@mam в Почитать

Что за фигня?

Что за фигня?
Приветствую всех. Хочу поделиться историей, дабы узнать мнение людей о ситуации.

Сразу скажу - я атеист и с подозрением отношусь к подобного рода историям. Однако это произошло со мной, потому я нахожусь в некоторой растерянности. Было это приблизительно летом 2015 года, г. Уфа.

Когда я жил в городе (позже в село переехал), у меня была квартира, двушка. Жил тогда холостяком. Есть кот и собака. У кота привычка спать у меня в ногах, собака на полу около кровати.



Ночь. Сплю. Вдруг просыпаюсь злобного такого кошачьего мява Пикселя и от рыка Веды. Оба смотрят в одну точку - на открытую дверь в большую комнату. Честно скажу, такой рык у псины был всего пару раз - она от меня бродячих собак отгоняла и когда наркоманов прогонял со двора. Злое рычание, страшное. Даже мне, хозяину, не по себе стало. Да ещё и кот завёлся так, будто сейчас взлетит. Собака стоит на полу, пасть оскалена, морда злая. Кот в ногах, на кровати стоит, изогнулся невероятно, шерсть дыбом по всей спине на пару с Ведой, уши прижаты, орёт. При чём не так, как коты орут перед дракой, по-другому как-то. Страшнее.

Свет выключен, но всё видно из-за уличных фонарей. Кроме меня и озверевших домашних животных дома никого. Я даже мобильником посветил - пусто. В общем только после того, как я встал животины успокоились. Как принято шутить в таких ситуациях, самое время сменить исподнее.

Думал, что вор забрался, но это невозможно, так как дверь у меня была хорошая, да и решётки на окнах. Но даже если бы залез кто-то, я бы проснулся не от рыка и мява, а от криков дебила коего грызла бы моя Веда.

Больше ничего подобного не происходило, но это запомнилось, думаю, что на всю жизнь.

А теперь вопрос — что это была за фигня?

vecras
Источник
+15
Комментарии 1 Просмотров 15.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Андрей
    Андрей 16 января 2019 19:46 0
    Могут быть духи умерших... Даже если ты в них не веришь.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex