@mam в Почитать

Самые интересные личные истории из социальных сетей

Самые интересные личные истории из социальных сетей
Мне 23 года, спортсмен, хорошо зарабатываю, внешностью не обделён. За мной бегают многие красивые девушки, но я их отвергаю. Я не зазнался и не гей, просто у меня не встаёт на красивых. Меня возбуждают девушки-инвалиды. Самые яркие оргазмы у меня с молодой библиотекаршей-дцпшницей. Она страшная, но с ней я просто, как зверь, схожу с ума. Потом мне очень стыдно. Не знаю, как в будущем заведу семью: с уродиной не могу — будет неловко на люди с такой выходить, а красавицы меня не привлекают.

ххх

С детства оживляю нарисованных людей. Фантазирую, как бы их звали, «женю» с другими «рисунками». Я создала в себе целый мир и вот уже 20 лет наполняю его персонажами, придумываю им профессии, личные драмы, если попутно вижу красиво нарисованную собаку, могу её «подселить» к недавно ожившему персонажу. Но самое приятное — это фантазировать о сексе между красивой девушкой и парнем, которые существуют только на картине какого-то художника в инста и... теперь в моей голове...

ххх

Сейчас живу Норвегии, куда поехала учиться по обмену. Одно из отличий культуры (в основном, европейской), что люди очень легко относятся к сексу. Много пар, которые только спят друг с другом, но не встречаются. Некоторые спят с разными людьми. Я спокойно к этому отношусь, но моя подруга из России каждый раз негодует и сплетничает, кто с кем вчера был. Для нее все норвежки — шлюхи, и вообще кругом аморальность. А я не понимаю, почему секс без обязательств должен быть «плохим» качеством человека.

ххх

Вышла замуж за украинца, который с пяти лет живет в Канаде. Фразы типа "мне какая лампочка", "совести ни копейки", "шерстевые котелки (котята)", "мне нравится твоя нога и это тело, которое к ней присоединено", "недохваток (нехватка)", " поступенечно (постепенно)", "пошел на следующую мысль", "коммуникацировать", "кожа топырится (мурашки)" — наши вечные спутники.

ххх

Подходит мальчик ко мне со словами: «Привет, мне 5 лет, давай играться, а сколько тебе лет?». — Мне 20 лет. — Ну, это почти тоже самое, что и 5, так что пошли.



ххх

Бесит сестра моего парня. Нет, вообще я только за теплые отношения. Но ей 12 и она у нас каждый вечер понедельника, среды, а в пятницу остается с ночевкой, по субботам — у них «своя» программа. Она хороший ребенок, сидит себе книжку читает, уроки делает, либо в инете. Но накладывает много ограничений, хочется отдохнуть после работы. Знала бы — не съехалась, но моя квартира уже сдана. Пыталась поговорить, и это вылилось в первую крупную ссору, ведь она «золотой» ребенок и никому не мешает.

ххх

Я работаю на двух работах в абсолютно разных сферах. У меня куча вакансий висит в закладках, и я периодически хожу по собеседованиям. Причем профессии совершенно разнообразные. Хочу схватиться за всё и сразу и боюсь остаться ни с чем. Не знаю, зачем оно мне всё, но как остановить себя — не знаю.

ххх

Если начинаю завидовать кому-то из знакомых по поводу фигуры, достижений и прочего, делаю комплимент этому человеку — и зависти как не бывало.

ххх

У меня ограбили квартиру. Нет ничего ценного не украли, так как переезжаю, и многое уже вывезено. Зато украли тяжеленную чушку из неизвестного металла, которой мама когда-то придавливала капусту на соления. И у меня всего два вопроса: нафига и как они ее волокли? Она реально неподъемная.

ххх

У меня в жизни все идет в гору. Еду учиться в место, о котором давно мечтала, молодой человек сделал предложение и едет со мной. А в соседней квартире живёт алкоголик Паша. У него когда-то была нормальная жизнь, но он потерял работу, ушла жена и забрала детей. Все из-за водки. Паша очень добрый, всегда чистый и вежливый. Его зависимость его съедает. Не знаю почему, но при виде него мурашки бегут по коже. Мне кажется, что, несмотря на успех, я ничем его не лучше и могла быть на его месте.

ххх

Люблю узнавать о привычках в семье. У каждой семьи свои заморочки и каждый раз, знакомясь с новым человеком, я представляю его в быту. Как он ест бутерброд или убирает в ванной. На какие вещи обращает внимание, а что его не интересует. Не всегда людские привычки мне нравятся, иногда откровенно бесят, но я научилась уважать быт других. И люблю, когда люди уважают мой.

ххх

Моя тётя — учитель живописи и очень тонкая натура. Ей часто снятся необычные сны. Однажды летом снится ей мама одной ученицы, приглашает в дом, извиняется, что пусто, только недавно переехала. И очень просит передать её родственникам, чтобы принесли её новые туфли. От сна моя тётя отмахнулась, мало ли что приснится. В сентябре, когда ученица снова пришла на занятия, выяснилось, что её мама летом умерла. Скоропостижно, купив накануне новые белые туфли.

ххх

Шли с мамой с работы ночью. Район у нас тихий, но неприятный. Рядом и лес, и ж/д с плохими историями. Мы с мамой — люди аккуратные. Если видим компанию пьяных — обходим. В тот вечер я заметила, что за нами мужик увязался. Шёл он быстрее и быстрее. Когда он был в паре метров от нас, я заметила нож. Мы с мамой так давно не бежали домой. Он бежал за нами. На следующий день мы узнали, что в нашем районе зарезали девушку. Хорошо, что я оборачивалась.

ххх

Когда взошла Луна, я с женой заметил круглое озеро и маленький шалаш из еловых веток, стоящий на краю утёса. Мы не боялись заблудиться в крае Саамов, ведь нас вело фосфорное свечение стрелки компаса и твёрдое намерение найти путь к сопке, где проживал старец-целитель. Говорили, он творит чудеса, а мы так мечтали о дочери, даже имя ей придумали — Лиза. В надежде спросить путь, мы заглянули в шалаш... Внутри он был пуст. Но на земле палочками было выложенное слово "LIZA". Чудо произошло! Родила!

ххх

Сижу дома, муж на работе. Стук в дверь. Открываю, а там барышня какая-то стоит. Здороваюсь, а она говорит, что у нее с моим мужем любовь, а я им мешаю. Я ох"ела... говорю: "Ты подожди, я быстренько его вещи соберу", — а она убежала. Вернись, глупая! Так дела не делаются!

ххх

Прощалась с жизнью из-за рака, спешила все успеть — выкладывалась вусмерть, чтоб после моей смерти ни на кого не ссыпались долги за мои кредиты... Прошла операция, пришёл ответ по гистологии — я здорова! Такой волшебный пендаль для выплаты ипотеки и кредита за машину)))

ххх

На моих ногтях даже обычный лак держится достаточно долго, поэтому делаю маникюр раз в две недели, но не из-за сколов, а для разнообразия. Бывший обратил на это внимание и сказал, что его прежняя девушка меняла лак на ногтях не менее двух раз в неделю, а раз я так не делаю, значит, я — неряха. Закончил нравоучения фразой: «Сейчас ты лак не меняешь, а дальше что, трусы по месяцу носить будешь?!». Не сложилось у нас, в общем, не достаточно я хороша.

ххх

Лет шесть мне было. Приехали с матерью в деревню и пошли к бабушке на ферму, куда она ходила корову доить. Мама с бабушкой разговаривают, отвлеклись, а я присмотрел какую-то яму метра три в диаметре, заполненную до краёв какой-то жижей, и брёвнышко через неё перекинуто. Ну, я, недолго думая, и перебежал яму по нему! Как мать с бабкой чувств не лишились — не знаю, ведь это был отстойник, куда со всей фермы стекалось коровье говно. Если бы поскользнулся – ни одного шанса выжить не было бы вообще.

ххх

В детстве была очень жестоким ребёнком. Проводя всё своё свободное время в деревне с 5 до 12 лет, развлекалась убийствами цыплят. При чём каждое из них было продумано, и с каждым разом становилось всё изощренней, начиная с обычных палок и заканчивая различными солями и таблетками. Помню, как накатывали эти приступы агрессии, когда не могла поймать очередную жертву. Это повторялось из года в год, пока не стало скучно. Выросла абсолютно нормальным человеком, не знаю, что это было, вспоминать очень мерзко.

ххх

Заказала через интернет семена красивой чёрной розы. Посадила у домика на даче, ждала, пока вырастут... Выросли не красивые чёрные розы, а обычные красные помидоры. Помидоры, блин!

ххх

Есть у меня знакомый врач. Возит в своей личной машине мобильный реанимационный набор, чтобы случае чего реально помочь пострадавшему. Много раз ему приходилось пользоваться этим набором. В связи с этим обычная аптечка у него в машине отсутствовала. Едет он на дачу, останавливают его на посту ГИБДД, вопросы стандартные. В общем, выписали ему штраф за отсутствие аптечки установленного образца.

ххх

Еду в автобусе, рядом бабулька сидит с сумками. Напротив — парень с девушкой, видимо, не знакомы. Я замечаю, как парень вытащил у девушки телефон, он встал и направился к выходу. Бабушка, недолго думая, встает за ним и вытаскивает телефон уже из кармана парня, а вместо техники подсовывает пачку сигарет. Откуда она — понятия не имею. Дальше бабушка возвращается на место и, как только парень выходит, возвращает телефон девушке. Столько благодарности в глазах я не видела еще ни разу.

ххх

Случайно узнала, что в юности муж с друзьями на спор соблазняли девушек, которых подбирали друг другу. Деньги получал тот, кто переспит первый. В качестве доказательства втихаря от своих пассий снимали видео и показывали друг другу. Иногда видео «случайно» попадало в сеть, и это многим девушкам подпортило жизнь. Он говорит, что ничего страшного, ведь это было давно, и он уже другой человек. А я в ужасе и не могу перестать думать о разводе. Я считаю, что поступать так мог только моральный урод.

ххх

Знакомые — семья с тремя детьми — жили в однокомнатной квартире. Дети в комнате, родители на кухне. Семья очень дружная, с нормальным достатком, все удивлялись, почему не расширяются. Время шло, дети росли, поступали по очереди в институты и съезжали. Все думали, что в общагу. Недавно болтали с их матерью. Слово за слово, оказалось, что за все эти годы детям купили по однушке, куда каждый из них переехал с поступлением в институт. Пока старший не поступил, дети о квартирах не знали. Восхищаюсь.

ххх

Живу в очень развитой стране ЕС, в нашем понимании — в элитном жилом комплексе. Так как все находится под круглосуточной охраной, люди оставляют вещи прямо в коридоре (коляски, велосипеды). И вот нашла объявление, что наши соотечественники ищут пути пробраться в такие подъезды и «прибарахлиться». Решила проверить насколько безопасно у нас в доме и скинула адрес и код входа. На следующий день пропало три велосипеда, в частности и мой за 1000€. Таким "баньком я себя ещё не чувствовала.

ххх

Бесит, что если к определенному возрасту ты не получил руководящую должность или не стремишься к ней, то это постыдно и активно осуждается. Я библиотекарь. Многие фыркают, когда узнают об этом. Считают, что прожила жизнь зря, мол, это же не то, кем ты хочешь быть, когда вырастешь. А я уже прилично погонялась за мечтами, через многое прошла. Теперь просто хочу рутины и спокойствия. Я счастлива, зарабатывая честным трудом на хлеб хватает, и не жалуюсь. Отцепитесь от меня со своим престижем!

ххх

Работала в лаборатории с кровью. Это было в развитой арабской стране, но люди ещё не совсем понимают значения дезинфекции. Рабочие места практически не обрабатывались. Это с учётом, что много пациентов носители гепатита. Несколько раз уколола палец использованным шприцем из-за спешки (большой поток пациентов). Как же я переживала! И какое же это счастье, получить отрицательные анализы на ВИЧ и гепатиты!

ххх

У меня такой график работы, что я прихожу только, когда нужна. Сейчас делаем ремонт в туалете. Туалет, соответственно, отсутствует. И я хожу каждый день просто, чтобы нормально, прошу прощения, посрать. Вчера услышала разговор из разряда: «Видимо, ее увольнять собрались, вот она и испугалась». Долго смеялась, конечно)

ххх

Я часто занимаюсь сексом в машине в людных местах, думая, что у меня максимальная тонировка, и никто меня не видит. Раздеваемся догола, устраиваем настоящие оргии. А оказалось, что в яркую солнечную погоду, даже через максимальную тонировку, под определенным углом видно абсолютно всё, что творится в салоне. А я-то ломал голову, почему все эти прохожие постоянно задерживаются, засматриваются и фотографируют. Неужели так нравится моя машина...

ххх

Видела, как мужика усиленно тошнило минут 15, после чего он крикнул: «Россия, вперёд!» — и залпом допил бутылку пива. Вот это я понимаю, сила воли...

ххх
+56
Комментарии 2 Просмотров 12.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. vilek
    vilek 8 июля 2018 05:20 0
    говорит, что ничего страшного, ведь это было давно, и он уже другой человек. А я в ужасе и не могу перестать думать о разводе. Я считаю, что поступать так мог только моральный урод.
    "УРОД " Бесчеловечность так делать.. Все мы люди!
  2. vilek
    vilek 8 июля 2018 05:21 0
    "Россия вперёёёд!!!!!!))))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex