@mam в Почитать

Всех засужу за клевету!

Всех засужу за клевету!
Будучи студентом- медиком, на 5 курсе подрабатывал в приёмном покое детской больницы медбратом - законная студенческая халтура. Хотя как халтура?- днём на занятиях, потом на работу на всю ночь- утром опять на занятия.. ну, не о том байка.

Короче, привозит к нам на ночь глядя скорая девочку 13-14 лет. С мамой. Диагноз- "острый живот (аппендицит?)". Для непосвященных- болит живот, пусть хирурги разбираются, рабочий диагноз. И, что характерно, машина скорой, которая их привезла, исключительно быстро сваливает- чаи не пьют и сигареты не стреляют..

А что мама, что доча, прямо таких нескромных размеров- ну толстые прямо...жиробасы, что одна, что другая. Ну анализы взяли, пройдёмте к хирургу...тот мял- мял брюхо подопечной....нихрена не понял. Или понял.



Вызывает гинеколога. Приходит девочка цок-цок-цок на каблучках- гинеколог заспанная- пойдемте, говорит, зевая, ребенка посмотрим. Отвели в смотровую. И тут НАЧАЛОСЬ! Вылетает эта заспанная доктор из кабинета с воплями- "роды в ходу!!!!!" Рожает девочка.
Для начала мама упала в обморок. Когда очнулась- сказала, что всех нас засудит за клевету, ибо в 13 лет нельзя залететь и , тем более живота нет (помните, что они жиробасы?)).
Отвезли девочку рожать в другую клинику, через дорогу, ибо у нас не было родильного отделения...

Это мой первый пост. Если понравится -еще баек порасскажу, да и вообще про медицину..)) Всем удачи)

Dr.Ajbolit
+44
Комментарии 0 Просмотров 8.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex