@mam в Почитать

Короткие правдивые и очень необычные секреты из Сети

Короткие правдивые и очень необычные секреты из Сети
У нас с ним прекрасные взаимоотношения, и вдруг он решил, что нам необходимо пополнение, не посоветовавшись со мной. Просто в один день поставил перед фактом. Я смотрела на это чудо, и не понимала, как кот сумел притащить к нам домой малыша-кролика. Поставил его передо мной, развернулся, махнул мне своим рыжим хвостом и ушел на подушку спать. А мы с кроликом, не долго раздумывая, поехали покупать ему жилище.

ххх

Знакомая предложила созвониться по видеосвязи с каким-то мужиком, чтоб тот заговорил моей дочке ожог. Это, конечно, здорово, что и до сектантов дошёл прогресс, но я послала её и пошла в аптеку. А ведь народ ведётся. Заговор ожогов по скайпу, снятие порчи по смс, онлайн медитации...

ххх

Обожаю персики: дело даже не в их изумительном вкусе, а в косточке. Иголочкой выковыриваю из пор мякоть, представляя, что это последние штрихи какого-нибудь археолога. Такое наслаждение, когда вижу, что не осталось ни кусочка, ни волокна...

ххх

Живу одна, есть проблемы со здоровьем, дети далеко. Больше всего боюсь упасть в ванной и не подняться. Понятно, беру с собой телефон, но вдруг я буду лежать с инсультом или в отрубе. Придумала ставить на плиту кастрюлю с водой и стеблями ромашки, мяты, других трав, убрав от плиты все, что может загореться. Случись что, вода выкипит, кастрюля прогорит и начнет дымить, тогда хоть спохватятся, может, успеют помочь.

ххх

Родители подарили квартиру, я была просто счастлива, наконец-то съеду со съемной и начну делать ремонт, обустраивать все, как я хочу, наводить уют, но нет — мама проедает мозги каждый раз: обои клей вот эти в цветочек, зачем тебе кровать, нет, возьми диван раскладной, места больше будет, шкафчики белые? Нет, нет, тетя Маша продает свои старые, возьми их... И вроде обидно, ведь ремонт за мои деньги и жить там я буду, но и стыдно ругаться, квартиру-то они купили, спорить бесполезно.

ххх



Недавно мой ребёнок утонул. Я отвлеклась всего на пару минут... Я нашла его бездыханное тело в бассейне. До сих пор перед глазами его синие губы, белое лицо, а на руках холод его тела. Я откачивала его, делая все, чему когда-то учили в школе. Я помню звук из его лёгких при искусственном дыхании и массаже сердца. Я спасла его. Прошло уже несколько месяцев, а до сих пор ощущение, что я его не не смогла спасти, а весёлый и озорной ребёнок — плод моего воображения.

ххх

Обожаю сыры: французские, голландские, швейцарские. Перепробовала множество сортов, отлично в них разбираюсь, умею готовить сотни блюд с сырами. Но моей маленькой тайной останется то, что больше всего на свете я люблю дешевый копченый сыр-косичку. Вкусно и всё. И ничего тут не поделаешь.

ххх

Рассталась с парнем, когда увидела у него в шкафу странные носки в пятнах. Спросила, что это. Он без эмоций и стыда ответил, что дрочит в грязные ношеные носки. Копит их, а потом кучей стирает. Он просто кладет грязные вонючие носки в сперме в шкаф на специальную полку. Ну нафиг. Лучше уж одной жить, чем с таким !бланом.

ххх

Отец рассказывал. Когда служил в армии, у них в казарме стояла бочка с серебрянкой. И один недалёкий солдат рядом с ней поджигал спички и сыпал на них серебрянкой (она резко вспыхивает при контакте с огнем). И так вышло, что полыхнула вся бочка, а он от неожиданности взял и залил ее водой. В итоге огонь "поплыл" по всей деревянной казарме. Сгорели два солдата.

ххх

Отец погиб военным, когда мне было четыре, мать нашла отчима, который домогался сестры, а меня лупил, в школе многие меня задирали, в армии потрепало на Кавказе, работал 6 лет в финансах с очень проблемными клиентами, сейчас в полиции. У меня семья, двое детей, свой дом, хорошая машина в кредит. Но морально просто устал. Это двухметровый мужик под 100 кг весом, который иногда берет выпить и уходит в лес — посидеть и поплакать. Мне кажется, я сломался. Но рассказать об этому кому-то лично боюсь.

ххх

Больше всего на свете я хочу, чтобы мой муж дико накосячил — изменил, предал, ударил, да что угодно из всех гадких поступков, после которых нет дороги назад. А всё потому, что он безумно тяжелый человек, мне с ним плохо, и я хочу развода. А он считает, что у нас всё супер, и даже не поймёт, почему я хочу развестись. К тому же он сильно любит сына и будет 100% пытаться отобрать его в суде. А ещё будет поливать меня грязью за то, что я разрушила семью, и строить из себя святого. Ненавижу его.

ххх

Живу с молодым человеком. Он принципиально не покупает продукты, мотивируя это тем, что ест на работе. Их там кормят три раза в день. Соответственно, продукты покупаю я, его это не смущает, и он спокойно дома перекусывает. Мне не жалко, но я, блин, зарабатываю в три раза меньше. Просить его вкладывать и признать, что не в состоянии сама себя кормить — стыдно.

ххх

Подписана на пару групп, где рассказывают о разных происшествиях и постят фотки погибших или дают ссылки на их страницы. И каждый раз, когда я вижу молодую красивую девушку, которая решила умереть, мечтаю о ее теле. Юном, здоровом, крепком и гибком теле взамен своего грузного и немолодого. Скорее бы уже можно было переселять личность в другое тело. Кому-то не надо ведь уже, а другим бы пригодилось.

ххх


Работала тогда в магазине. И вздумалось мне поточить карандаш. Положила его на указательный палец и принялась строгать. Раза с третьего подушечка моего пальца улетела в мусорное ведро. Найдя её среди колбасных обрезков и положив в пакет с целью последующей трансплантации, в голову не пришло ничего лучше, чем позвонить в скорую с вопросом: «Девушка, я от себя кусок мяса отрезала, не подскажете, куда убрать: в холодильник или в морозилку?»

ххх

Жена имеет странную привычку не опустошать и не выбрасывать почти закончившиеся одноразовые ёмкости из-под различных соусов. Типа: "Если кончилось, то не на мне!" Как-то, собравшись с силами, решил потерпеть и тоже не выбрасывать все эти пакетики, тюбики, баночки и бутылочки. За неполный месяц холодильник оказался завален почти пустой пищевой тарой. Реакция оказалась неожиданной: я был заподозрен в том, что дома редко ем, а, значит, питаюсь где-то на стороне.

ххх

Друзья — парень с девушкой — учились в одном институте. Довольно хорошо общались. И вот появилась вакансия — поехать за границу в теплую страну учиться по обмену. Стоит дорого, но можно брать супруга бесплатно. В общем, не долго думая, они поженились, каждый оплачивал половину. Думали отучатся там, вернутся и разведутся. Не вернулись, 10 лет женаты, есть ребенок. Иногда с мужем приезжаем к ним погостить. А они с удовольствием пускают, ведь мы их познакомили и предложили эту идею — пожениться.

ххх

Вопреки утверждениям учебников, справочников и энциклопедий, чувствую и различаю запахи распространённых металлов и сплавов. Медь, латунь, свинец, олово имеют ярко выраженные индивидуальные запахи. Золото и серебро пахнут только в сильной патине. Слабо пахнет алюминий, но его сплавы имеют собственные запахи. Сталь — отдельная песня! Чистая, нержавеющая или, наоборот, сильно ржавая остро пахнут, но совершенно по-разному. Не раз экспериментировал, нюхая металлы с закрытыми глазами. Ошибаюсь редко.

ххх

Когда я была маленькая, каждое лето отдыхала в лагере. И обязательно перед каждой сменой покупались новые резиновые шлепанцы. Особо вариантов не было, это были яркие, наверное, модные шлепанцы с рынка с ядреным запахом резины. В этом году дочь первый раз едет в лагерь. В последний момент вспомнили про шлепанцы. Да, теперь я уверена, чем пахнет настоящее счастливое лето :)

ххх

Закрутила роман на полгода с женатым начальником. Секс украдкой в его машине до начала рабочего дня, поцелуи на обеде. Он дарил мне деньги, золото и оргазмы. После неудачного падения сломала ногу и лежала на вытяжке в больнице. Он единственный, кто пришел ко мне за два месяца в палату из моего коллектива в 104 человека. Подарил цветы, деньги и кулон в виде тигра. После выздоровления переехала в другой город, его я больше ни разу не видела. А тигр до сих приятно холодит мне шею. Любовь что ли...

ххх

Есть у меня подчинённый — мужчина предпенсионного возраста и крайне отвратного отношения к работе. То свалит за пару часов до конца рабочего дня, никого не предупредив, то телефон по паре часов не берёт, приходится кого-то просить его разыскать. Задолбал, сил нет, высказала ему, что впредь, если будет не на связи в рабочее время, буду жаловаться директору. Недавно ко мне пришла его жена разбираться, за что я "придираюсь" к её мужу. 57 лет мужику. Детский сад.

ххх

В своем почтовом ящике нашла полупустую пачку сигарет, в которой лежало 25 тысяч рублей. Деньги забрала себе, пачку положила обратно в ящик. Пусть курят на здоровье в моем подъезде, мне не жалко.

ххх

Работаю переводчиком. Время свободное есть, решила помочь одной благотворительной организации. Написала, предложила бесплатно услуги и обозначила объём работы, который мне под силу. Всё было хорошо, но в среду прислали 500 страниц текста, попросили перевести до пятницы. Объяснила, что могу взять часть, но не весь объём. В ночь на пятницу мне позвонили, разбудили и просили срочно допереводить весь файл. Отказалась. Обвинили в равнодушии, а в соцсетях теперь висит «нас кинул вот этот переводчик».

ххх

Все мужчины, которые уходили или причиняли зло женщинам моей семьи (по маминой линии), кончали плохо. Мой отец изменил матери, спустя годы его застрелили. Мой отчим ушёл от мамы к другой — любовница его зарезала. Первый муж моей тёти спился и сбомжевался, второй (с хорошим заработком и имуществом) — бросил работу на судне, сбомжевался и умер от туберкулёза в нищете. Мой первый муж (высшее образование, квартира, машина) — весь в долгах и проблемах. А ведь даже зла им не желали.

ххх

Был у нас случай на скорой помощи. Вызвали детскую бригаду на приступ бронхиальной астмы. Оказалось, что приступа нет, а мамаша просто профукала плановую госпитализацию и хотела нас как такси заюзать. Говорим, мол, не с чем везти. Мамка предложила: "А давайте я ему пыль дам подышать! Будет вам приступ". Мы ох"ели. Врач долго ругался с ней, в итоге мы запросили больницу и отвезли. А то хрен знает, вызвала бы так вторую бригаду на реальный приступ, и хер бы успели.

ххх

Моя мама растила меня одна, ей помогали её родители. Но иногда бывали конфликты. Однажды она поссорилась с ними и тут же тяжело заболела. Мне было четыре года. Помню, как она не могла встать с кровати, как я приносила ей хлеб и нож, она отрезала мне кусок, мазала майонезом, и я ела. Пила воду из крана. А когда хлеб заканчивался, она давала мне деньги, и я шла через два квартала в булочную, выстаивала огромную очередь. Сейчас у меня самой дети и я представить не могу, как мама это выдержала.

ххх

Недавно ездила хоронить своего кота. Он был любимцем всей семьи, поэтому решила придать его земле со всеми почестями, даже решила хоронить за городом, где мы его нашли ещё котёнком. Так как он сильно разъелся, поместиться он смог только в коробку от торта. Села в электричку, коробку положила наверх, а позже задремала. По приезде я не обнаружила коробку, я тщетно пыталась её найти, но кто-то спиздил труп моего кота, думая, что это торт. Хочется и ржать, и плакать одновременно.

ххх

Шла уставшая с работы, настроения нет. Шла около дороги, на дороге пробка. Вдруг окно одной машины открывается, оттуда выпрыгивает на меня огромная немецкая овчарка, сбивает меня с ног и начинает облизывать. Оказалось, хозяин собаки таким образом со мной познакомиться пытался.

ххх

Упал жирный кот с дерева, не поцарапал, а почти превратил руку в фарш, кровища потекла. Пытаюсь остановить её, вокруг никого, район слабо знакомый, у меня только разряженный телефон и кошелёк. Всё произошло секунд за 10 — идёт бабушка с ребёнком, он кричит и прячется за неё, а она закатывает глаза, берёт меня за руку, тащит в аптеку, покупает всё нужное, обрабатывает мою рану и цокает, что опаздывает к Люде. Пожелала удачи и ушла. А я только и успел сказать ей слабое "спасибо".

ххх

Разболталась с таксистом по поводу наплыва иностранцев в связи с чемпионатом. Рассказал, как на днях встречал из аэропорта жителя Доминиканской республики, который в ахере тут же попросил таксиста съездить с ним в ТЦ, чтобы помочь купить куртку, шапку и перчатки.

ххх

В детстве мне купили ножницы, и чтобы проверить, как они режут, я отрезала почти всю длину своих волос. Метр волос. Вот папа удивился, когда я вышла на кухню попить воды...

ххх
+62
Комментарии 0 Просмотров 14.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex