@mam в Почитать

Откровенные истории о жизни из Сети

Откровенные истории о жизни из Сети
Насмотрелась на видео и фото с королевской свадьбы. Снится мне сон, где мы с Гарри любим друг друга: тайные встречи, подарки, прикосновения. После пробуждения уже два дня не могу отойти от этого странного чувства влюбленности. В жизни я — взрослая тётя с мужем и двумя детьми и все у нас в порядке. Хожу и думаю об этом Гарри. Всегда смеялась над теми, кто влюбляется в звёзд, а тут сама недалеко ушла. Надеюсь, отпустит.

ххх

Есть у нас одна знакомая семья — мать, отец, сын и царских кровей кот. Усатого в семье любят и лелеют больше, чем сына: кормят мега-супер-премиум кормом, отборной вырезкой из шеи гиппогрифа и поют водичкой из священных источников Иерусалима. И вот родители собрались на две недели в отпуск, предварительно оставив инструкцию по кормлению деточки своему сыну. И он даже успешно справлялся с задачей до момента, когда друзья позвали его на неделю в поход. Парень, естественно, отнекивался. И после мучительных расспросов признался, что не может уехать, так как ему нужно кормить кота. Друзья поржали и посоветовали ему не париться по этому поводу: "Подумаешь, кот, господи! Да накидай ему сухарей и посади в ванную, за неделю ничего с ним не случится!" После недолгих размышлений парниша так и сделал. Родители вернулись домой, и первым делом мама начала спрашивать, как ее маленький пушистый детеночек. В ответ сын говорит: "Мам, смотри прикол", — и бросает на пол сухарик. Невесть откуда с диким ором выскакивает изрядно похудевший кот и, шипя, неистово впивается в этот сухарь. От шока мать осела на пол. Весь вечер откачивали водичкой и корвалолом, а сыну вписали звезды по первое число. Ну а кот после этого жрет все и не выеживается.

ххх

Был у меня друг, весил почти 150 при среднем своём росте. Были проблемы с сердцем, личной жизни никакой, естественно. Лечиться не хотел, все отнекивался, что у него наследственность такая и ничего не изменить (хотя родители были обычного телосложения). Я пыталась убедить его, что нужно сесть наконец на диету, взять себя в руки, перестать есть всякую дрянь. Ничего не помогало. Однажды ночью звонят мне из полиции — подавился круассаном и умер от удушья.

ххх

Я помню, как стала арахнофобом. Летом жила в деревне, и если пописать можно было в траву, то все серьезные дела нужно было делать в деревянном домике. Помню, как открываешь его, а там по углам, стенам, потолку, как виноградные гроздья, свисают пауки с круглыми жопками и толстыми шевелящимися ножками. Мне все казалось, что стоит повернуться к ним спиной, и они схватят меня за мелкую четырехлетнюю задницу.

ххх

Почти четыре года живу в Европе. Много и русских туристов, и которые живут здесь. Но все равно в автобусе, метро — да где угодно, если услышу русскую речь, обязательно сделаю музыку в наушниках потише, чтоб подслушать. Даже если они обсуждают рецепт яичницы, все равно какое-то неубиваемое любопытство просыпается во мне каждый раз.

ххх

Как меня бесит моя бабушка! А точнее ее отношение к своему здоровью. У неё диабет, диета пожизненная, уколы инсулина. Но какая там диета! Все должно быть жареное-пережареное в собственном соку, да так, чтоб масло стекало. Полностью не соблюдает предписания врачей, уколы через раз делает. Постоянно ей плохо из-за этого, скачки давления, сахар за 20. И, сука, ее аргумент: «Лучше умереть, вкусно покушав». Бомбит! Бесит!

ххх



В Крыму на экскурсии лазала по горам. И у меня от стресса месячные вдруг полились. Видимо, это была цепная реакция, так как у полгруппы начались тоже. Пришлось делать привал, но очень развеселили лица двух единственных мужиков, просто охуевших от такого.

ххх

Вся моя жизнь — любовь. Я думаю о ней, обучаюсь ей, наблюдаю за ней, управляю ей, вдохновляюсь ей. В Древней Греции меня бы все называли Купидоном. Я красиво соединяю влюбленные сердца и счастлива. Я — свадебный организатор.

ххх

Кто-то занимается сексом в "экстремальных" условиях — природа, примерочные, спортзал. А мы с мужем — во всех музеях, театрах. Конечно, не в зале, но культурная жизнь у нас огонь ;)

ххх

Знакомый дядька работал на крыше и упал с пятого этажа. Выжил, но сломал позвоночник и остался парализованным. И вся семья сразу куда-то рассосалась: жена уехала в другую страну под предлогом заработка, старший сын практически не бывал дома, а младший был в армии. Так он и лежал целыми днями, и рядом с ним всегда была немецкая овчарка. Помогали соседи и соцработник. Благодаря собаке и своей воле, он встал на ноги. Сейчас с виду абсолютно здоровый, а собаку свою любит больше всех.

ххх

Возбуждаюсь, когда представляю, что мой муж — не муж мне вовсе, а чужой мужчина, и что я, такая дрянь, сплю с чужим мужем. Заводит очень, но ему об этом говорить я стесняюсь)

ххх

Со мной знакомятся в реале, просят контакты, находят в сети и перестают общаться. Уже несколько лет ломаю голову, что не так с моим аккаунтом. Надоело разгадывать ребус, стала прямо спрашивать, что спугнуло. Один ответил, что мне, оказывается, 30, а выгляжу моложе. Второй увидел фото племянника и заистерил, что это мой ребёнок, и я его прячу. А третий уверен, что я была замужем, ибо по-другому не бывает.

ххх

Родители моего парня — друзья моей тёти, поэтому часто проводила время с ними, даже по имени называла. С их сыном не общалась много лет. И в один момент встретились все вместе, и мы влюбились. Отличная стратегия — знакомиться сначала с родителями парня, а потом с самим парнем. Никаких неловкостей, никаких знакомств с родителями. Все и так друг друга знают. Встречаемся три месяца, а наши родители нас уже "поженили".

ххх

Решила изменить прическу: коротко подстричься и покраситься. Парень был категорически против. Оказалось, ему очень нравятся мои волосы. Теперь он регулярно делает комплименты, массаж головы, помогает расчесывать и мыть волосы. Я чувствую себя абсолютно счастливой, ничего менять уже не собираюсь. Но говорить об этом я, конечно, не буду))

ххх

Мама заказала мне браслет для похудения из Китая пару недель назад. Носила. На днях он лопнул прямо на руке…

ххх

Мой парень (немец) написал мне: "Привет, popelchen". Я спрашиваю его, что это за попельхен. А он отвечает: "Это уменьшительно-ласкательное от слипшегося секрета, выдялеямого носом". Думаю — совсем уже взбрендил что ли. А потом вспомнила, как я рассказывала ему о том, что на русском часто обзываются, любя, "козявкой".

ххх

Когда мой брат был совсем маленьким, он знатно получил ремня за то, что чуть не спалил дом. Со слезами на глазах он спрашивал маму, почему ему попало, ведь он "расстелил газетку", чтобы костёр не запачкал ковёр!

ххх

Муж пришёл с работы и говорит: — Там коллега на работе телефон продаёт, тебе надо? — Ну да, телефон нужен. А по чем продаёт? — Да сколько дашь, за столько и продаст. Ну я дала примерную стоимость этого телефона. Все хорошо, телефон работает, я рада новой покупке. Пришла к свекрови в гости, она увидела телефон и говорит: — О, это ж телефон, который я на остановке нашла, а сын его забрал, сказал, другу продаст на работе. Продал, бл"ть, собственной жене.

ххх

Над моей подругой издевались в школе, когда ей было 16-17 лет. Классная руководительница все это видела, но ничего не делала и только однажды отвела ее и шепотом говорит: «Скажи им: «Ты дурак и шутки у тебя дурацкие», — и они больше никогда не будут к тебе приставать». Подруга тогда поржала да отмахнулась, а я вот попробовала, когда меня в институте парень обозвал, и он так опешил! И реально! После этого вообще меня не трогал. Потом еще много раз пробовала. Всегда срабатывает.

ххх

Я гинеколог со стажем, но самым волнительным моментом для меня и по сей день является осмотр девственниц. Такие чувствительные и невинные, всегда отнекиваются, мол, не надо меня осматривать, но я непреклонен, ибо это единственное развлечение спустя столько лет опыта.

ххх

Работала с иностранцами и удивлялась их отзывам о москвичах: мол, приветливые, дружелюбные, отзывчивые. Думаю, где ж они таких находят... Провела эксперимент: когда притворялась иностранкой, люди старались помочь и показать дорогу, даже провожали, а «русской» мне просто машут рукой куда-то со словами «ну, вроде бы туда». Странно это всё и немного грустно.

ххх

Однажды тут увидела я, как мне показалось, очень мелодичное и оригинальное слово "малафья". Из контекста я предположила, что это синоним к слову "чушь", но толкование слова, естественно, посмотреть не удосужилась. Этим словом с год я мастерски оперировала на работе среди коллег, а также при разговоре с важными клиентами. А сейчас, узнав правду, я сгораю от стыда, вспоминая, с каким умным "блетом я выражалась.

ххх

По молодости как-то сделала химический пилинг: кожа вся была в рубцах и пятнах от прыщей, а на выпускной хотелось пойти красивой. Не учла я одного, что после пилинга неделю надо дома сидеть с красной, как у рака, заживающей кожей. Косметолог-то думала, я в курсе данной процедуры, а я сама без мозгов была, не узнала все тонкости, а сразу же по совету подружки побежала в салон. На выпускной так и не пошла, но кожа стала лучше, это дааа...

ххх

Первый муж, пять лет вместе. Когда в отношениях начали появляться сложности, ссоры, взяли за правило — спать под одним одеялом, как бы ни ругались, кто первый возьмёт второе — тот объявил о разводе. Ругались вусмерть, с драками и матами, мог уйти спать в машину, но второе одеяло никто не доставал. Одеяло достала я, но только через три месяца после того, как вопрос о разводе был решен. Ещё год нам пришлось жить вместе, спали на одном диване, на разных простынях и под разными одеялами.

ххх

Мне 26 лет, два года замужем. Но до сих пор, когда я вижу, что кто-то из одноклассниц выставляет фотографии с детьми или с округлившимся животом, впадаю в шок. Как?! Мы же вот только что ещё играли на переменах в догонялки, прятались от мальчишек в туалете и заполняли личные дневники наивными секретами. Такое ощущение, что все выросли, а мне по-прежнему лет 12.

ххх

У меня нетипичная внешность, результат смешения нескольких национальностей. Я себе не сильно нравлюсь, стараюсь маскировать недостатки. Наконец-то накопила денег и решилась на ринопластику. Объективно вижу, что стало гораздо лучше: аккуратный средний нос вместо длинного и крючковатого. Только муж меня теперь не узнаёт: "Ты не та девушка, которую я полюбил". Мол, его всё устраивало "до". Жили хорошо, ребёнок есть, а он о разводе заговорил. Усовершенствовалась, бл"ть.

ххх

Вырос в городке, на который всем плевать. Дороги, как понятно, были плохими, из-за чего после дождей были мини-реки, особенно возле школы, прямо перед выходом. Однажды нам с друзьями это надоело, и мы, натаскав много больших, тяжёлых камней, сделали мост, вся школа по нему ходила, чтобы не окунуться в луже. Спустя почти 20 лет вернулся проведать городок и попал под дождь, и увидел тот же мост из камней. В последующие дни, когда всё высохло, они всё так же стояли, никто их не трогает.

ххх

Не могу избавиться от мысли, как распределялось судейство внутри кирпичного замка в игре Марио... когда там эти фейерверки пускали. Вот какого хрена кому-то три раза бабахают, а кому-то — один!

ххх

Я интроверт до мозга костей. Становлюсь очень раздражительной, если не могу посидеть в одиночестве хотя бы 40 минут в день. Мой муж про это знал, всегда давал время отдохнуть. Когда я в очередной раз попросила побыть одной в комнате, закатил истерику: или сижу с ним и смотрю кино, или сижу одна и с разводом. Думала, что вот оно — понимание. Он думал, что я просто придуриваюсь. Будто впервые познакомилась с этим человеком.

ххх

Ненавижу, когда люди общаются смайликами! Бесит прямо! Ты ему три предложения с деепричастными оборотами, а он тебе подмигивающий смайлик. И что дальше? В жопу себе этот смайлик засунь!

ххх
+67
Комментарии 0 Просмотров 14.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex