@mam в Почитать

Откровенные короткие истории из социальных сетей

Откровенные короткие истории из социальных сетей
До 11 лет даже не подозревала, что мои родители в разводе. Когда мне было три, они поняли, что чувства уже не те. Но папа каждый день приходил с работы, приносил продукты, ужинал с нами. Часто утром он выходил из маминой спальни. Конечно же, каждая поездка на море — вместе. А потом оказалось, что папа приходит рано утром, чтобы создать видимость настоящей семьи, хотя он жил с женщиной. Я благодарна своим мудрым родителям за счастливое полноценное детство.

ххх

Мыться — одно из самых больших удовольствий в мире для меня. Я обожаю все банное: у меня куча разных шампуней, масок, гелей, скрабов, кремов, лосьонов, мочалок и масел. Я перепробовала огромное количество твердого мыла; всегда в наличии два-три вида в отдельных мыльницах. Иногда провожу в душе по 40 минут и получаю нереальный кайф, каждый день используя что-то новое и по-другому пахнущее. Это мой сокровенный мир чистоты, где я рождаюсь новым человеком. Без печалей, усталости, боли и воспоминаний.

ххх

В далёкие 90-е отец был опером в милиции. Одним зимним вечером вызвали их на свежее преступление — вытащили магнитолу из авто. Они с напарником походили вокруг, следы все замело, буран, но вдруг слышат, как пищит что-то между зданиями. Пошли проверять, а там вор застрял между двумя домами с магнитолой в руках. Ржали над ним всем отделом.

ххх

С бывшим собрали большую коллекцию товаров из сексшопа. Через энное время после расставания обнаружила, что он унёс почти всё. С одной стороны немного жаль, а с другой — очень смешно, когда представляю, как он с этим приданым припёрся к своей новой Ж. Переехал одним днём, даже часть документов и вещей не забрал, зато письки всех видов и смазки прихватил. В ящике остался одинокий деревянный фаллос, который он сам сделал в размер своего члена.

ххх

У меня был день рождения, утром жена не поздравила, и я расстроенный пошёл на работу. Там меня сразу же поздравила симпатичная коллега и предложила вечером сходить в ресторан. Я согласился. Мы отлично провели время. После этого она выдвинула идею поехать к ней. Естественно, я не был против. По приезде она сказала: "Я в душ, а ты иди в спальню". Я зашёл в спальню, а там моя жена с тортом, который через две секунды прилетел мне в лицо. Скоро развод.

ххх

С потенциальной свекровью в напряженных отношениях. Скорее, это с её стороны, нежели с моей. Как результат — разговоры с парнем о свадьбе сводятся к «докажи моей маме, что на тебя можно положиться, и тогда можно думать о свадьбе». На резонное предложение так же просить моей руки у моих родителей, получаю отказ, ведь: «Ну а что? Я с ними не ругался, я норм». Чувствую себя принцессой на белой кобыле, что просит руки принца. На минуточку, товарищу 30+ лет. Кажется, пора валить в закат.

ххх

Не любила фотографироваться, потому что считала, что плохо получаюсь на снимках. Встретила любимого человека. Он увлекается съёмкой, время от времени "щёлкает" меня и каждый раз говорит: "Ты такая красивая!" Иногда, когда мы разговариваем, посреди беседы он говорит: "А сейчас замри!" — затем подрывается и бежит за фотоаппаратом. Потихоньку полюбила себя и себя на фотографиях.

ххх




Когда иду гулять с братом или в гости к дяде, бабушке и прочей ближней родне, обязана выглядеть максимально идеально: макияж, идеально выглаженная одежда, каблуки или классные кеды, аккуратная причёска. Хотя в повседневной жизни вообще не крашусь и хожу почти как бомж. Я на такие встречи собираюсь дольше, нежели на учёбу или прогулки с кем бы-то ни было!

ххх

Как-то в детстве гуляли с другом во дворе. Я девочка, четыре года, он — мальчик пяти лет. Друг встал к стене нашей пятиэтажки, чтобы пописать. В этот момент я спрашиваю: "А слабо до крыши достать?" Он отвечает: "Не слабо", — и начал поднимать струю. Короче, нассал себе на лицо, до крыши так и не достал :(

ххх

Улетела к сестре в другую страну, а мой мужчина остался дома. Он всегда был таким неразговорчивым, серьёзным, никогда не нежился со мной. Это не значит, что он не заботится обо мне, просто такой вот он. Он знает, что мой самый любимый десерт — это кофе с молоком и глазированный сырок. Возвращаюсь я домой, и это чудо с каменным лицом "вручает" мне кофемашину, о которой я мечтала, вместе с ней упаковку корицы, а в холодильнике блок глазированных сырков! Скучал очень)

ххх

Есть у меня счастливые трусы. Заношенные до дыр, застиранные, но ещё ни разу меня не подвели. В них я сдала на права, рассталась с двумя мудаками, встретила любимого, дважды защитила дипломы, сдала международные экзамены, получила работу и много чего ещё. Кажется, я знаю, в чем буду выходить замуж.

ххх

Я с трудом могу заставить себя выйти на пробежку, но если заставлю — либо дождь пойдёт, либо жара адская, и я опять не иду. И вот недавно, проснувшись в четыре, к шести утра заставила себя выйти. Добежала до парка, сделала зарядку и, увидев на детской площадке качели в виде гамака, решила прилечь, насладиться тишиной, свежим воздухом и пейзажем. В общем, проснулась от звонка мужа, которого я не разбудила в 10 утра на работу.

ххх

Когда на работе иду в туалет, всегда выбираю кабинку, которая ближе всего к выходу. Только так я могу быть уверена, что звук закрывшейся за человеком двери слева означает, что он вышел из туалета, а не сел в соседнюю кабинку. Стесняюсь и вообще ничего не делаю, стараюсь не шевелиться и не издавать никаких звуков, пока кто-то есть в соседней кабинке.

ххх

Когда-то занимала управленческую должность и набирала персонал. Работа с деньгами, без общения с клиентами, но частые звонки между сотрудниками. На собеседование пришла глухая девушка, читала по губам и писала ответы в телефоне. Взяла её, сообщила всем сотрудникам, что новенькая не слышит и ей нужно писать сообщения. Поняла, что мои ребята лучшие, когда они создали общий чат, в котором переписывались на обеде. Просто для того, чтобы глухая девушка могла участвовать в разговорах за столом.

ххх

Около года назад нарисовал девушку. Она получилась замечательной, точнее идеальной. Спустя месяц поймал себя на мысли, что я влюбился в нее. В попытке её забыть, уничтожил рисунок и обратился к психологу. Через месяц получилось выкинуть её из головы. До недавнего времени я думал, что её не может быть в реальности. Но, стоя на остановке, я увидел ее в мимо проходящем автобусе. Точь-в-точь девушка с рисунка. Снова нахлынули чувства. Надеюсь увидеть её снова и хотя бы обменяться номерами телефонов.

ххх

ххх

Снимали с двумя девочками квартиру, у каждой по комнате. У одной из моих соседок была кошка, у другой шпиц. Обе часами нянчились с питомцами и удивлялись, что я никого не завожу. И вот на этаже ночью случился пожар. Нас будят, мы бегом вниз, схватив самое ценное. Одна взяла ноутбук и сумку, вторая — дорогую кофемашину. Лишь на улице поняла, что "любимых" питомцев соседки не спасли. Пожар потушен, звери целы, соседки опять с ними нянчатся.

ххх


Однажды пошутили с другом и переименовали контакты на телефоне друг другу. Мою бывшую он переименовал в "Сосет хорошо". Позже как-то так случилось, что поехали большой компанией на пикник, где была моя бывшая. Она попросила мой телефон перезвонить, потому что не может найти свой. Я, ничего не подозревая, дал перезвонить. Вернула мой телефон молча. Только спустя час до меня дошла фееричность этой ситуации. Уже на следующий день друзья рассказывали, что бывшая хвасталась, что это комплимент.

ххх

Сидели в компании, обсуждали на тот момент прошедшую сессию. К нам подходит незнакомый парень, симпатичный, но лицо было все в больших прыщах/волдырях, и говорит, что проводит опрос "Важна ли внешняя красота в человеке?". Спрашивает нас, девушек, смогли бы его поцеловать в щеку? Подруги начали кривиться, сразу отказались. А я решила поцеловать, грех отказываться, парень понравился. Итог: встречаемся уже больше года, любим друг друга безумно. А прыщи оказались гримом.

ххх

В семь лет я впервые осталась одна дома на долгое время. Я была не из пугливых, но когда услышала отчётливые шаги по крыше, мне стало не по себе. Шаги не утихали, а наоборот, к ним добавился стук. Успокоилась я лишь тогда, когда увидела родителей, которые почему-то не заходили в дом, а стояли и смотрели на крышу дома. Через десять минут я увидела полицию, подъехавшую к ним, и людей в форме, так же смотрящих на крышу. Как оказалось, в тот день на крыше дома находился человек с топором, скрывшийся после приезда полиции.

ххх

Разделил всех женщин по возрасту. Самые маленькие похожи на цыплят., потом, оленята. Постарше — лисички. Дальше идут лебеди, потом кошки, пантеры, тигрицы. В зрелом возрасте — медведицы и, наконец, совы. Интересно на улице рассматривать женщин и относить к той или иной категории. Часто возраст не совпадает. Встречаются седые "лисички" и молоденькие "медведицы".

ххх

Я человек без жопы. На её месте у меня какая-то плоская непонятная фигня. Сколько себя помню, она всегда такой была. Начала её качать. Накачала хоть не очень большую, но округлую и упругую. Радовалась, как ребёнок — у меня теперь есть жопа, как у людей! И тут мне делают операцию, запрещают заниматься спортом два месяца. Жопа снова сдулась. Плачу от обиды(

ххх

Пошла в душ. Моюсь себе, бреюсь. Дело дошло до причинного места, я начинаю аккуратно брить, и резко трескается полка у зеркала, всё с неистовым грохотом падает, я пугаюсь, резко дёргаю руку и режу себе половые губы. Ору, прибегает муж. Я вся в кровище, реву. Берёт меня на руки, несёт на кровать, раздвигает ноги, все обрабатывает. Щипет, реву ещё больше, дует мне… туда. Успокаиваюсь, обнимает. Лежим и смеёмся.

ххх

Работаю официантом. Только кажется, что это какая-то отстойная должность. Но это всё бред. Мой оклад — 11 тысяч. Но чаевые могут доходить до 100 тысяч в месяц. Главное — уметь себя подать: разрешать мужикам себя лапать, строить глазки мужикам, расстёгивать пуговицы так, чтоб была видна грудь, когда я наклонюсь, чтоб подать блюдо. А фемки и просто зачуханные закомплексованные стестняшки имеют до 10 тысяч чая в месяц. И мне их искренне жаль.

ххх

На работе заметила, что многие коллеги и заказчики игнорируют элементарные правила гигиены. А у меня насчёт этого развился гипертрофированный пунктик. Купила баклаху чистейшего спирта, каждое утро драю себе рабочий стол, органайзер, клавиатуру, мышь. Далее перехожу в служебное помещение, протираю все предметы общего пользования. Только так могу успокоиться и работать.

ххх

В детстве всегда думала, что я персонаж какой-то книги, а вся моя жизнь и ситуации — это рассказ. Всегда, когда ложилась спать, считала, что книгу дочитали и закрыли, а когда просыпалась, то её продолжили читать. Сейчас мне 22, и порой я так думаю до сих пор.

ххх

Как-то из морозилки пропала курица, которую я хотела приготовить на ужин. Дома бываем только я, муж, дочь двух лет и пожилая няня в сложном финансовом положении. Подозрение пало на неё. Поставила камеры, никого не предупредив. Расследование установило, что пару раз в неделю, во время прогулок с ребёнком, к нам в гости приходит моя мама. Отматывает туалетную бумагу, проверяет карманы на предмет забытых купюр, собирает мелочь, отсыпает порошок и шерстит холодильник. Я искренне не понимаю, зачем. Никогда ведь не нуждалась.

ххх

Мы с подругой в детстве жили на одной трамвайной линии через пару остановок. И когда собирались в город погулять, договаривались, в какое время должна каждая из нас выйти, чтобы подсесть в трамвай к другой. Я всегда звонила ей перед выходом и говорила: "Выходи в такое-то время, я заеду за тобой на трамвае".

ххх

Мне 40 лет, сыну недавно исполнилось 16. С отцом они не общаются. И на день рождения я ему заказала проститутку, чтоб она показала что и как и чему-то научила. Сын ходит счастлив, а меня грызу сомнения о правильности поступка. О сексе мы говорили, но как-то доступно пояснить я не смогла...

ххх

Зима, солнце, снег блестящим покрывалом лёг на землю. Бабушка на санках везёт меня с утренника. Я в шубке и огромной лисьей шапке крепко сжимаю в руках кулёк. Дома у бабули тепло. В прихожей пахнет сеном. Первым делом раскладываю конфеты в аккуратные ряды, попутно съедая самые вкусные. Телевизор показывает "Алису в стране чудес", за окном вечереет. Бабуля укрывает меня пуховым платком, даёт в руки чашку горячего молока. Детская ладошка трёт глаза, но сон уже рисует свои волшебные картинки. Это воспоминание, словно драгоценный подарок, который я достаю в серый день, разглядываю со всех сторон и кладу обратно в резную шкатулку своей памяти.

ххх

Жена не хочет от меня рожать. Вечно придумывала отговорки, пока не напилась и не призналась — дело в том, что я некрасив. Да, действительно, я низкого роста, субтильный, лицом тоже, мягко скажем, не вышел, лопоухий. Она же у меня красавица. Рыдает теперь, клянётся в любви, говорит, что на мою внешность ей плевать, но она не хочет, чтобы наши дети росли закомплексованными. Мол, ей, красивой, в жизни пришлось намного легче, чем мне, страшненькому. Это, конечно, правда, но не думал, что это может быть причиной не заводить детей.

ххх
+70
Комментарии 0 Просмотров 19.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex