами. Как итог: наши кузины, никогда не знавшие тяжёлого труда, удачно вышли замуж и живут, ни в чем не отказывая себе. А мы все также батрачим, только теперь замужем.

ххх

Живу на юге в небольшой комнате с бумажными обоями. Однажды сплю, слышу шорох напротив кровати, но внимание не обратила. Шум начал приближаться, но сквозь сон меня это не смущало. И когда над моей головой что-то стало отчётливо шуршать, я удосужилась заставить себя посмотреть, но не успела. Тут же мне на глаза упала огромная цепкая сороконожка. Как только я попыталась стряхнуть ее, она убежала в мои густые волосы, и я чувствовала лишь ее многочисленные лапки. Я смыла ее в душе, но заснуть я так и не смогла.

ххх

90-е годы. По телевизору показывают нещадно много рекламы про прокладки и тампоны. Нам, детям, их предназначение было непонятно. Так один мальчик со двора попросил свою маму купить ему в аптеке прокладки, чтобы взять с собой на озеро вместо полотенца. Ведь они отлично впитывают!

ххх

В нашем городе, как и везде, полно нуждающихся людей. Но все родственники специально по 5-10 лет хранили детскую одежду на случай, если их любимый родственник, мой муж, женится и родит. И вот теперь мне тащат эти баулы старого хлама. Финишем стали откровенно грязные вещи и пакет вещей на мальчика. У меня первый ребёнок, я хочу ей всего самого лучшего. Я могу себе позволить купить всё сама. Пусть отдают свой хлам на благотворительность! А откажешься взять — обижаются.

ххх

В подростковом возрасте у нас дома пропало кольцо, которое моя семья сохранила во время революции. Прошло 10 лет. Когда я присматривала за дочкой своей подруги, то девочка принесла шкатулку с украшениями мамы. Среди всяких побрякушек я наткнулась на своё фамильное кольцо. Забрала кольцо. На подругу подала в суд (мой муж работает в прокуратуре). Скорее всего посидит в местах не столь отдалённых годик или полтора.

ххх

Сплю со свои начальником. Оба в браке. Когда познакомились — сразу возникло напряжение. Через год случайно сняли квартиры в одном доме. Мой муж уехал на 1, 5 месяца в командировку. В новой квартире у нас была шикарная лоджия с полным остеклением. Я знала, когда начальник возвращается. Выходила на лоджию в шортиках и топе и занималась йогой. Видела, что он смотрит. Через пару недель он зашёл в гости "за солью". Мы потрахались прямо в прихожей. Между нами нет чувств. Только секс. Уже два года.

ххх
+71
Комментарии 0 Просмотров 28.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex