@mam в Почитать

Удивительные откровенные истории из социальных сетей

Удивительные откровенные истории из социальных  сетей
Я очень люблю сладкое. Из-за этого все диеты заканчиваются на второй-третий день. Но я нашла способ, как не срываться. Я нюхаю шоколад! Покупаю молочную шоколадку и нюхаю. Могу сидеть так час. А после самоудовлетворения отдаю сладость маме :)

ххх

Ко меня до"балась стая цыганок. Сразу вспомнила адженкар, но мозг вместо этого выдал: "Эщкере". До такой степени стало стыдно, что под испепеляющий и непонимающий взгляд быстро удалилась.

ххх

Почти год назад переехала в Иран. И самое страшное здесь — мотоциклисты. Для них не существует правил, они не видят никого, кроме себя. Почти все аварии, что я здесь видела, произошли с участием мотоцикла. Либо машина сбила одного из них, либо мотоцикл сбил пешехода, либо задели друг друга. Запросто на красный свет через встречный поток, по автобусной полосе против движения, по тротуарам, вылетая на скорости из маленьких переулков. Полиция, знаки, ограждения не помогают.

ххх

Был у меня препод в универе. После того, как сел в разлитое кем-то варенье в столовой, стал носить гордую кличку — Володя-сахарная попка.

ххх

Живу вместе с парнем. У нас есть общий ноутбук, уже месяц война по поводу обоев на главном экране: он уже месяц ставит танки, а я милых зайчиков, да цветочки. Рассказала об этом подруге. Естественно, она пришла в гости. Открывает она ноутбук и как ударит меня по лбу рукой! Сказала присмотреться к танку: там у танка на дуле висит кольцо. Уже месяц... А я и не замечала его. Тут врывается в комнату мой парень и орёт: "Может, ты уже выйдешь за меня замуж?!". Скоро свадьба))

ххх

Подруга бредила совами, обожала всё с ними: кружки, майки, сумки. Набила тату, пришла показывать. Снимает кофту, а у неё сова с расправленными крыльями, да крылья ровно на сиськах. "Фокус! — кричит подруга и начинает прыгать. — Теперь она машет крыльями!" Я перестала ржать только под утро.))

ххх

Между моим нынешним домом и домом родителей нет прямых перелётов, обязательно надо лететь с пересадкой. Раньше я, как и все, брала пересадку 2-4 часа и сидела в аэропорту, ждала. Но последние пару лет я специально делаю так, чтоб в этом промежуточном пункте получалось часов десять-пятнадцать, чтоб съездить в город на день и обратно. В результате целый микро-отпуск почти без дополнительных затрат. Уже 14 чужих городов в разных странах так посмотрела, хоть и мимолетно, а друзья удивляются новым открыткам!

ххх

Мы с мужем лингвисты, бегло говорим на пяти языках. Сами живём в США. Как-то идём мы вечером с мужем и обсуждаем что-то на английском. Сзади нас идет русская женатая пара и обсуждает нас с мужем, очень бурно обсуждает. В конце глава семейства выдаёт что-то вроде: "Хорошо, что они нас не понимают", — и снова переключается на обсуждение нашего внешнего вида. Тут мы с мужем поворачиваемся, ехидно улыбаясь, и говорим: "Действительно, а то было бы неудобно".

ххх



Ездили пять лет назад с мужем в аквапарк. Долго купались, катались, потом сели отдохнуть в маленький бассейн с гидромассажем. Муж начал говорить, что в таких местах часто золото теряют. Я такая: "Вот бы найти хоть что-то!" Проходит минут пять, муж неожиданно начинает нырять в бурлящую сердцевину бассейна. Спрашиваю, что случилось, а он выныривает с огромной золотой серьгой в руках — изделие не из новых, качественное. Оценили в пять тысяч рублей. Храним до сих пор — напоминание об удачной и веселой поездке))

ххх

У меня не было денег на выпускное платье. Всегда мечтала, как выйду замуж принцессой и буду самой красивой. Мне 30, любимый сделал предложение, свадьба через три месяца, я купила платье мечты. А через два дня он устраивает скандал на ровном месте и кольцо (помолвочное) у меня забирает. Когда «отзывают предложение» — это даже хуже, чем свадьба без платья. Гуглю, как себя вести, но ни одного совпадения — я одна в мире такая везучая, у кого жених «передумал».

ххх

Мне 38, я владелец двух ресторанов, молочной фабрики, пекарен, магазинов и частной клиники. Я работал водителем год, возил шефа, шеф слег — рак, я кусался с партнерами за каждый процент, докладывал шефу, вызывал милицию на рейдеров, защищал его имущество, как мог. В один день приехал к шефу, шеф дал ключи и отправил за папкой в офис. Когда я приехал, в палате ждал нотариус, шеф детдомовский, семьи нет, переписал все на меня, а мне не нужно ничего, мне бы моего шефа рядом...

ххх

Коллега приютила собаку породы амстафф, нашла на улице. Собака была истощенная и вся в шрамах. Не кусалась, не лаяла, была заторможенной какой-то. Очень боялась улицы, не хотела выходить гулять, как будто боялась, что ее там бросят. Привязалась к детям коллеги, спала со старшей в одной кровати. Прожила полгода, потом муж коллеги развелся с ней и выгнал, она ушла к родителям, те были против собаки. Коллега отдала ее "в добрые руки". Бедное животное, только поверила людям...

ххх

Был в нашем классе мальчик из очень бедной семьи. Приходил голодным в школу, сам худой и бледный. А наш классный руководитель (который впоследствии сошел с ума), мужчина лет 40, был зажиточным крестьянином — при машинах, тракторах, пасеках и деньгах. И любил он частенько "шутить" над этим мальчиком. Подойдет к нему на уроке и спрашивает: "Что, Димка, кушать хочется? А ты купи доширак, закинь в живот и залей кипятком — он там взбухнет, и тебе так хорошо станет!"

ххх

Когда делала генеральную уборку кухни, никогда не могла себя заставить взяться за "босса" — грязнющую микроволновку. Но тут предстояло знакомство с потенциальной свекровью и упасть в грязь, точнее в микроволновочный жир, я не могла. Посмотрела на эти залежи говен, впечатлилась и полезла в интернетах гуглить, как проще отмыть. Там советуют: стакан воды с растворённой в ней содой поставить на максимальную мощность на 20 минут и пары весь жир растворят, после останется лишь протереть. Так и сделала. Что ж! И правда работает! Вековой налёт одним лёгким движением счищается и внутренняя поверхность блестит! Но есть одно "но": зачем отмывать уже не работающую микроволновку...

ххх

Опаздываю на аэроэкспресс. Передо мной такие же — компанией спешат. Замечаю у одного развязанный шнурок, на бегу предупреждаю. Ок, знает, а через несколько метров эпично летит с чемоданом, приземляясь подбородком на асфальт, так как в руках были сумка и чемодан. Несколько выбитых зубов, окровавленный подбородок в ошметках кожи и грязи. Успел...

ххх

Я была художником, рисовала портреты, пейзажи, а потом на меня накинулась собака подруги и разорвала руку. Функциональность руки -50%. Пальцы враскоряку. И все бы ничего, если бы это не была правая рука — рабочая. Собачку пожалели... И, да, меня это безусловно огорчает, я похоронила свою мечту. Но с того вечера я помню одну существенную деталь: собака хотела вцепиться мне в горло, а я, защищаясь, сунула ей в пасть свою руку. Да, грустно... Но жизнь весомее мечты.

ххх

Моя мама очень много времени уделяла моему образованию. С одной стороны, это хорошо: я могу поддержать разговор в любой компании и это сильно помогает в продвижении по карьерной лестнице, но с другой — я никогда не подвергну тому же своих детей. Мама — преподаватель философии и считает, что наибольшую пользу в жизни приносит "классическое" образование. То есть, помимо школы с уклоном английского я ходил в музыкальную школу, кружок живописи, на латынь и испанский язык, на легкую атлетику, а также два раза в неделю по полтора часа мы с мамой разбирали философские трактаты, от Платона и Конфуция до Карла Маркса (которые я до этого должен был прочитать). Живопись, музыкальная школа и уроки испанского начались еще до первого класса. В пятом классе добавился еще кружок программирования: мама посчитала, что в современном мире я должен в этом разбираться. В неделю у меня был только один выходной — воскресенье, когда я мог заняться чем-то для себя. Погулять на улице, поиграть в компьютер. Я привык жить в очень плотном ритме, но, черт возьми, это не норма. Я правда не понимаю, нафиг это было нужно. Чем мне может помочь латынь в жизни, ну, кроме того, что могу эффектно ввернуть несколько поговорок в разговоре и показаться жутко умным.

ххх

Калымили, устанавливали спутниковые антенны на крышах. Ставим антенну на крыше девятиэтажки, разворачиваю страховку, поворачиваюсь, а напарника нет. Думаю, куда пропал. Через минут пять приходит, рассказывает: поскользнулся, когда хотел веревку закрепить, ну и спиной полетел с крыши. На седьмом этаже на балконе были натянуты бельевые веревки, приземлился на них спиной, его на балкон и отбросило. Даже испугаться не успел, но глаза семейной пары надо было видеть, когда он к ним постучался. В рубашке родился.

ххх

У меня веснушки по всему лицу и плечам, гетерохромия, лишние пятнадцать кило, мелкие шрамы от собачьих когтей на лице, крупные выпуклые шрамы от ожогов на теле. И в России на меня никто внимания не обращал, но сейчас я в Америке, и тут все по-другому. Ко мне часто подходят незнакомые люди на улице и говорят, что я очень красивая. Мужчины летом провожают взглядом. Со мной часто знакомятся, зовут на свидания. Не знаю почему, в зеркале я все та же — обычная. Но в глазах прохожих — прекрасна.

ххх

Муж думает, что я избегаю его мать. На самом же деле я восхищена этой женщиной. В 30 лет она переехала с 10-летним сыном и пожилой мамой в другую страну, с нуля выучила новый язык и подтвердила диплом врача, сделала прекрасную карьеру. Всегда интересуется делами сына, моего мужа, помогает. Воспитала из него успешного, доброго и уверенного в себе мужчину. В 40 вышла второй раз замуж и родила ещё одного ребенка. Красивая, активная, интересная женщина. Как бы мне хотелось быть такой, как она.

ххх

Встретила парня — цветы, красивые поступки, слова, кофе в постель, секс божественный, нежный, ласковый, сильный, всегда на помощь примчится и плечо подставит. В общем, не мужчина, а мечта. Мегаромантичное предложение руки и сердца. ЗАГС. Свадьба. Первая брачная ночь. Кокетливо поворачиваюсь к новоиспечённому мужу спиной и прошу помочь со шнуровкой корсета. В ответ меня грубо разворачивают за плечо, пощёчина, от которой я падаю на пол. "Ну чё, сука, теперь всё по-моему будет". Удар ногой в живот, сгибаюсь от боли. Поднимает меня с пола за волосы, расстёгивает ширинку и пытается трахнуть в рот со словами: "Соси, сука, соси". Потом швырнул на кровать и грубо оттрахал: кусая, душа и отвешивая тумаки. Когда кончил, то спихнул ногой с кровати. Я бессильно рыдала на полу. А он, отдохнув, встал, за волосы выволок меня из номера и спустил с лестницы со словами: "Я твой хозяин, мразь, смирись". К счастью, ничего не сломала. В бессознательном состоянии, в порванном платье, растрепанную и всю в синяках меня нашел один из гостей. В полиции дело так и не завели, мол, ну вас с семейными разборками. Развелись. Вскоре он погиб в ДТП. Теперь не могу верить мужчинам — за каждым красивым поступком вижу искажённое злобой лицо, не могу решиться на серьезные отношения, секс ассоциируется с насилием.

ххх

Отмечали День рождения мужа дома. Переехали в этот дом год назад. Он у нас сталинский, соседи все порядочные, все друг друга знают. Собралось много гостей, так как все молодые, мы, естественно, выпивали и шумели. Когда, изрядно подвыпив, все начали расходиться: кто спать, кто по домам, кого-то стошнило на лестничной клетке прямо на ступеньки (утром уезжали и увидели, когда спускались). Вернувшись домой, к мужу подошёл сосед и спросил, мол, мы ли шумели, и попросил убраться. Сказала мужу: "Любишь отмечать, люби и убираться", — посмеялись, и он пошёл убирать. Дала ему перчатки, салфетки, пакет и средство для мытья полов. Стало стыдно перед соседями, что сразу это не убрали. Когда он всё убрал и вернулся, я предложила ему написать записку и повесить её возле почтовых ящиков. Написала: "Уважаемые соседи, простите за шум. Отмечали День рождения. P. s. Всё за собой убрали, ещё раз извините =)" Уезжая по делам в другой город, повесила эту записку, и, когда мы вернулись... на листочке маркером было дописано: "Хорошо, извинения приняты! P. s. А то я вступила в последствия Дня рождения и очень расстроилась =(" Я обрадовалась, что соседи у нас понимающие люди и нас простили. Теперь думаю, когда будем собирать дома много гостей, то я заранее буду писать записку соседям...

ххх

Когда моя бабушка училась в школе в четвёртом классе, к ним в класс пришёл мальчик. Он с родителями приехал из Германии. Он сразу понравился моей бабушке, и она тайно его любила на протяжении года. Он об этом догадывался и назло ей ходил за ручку с бабушкиной подругой. А бабушка не обращала на это внимания. Как оказалось позже, он тоже был влюблён в мою бабушку и ждал первого шага от неё, и заставлял ревновать её. Прошло время, моя бабушка разлюбила его. Уже на выпускном вечере этот мальчик танцевал только с моей бабушкой, но уже назло всем девочкам в классе. Когда всем классом они встречали рассвет, Анатолий не отходил от моей бабушки. Потом все пошли по домам, и он пошёл провожать мою бабушку и её подругу. Они дошли до перекрёстка, бабушке надо было в одну сторону, а подруге в другую сторону, и он спросил: "А куда мне идти?" Бабушка поняла, что он окончательно не решил, кто для него важен, и гордо сказала: "Иди домой!" — повернулась и пошла домой, не оглядываясь. С тех пор она его не встречала, но до сих пор очень часто вспоминает эту историю. Наверное, она очень любила его.

ххх

Не люблю, когда лечат пожилые люди. С детства пунктик. У бабушек и дедушек нет меры, хотя они вроде делают по доброте душевной, но получается зачастую жесть. Когда я в десять лет заболела, и меня лечили мои Де и Ба, я попала в больницу, ведь меня закормили таблетками, я отравилась, это продолжалось, и я упала в обморок. От простуды в детстве ходила в школу с чесноком. А пожилая медсестра сожгла мне гланды йодом, потому что "побольше, чтоб наверняка". У брата почти нет ногтей — ему пилили до мяса из-за грибка.

ххх

Кто-то курит, кто-то пьёт, а я гадаю на номерах проезжающих рядом машин и не могу перестать это делать вот уже девять лет. Если в номере стоят рядом две цифры, значит, ответ на прозвучавший в моей голове вопрос — "да", если в номере есть "0", значит, ответ снова "да". Если цифра стоит между двумя одинаковыми цифрами, значит "не знаю, 50 на 50", все три цифры разные — "нет". 90% "ответов" потом сбываются, но могу загнать себя в депрессию, если "ответы" не соответствуют моим ожиданиям.

ххх

Решив по модному пранкануть свою девушку, брат подговорил нашу тётку одеться старухой и подойти к ней на прогулке, наплести мистики, мол, я про твою жизнь наперёд знаю, хозяюшкой тебе быть сложно. Не знаю, чего он добивался, но, придя к ним, застала его с пылесосом, в фартучке и с тряпочкой. Оказалось, уже неделю она плачет: моет посуду — плачет, убирает — плачет, говорит: "Зачем вообще вести этот быт, я и так плоха". Он убирает, а она сидит, телик смотрит. Подыграла парню)

ххх

Одноклассница моего сына умерла от рака. Зашел к ней на страницу в Вк — посмотреть, что за девушка. Зацепился за сообщения на стене и начал листать. Последние полтора года сообщения так или иначе касались этой темы. Она писала, как боялась, как боролась, как встретила последний новый год в кругу семьи. Потом, как болезнь отступила и как накрыла с новой силой. О том, что много не успела увидеть в жизни. И попрощалась. Ей было 18, это очень страшно. Пишу — и слезы опять в глазах, как и год назад.

ххх

Когда касаюсь кого-то, кого люблю, рефлекторно от нежности сжимаю челюсти со всей силы. После долгого одиночества наконец-то завела отношения. Через неделю треснул передний зуб.

ххх

Настало лето и, конечно же, жара! На работе в джинсах и рубашке/футболке. И как же классно прийти домой, снять всё, надеть шорты и наслаждаться свободой. Ходишь в магазин или просто по улице, а в шортах свобода, ничего не давит, не жарко, колокола болтаются, обдувая свежим ветерком! Красота! И никто не догадывается, что под шортами ничего нет!

ххх
+58
Комментарии 0 Просмотров 15.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex