@mam в Почитать

Очень необычные личные истории из Сети

Очень необычные личные истории из Сети
Моя жизнь — дешёвая драма. На 1-м курсе меня угораздило влюбиться в молодого научного сотрудника. Он был женат, и я сутками лила крокодильи слёзы. Потом прошло. Встретились через 5 лет — искра, безумный секс сутки напролет, а потом из его кармана выпадает обручальное кольцо. И снова рыдания. Еще через три года случайно пересеклись по работе. Снова фееричный секс, фраза "я разведен" — и из кармана падает кольцо, только на сей раз из моего.

ххх

Я заметила, что все рыжие люди — красивые. Поэтому я начала красить свои волосы в рыжий, надеясь, что это как-то исправит моё положение.

ххх

Мой папа — мем. В детском саду он перепутал меня с другой девочкой и забрал ее домой, пока я просто стояла и смотрела, что будет. Девочку вернула родителям моя мама в 8 часов вечера, а я расстроилась, потому что воспитательница обещала взять меня в гости, если никто за мной не придёт.

ххх

Навалились проблемы, тяжелый период. Пошла в душ освежиться. Стою, пытаюсь "смыть" с себя груз забот и вижу мошку мелкую, самую обычную мошку, которую размазывают по стене и забывают. Видимо, она сидела на полу в ванной, а когда я открыла воду, она поплыла в луже и не могла выбраться. Решила помочь ей вылезти из воды, но намочила ещё больше и наблюдала, как она выбирается на свободу. Сидела на коленях около мошки и ревела, как дура, надеясь, что она, как и я, сможет выкарабкаться.

ххх

В семь лет впервые оказалась в детском лагере. Одна, далеко от дома, родители не приезжали совсем. А лагерь был просто "чудо": 90-е, денег нет, ещё там кто-то что-то украл. В общем, мы голодали. До сих пор помню это ужасное чувство голода. Приходишь в столовую и подчистую съедаешь ужасную, горьковатую кашу. Воду с костями и крупой тоже ели — это называлось суп. Кусок хлеба вообще круче любого торта, давали только по одному, за обедом. Из развлечений — сбор грибов для воспитателя. Она их потом сушила на батарее в игровой комнате, а мы тайно воровали и ели.



ххх

Моя работа тесно связана с персоналом и бухгалтерией. Заметила, что 90% мужчин-алиментщиков всячески изощряются лишь бы платить алиментов поменьше. Самое интересное, что женщины в коллективе их поддерживают, а меня осуждают (я против). Доказывают, что деньги не главное, главное любовь, забота. Однако, когда такая ситуация происходит с ними, мнение резко меняется, но только к их мужчине. Большинство считает, что ее бывший их детям платить обязан, а нынешний своим детям от первого брака — нет.

ххх

Брату 25. Недавно он пришел домой в неадекватном состоянии, перепил (возможно, что-то ещё употребил).Живём мы втроём: он, мама и я (родители в разводе). Он кричал нечеловеческим голосом, плакал, крушил все вокруг, разбил два зеркала. Мне было очень страшно, и я позвонила папе. Меня трясло, я плакала, просила его приехать. На что услышала, что приехать он не может, так как сейчас не один. И вообще, что он сможет сделать? Извинилась за беспокойство и положила трубку.

ххх

Нас у бабушки 6-7 внуков, разных возрастов. Когда она укладывала нас на дневной сон всегда ставила ультиматум: «Вы или 5 минут спите, или 1 час лежите с закрытыми глазами». Мы всегда выбирали 5 минут поспать.

ххх

У меня есть подруги, все между собой знакомы. На все праздники скидываемся компанией и дарим один хороший подарок, а не всякую мелкую хрень по отдельности. Уже который год на мои праздники они шутят, что подарят мне вибратор. Я каждый раз надеюсь, но постоянно это оказывается просто шуткой. Я не хочу золотых украшений и всего прочего, я хочу хороший вибратор!

ххх

Бывают такие моменты, когда с мужем сидим спокойненько, смотрим киношки, а наша кошка ни с того ни с сего начинает лупиться в одну точку на потолке. И хоть зови, хоть не зови ее — ей насрать, смотрит только туда. А так как мы с мужем ссыкуны, то первая мысль о паранормальных бабайках. Тогда я, собравшись с силами, беру кошку в руки, как Рафики новорожденного Симбу, и произношу: "О, потолочная бабайка, прими в дар эту скромную жертву". Как ни странно, но после этого ритуала становится легче.

ххх

Стоял на остановке. Подходит ко мне женщина и обращается с таким вопросом: "Молодой человек, вы свои брюки когда-нибудь стирали?". Я опешил: неужели такие грязные, я обычно слежу за одеждой, и те брюки у меня были из качественного тонкого драпа. Отвечаю ей так, заикаясь: "Д-да, стирал, а ч-что?". Она мне: "А они не садятся? Я мужу такие купила, а стирать боюсь, сядут". Я с облегчением выдохнул.

ххх

Я сценарист, и довольно успешный. По моим работам экранизировано много полнометражных фильмов и сериалов. Из-за особенности профессии читаю много литературы — от классики до научной фантастики. Но у меня есть секрет, который я не расскажу под угрозой смерти: я обожаю Донцову. Особенно мне импонирует Иван Подушкин. Каждый вечер обязательно читаю, но только с телефона, онлайн, после тщательно чищу историю браузера. Даже жена не знает. Господи, лучше бы дрочил.

ххх

Скучаю по своему дедушке, он мне подарил самые тёплые воспоминание о детстве. Когда мы с братом были маленькие, он просыпался рано утром и шёл в ближайший парк. Там он привязывал конфеты к веточкам деревьев, которые росли вдоль тропинки. После этого он вёл нас гулять в этот "волшебный" парк, где "росли" конфеты на деревьях. Его уже нет три года, и мне так его нахватает.

ххх

Лет пять назад увидела в Симс идеальную планировку дома. Загорелась мечтой иметь именно такой дом, именно с такой расстановкой мебели. Перерисовала и хранила у себя. Теперь, спустя несколько лет, мой дом мечты наконец-то достроен. Осталось докупить мебель. Я счастлива, что буду жить здесь с любимым мужем и с нашими будущими детьми.


ххх

С парнем почти в одинаковое время нужно было менять масло в машинах. Как-то смотрю, а километраж у него быстрее набегает. Командировок не было, мы тоже особо никуда не ездили. В общем, всё как всегда. И вот меняет он масло, говорю: "Ты масло стал чаще менять, так как другую девушку везде катаешь". Он возьми и признайся, давай прощения просить. Сука, ну я же пошутила.

ххх

С недавнего времени, после посещения платной клиники, где сдавал анализы и благополучно сообщил свой номер телефона, начали названивать из разных медицинских центров, предлагая свои услуги. Не выдержал и на очередной вопрос: "Как мне к Вам обращаться?", попросил называть меня Хозяином. Девушка на другом конце провода обиделась и больше не звонила, теперь всех отваживаю так, звонков все меньше..

ххх

Нашла, чем занять кота часа на полтора-два. Просто наливаю в миску газированную воду, пушистый зависает, любуется пузырьками. Ничто не может его отвлечь :)

ххх

Потеряла сим-карту, лежала перед глазами на кровати, через время смотрю — её нигде нет, исчезла. Я перерыла всю комнату, собиралась снимать пол, мать его. Но она… отвалилась от жопы! Она тупо впечаталась в кожу жопы и сидела там!

ххх

Решил устроиться в детский сад воспитателем. Ну вот так вышло — педагог я по образованию. Люблю с детьми работать. Позвонил по вакансии, спросил, требуется ли им воспитатель. На меня наорали, назвали педофилом и стали угрожать полицией. Разговор был записан. Я отнес его в прокуратуру, но мне отказали, так как я мужик и реально не имею право работать воспитателем. А если я люблю детей, то я педофил. Ок, где моя водка и вонючие носки… Пойду футбол смотреть, я же мужик.

ххх

Утро, в ворота ломится соседка с милицией и воплями, что я отравила её детей. Дом под наблюдением, стала показывать запись, чтобы подтвердить, что меня в тот день и дома не было. А на видео два её сына перелазят через забор и едят ягоды с клумбы. А там дюшенея растёт, очень похожа на землянику, но если переесть — можно отравиться. Когда детям стало плохо, они сказали маме, что им тётя ягоды дала. Отправили с ментами видео в опеку. Пусть им объясняет, почему её дети одни по чужим домам лазят.

ххх

Приехала домой на каникулы. Сидим, разговариваем с мамой, и вдруг за моей спиной кто-то чихает. Я пугаюсь и спрашиваю: "Кто это был?" Мама со спокойным видом: "Тараканы чихают". На мой вопрос "откуда у нас появились тараканы", последовал ответ мамы: "Ты из общаги привезла". Я сижу в полном шоке. Я услышала чихание тараканов! Так я верила до следующего утра, пока не увидела автоматический освежитель воздуха.

ххх

С момента рождения ребёнка (уже год) меня преследует навязчивая идея. Мне постоянно кажется, что у меня грязные руки. Я мою их раз 30 в день. Коже на руках откровенно пришёл конец — она сухая и вся в трещинах. Но прекратить мыть руки не могу.

ххх

Работаю в психиатрии. И как же меня достало, что при знакомстве каждый норовит спросить, есть ли Наполеоны, есть ли у нас комнаты с мягкими стенами. Ну что за стереотипы, навеянные просмотром тупых фильмов. Уже стал отвечать, что пол-отделения Наполеоны, остальная половина — Кутузовы, и вечером у нас происходит отечественная война 1812 года.

ххх

Играли в футбол, и мне сильно прилетело в голову. Очнулся от сильного кашля — прям тяжелейшая одышка, сижу на диване, вяжу. Рядом Айзек (внук, 9 лет, за окном клён и спальный район Харлем. Внук подпрыгивает на кресле, орет, смотрим баскетбол. На стенах фотографии семьи, рядом кексы и какао. Смотрю на Айзека и смеюсь, вяжу для маленькой Салли шапочку. Я, тучная женщина, опять захожусь в кашле и очнухиваюсь около ворот. Парни говорят, что в обмороке был около трёх минут. Был у доктора, сотрясения нет.

ххх

Свекровь часто отправляет посылки своей маме в другую область. В основном это соления и варения в банках. Очень часто их на почте воровали из посылки. Свекру надоело это всё, и ему пришла гениальная мысль, он просто всю коробку с банками заливает монтажной пеной.

ххх

Очень понравилась девушка, долго ухаживал, все шло по намеченному плану. И вот кульминация — в страстном порыве срываю с нее кофточку, затем верхнюю часть белья... и пребываю в полнейшем шоке. Я не знаю, как ей удавалось скрывать отсутсвие груди, так еще и позиционировать себя как девушку с третьим размером, и как я вообще не понял подвоха раньше. В тот вечер секса у меня не было. Девушка мне очень нравится до сих пор, но я "идиот, который оскорбил и втоптал в грязь её честь".

ххх

Я из той категории женщин, которая знает, что муж изменяет, но терпит. Делаю это, потому, что, когда я выходила замуж, моя мама сказала: «Это твой последний шанс». Когда впервые узнала об измене, мама сказала, что я сама виновата — за мужиком не слежу. Когда потеряла ребёнка, мама сказала, что надо было меньше гулять (моя каждодневная прогулка по маршруту дом-работа-дом). Сегодня я подала на развод. Мама сказала, что у неё нет больше дочери. А мне уже все равно. Перегорела.

ххх

В детстве я была равнодушным ребёнком. Никогда не плакала на мультиках, никому не сопереживала, а когда умирала моя собака, и её приехали усыплять, я спокойно пошла играть в симс. Считала, что люди плачут из-за физической боли, а сопереживание — это форма вежливости. Сейчас мне 27 и я реву каждый день: одноногий голубь, старичок в парке, драма по телеку. С гормонами всё ок, не беременна, переломного момента не было. Друзья думают, что я всегда была такой чувствительной, а я помню своё равнодушие.

ххх

Давно было. Ехала к бабушке в пригород и увидела на остановке юношу. Он мне показался симпатичным, поэтому я наблюдала за ним. Он сел в тот же автобус, что и я, но вышел немного раньше. Спустя несколько дней я увидела ориентировку о пропаже, на фото был он. Моя детская стеснительность не позволила никому рассказать, что я видела его, что знаю до куда он ехал. Прошло уже больше двадцати лет, а я все ещё думаю — нашёлся ли он, могла ли я тогда помочь, и отчетливо помню его лицо.

ххх
+62
Комментарии 0 Просмотров 13.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex