@mam в Почитать

Приятные воспоминания

Приятные воспоминания
Было это давно, даже вспоминать страшно - но приятно!

В 22 - 24 года подружился гениталиями с одной барышней. После третьей ходки ко мне в общежитие, когда я ее провожал и галантно усаживал в автобус и широким жестом давал талончик на проезд, она устроила скандал. Типа, я совести не имею , девушку, одну, в вечернее время отправляю на автобусе домой! Короче, не по-пацански .(((

В ходе развернувшийся дискуссии были рассмотрены доводы сторон. Она ведь дает мне самое дорогое, что есть у девушки, а в ответ такое потребительское отношение, граничащее с хамством! Я начал сомневаться, может я даю попользоваться менее дорогими благами и абсолютно бездвоздмедно, т.е. даром. ( как говорила сова ослику Иа). В ходе прений ей удалось застолбить на будущие встречи такси туда-обратно и шампанское! О презервативах в то благостное время, вообще, не вспоминали. Полученные гарантии по ее аннексиям и контрибуциям были на гране моих финансовых возможностей при зарплате чистыми 96 р., минус общага 7.50 р. ,минус комсомольские взносы 3.50 р., т. е . 85 р. Но светлые чувства к ней подсказывали, что надо соглашаться!

Ведь она с первого взгляда произвела впечатление, когда болтала с подругой в троллейбусе, сидя передо мной. Хотя сидела спиной ко мне, это не помешало заглянуть в декольте . Как говаривали наши украинские братья - полна пазуха цицьок. И как писали тогда в газетах про героические свершения - он не смог поступить иначе!!! Услышав в разговоре ее имя, после того, как они вышли, окликнул ее по имени и как старый знакомый говорю - привет. Она с удивлением спросила, разве мы знакомы? Я с явным огорчением - неужели не узнаешь? Совсем? Ну ладно, говорю обиженно и типа собираюсь уходить....
Она принялась меня допытывать откуда знакомы? школа, занятия танцами, институт, все мимо. Я явно огорченный не давал никаких намеков. Когда у нее вариантов не было, я говорю, точно не помнишь? А так? И присел)) Она и так не помню! Я ей говорю, мы же в садике рядом на горшках сидели!!! Я тебя сразу по посадке узнал!




Я конечно не признался, что осмотр достопримечательностей в декольте ее комбинезона заставил меня выйти на ее остановке, а проводив взглядом , когда они выходили, я по заднице мог бы догадаться, что и танцы имели место быть или спорт какой. А когда начали разговаривать, были и глаза и тембр голоса...Тем не менее, развеселил их представлением.

В те благостные годы ни о каких поцелуях и прочих глупостях сразу после знакомства речи не было.((( Было несколько свиданий,прогулок по вечернему городу.

Добил конечно поход на озеро.)) После того, как барышня разделась,я выпал в осадок. Купальника почти не было не только на ней, но такого купальника не было ни на одной особи женского пола на пляже, что привлекло внимание всех мужиков в зоне видимости. Это ничуть не спасало моего положения(((

Природная впечатлительность, молодость, плавные обводы тела моей знакомой и купальник, который я никогда не видел, вернее только в фестивальных западных фильмах, на которые было билетов не достать, заставили жить отдельной жизнью мои половые отличия... Пойти вслед за ней к воде я уже не мог т.к. она зайдя по колено уже плескалась мокрая, звала меня и видя восторженные взгляды всех мужиков, не собиралась сразу произвести заплыв, а мне при общей худобе и росте под 2 метра спрятать то, что разительно изменило мой рельеф было просто невозможно, а подходить в таком виде к ней - моветон...

Много позже, кроме того, что она из семьи работников торговли, я узнал, что в это время она успешно барыжила женскую обувь, которую сама закупала и зарабатывала от 2000 до 3000 рубликов в месяц работая в гос учреждении просто секретарем.

Как во многих постах морали нет никакой. Есть просто приятные воспоминания.

Просто, в то время мало кто думал о деньгах. В основном, все строили светлое будущее. Кто не думал о светлом будущем, зарабатывали не много, а ОЧЕНЬ МНОГО.

tolburel
+15
Комментарии 0 Просмотров 10.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex