@mam в Почитать

Самые интересные за неделю короткие истории из Сети

Самые интересные за неделю короткие истории из Сети
Уже 10 лет работаю на базе изготовления памятников — я гравировщик и художник, еще парикмахер и музыкант. А хозяин жуткий бабник — каждые три месяца знакомится с очередной красоткой и тащит ее к нам на базу. В итоге либо я всех ребят стригу, и мы прикалываемся, либо корпоратив, и я на гитаре им серенады пою. И меня каждая его пассия "увольняет" с работы. Так у меня внеплановый отпуск часто, но ненадолго. Я блондинка с длиными волосами 165 см и 49 кг.

ххх

Мою подругу зовут Марина Андреевна, в связи с чем я зову её просто Андреич. Работаем мы в одной организации. Однажды мне срочно понадобилось проконсультироваться с ней по рабочему вопросу, и я, вспоминая, что она недавно пошла в женский туалет набрать воды для полива цветов, несусь туда. Влетаю внутрь и, не увидев её возле раковины, распахиваю входную дверь кабинкам и ору: "Андреич, ты здесь?" На что мне из кабинки грустный натужный голос другой нашей сотрудницы отвечает: "Вот что-что, а мужиков тут ещё не бывало!" Ржали долго по обе стороны двери.

ххх

Выходя из метро, зацепила цыганка. Начала про жизнь свою рассказывать, предложила погадать. Всегда было интересно, как разводят, дай, думаю, послушаю, меня ж не проведёшь. Стала о жизни моей рассказывать, гадать. Говорит, надо денюшку бумажную на перекрестке кинуть на счастье. Дала, потом ещё ради интереса о продолжении истории. Она 1000 внаглую выпрашивать стала за здоровье. Поржала над ней и ушла — «я ж не дура». По дороге поняла, что 200 рублей (две бумажные по 100) у неё так и остались. Всё-таки дура.

ххх

Лежала как-то в больнице на территории которой, в парке, где гуляли пациенты, орудовал онанист — выскакивал из кустов перед женщинами и тряс своим хозяйством. Женщины жаловались персоналу, те отмахивались, мол, он безобидный. В итоге этот ублюдок напугал беременную, находившуюся в больнице на сохранении из-за многочисленных выкидышей. Ей было 45 лет, и эта беременность была для неё последним шансом стать матерью. Ребёнка она потеряла и в больничном туалете на поясе от халата повесилась.

ххх

Шла по рынку, и прицепился ко мне мальчик-цыган, выпрашивая денежку. Я, предвкушая грандиозный успех, произнесла волшебное слово (#60354). Минута молчания, я в удивлении смотрю на мальчишку, он на меня... и вдруг он начинает дико ржать. Позвал своих дружков, и надо мной уже угорали около десяти из их банды. Офигевшая я потопала оттуда. Или я неправильно произнесла "Адженкар", или у нас, в Узбекистане, цыгане неправильные.

ххх

Мой отец вырастил и меня, и мою старшую сестру — дочь мамы от первого брака. Особых различий не было, к нам обеим родители относились одинаково. Недавно умер дедушка — отец папы, осталась хорошая квартира. Папа сразу отказался от наследства в мою пользу, но тут маму и сестру просто перекрыло! Они считают, что квартира должна делиться пополам между мной и сестрой. И им пофиг, что это был МОЙ дедушка, который был абсолютно равнодушен к моей сестре. Я-то съехала, а папе каждый день мозг выносят.

ххх



Когда была маленькой, мечтала о братике или, на худой конец, о сестренке, но родители все не делали второе дитя. В моей голове строились годами планы о похищении ребенка-младенца. В свои пять-шесть лет я уже знала, где украсть коляску, чтобы никто не хватился, памперсы, пеленки, даже как увезти ребенка незаметно. Я знала, как приподнести родителям такую новость. Но так и не решилась на сие "геройство", потому что боялась уронить малыша во время похищения — понимала, что моих девчачьих сил не хватит, а брать напарника опасно — вдруг заложит, и всем моим гениальным планам конец. Похищение так и не состоялось, зато теперь у меня четыре брата.

ххх

В 10 лет я хотел хомяка. Купил хомяка, клетку и притащил все это домой. Первый шок случился, когда спустя неделю хомяк, по уверениям продавца, мальчик, разродился целым выводком хомячат. Ничего не поделать, не смывать же их в унитаз. Оставили. Но коварный хома был другого мнения: он отгрыз своим детям головы и свалил из клетки. Нашли спустя время по трупному запаху из-под кровати.

ххх

Была у меня в детстве соседка, мы хорошо дружили. У неё дома на балконе был большой ящик с её игрушками, где мы всегда играли. Однажды мы нашли там таблетки и решили поиграть в доктора. Я была доктором, а она пациентом, и сожрала она пачку таблеток по моему наставлению. Её начало рвать через 10 минут после этого, и мы рассказали все её маме. Реакция её мамы: «А че тут такого, она вон три мелка от тараканов вчера сожрала и здорова как никогда». Она даже скорую не вызвала.

ххх

Давным-давно, в трудные времена, пообещала себе, что, если у меня появится машина, буду подбирать мамочек с детьми или пожилых людей на остановках и подвозить. Теперь, когда есть такая возможность, всегда останавливаюсь и предлагаю свою помощь. Приятно, когда улыбаются и благодарят. На сердце невероятное счастье оттого, что сделала доброе дело.

ххх

Студентка, веду ежедневник уже года три. Записываю туда все необходимое, даже календарик от руки нарисовала, оформляю красиво и аккуратно. И как же бесит, что не могу спокойно достать его где-то, если необходимо (на учебе, например), сразу начинается: "Что, память подводит?", "Ой, а ну-ка покажи, что ты сюда пишешь?", "Вырви листик из своего блокнота, записать что-то нужно". В вежливой форме даю понять, что это мое личное пространство, и что совать свой нос сюда не следует.

ххх

В шесть лет я насмотрелась фильмов про любовь, поэтому каждый вечер, сложив руки, у окна ждала своего принца. И он пришел. Правда старше был на 10 лет, но меня тогда это не волновало. Мой возлюбленный внимания на меня не обращал, тогда я решила взять все в свои руки. Теперь, вместо того, чтобы сидеть у окна, я выходила к озеру и била палкой по воде. Тогда мне, шестилетней, казалось, что это очень привлекательно.

ххх

Живу на Среднем Урале. Погода здесь меняется со скоростью настроения беременной дамы с пмс... Жаркое лето здесь — это как выиграть в лотерею. Сижу дома, работаю, а за окном июнь, -1°C, снег. Поэтому сижу в тёплых тапках, штанах и свитере. Лето, блин.

ххх

В детстве бабушка доводила меня до истерик, говоря постоянно, мол, ты неродная, поэтому ты и не получилась, посмотри на свою двоюродную сестру — она золотая, а ты — гнилая кровь. Сейчас думаю об этом и не понимаю, что двигало взрослой женщиной. Родители мамы погибли, бабушка взяла её под опеку. Мама всегда помогала бабушке, наша семья оплачивала ей операции, помогала материально. Я каждое лето ездила к ней и помогала по хозяйству. Я выросла, бабушка изменила своё отношение. Я простила, но помню.

ххх

Когда я была маленькая, мы жили очень бедно, денег хватало только на скудную еду и карандаши мне к школе, и как-то раз я лазила в шкафах от любопытства и нашла толстую пачку денег, спросила у мамы, оказалось, это на черный день. В общем, эта пачка до сих пор у нас лежит дома в качестве сувенира, так как в один прекрасный день деньги в нашей стране просто поменяли, и эти купюры стали не пригодны. До сих пор немного обидно, что не купили на эти деньги еды, а тупо держали на полке.

ххх

Работаю учителем в начальной школе. Сейчас у меня 1 класс. В моем классе есть девочка: милая, добрая, ласковая. Ее сестра учится в третьем. Их мама обожает старшую и никак не относится к младшей, то есть к моей ученице. Приходят девочки с утра в школу: старшая расфуфыренная, а младшая с хвостом, не расчесана, в потрепанной одежке. Мама часто в разговоре упоминает, что на каникулах младшую сразу отправляет с няней к родным, а со старшей едут отдыхать. Мне так жалко мою девочку. Глазки грустные.

ххх

Самое тяжелое воспоминание из детства, когда пришел сосед и сказал: «Там ваша мать пьяная у магазина лежит, идите — заберите, а то замерзнет». На улице была зима, отец принес её домой и, бросив на пол нам, детям, под ноги с презрением сказал: «Заберите свою мать». А я рыдала навзрыд от стыда за неё и почему-то испытывала чувство вины.

ххх

В детстве мама нашла мой личный дневник и, прочитав его, устроила скандал, потому что я написала не самое лучшее о них. Обзывала по-всякому, винила во всем. Мне было очень стыдно. Прошли десятки лет, я взрослая и теперь понимаю, что я писала правду, про отца — неудачника, игромана и бл"дуна, и про маму — любительницу подбухнуть. Но я до сих пор не понимаю, за что на меня тогда орали.

ххх

Для меня сакральный вопрос не в том, есть ли жизнь на Марсе, и даже не в том, как спариваются ежики. Мне интересно узнать, из кого состоит целевая аудитория, для которой на детском канале, в будний день, в конце мая, в час ночи показывают "Гостью из будущего".

ххх

Так случилось, что в 20 лет начала продавать наркотики. Живу заграницей. И однажды ни с того ни с сего меня останавливают полицейские, просят документы, после чего увозят в участок. Думала, что скажу родителям о причинах депортации, родственникам, как брошу универ, работу, что буду делать в России, как будет проходить суд... за те пару часов переосмыслила всю жизнь. Как итог — меня перепутали с полячкой, проживающей в стране нелегально. С криминалом завязала.

ххх

Каждый раз, когда я смотрю про космос (что угодно), я плачу. Особенно не могу смотреть фотографии Хаббл, скопления галактик. Это вызывает такое оглушительное чувство свободы, восторга, все вместе. Все проблемы уходят. Ведь какая разница, кто что о тебе думает, тратишь ли ты время на удовольствия или пашешь сутками, ерунда вроде покупки вещей. Мы настолько крошечные, что не можем даже осознать себя в этой вселенной.

ххх

Друг рассказал: отдыхали они компанией за городом — частный дом, баня, синька и девушки нетяжелого поведения. Бурно погуляли, легли спать. Ночью ему приспичило в туалет. Туалет по типу скворечника на улице. Пошёл он, сонный, сел. Как вдруг чувствует, что-то его за конец держит и вниз тянет. А процесс не остановить уже. А чем дальше, тем сильнее тянет. Он там чуть кирпичный завод не открыл, заорал и выбежал. Оказалось, презерватив забыл снять, тот наполнялся и тянул его вниз)))

ххх

Мой отец был книжным шопоголиком: где бы ни был, возвращался с книгами. Не поштучно, а целыми чемоданами. Помню, как в детстве с нетерпением ждала его из командировок, ожидая какой-нибудь подарочек для себя, но каждый раз там были книги. После его смерти я перекопала и пересчитала домашнюю библиотеку. Религиозные, художественные, детективы, наука, поэзия... какие жанры он только ни читал! Насчитала более 3500 книг.

ххх

Решили с подругой заняться сексом, купил презервативов с различными фруктовыми вкусами. Подруга, решив удивить новым способом надевания презерватива без рук, засовывает его в рот. Долго пытается обуздать его во рту. Потом, забыв обо мне, жуёт и причмокивает резиновым-то изделием. Оказалось, вкус арбуза ей пришелся по душе. В итоге и я соблазнился на пожевать персиковый презерватив. Про секс забыли — жевали презервативы и смотрели фильм.

ххх

Возвращалась домой междугородним автобусом, сидела у окна. За две минуты до отъезда подсела женщина и попросила у меня разрешения выглянуть в окно, чтобы попрощаться с сестрой. Помахала ей, заплакала, вот мы уже едем. Женщина стала мне рассказывать, что живёт на Севере и у неё нет возможности часто в Краснодарский край приезжать. "Десять лет сестру не видела. Спасибо, что дали попрощаться, а то мы теперь ещё столько же лет не увидимся... — вздохнула. — Может быть, вообще последний раз её вижу, мне уже 67".

ххх

У нас, где я живу, настолько медленный интернет, что, пока грузилось и частями мне выдавало порно, я успела позавтракать, помыть посуду, закинуть бельё в машинку, постирать пару платьев вручную, вскипятить молоко, достать летнюю обувь, принять душ, но нифига не возбудиться. И еще детально рассмотреть все татухи у актрисы. А в конце концов появилась надпись — соединение с сервером прервано. Не сегодня, я поняла.

ххх

Будучи мелкой, обожала водные процедуры или просто посидеть, побалдеть в ванне с тёпленькой водичкой. Могла засесть часа на 2-3. Пускала шампуневые пузыри, мыла свои игрушки, запускала в плавание мамины прищепки... Всё это, конечно, доставляло неудобство остальным членам семьи, потому что туалет был совмещён с ванной. Один раз обнаружила после долгого сидения морщины на пальцах. Позвала маму, она мне: "Это у тебя чешуя растёт, скоро станешь рыбой". Я с рёвом выскочила из ванной. Ещё долго с отцом ржали...

ххх

Когда только эра Гарри Поттера захватила мир, родители купили мне первую книгу. Я прочитала ее взахлеб, а потом дала соседской девочке, с которой дружила тогда. Кто же знал, что ее мама состояла в секте, и, застав свою дочь за ГП, избила ее, разорвала книгу, а после нагрянула к моим родителям со скандалом, что они "распространяют богонеугодные книги".

ххх

Лежу на кровати, муж рядом. Говорю: "Что-то не то..." Он поворачивается и начинает смеяться беззвучно, скаля зубы и брызжа слюной. От испуга навернулась с кровати и проснулась. Муж рядом. Бужу, мол, страшный сон приснился, обними меня. Он поворачивается, а у него нет лица, просто гладкая кожа. Я заставляла себя проснуться, смогла с грехом пополам, пока муж пытался меня обнять. Второй день хожу сама не своя, боюсь опять пережить страх и проснуться. Потеряла связь с реальностью. До усрачки страшно.

ххх

Когда я хочу что-то купить, но возможности нет, то говорю себе: "Если это моя вещь, то она меня дождётся". Так я купила обалденное платье со скидкой, которое идеально сидит при любом весе, крутую юбку и много других "мелочей". Но самое главное достижение — мой дом. Мы смотрели очень много вариантов, но когда зашли в него, то сразу поняли, что он "наш". Останавливала цена, которую смогли накопить только через полгода. Наконец-то мечта сбылась!

ххх
+70
Комментарии 0 Просмотров 19.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex