@mam в Почитать

Увлекательные личные истории из Сети

Увлекательные личные истории из Сети
Раньше папа брал на рыбалку меня. Лодка двухместная. После моего замужества он берет на рыбалку своего зятя. Так нечестно.

ххх

Живу на первом этаже девятиэтажки. Суббота, время к обеду, стою у плиты и тут боковым зрением замечаю, как что-то пролетает сверху-вниз, и в эту же секунду раздается взрыв! Такой реальный ба-бах, звон стекла (подумала, окно выбило). Смотрю на окно, а по нему стекает кровавая жижа. Подхожу ближе и понимаю, что это помидоры, мать их! Какой-то мудак выкинул в окно трехлитровую закрытую банку помидоров! Привет, первые седые волосы и напидоривание окон.

ххх

Ненавидела историю до 14 лет. Все изменилось, когда меня настигла первая любовь — я умудрилась влюбиться в человека, жившего сто лет назад. Ненавистный предмет сразу же стал любимым. Я прочла кучу литературы, посмотрела множество фильмов про него, даже каким-то чудом нашла его автобиографию! В ходе изучения мне стали интересны и другие эпохи. Из ничем не интересовавшейся двоечницы я превратилась в начитанного, интересного человека. Любовь, конечно, уже давно прошла, но все же... спасибо ему.

ххх

Всегда интересовался историей и мечтал оставить свой незабываемый след на её страницах. Посещая Камбоджу с друзьями, точно знал, что древний храмовый комплекс Ангкор-Ват не останется без моего внимания. День Х, всё вроде бы неплохо, но самочувствие подводит. Влажность, жара, острая еда, антисанитария и дрянь летающая сделали своё дело. По итогу оставил я свой след, да в одном храме так много и чётко наследил на глазах у толпы китайских туристов, что почти заставили убрать.

ххх

В детстве я ужасно боялась пьяных людей, чуяла даже слегка выпивших на расстоянии. После поликлиники мы с братом стояли на остановке, и к нам приближался мужчина, его ноги заплетались, а речь была невнятной, он упал на скамейку, а я вместо очередной истерики просила брата подойти к нему. Вызвали скорую, у мужчины инсульт. Через несколько месяцев его жена с дочкой привезли нам несколько больших пакетов с фруктами и сладостями.

ххх

Моя свекровь стирает прокладки. После использования кидает в машинку, ждёт, пока их достаточно накопится, и стирает вместе с другими вещами, после чего, наклеив на двусторонний скотч, использует их повторно. Жалею, что узнала.

ххх

Мой пёс обожал ловить и жевать насекомых. Постоянно летом носился за бабочками, а на пруду плавал за водомерками. Его хобби я считала безобидным, до тех пор пока он не поймал осу. Оса, когда он её почти проглотил, ужалила его прямо в горло. Никогда не забуду эти громкие визги, свой отчаянный вопль, то, как пёс безумно носился по участку и то, каким долгим было ожидание скорой помощи...

ххх

У подруги умерла бабушка, которая жила в деревне. Бабушку похоронили, дом достался подруге. Поехали мы с ней этой весной в ту деревню на недельку отдохнуть от городской суеты и познать сельскую жизнь. В первую ночь проснулась от толчков, открываю глаза — лежат два полупрозрачных тела, а у одного живот, как будто беременна. Я со страху ни крикнуть, ни пошевелиться не могла. Начала молиться, и они исчезли. До утра не спала. До сих пор снятся...



ххх

Всегда покрываюсь красными пятнами на шее, когда волнуюсь, даже если слегка переживаю. Ужасно мешает жить, люди постоянно спрашивают, что со мной. А мне неудобно признаваться в том, что это от волнения. И никак не могу на это повлиять. Никакие таблетки не помогают. Только водолазки по горло(

ххх

Мне было лет 7, когда одним утром я вдруг решила встать пораньше и приготовить завтрак маме. Отвлеклась, за омлетом не уследила, и он сгорел. До сих пор помню, как мама по кусочку заставляла есть эти чёрные горелые яйца, а в ответ на слезы наматывала волосы на кулак и окунала лицом в тарелку. Ничего подобного она сейчас не помнит, а тот стыд и обиду забыть сложно спустя не один десяток лет.

ххх

Друг отлично копирует голоса: ему достаточно услышать две-три фразы, чтобы уловить нюансы и повторить голос. Не только мужские, но и женские (правда получаются чуть хриплые). Часто прикалывается и говорит с сотрудниками служб поддержки их же голосами, всякий раз смеёмся от реакции. Недавно на свой др моя бабушка завоевала титул лучшей огородницы в посёлке: Кобзон на громкой связи хвалил её кабачки и клубнику. Бабушка всем рассказала, что это не настоящий Кобзон, но соседки же сами слышали.

ххх

Лет в 17 меня пригласила семья моего парня на дачу. Мол, познакомимся, на море сходим, шашлыки сделаем. Приехала, и уже через полчаса была посажена на клубничные грядки с тазиком, ведь я молодая, у меня спина не больная! А я неопытная, не знала, как отказать... Вдруг не понравлюсь! После сбора мне не то чтобы не предложили взять немного с собой в город, мне даже попробовать её не дали! Это был последний мой "подвиг" ради хорошего впечатления.

ххх

Люблю сидеть, положив ногу на ногу, мне так удобно. Сижу я так однажды в очереди в банке, подсаживается рядом парень и говорит: — Я знаю, что ты сейчас делаешь. — Жду свою очередь... — Ждёшь с пользой! Я, естественно, не поняла, о чем он, вежливо переспросила, а он говорит: "Я знаю, зачем ты положила ногу на ногу, ты так мастурбируешь. Хочешь, сходим ко мне, и тебе не придётся больше так делать". Послала его на х"й и ушла. Так оскорбительно ко мне ещё никто не подкатывал!

ххх

Два года назад меня бросил жених, ушёл к другой, любила его до безумия. Но их отношения продлились месяц, она его бросила, так как он был для неё "так, от скуки". Недавно познакомилась с мужчиной, искра вспыхнула, начали общаться, узнала, что женат, я сразу же прекратила общение. Недавно я узнала, что он — муж той самой девушки. Позвонила ему, пригласила в гости, после бурной ночи отправила ей селфи с его телефона с её голым спящим мужем, а его тут же прогнала. Месть сладка.

ххх

Выступала на городском мероприятии, вдохновенно пела песню, отдавая всю себя, активно жестикулировала, на лице эмоции бьют через край! Спустя пару часов получила запись выступления: ветер с реки задрал мне юбку, а я даже не заметила, увлечённо смотря вдаль. Позорище! До сих пор красная как рак!

ххх

Я никак не могу это объяснить, но я просто обожаю холод. Холод — это моя жизненная потребность. Моюсь всегда ледяной водой, зимой хожу не в пуховике, а в весенней куртке. Сплю с открытым окном и без одеяла. Никогда не мёрзну. А в детстве мама, дабы мне не было холодно, укутывала меня в сто тёплых одеял и пуховиков. Скорую даже вызывали пару раз — я задыхаться начинала. Ну, не переношу я температуры выше +5 °С. Не могу спокойно дышать, жарко же!



ххх

Заметила как-то на пляже красивого парня. Стою, рассматриваю. Вдруг он неожиданно поворачивается и смотрит прям на меня. Я, конечно, такого поворота не ожидала, как и того, что от волнения громко и выразительно икну... Думаю: все, а тут замечаю, что он, смеясь, подходит и говорит: "Значит так теперь девушки парней привлекают?" Посмеялись, пообщались. Часто вспоминаем эту историю с теперь уже мужем)

ххх

Голуби... как много в этом слове. Обычно они символизируют счастливые моменты в жизни человека, у меня же иначе. В десть лет голубя в руки взяла, а после в больницу попала с глубоким порезом ноги стеклом, которое попало внутрь. В 17 лет на улице врезался голубь в меня — папу посадили в тюрьму за то, чего он не совершал. Недавно в родительскую комнату через форточку влетело около семи голубей. Приоткрыла, глянула и закрыла дверь. А сама с истерикой скатывалась по стене... ведь голуби к смерти.

ххх

Моя подруга любитель интернетовских рецептов. Покрасить брови луковой кожурой? Пожалуйста! Смешать кофейную гущу с фейри как скраб для похудения, сделать горчичную маску и остаться без волос — это и многое другое всё о ней. Эпиком было, когда застала её с размоченным коровьим навозом. На мой охреневший взгляд сказала: "Почву же удобряют. Там много питательных элементов, может, и волосы гуще станут". Вонь от неё стояла несколько месяцев.

ххх

Когда умерли родители, все папины сбережения и их большой дом передались мне. Дом продала и пока думала, что делать с деньгами и куда вкладывать, держала их дома. Однажды подруга напросилась на ночёвку ко мне, а я, дура пьяная, со слезами на глазах, вспоминая о родителях, рассказала про всё, даже про то, где я держу деньги. Наутро подруги с пару тысячами долларов не оказалось. Пошла в полицию и указала на неё, а она с огромными глазами сказала, что могла и не заметить "по дружбе".

ххх

Я ярая фанатка "Гарри Поттера", у меня даже футболка с ним была. На тот момент вышло только три фильма. И вот мой День рождения, с утра родители и бабушка дарят мне первые три книги. Я в диком восторге прям сразу села читать. Первую за день прочла, а потом на протяжении дня приходили родственники, друзья семьи и дарили мне остальные книги, причём по порядку... Когда уже где-то в 11 вечера пришла посылка от крёстной с седьмой книгой, я просто расплакалась от счастья)

ххх

В 95-м вечером вышел выкурить сигарету, а на четвёртом этаже крики. В темноте вижу — женщина висит вниз головой. Пьяный муж держит её за ноги, пугает её, что отпустит, а она матом на него, мол, отпускай. Видать, у мужика сдали нервы, и он отпустил её. К счастью женщины, на третьем и на втором этаже были натянутые бельевые верёвки. Она, как в замедленном кино, упала на землю, встала и пошла дальше ругаться с ним. Она была беременна...

ххх

Мой коллега — подкаблучник. Домой, когда жена скажет, на работу — в чём жена скажет, гулянки, когда жена разрешит. На работу ходил с обедом в контейнере с цветочками. Ржали всем отделом до тех пор, пока в гости не пригласил. Чисто, уютно, с женой воркуют как подростки, приятная милая девушка, заботится о нём. А у меня жена, которая мозги "бёт, засраная квартира, мятая одежда. Долго думал... и кто тут счастливей...

ххх

У меня проблемы с алкоголем. Пила довольно часто. Пока однажды не осознала, что у меня происходят провалы в памяти. В одном из таких эпизодов я скакала верхом на своём новом знакомом. После этого перестала напиваться. Однажды позволила выпить два бокала вина с другом, опять был провал. Утром он сказал, что я приставала к нему, и повёл меня к психотерапевту, как только узнал, что это у меня не первый раз. Выяснилось, что у меня биполярное расстройство, при котором из-за алкоголя я и теряла себя.

ххх

Бабушка — композитор, с детства меня учила. Из меня музыканта не вышло, но в классической музыке хорошо разбираюсь. Вот пошла я на свидание. Молодой человек начал рассказывать, что он музыкант, играет в оркестре Большого. И раза три путал композитора и произведение. В первый подумала — со всеми бывает, потом насторожилась и начала все больше расспрашивать, «выводить». Как оказалось, он электрик, а представлялся музыкантом, чтобы девушек клеить. Не на ту напал)

ххх

Мне было 17, когда он первый раз пришел к нам в общагу. Странный, неинтересный парень, да еще и страшный. Моя соседка с ним дружила, поэтому мне приходилось его терпеть. Все чаще и чаще становились его визиты. Однажды даже пришел, когда она уехала домой, на выходные. Только зашел за дверь и обнял меня, так искренне, что я забыла, как дышать. Мы болтали всю ночь, обо всем на свете, и я никогда не видела красивее человека, чем он. И спустя 8 лет я его люблю, а он мирно сопит рядом.

ххх

Пошла в ближайший магазин за лейкой. Продавец показал две модели, одна из которых меня не устраивала, а вторая стоила 400 рублей. Я без задней мысли с одесским акцентом воскликнула: — Таки мой внутренний еврей сейчас умер от сердечного приступа с такими ценами! На что продавец молча достал из-под прилавка кипу, надел её и с таким же акцентом ответил: — Таки мы с вами сможем договориться. В общем, лейку я так и не купила, но охренела и проржалась на годы вперёд.

ххх

Две недели назад меня пригласили работать в Питер, и я согласилась. В Москве до работы я добиралась 1. 45 от двери до двери, а тут сняла комнату неподалёку. Пешком 20 минут, на велике — 10. Беспредельно рада, что теперь в метро спускаюсь, чтобы доехать до центра, и то не всегда, можно же пешком или на автобусе. Никогда не задумывалась, как на самом деле задалбывает дорога и метро.

ххх

Скоро молодой человек уедет почти на два года. Да, 21 век, есть телефоны, скайп, соцсети, он утверждает, что все будет отлично. Но я морально уже готова к расставанию: почему-то уверена, что он уйдет в загул. Так странно наслаждаться чудесным временем сейчас, но чувствовать, что через пару месяцев все кончится.

ххх
+55
Комментарии 0 Просмотров 16.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex