@mam в Почитать

Интересные и необычные истории из социальных сетей

Интересные и необычные истории из социальных сетей
Когда мне было лет 10, в течение недели часто болел живот, а потом и вовсе началась постоянная тошнота. Я думала, что я забеременела из-за того, что случайно увидела, как родители занимаются сексом, а оказалось, что это просто ротавирус...

ххх

Моя мама — гений. Как известно, у детей есть свойство в супермаркете выпрашивать игрушки и при отказе устраивать истерики. Так моя мама сажала меня в тележку и при каждом требовании давала игрушку/книжку. Пока доедем до кассы, игрушками я уже наиграюсь и прошу печеньки. А мама говорит, что, чтобы взять печеньки, нам придется выложить все эти игрушки. Я с радостью соглашалась, и все были довольны.

ххх

В детстве, начало 90-х, были такие каталоги немецкие с одеждой, обувью, мебелью и прочим. Я не знаю, откуда они в нашей деревне появлялись, но их передавали бережно из рук в руки, и все смотрели, любовались. Я обожала запах этих страниц, смотрела и выбирала: вот такой у меня будет дом, вот такую бы кровать я туда поставила, вот такое бы платье себе купила... И так тяжело было отдавать эти каталоги обратно)

ххх

В детстве в школу ходили вместе с другом. Он за мной заходил каждое утро и ждал, стоя в дверях. Однажды так стоял, и говорит, мол, мне сестра богатая дала денег, я хочу с тобой поделиться. И дает пять рублей. Это в советское время было много. Если у родителей ЗП были в районе 100 рублей, то можете представить, какой это капитал был для пацана. Вечером мама спрашивает, не брал ли я пять рублей с холодильника. На холодильнике, который стоял как раз около двери, родители хранили деньги. Вернул, конечно же. Не помню, как отмазался, другу тогда ничего не сказал, типа прокатил его розыгрыш.

ххх

Я из Средней Азии. Однажды был в Париже, выходил из небольшого кабачка на Рю де Риволи и услышал разговор одной пары на русском. Они говорили, что хорошо бы успеть посмотреть Вандомскую площадь, надо только узнать, куда идти. Я им подсказал: "Вот по этой улице и до того столба". Они долго молчали, а потом парень сказал: "Проехать полмира, чтобы в центре Парижа азиат на чистом русском языке объяснял, как пройти на площадь".




ххх

У меня есть подруга, которую я обожаю. Но каждый гребаный раз, когда она остаётся ночевать у меня, то заводит будильник на 11 утра, хотя нам никуда не надо, легли мы в шесть и я хочу выспаться. Причём перед тем, как лечь спать, я спрашиваю её, точно ли не завела. Она хлопает глазами и говорит, что нет. Зачем так делает, внятно объяснить не может. Я все понимаю, если куда-то нужно ехать. Но блин, не когда мы договорились спать до упора! Ещё раз так сделает — выкину её айфон с окна, дико бесит.

ххх

С 5 по 7 класс у меня была ужасная учительница английского. Она орала на нас, сыпала двойками, называла дебилами. В итоге я сменила школу и забыла ту жуткую училку. И вот ЧМ в России. Я бегло общаюсь с иностранцами, и тут до меня доходит, что весь английский, что я знаю — это то, что мне в голову вдолбила та фурия, а все следующие учителя были мягкотелыми вафлями, которые боялись пикнуть на детей и совсем не давали знаний. Стыдно, ведь мы всем классом сами доводили сильного и умного педагога.

ххх

Люблю наблюдать за вернувшейся с дачи кошкой. Жадно ест, потом мешком валится спать с мощным храпом. Резко просыпается, начинает неистово намываться, затем снова отрубается. И так каждые выходные.

ххх

Иду с подругой по небольшому супермаркету, слышу сзади: "Девушка, деевушка!" Оборачиваюсь — возле меня стоит охранник. Молча снимает с меня какую-то большую летающую букашку и со смачным хрустом давит прямо на полу. Я ему почти со слезами на глазах: "Гошу-то моего за что?" Охранника успокоила, сказав, что пошутила)))

ххх

Когда заканчивали универ, многие одногруппники покупали военники, так как была возможность уехать за границу после программы обмена, но я решил для себя отслужить, ведь год не так много, перспективы никуда не денутся, но кто же знал, что закинут в закрытую ракетную часть. Отслужил год, а теперь из-за возможности разглашения ещё 5 лет не могу выехать из страны! Нужно было сразу хвататься за возможности.

ххх

Человек, которого я люблю без взаимности больше двух лет, позвал меня на кофе. Я визжала от счастья. Тщательно подготовилась — выбрилась везде, где только можно, отполировала щеткой зубы, вымылась до скрипа. А мы просто попили кофе и разошлись.

ххх

Заправляла нашу с мужем постель и нашла использованный презерватив. Большого труда мне не составило узнать принадлежность содержимого к моему мужу. Семя было не его. Но чьё? Когда я уезжала на практику в другую страну, муж сдавал нашу квартиру! С нашим бельём, нашей одеждой, предметами личной гигиены, а сам жил у брата, тратя деньги с аренды на личные нужды.

ххх

Знакомая работает стюардессой. Капитан судна в момент отрыва от земли включает громкую связь и говорит: "Ок, гугл, как управлять самолётом?" Что творилось в салоне, история умалчивает, но чувака хотят увольнять из авиакомпании :)

ххх

Я была глупым ребенком. В 9 лет мне нравился мальчик, а ещё нравилось, когда молодые люди у подъезда девушке пишут что-то типа "Машка, будь моей". Один раз я написала подобное от лица того парня, который мне нравится. Только вот писала я это средь бела дня под осуждающие взгляды бабушкиных подружек, сидящих на лавочке рядом. Влетело же мне тогда.

ххх

Семь лет назад мне случайно спасли жизнь. Я лежала в больнице после четырех операций. Тщетно боролась за жизнь, всё было напрасно. Был в больнице главврач, мужчина в годах. Однажды он пришёл в палату и сказал мне: "А чего ты тут лежишь и чахнешь? Сейчас получил твои анализы, ты молодец, идёшь на поправку!" Не знаю, что это было, только после я начала выздоравливать. Спустя несколько месяцев, когда я встала на ноги, он признался, что не знал, как меня вытащить, и решил обмануть мое сознание.

ххх

Я ненавижу целоваться по-французски, моя же жена наоборот. Сначала это были просьбы мягко перетекающие в требования. Я выполнял, но нехотя, так сказать, через себя переступал. Решили обсудить проблему. Оказалось, что в возрасте 4-5 лет на мне тренировалась кузина-подросток в этом нелегком деле. Я явно был не в восторге от такого времяпрепровождения и, когда она приходила, я от нее прятался. А все вокруг говорили, какая она красивая, а я просто стесняюсь. Вроде бы пустяк, но жизнь немного портит.

ххх

Живу на последнем этаже многоэтажки. Всегда, когда приезжаю на лифте на свой этаж, выходя, спускаю его на первый, чтобы человек не ждал, когда же лифт спустится к нему. Причём делаю я это на автопилоте — в каком бы состоянии ни возвращалась домой. Это как с принятием душа перед сном.

ххх

Недавно ждала подругу возле метро, и навстречу мне двигался парень без ноги. Я обратила на него внимание потому, что он ногой стоял на скейте, а костылями толкался)

ххх

Моего друга родили в няньки для его старшей сестры. У нее ДЦП, сама себя обслуживать не может. С детства ему говорили о его судьбе. Учиться его не отпустили, хотя в школе он был способным, личная жизнь запрещалась, из друзей — только я. У него хватило духу сбежать, хлопнув дверью. Нашел работу, поступил на заочку, встретил девушку. Он хочет жить своей жизнью, а не жизнью сестры-инвалида. Но мать его прокляла: бегает в церковь, ставит свечки за упокой.

ххх

Снится сон, что парень, который когда-то оказывал мне знаки внимания, стал очень известным. Телевизионщики решили снять про него документальный фильм и пригласили меня, якобы я была его первой любовью. Я тут же с ним связалась и спросила: «Можно я не буду сниматься? Ты же не хочешь, чтобы вся страна узнала, что ты был влюблен в такую зачуханную серую моль?» Проснулась с четким осознанием того, что пора в этой жизни что-то менять.

ххх

Пожаловалась парню, что момент "влюблённости" в него протёк мимо меня: у меня никогда не подкашивались ноги, не кружилась голова от его присутствия. Именно в этот момент он споткнулся, упал на меня, мы грохнулись на пол, и я потеряла сознание. Когда отхаживал меня, лежащую на диване, спросил: "Влюбилась теперь?" Да, бл"ть.

ххх

У магазина рядом с нашим домом часто стоят на входе алкаши — попрошайничают. Недавно на входе опять стоит. Открываю я дверь магазина, и алкаш мне: "Дай десять рублей!" Я на него смотрю с удивлением, а он: "Слишком нагло, да?" Достаёт бутылку, делает пару глотков и говорит: "Вот щас буду добрее. Не найдётся десяти рублей, мадам?" Всё равно денег не дала, бесят меня эти алкаши-лентяи. Уходя, услышала от него в след: "Жадина вы, мадам".

ххх

На мой двенадцатый День рождения пришло много гостей — моих одноклассников. Настала очередь дарить подарки. Я никогда не открываю их при других, поэтому сложила подарки в свою комнату, потом мы пошли веселиться. На следующий день я-таки открыла подарки и в коробке увидела, блин, мёртвого хомяка! Позвонила девочке, которая подарила этот подарок, она сказала, что забыла про него. Чувствую вину перед ним.

ххх

Этот месяц у меня прошел очень плодотворно. Пошла на неделю в отпуск — обгорела кожа от двух часов на солнце и тепловой удар, через два дня я простыла до зеленых соплей. Потом на выходных делала уборку в перчатках, жироудалитель брызнул на локоть — три химических ожога. Пошла за минералкой — разбила в магазине пластиковую полторашку с водой. Собралась приготовить кускус — загорелась кастрюля с маслом, кинула её на пол и залила водой — прожгла линолеум. Собиралась на работу утром, пошла в душ, возвращаюсь — кошка сгрызла провод от фена. Муж меня зовет Госпожа Удача.

ххх

Муж очень крепко спит и иногда лунатит. Правда, чаще просто разговаривает во сне. Как-то раз просыпаюсь оттого, что он что-то ищет на полу. Находит бумажную сумку с моей недавней покупкой, бережно выкладывает из нее вещи, ставит на пол и начинает стягивать трусы. После моей охуевшей фразы "муж, ты чего?" — замер, подумал, извинился и ушел срать в туалет. С утра ничего не помнил.

ххх

Два года назад, в середине лета, познакомилась с парнем в ресторане, мило пообщались, оставил свой номер, свой я не дала, хотелось позвонить, но стеснялась. Новый учебный год, прихожу на лекцию по праву, и вижу его — он мой преподаватель, неловкие взгляды, смущение, после пары попросил остаться, начал спрашивать, почему я не позвонила. Узнав правду, сказал, что я ему очень понравилась, пригласил на свидание, согласилась, с тех пор мы почти не расставались, а завтра я выходу за него замуж.

ххх

Как-то в подъезд выставили стол компьютерный, б/у, но не убитый, стоял он так дня три. Муж решил домой его занести, вроде как — если так оставили, значит, не нужен, напилить из него полочек в кладовку. Я была против, но стол все же был занесён и разобран. На следующий день на двери подъезда объявление а-ля "Ахтунг, спёрли стол, в подъезде живут воры". Мужу сказочно повезло, что его никто не видел. Стыдно, конечно, правда, только мне, но больше я не позволю заносить что-то из подъезда.

ххх

Русский язык у моего мужа не родной, так как родился и всю жизнь жил в Америке, но говорит он вполне прилично (спасибо родителям!). Часто выдаёт такие приколы, что не заржать очень сложно, но нужно держаться, чтобы не обидеть и не зарубить на корню стремление к совершенствованию языка. На днях принёс искусственные цветы вместо живых, я дико возмутилась, а он мне: «Не смотри лошадь подарочную в рот. Вот. Или как там правильно?»

ххх

В детстве очень любила мультик "Сейлор Мун". У героини были длинные, собранные в хвосты волосы, которым я до безумия завидовала. Меня же родители стригли "под горшок", а хотелось быть похожей на главного персонажа любимого мульта, поэтому, ничего лучше не придумав, я напялила свои колготки розового цвета на голову и с важным видом пошла хвастаться ребятам во двор. Все смеялись, а я не могла понять, ведь я так "круто" выглядела, да ещё и приговаривала, чтобы лунная призма дала мне силу.

ххх

Устроился вчера на работу сотрудник. Я — его руководитель, провела инструктаж, документы выдала, телефоны, познакомилась и на завтра он должен был выходить на объект. Всем сразу говорю — по рабочим вопросам можно звонить и писать круглосуточно, мало ли что может случиться. Вечером начал писать про мои красивые глаза, улыбку. И так каждый второй. Я не особо красива, полная, на работу хожу без макияжа, одеваюсь крайне несексуально. У мужиков фетиш такой что ли — желание трахнуть свое начальство...

ххх
+53
Комментарии 0 Просмотров 12.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex