@mam в Почитать

Самые необычные правдивые истории из социальных сетей

Самые необычные правдивые истории из социальных сетей
Моя маленькая дочь с рождения спит в своей комнате, в своей кроватке. У меня хорошая радио-няня и я слышу даже, как ребенок дышит и кряхтит. Как-то ночью я услышала, что она начала возиться, и в это же мгновение последовал звук качания маятника кроватки и мужское успокаивающее "шшш". Я не испугалась, а обрадовалась, что мой папа, который погиб за шесть лет до рождения внучки, все-таки видит ее и как-то мне помогает.

ххх

Моя жизнь изменилась, когда вышел сериал "Друзья" в новом переводе, и я начала... копировать Фиби! Манера разговора, интонации, поведение, стиль одежды, какие-то фирменные словечки. Хочу быть собой, но мадам Буффе никак не хочет из меня выселяться((

ххх

Бывший муж, как оказалось, имел "слегка" специфические вкусы в сексе. Как-то попросил на него "пописать и покакать". Я охренела, долго уговаривал, согласилась пописать. Никогда не забуду, как он чуть ли не умывался мочой во время процесса, лёжа в ванной со стоящим членом. Ещё сказал, что у меня моча со вкусом колы. Было так гадко, что сексуальное желание к нему отбило напрочь, да и вообще какое-либо желание.

ххх

У нас с подругой есть традиция: звонить друг другу с концертов любимых исполнителей. Благо вкусы в музыке совпадают совершенно, а живём мы в разных странах, и наши любимые группы наведываются к нам с концертами по очереди довольно часто. Мы заранее договариваемся, какую песню хотим услышать в прямом эфире, и в назначенное время раздается заветный звонок. Ощущение каждый раз непередаваемое, будто мне звонит сам любимый певец с другого края света, чтобы исполнить трек специально для меня прямо сейчас.

ххх

У знакомого умер отец. Умер весьма неожиданно и совсем некстати — матери надо было срочно куда-то ехать. И тогда она решила эту "помеху" простым способом. Мужчину похоронили в тот же день без приготовлений и пышных похорон, хотя по христианской традиции хоронят через два дня. И даже родственникам не сообщили. Как сказала жена покойного: "Узнают сейчас — набегут, придётся поминки делать, а мне ехать надо". Не знаю, каким был этот мужчина человеком, но, видимо, "любили" его очень сильно.

ххх

В детстве, в середине 90-х, жила в "весёлом" подъезде. На первом этаже — спившаяся бывшая главврач больницы, которая любила гулять голышом. На втором — два воюющих клана алкашей. На третьем — бабка со стаей кошек и собак. На четвёртом — наркоманский притон. На пятом — сумасшедший парень, который периодически обострялся и бегал по подъезду с топором, мать клала его в больницу, но его быстро выпускали. В школу частенько ходила, перепрыгивая тела соседей, валявшихся под кайфом или пьяных.

ххх

Часто бывала в школьные годы в гостях у подруги, и в туалете у них на протяжении месяца стоял жуткий запах, не спасал даже освежитель воздуха. Подруга говорила, что у соседа живет собака, и он ее не всегда выгуливает, но сосед уехал и, видимо, не убрал собачий горшок, вот и воняет. Прошел месяц, соседи стали волноваться за мужика, вызвали ментов, вскрыли хату, а там — вздувшееся тело соседа с проломленной головой, а в ванной разлагающийся труп собаки.

ххх

Ехала домой с работы и уже в метро начала понимать, что мне плохо — меня тошнит и вот-вот просто нахуй вырвет. Я кое-как доехала до своей станции, выбежала из метро и пошла на остановку (на автобус), но стало ясно, что меня тупо вырвет прямо сейчас на улице на глазах у всех. О, нет, этого допустить нельзя. Я забежала, куда глаза глядят — в большой торговый центр. Направилась быстро прямо к туалету. Дело было уже около 10 часов вечера, но там стояла куча женщин в очереди, а рвота подступала, и её было не удержать. Я увидела маленькую комнату, где уборщицы хранят швабры и тряпки. Вбежала туда и давай там фонтанирования в стоящее в углу чистое ведро. Мне сразу стало так легко, я почувствовала, будто заново родилась. Я просто вышла оттуда и пошла себе дальше. В последствии представляю, как уборщица приходит утром на работу, заходит в свою коморку, а там ведро непонятно чьей блевотни. Понимаю, что поступок мразотский, но так смешно становится!

ххх

Стою утром на кухне, смотрю в окно: подъехал сосед на машине, солидный мужик в дорогущем костюме, вышел из машины, собрал все свои сопли и слюни и как смачно харкнул под свои же ноги, обутые в итальянские туфли. Буквально через две минуты проходит наш местный дворовый алкаш. Еле ноги несут парня, шатается неимоверно. Доходит до мусорки, с минуту стоит для калибровки, плюёт в мусорку и кое-как идёт дальше.



ххх

Ищу работу пару месяцев. Тут звонит мужчина, начальник строительной компании, нужен помощник. Минут 10 рассказывал о работе, компании, график хороший, зп каждую неделю, трудоустройство официальное. Ну, думаю, нашла. Пока он не сказал, что я должна ездить с ним в «командировки», в которых буду должна его удовлетворять. «Бизнес есть бизнес», — сказал он. С испуга и возмущения бросила трубку.

ххх

В далёком детстве, во втором классе, мне нравилась одна девочка: звездочка, отличница, куда мне до неё. Симпатию нормально выразить не мог, и всюду её преследовал. В итоге это ни к чему не привело. Отец развелся, и мы с ним уехали на Украину. Прошло около 10 лет и, вернувшись на родину, я даже не мог подозревать, что увижу её снова. Одним прекрасным днём захожу в вк, а там лайк на фото от неё. Закрутилось-завертелось, и вот мы уже, как 2, 5 года вместе, ждём ребёнка)

ххх

Когда скучно, я просто веду диалоги с самим собой. Возможно, у многих так, но не думаю, что кто-то обсуждает с самим собой курс доллара.

ххх

Настроение было упадническое. Расстались с парнем, шла по улице, еле сдерживая слезы. По пути купила молочный коктейль с добавлением ванили. Мое удивление тем, насколько зеленый был данный продукт, сменилось гастрономическим наслаждением. Выпила, зашла в метро. Напротив меня сидела пожилая парочка, которая с пристрастием меня разглядывала. Мне казалось, что они все поняли, начали посещать мысли, как жалко я выгляжу, что нужно собраться. И только зайдя в лифт, посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что не такой уж несчастный у меня видок, а вот губы зеленее самой жабы...

ххх

Мой сын не клянчит в магазине игрушки, не закатывает истерики. Многие удивляются и спрашивают, в чем секрет. Я говорю, что я детский стоматолог. Нет, я не лечу ему зубы, он просто знает, что орать бесполезно — мне пофиг — жить в детской истерике для меня норма. Недавно у меня в кресле на взрослом приеме обосрался полковник. От страха. Мне весело, я люблю свою работу.

ххх

Мне очень часто снятся сны с квартирами. Либо я их покупаю, либо мне их дарят, либо меня переселяют из одной в другую. И каждый раз во сне испытываю невероятное удовольствие, когда хожу по этим квартирам, осматривая их, щупая их стены и представляя, как я буду здесь жить и что буду менять. Причём в моих снах далеко не всегда шикарные квартиры с дорогим ремонтом. Иногда снятся голые стены в старых многоэтажках, но я все равно кайфую. В одном сне у меня было две квартиры, — о, это был просто экстаз!

ххх

Живу в общаге. Нескольким ребятам в соседнем блоке не отправляют денег родители, а денег с подработки особо не хватает. Они устроили цирк за еду. Пришли почти все, они играли на балалайке и, когда к ним подбегала дикая крыса в платье из бинтов, я понял, что не зря дал им кг картошки.

ххх

Едем с мужем из ТЦ, накупили всякой всячины для дома. И тут он, двухметровый дядя 40 лет, выдаёт: — Мы тебе вон сколько всего накупили, а мне — ничего... — А что ты хочешь, милый? — Кастрюльку... Обожаю его! Кастрюльку купила, кстати.

ххх

Когда учился в школе, была такая способность — я видел всех своих друзей в будущем. Кто-то байкер с бородой, у кого-то пивной живот и щетина, кто-то — уставшая мама с разводом, а кто-то — тату-мастер с цветными волосами. Видел я всех, кроме одной девочки — просто не знал, какая она будет. На встрече выпускников всё совпало до мелочей, все удивлялись, мол, дар. А девочку ту машина сбила насмерть.

ххх

У меня на телефоне есть фотографии всех моих кастрюль. Я часто на них смотрю, когда меня нет дома. Когда уезжаю в отпуск, могу всплакнуть из-за долгой разлуки с моими любимыми кастрюлями, горшочками и казанками. К людям у меня такого отношения нет.

ххх

После операций отходила от наркоза полдня. В основном, все плачут, зовут маму и так далее. Но я решила отличиться: я хрюкала на всю палату, поговаривая, что я Свинка Пеппа. А хрюкать действительно очень хотелось.

ххх

Моя семья всегда выделялась на фоне других во дворе. Мама никогда не болтала с соседками обо всякой ерунде, папа не стоял с мужиками во дворе. Они не курят и не пьют. Занимались йогой еще в лохматые советские времена. Нас вырастили начитанными и эрудированными. Все соседи нас недолюбливают. Когда папа в 90-е шел с вязанкой книг, ему вслед говорили: "Совсем больной на голову. Лучше б детям пожрать купил". Мне очень обидно за родителей. За эту мерзость вокруг, которую они вынуждены были терпеть.

ххх

Не понимаю этого "я хочу найти своих биологических родителей" и обиды на приёмных родителей. Меня усыновили. В 12 я об этом узнал, никаких слёз и обид не было. Какая мне разница? Мои родители, как я их всегда называл и буду называть, приняли и любят меня. И вовсе не нужны мне "родные". Нет, на них тоже никаких обид нет: у них своя жизнь, у меня своя. Куда лучше жить с теми, кто любит, чем с "родными", которым не нужен, или которые не имеют средств на содержание.

ххх

У знакомой хомяк, больше двух лет уже. А тут на днях звонит и говорит, что лапкой застрял в окошке домика. Ну, все, думаю, недолго ему осталось. Ан нет, он отгрыз себе лапу и теперь на трёх гоняет.

ххх

Когда мне было лет 12, мы с младшим братом и родителями жили на съемной квартире. Маме пришлось уехать по делам в другой город на пару недель. Остались мы с отцом. В день своего рождения папа пропал. Ему все звонили, чтобы поздравить, но он не брал трубку. Днём появилась хозяйка квартиры, чтобы сообщить, что аренда вовремя не уплачена и до тех пор, пока ей не заплатят, она квартиру закрывает, а нам нужно валить. Теперь уже мы названивали папе не для поздравлений. Мама была в панике, никаких банковских карт у нас тогда не было, детей выгоняют из квартиры, да ещё и муж пропал. В итоге помог дедушка, договорившийся с хозяйкой квартиры и занявший денег у малознакомого человека. Папа объявился на следующий день, сказал, что его арестовали на сутки, он замёрз, устал и голоден. Я его тогда ещё пожалела. Потом выяснилось, что он был с любовницей. Прошло много лет, злиться на него за этот или другие подобные случаи смысла не вижу, но каждый раз, когда он жалуется, что мы про него забываем, не чувствую вины, вспоминая это. Я не игнорирую его нарочно, меня просто довольно редко интересует, как у него дела.

ххх

Лежала ночью, понимая, что не хочу ничего — лишь лежать, спать, отдыхать. Устала от всего: напряженная работа, учеба, в отпуске не была так давно, а до ближайшего еще два месяца, впереди сессия и защита квартала, закрытие месяца. Думала притвориться больной, взять больничный на недельку, но кто уже в три ночи найдет мне замену к семи утра, да и подставлять директора не хочется. Ушла на работу, полная отчаяния. И тут, как в руку, по техническим причинам не работали шесть часов, сидела и дремала. А в конце рабочего дня на меня падает дверь барной стойки. Итог: сильный ушиб, больничный на неделю. Вселенная слышит.

ххх

Три года веду «дружбу» с мужчиной на 12 лет старше меня (мне 21). Богат, красив, галантен. Мужчина-мечта. Душевные разговоры до рассвета, затем роскошный секс, напоследок подарки и прощаемся на месяц-два до следующего раза. Не женат, детей нет, на работе 24/7 с перерывами на таких же, как я. Люблю его безумно, тысячу раз обещала себе оборвать эти встречи, чтобы не мучиться в слезах после, но от звонка/смс вся свечусь и лечу к нему в любую точку Москвы. Ему вру, что меня все устраивает, потому что боюсь, что он сам их прекратит.

ххх

У моего мужа ужасные зубы. Просто прогнившие насквозь и, соответсвенно, запах изо рта ужасный. Копим деньги, будем все переделывать. Это у него наследственное. Мама постоянно таскала его к стоматологу в детстве, но он плакал и бежал к бабуле, а та защищала любимого внука и разрешала никуда не ходить и ничего не лечить. В итоге бабушкина забота — сплошное мучение в будущем. Ещё и приговаривала ему: «Кому ты с такими зубами нужен, девушки на тебя не посмотрят».

ххх

Когда мы были молодые и глупые, считали, что настоящий друг — тот, кому можно позвонить в три часа ночи, а он тебя выслушает и утешит. Со временем все изменилось. Теперь не то, что в три часа ночи не позвонишь, даже днем будешь гадать — не на работе ли друг, или, может, его дети спят, а ты их разбудишь, или еще чего. А потом ты вообще переходишь в ту фазу отношений, когда нагружать друга своими проблемами не комильфо. Так и копишь их в себе.

ххх

Родители часто называют друг друга "мамой" и "папой", чтобы ребёнка приучать. Так же делали мои дядя с тётей, хотя сын у них был взрослый уже. Маленькую меня это очень возмущало, и я решила их отучить. Сказала, что каждый раз, когда они назовут не по имени друг дуга, они будут давать мне один рубль. Так за день у меня накапливалось 15-20 рублей, и я была самая крутая в районе, сама покупала сладости. Правда схема продержалась только три месяца, потом они привыкли обращаться по именам.

ххх

Как-то бабушка захотела пальто. Мы всей семьёй начали отговаривать, мол, непрактично, стоит дорого, а носить тебе его некуда. Дедушка молча послушал, но уже через неделю бабуля кружила в новом пальто и изящной шляпке. Как же счастлива она была в этот момент! И как стыдно нам. Возможно, это последнее пальто в её жизни, нужно делать её счастливой сейчас, когда она этого так хочет. С тех пор я никогда не жалею денег на подарки и цветы для родных.

ххх
+76
Комментарии 0 Просмотров 16.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex