@mam в Почитать

Лучше перебдеть...

Лучше перебдеть...
Доброго вечера всем. Не дает мне покоя мысль про лыжи, асфальт и мое психическое здоровье.?
Ситуация произошла совсем недавно на турецком взморье.

Бассейн при отеле. 2 мужика 30+, две женщины девушки того же возраста, трое детей 6 лет и младше. Мужчины -мой муж и мой брат. Детей кидаем в бассейн, типа они ныряют. Подплывает девочка годков 12-13, с братом (вроде как). Просит ее тоже покидать. На вопрос про родителей ответила, что те на море.

Ребята ее пару раз бросили, потом брат вроде как сам слился, а мужа я увела "поплавать". Девочка скрылась в тумане. Разъяснила мужу про педоистерию в сети, и что мама ее потом сможет нам предъявить. Он согласился, но не особо поверил. Брат оказался более прошареный.

На следующий день девочка снова нарисовалась. Одна. Сначала к турку какому-то приставала. Потом подплыла и чуть не на шею вешаться начала мужу, п"здюшка мелкая?.



Я не выдержала и сказала, что в ее возрасте приставать к незнакомым взрослым мужчинам уже не прилично и еще рано, ибо ей уже на 5 лет, но еще не 18. И пошла бы она маму нашла, чтоб та ей доступно все объяснила. Это дословно практически. Девочка надула губы, но свалила и больше не появлялась.

Задело меня то, что ребята сказали, мол, я была не права и резка. Можно было и ласковее намекнуть. И вообще, девочка еще ребенок. Вторая девушка в компании меня полностью поддержала.
Вот как думаете, я реально неправа и это гребаная педоистерия на меня влияет? Или лучше перебдеть, чем потом мужу сухари сушить?

NatalikaMs

Источник: pikabu.ru
+20
Комментарии 0 Просмотров 11.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex