@mam в Почитать

Коротенькие необычные откровения из социальных сетей

Коротенькие необычные откровения из социальных сетей
Одна из самых эрогенных зон моего тела — волосы. При прикосновении к ним чьих-то рук могу испытать невероятное наслаждение. Поход к парикмахеру для меня — удовольствие. Мне порой секс не так интересен, как прикосновение к волосам. Расчёсывание, причёски, массаж головы или лёгкое поглаживание прядей — мне неважно: я всё равно получаю свой кайф. Не понимаю людей, которые орут на всю округу: "Не трогай мои волосы!" Да-да, не трогайте волосы этих дурынд, лучше прикоснитесь к моим.

ххх

Иду в театр, купила себе кофе, стою возле входа, пью. Одета была аки Смерть: чёрная длинная юбка, чёрная блузка, чёрные длинные волосы, чёрная накидка, сумочка и туфли, коричневая помада. Подходит бомж и говорит: "Девушка, так люди в фильмах одеваются. Я надеюсь, что вы не вдова? Мужа не хоронили? И меня не похороните. Выходите за меня замуж". Я, также спокойно попивая кофе, отвечаю: "Нет, спасибо", — и отхожу в сторону. На что слышу: "Что же вы, Чёрная Смерть, нет — Чёрная Вдова, я всё равно вас достану", — и гордо удалился.

ххх

В первом классе мне понравился один мальчик. И тут мой детский мозг выдал неожиданную схему. Я решила, что он должен быть моим женихом — пора уже. Но я не стала с ним кокетничать. Я просто подошла к нему и предложила платить за каждый день, который он будет моим женихом. Описала обязанности: кроме прочего, сидеть вместе на лесенке-радуге на прогулке, что я считала верхом романтики. И он согласился! Каждый день получал от меня шоколадки. Надеюсь, сейчас это не вошло у него в привычку.

ххх

Проработала пять лет в библиотеке. Особого дресс-кода там не было, но я всегда носила одежду с длинным рукавом, ибо имею тату на предплечье — простой орнамент. И вот, при обеспыливании фонда, закатала рукава и "оголила" тату. Уволили, обозвав исчадием ада.

ххх

Будучи пару месяцев замужем и имея задачу приготовить обед из того, что было, ничего не докупая, поскольку докупать было не на что, я приготовила нечто со свеклой, солеными огурцами и макаронами. Муж пришёл вечером голодный и уставший. Я сервировала стол и с большим удивлением наблюдала, как он съел все до последней ложки. После чего спросил, есть ли добавка. Я была в шоке: как могло такое понравиться... На мой утвердительный ответ последовали нежный поцелуй и просьба вылить остаток в унитаз. Любовь.

ххх

Лучшая подруга хвалила мой выбор мужчин, если что-то не клеилось — успокаивала: "Ты достойна лучшего!" Я ей доверяла больше, чем родной сестре. И однажды мой молодой человек мне сказал: "А ты уверена, что она друг, а не враг?" Конечно да! И он показал смс от неё, где она оскорбляла меня и восхваляла себя. Оказалось, что все мои мужчины были с ней. А этот смелый — теперь мой муж. Он рассказал, что это не только смс были. Соблазнила всех, но его не смогла. Горжусь им, что сказал правду!

ххх



Всю жизнь путешествовала с кем-то. Сначала родители, потом друзья, после — муж. С последним недавно развелись, подруга не смогла/не захотела поехать отдыхать, и я впервые (мне 31) отправилась одна заграницу. Боже, это такой кайф: не надо решать, куда все хотят пойти, и бояться, что кто-то потеряется, если пойдёт в другое место (английским на разговорном только я из друзей владею), не ждать, пока ванная освободится/кто-то накрасится/приедет в аэропорт/выспится, не тащить на себе из бара никого. Я в восторге!

ххх

Запах асфальта, разогретого скупым северным солнцем, 2012 год, июнь, ночь, набережная канала Грибоедова в центре Питера, самая разная музыка звучит из самых разных клубов. Девушка, которую я по-настоящему любил, держит меня за руку. Именно это ощущение, именно этот запах преследует меня уже шесть лет на фешенебельных улицах Цюриха, в галдящих переулках Лондона, в засранных тупиках Нью-Йорка. Да, тогда не было денег, крутых машин, просторных квартир. Но кажется, было то, что сейчас потерялось. Очень хочется верить, что не совсем. Петербург забирает душу, и ее уже никакими деньгами не выкупишь.

ххх

Иногда так лень доставать посуду из посудомойки, что я складываю туда грязную и запускаю заново. Однажды у меня так посуда мылась три раза, пока в ней не кончилось свободное место. Тогда пришлось освобождать.

ххх

Живём с другом вместе уже месяц заграницей. Реально просто друг, не более. В один момент поймала себя на мысли, что хочу его. И тут он уснул у меня на диване, я накрыла его одеялом и легла спать. Чувствую, что он меня обнимает. Я повернулась к нему, он сразу лёг ко мне на грудь. Мы всю ночь не спали — лежали и обнимались, и за час до работы занялись сексом, после которого я не была в состоянии работать. Я впервые получила оргазм. Это была лучшая ночь в моей жизни! Хочу его и только.

ххх

Мой парень, когда выпьет, идиот. То катается с собачкой на такси, то раскладывает надувную лодку на всю комнату, а однажды я проснулась ночью от того, что меня гладила голая тёлка. Голая, блядь, тёлка! После этого он не пьёт уже больше года.

ххх

Иду недалеко от окон ночью, никого нет, слышу истеричное: "Мы что-то заигрались, Данил!". Поворачиваюсь и сердце в пятки ушло — девочка пяти лет держится за подоконник с внешней стороны 4-го этажа. Мальчик с другой кричит: "Да здравствует король!" — и скидывает её. Рванул со всех ног, слава моей скорости, что успел поймать, и мы оба отделались шоком. Пока успокаивал, с того же окна высунулись шокированные родители и назвали квартиру, вернул её. Когда ложился, дошла фраза мальчика, посмеялся...

ххх

Подруга рассказала историю из детства: как и все дети, она любила и заводила хомяков. Один раз умерла у нее беременная хомячиха, она ее похоронила во дворе, как полагается, со всеми почестями, но спустя какое-то время она подумала о том, что мать-хомячиха умерла, а дети-то, возможно, нет. Пошла ее откапывать и вспарывать ей брюхо. Печали ее не было предела...

ххх

Живу один, дома творится чёрти что! То дверь скрипнет, то холодильник откроется, то свет гаснет. Вот был не давно случай, вышел как-то на болкон покурить(люблю пустить дымка), и дверь захлопнулась! Слава богу, что телефон с собой прихватил. Вызвал МЧС, приехали, вырезали входную дверь и выбели болконную.

ххх

Бабушка начала угасать. Ловит глюки, приступы агрессии, забывает нас. Все удивляются, почему я так спокойно отношусь к этому. Но она сама выбрала себе болезнь. Сама не слушала врачей, пила как попало назначения и целенаправленно убивала себя 25 лет. То, что осталось, — лишь оболочка, в которой сидит озлобленное существо. А моя бабушка осталась там, где мы смотрели по утрам Аллу Ветлицкую и жарили гренки по ее рецептам, где еще цвели деревья, где она любила нас, а не желала смерти. Она уже давно умерла.

ххх

Очень полюбила приблудившуюся спаниельку. Перебирали клички, откликнулась на Лизу. Знала охотничьи команды и приносила пойманных голубей. Месяца через три я попала в больницу и познакомилась девочкой. Она рассказала, что некоторое время назад умер папа-охотник, и их собака породы русский охотничий спаниель, Иза, убежала из дома. Рассказала ей про Лизу. Была счастлива и немного разочарована в людях, когда услышала: "Ну и ладно". Потому и убежала, что чувствовала это "ну и ладно".

ххх

У моего брата аутизм. Он не разговаривает, хотя умеет. Вернее, он разговаривает только дома и только c родными. Ещё точнее, он разговаривает со всеми более-менее близкими родными, кроме меня. И в моём присутствии он тоже молчит. Как-то, придя с учёбы, заглядываю к нему в комнату и говорю: "Привет, малыш". Наши с мамой голоса очень похожи. Он сидел спиной к двери перед компом и на автомате ответил: "Привет". Повернулся и испугался — перепутал с мамой. Плачу весь вечер и слышу его голос в своей голове.

ххх

Когда мне было 7 лет, я впервые начала мастурбировать. Сначала не понимала сути, просто совала туда все, что попадет под руку. Сначала ручки, потом маркер, потом рукоять кухонного ножа, потом скалку. И уже к 10 годам там побывало все продолговатое в доме. Сейчас стыдно п"здец.

ххх

Снимала квартиру, где жил домовой. Он плохих людей чуял, если они у меня гостили, и меня предупреждал своим появлением: стаскивал с них одеяло, щипал за ноги. Однажды у меня остался мой молодой человек, домовой так расшалился, что я проснулась от жуткой возни, открываю глаза, а мой молодой человек со всей силы тянет на себя одеяло, как будто канат с кем-то перетягивает. Мы потом с ним расстались по другой причине. А домового забрала в новую квартиру, он теперь моих котов развлекает и родителей охраняет.

ххх

Как-то раз ночью парень провожал домой. Решили сократить путь через дворы. Темно, ни одного фонаря, тишина и только цоканье моих каблуков. И вдруг сзади кто-то несется, догоняет нас и, видимо, поняв, что к каблукам прилагается еще и мужчина, ойкает, извиняется и убегает уже в обратную сторону.

ххх

Я человек творческий, пишу стихи и рассказы. Недавно захотелось наваять книгу о приключениях китайских подростков. Для того, чтобы вникнуть в тонкости культуры народа, пришлось съездить в Китай, подружиться с китаянкой, подраться в баре с пьяным китайцем и, наконец, выйти замуж за азербайджанца, но с китайскими корнями и с профессией доктора китайской народной медицины. Книгу забросила.

ххх

На третий день после родов в роддоме настиг лактостаз — в груди появились огромные комки. Как их правильно размять, никто не показал, интернет давал противоречивые сведения. Намочила полотенце тёплой водой, растерла, но перестаралась — натерла до кровавого синяка. А через пару дней наконец пришёл лактоконсультант, которого я ждала. Но она не посочувствовала мне, не показала, как надо и как не надо, а позвала всех акушерок с этажа поржать над "дурой, которая себе грудь до синяков растерла".

ххх

В начале семестра к нам перевелась девчонка. У нас и так группа была дружная, но с её приходом мы стали семьей, а всё из-за того, что она делает комплименты. Вещам, аксессуарам, сумкам, обуви, вот просто, что по её мнению красиво, а вкус у неё хороший. И все начали одеваться по стилю, у каждого нашёлся свой. Все не в дорогом, но в очень стильном сочетании. Сама она шьёт на себя, одета с иголочки, а нам помогала подбирать по цветам шарфики, шапочки. Я никогда не ощущала такой дружбы)

ххх

Живу в частном секторе, неподалеку есть дачный поселок. Гуляя с ребенком, стала свидетелем очень милой сцены. Навстречу мне шла пожилая пара, видно, с дачи, он с рюкзаком, она с пакетами. И тут возле них остановился таксист (самое дорогое такси в городе) и предложил их подвезти. Они сначала опешили и спросили, с чего вдруг такая доброта, на что водитель ответил: "Я просто еду с работы в город, тут был последний заезд". Старички прыгнули в машину и были такие счастливые. С моего лица тоже долго не сходила улыбка.

ххх

У меня акне. Весной и летом из-за пыльцы и пыли это дело еще сильнее обостряется. Однажды еду в довольно заполненной воскресной электричке, где были в основном пенсионеры с дач. Мне "повезло" найти место напротив бабушки с внучкой. Где-то через пару минут я замечаю, что бабушка, не скрывая, пялится на меня. Прошла еще пара минут, после чего бабуля показывает жестом, мол, хочу на ушко тебе кое-что шепнуть. Я наклоняюсь, и пенсионерка произносит: "Знаешь, после того как кончаешь, сперму не нужно убирать. Лучше намажь лицо, прыщи мгновенно уйдут. Я сама так лечилась, поверь!". Я был в полном ступоре от такого "Малаховского" совета и даже близко представить не могу, с каким лицом я доехал до дома. И до сих пор, если я ленюсь идти к косметологу, то вспоминаю эту бабушку и ее прекрасный совет.

ххх

Знакомая мамы завела котенка, сама она живет на 11-м этаже. И вот мы с ней разговорились, и я предупредила ее купить специальные решетки на окна или следить, чтобы котенка не было в комнате с открытым окном. Она покивала. Буквально через пару месяцев, пока никого не было дома, котенок выпал. Цена его жизни — внимательность и три тысячи рублей.

ххх

Когда встаю ночью в туалет, свет нигде не включаю. Справляя нужду, начала замечать, будто кто-то наблюдает через приоткрытую дверь. Так было несколько раз, забылось. Прошла пара месяцев. Мы с мужем легли спать. Легли с открытой дверью так, чтобы был виден коридор. Ночью открываю глаза, а перед входом в комнату стоит чёрная тень высокого мужчины и, по ощущениям, смотрит на нас. Всё это рассказала родным. Посоветовали поставить на окно стопочку с водкой и кусочек хлеба. Сделала. Через два дня появились ощущения присутствия кого-то, до сих пор не покидает. Страшно до безумия. Страшно, что схожу с ума. Страшно, что становлюсь параноиком. Но чувство присутствия чужой мне энергетики не покидает.

ххх

В нашем дворе паркуется дама, машина у неё длинная. Ездить задом она не умеет, и много раз видела ее конфликт с другими во дворе: «ты мужик, ты и сдавай назад». Сегодня ей пришлось разворачивать машину между дорогими иномарками на маленьком пятачке, чтоб не выезжать задом. Она в 100500 движений это сделала и в конце перекрестилась, глядя в небо. Не думала, что ей настолько сложно это даётся :)

ххх

Всегда злилась, когда бабушка в миллионный раз спрашивала, как зайти в интернет или как открыть сообщение. Ну как можно такую ерунду не запомнить. Сегодня пришла на новое рабочее место, и меня ознакомились с новой компьютерной программой. После 10 объяснений я ничего не могу понять. Пытаюсь запомнить порядок действий — бесполезно. А все коллеги играючи работают в программе. Стало стыдно за свою тупость и нетерпимость перед бабулей. Позвонила, поделилась с ней, извинилась, вместе посмеялись.

ххх

Подруга увлеклась магией. Началось всё с покупки камушков, всяких трав и таро, и я думала, что этим всё ограничится. Вообще-то ни одно из её хобби (был конный спорт, выпечка, роспись посуды) не интересовало подругу дольше полугода. Но магия что-то затянулась — уже третий год пошёл. Недавно подруга подарила мне заговорённые от протекания прокладки. Я ржала как конь. Скорей бы уже на что-то другое переключилась.

ххх
+56
Комментарии 0 Просмотров 12.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex