@mam в Почитать

Вот и не верь после этого снам!

Вот и не верь после этого снам!
А это событие произошло со мной в 2014 году.

Познакомился с девушкой, начали встречаться, все было как у обычных пар. Оба работали. Я работал вахтами 15\15, а она в центре тех. поддержки одного "прекрасного" банка. В измене я её не подозревал и причин на это не было. Она постоянно писала и говорила мне что любит, постоянно общались в соц сетях когда я был на работе. Короче говоря, было все отлично. Дома была идиллия и у меня возникало желание сделать ей предложение.

И вот в одну прекрасную ночь, когда я был дома, мне приснился сон, что она активно развлекается с каким-то блондином, в то время как я работал. И решил я в шутку спросить, :"А что это за парень, блондинистый такой, с которым ты время у нас проводишь пока я отсутствую?". И тут она выпала в осадок "Как? Кто тебе сказал? Откуда ты узнал?". Тут уже выпал в осадок я. Такого ответа я явно не ожидал.



Как оказалось, пока меня не было, она приводила к нам домой своего знакомого с работы. После непродолжительной беседы касательно моего желания узреть лицо это молодого человека, зайдя в контакт, она мне его показала. Парень оказался точь в точь как из сна. Никогда до этого не верил в "вещие сны" и прочую ерунду (да и сейчас не особо верю), но тут я был крайне удивлен. Знаете такой тип удивления или крайне сильного эмоционального потрясения, когда тебе пятая точка сообщает что нужна срочная эвакуация переживаний? Вот именно это я тогда и ощущал. Почему-то злости у меня не было.

Далее по общению оказалось что она еще и практиковала "тройничок", пригласив еще одного коллегу. На мои вопросы "Какого хрена?", следовал очень аргументированный ответ: "А что такого? 21 век же!".

В тот же день мы и расстались. И что самое забавное, её подруги яро её защищали и были целиком и полностью не её стороне, говоря что я сам виноват и уделял ей мало внимания и т.д.
И живу до ныне я один, как сыч. Собственно вся история.

Все же я не понимаю. Изменяла мне она и не с одним. И в итоге виноватым оказался все равно я. Кто поможет постичь эту женскую логику?

SaratovHell
+17
Комментарии 2 Просмотров 18.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Аn
    Аn 15 июня 2018 10:56 +4
    не женскую,а блядскую ))
  2. Дмитрий    НЕ  Дмитро
    Дмитрий НЕ Дмитро 16 июня 2018 17:14 -1
    прикол НАД ТОБОЙ И ТЫ НЕ ОДИН ЗА ВЕКА ВАЛЕНОК = УБЕЙ ГОРДОСТЬ --- Девочке тоже снились сны как себя вести и она раньше тебя ВЕРИЛА ЧТО ЕЙ ПОМОГАЮТ --- ТАК ПОМОГАЮТ ВСЕМ УМНЫМ --- КАК ПРАВИЛО ВЕЩИЙ СОН -- ДАТА СМЕРТИ И КАК ХОРОНЯТ --- фильм СЕКРЕТ книги АТКИНСОН - Вибрация мысли ---- ТОТ КОМУ МОЛЯТСЯ И СЛАВЯТ НЕ ТОТ ЗА КОГО ЕГО ПРИНИМАЮТ ВЕКАМИ -- КАРАН БИБЛИЯ ОТ САТАНЫ ЦЕЛЬ ЕГО МАССА ТРУПОВ ВАНГА НОСТРАДАМУС КУРИЛОВА ДЖУНА СВОИ ДАТЫ НАЗЫВАЛИ ДА И У КАЖДОГО В РОДНЕ ПРИМЕРЫ ЕСТЬ --
Войти через:
Odnoklassniki Yandex