@mam в Почитать

Из двух зол - меньшее

Из двух зол - меньшее
Произошло это в городе Новосибирске лет 12 назад.
Моя бабушка, бывший следователь, решила уйти из органов и начать заниматься бизнесом. Схема была такая - снимаешь квартиру помесячно, а сдаешь по суткам. С учётом расходов и содержания выходило где то 2 месячных цены. В основном сдавались на вокзале, для приезжих.

Была одна квартира, владельцы которой, выставили ее на продажу. Квартира за несколько лет была уже ушатанной в хлам. Люди снимающие квартиру, редко относятся к чужой собственности аккуратно, а некоторые даже разетки скручивают и обои сдирают!

Так вот, ремонт в квартире делать смысла нет, а у нее ещё 3 недели аренды. Что делать? Люди в ней жить не соглашаются.

В один из дней подходят к диспетчеру (который стоит на вокзальной площади и сдают квартиру) и соглашаются на этот вариант. С виду культурные, хорошо одеты.



Через два дня раздается звонок от соседей, мол придите посмотрите что у вас творится на квартире!

Приходит бабушка туда, а там...
20 цыган в однокомнатной квартире. Они были везде, как они туда уместились не понятно. По Русски никто не понимает, что от них хотят тоже. В общем вызвали знакомых из милиции и в 3 захода вывезли все эту толпу на берег Оби (ну а куда их девать). Квартиру закрыли и тихо ушли. Через 2 дня бабушка и уборщица, ночью, как партизаны прокладывались на эту квартиру, чтобы убрать весь этот бардак и не нарваться на негодующих соседей.

Прошла неделя, вроде все успокоилось, квартира стоит пустая. Надо сдавать, чего деньги терять!

В общем снял ее один из местных сутенеров и поселил туда девушек лёгкого поведения. Проходит 2 дня, снова звонок соседей с мольбой - Верните цыган!

Эти дамы ходили в подъезде полуголые и совращали мужей, курили, да и в целом вели себя не очень пристойно. Девушек конечно выселили, но квартиру больше не сдавали.

gost1k
+11
Комментарии 0 Просмотров 13.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex