@mam в Почитать

Личные короткие жизненные истории из социальных сетей

Личные короткие жизненные истории из социальных сетей
Знакомый упал с велика. В больнице, не сделав флюорографию, сказали, что у него перелом ключицы. Операция с внедрением в кости спиц, с дорогим покрытием, заказанных в другом городе, будет стоить 600$. По нашему совету он поехал к знакомой целительнице. Оказалось — просто вывих в плечевом суставе. По ее совету, плечо ему вправил бесплатно костоправ с обезболивающим, так как прошло больше недели и опухоль прошла. А со справкой о переломе от врачей он получил от банка страховку на несколько тысяч.

ххх

Есть у меня знакомый — сын арабского шейха. Познакомилась с ним, когда ездила по обмену от универа в Англию. Мы далеко не друзья, но периодически общаемся — раз в два-три месяца. И вот в разговоре я поделилась радостью, что замуж выхожу. А он через несколько недель сделал мне подарок "на свадьбу" — трехкомнатную квартиру в хорошем районе Москвы. Я попыталась отказаться, но, видимо, не слишком настойчиво.

ххх

У папы на груди есть татуировка девушки (не мама). Я как-то спросила, кто это, и он рассказал историю. Было ему 20 лет, он вел свободный образ жизни, мог просто так сорвался в другой город попить кофе (автостопом или зайцем в поезде). В одном из городов встретил эту девушку. Они три дня провели вместе, говорили о звездах, книгах. А потом папа просто уехал в другой город и оборвал все связи. Сказал, что потом годами жалел, искал ее, пока не встретил маму. Но воспоминания о той девушке греют душу.

ххх

Стою на кухне, в одной руке ребенок, другой ем финики и запиваю чаем. Один финик падает и катится в угол кухни, поднять не могу — ребенок на руках. Думаю: "Вот если бы я не знала, что это финик, то можно принять за таракана". Ушла, поднять, конечно же, забыла, возвращаемся вечером домой — таракан на кухне. Ору дикими воплями, муж, зная, как я боюсь этих тварей, бежит убивать его, слышу хлопки... и..: "Дорогая, я финик убил")))

ххх

Мы с мужем и родители мужа — все люди нормального достатка, на все хватает. Но каждый раз его родители в наши приезды суют мужу деньги. Отказываемся — обижаются, прямо силой запихивают, или могут незаметно положить в карман. Зато в ссорах они нас этими деньгами начинают попрекать и всем знакомым рассказывают, что до сих пор нас содержат. В последний раз мы с мужем-таки не взяли деньги. Итог — не общаемся уже месяц.



ххх

В детстве я был очень хозяйственным ребёнком. Тогда мне было лет пять. Летом в деревне нам чинил сарай один местный алконавт Дядя Толя, который стал меня подкалывать и заверять, что сделает двери на крыше. Я очень расстроился и просил его сделать дверь внизу, но он продолжал издеваться. Когда он вечером ушёл, я взял детскую пилу и аккуратно подпилил лестницу, опилки убрал и замазал шов. Утром он с треском на"бнулся с неё. Меня долго ругали, но Дядя Толя с тех пор меня обходил стороной. :)

ххх

Я молодая современная девушка, слежу за своей внешностью, стильно одеваюсь и вообще считаю, что ухоженность — неотъемлемая черта любой женщины. Но меня пугают современные тенденции макияжа и мейкап-тьюториалы! Сначала зеленый слой штукатурки, потом оранжевый слой штукатурки. Теперь вроде нормального цвета... хватит? Нет! Контуринг. Бронзатор. Пудра. Глиттер. Румяна. Обвести брови белилами. Накрасить губы четырьмя цветами. И всё это сверху побрызгать закрепителем! Как это всё не отваливается…

ххх

С детства хотела пышную и красивую свадьбу. Жених был не против. Чтобы родители не навязывали свои хотелки, мы взяли кредит, чтобы сделать всё по нашему (моему) желанию. Лучший тамада, фото, видео, вкусная еда, наряды — всё за наши деньги. Позвали всех друзей и недальних родственников, больше 80 гостей, для всех ночлег. Всё было волшебно, всё по плану, все в восторге. Про подаренные деньги даже не думали. И очень удивились, когда свадьба окупилась, хватило ещё на путешествие и ништяки.

ххх

В студенческие годы учился вдали от дома. Чтобы дешевле было жить, снимал квартиру в пригороде (общаги не было). Каждое утро, соответственно, бегом на электричку. И со мной в одно время в этом же вагоне всегда ездила слепая девушка. В первый раз удивился, так как никогда раньше не видел слепых на улице. А потом понял, что её знают все, кто ездит в это время: помогают, подсказывают, ведут под руку, чем-то угощают. Даже кондукторы, когда её не оказывалось, интересовались, всё ли с ней хорошо, просили позвонить и уточнить.

ххх

Сидели на пляже. К нам подошла милая хаски, она очень хотела поиграть с моим йориком. В итоге хаски наступила на бедного шмакодявку, сама споткнулась и кубарем полетела в воду. У моего ушиб, у хаски вывих лапы. Хорошо хоть, что хозяйка хаски — ветеринар, и собак никуда везти не пришлось.

ххх

Шла на обед с коллегой, молодой девчонкой, и она спросила меня: — Зачем ты размахиваешь руками при ходьбе? Я недоумённо: — В смысле? А как ещё ходить-то? А потом обратила внимание, что она ходит и специально руки к себе прижимает, чтобы не махать.

ххх

Когда была маленькой, у папы в машине на диске была одна песня, там были слова: "Я даю сигналы S.О.S, к нам приехал пылесос". Мне она казалась очень смешной. Сейчас я живу в США и каждый раз, когда приезжают родственники, даже если они живут не у меня, вспоминаю эту песню. Больше смеяться не хочется.

ххх

Моя бабушка не любила фотографироваться, потому у неё было мало хороших фото. Одно из них: мне шесть лет, и нас с бабушкой сфотографировали на фоне зелёной летней поляны. Эту фотографию спустя пять лет и поместили на её надгробие, предварительно вырезав меня.

ххх

Мой психолог деликатно прекратила со мной работу после того, как я ей между делом сказала, что считаю её и всё происходящее вокруг плодом своего воображения. Видимо, не видать мне отпущения давно зацепивших ситуаций и выхода из порочного круга проблем…

ххх

У многих песни ассоциируются с разными моментами в их жизни. Перебирая свой плейлист, я поняла, что почти вся моя музыка ассоциируется у меня с тем, как я еду на маршрутке на учебу. Все. У меня не очень интересная жизнь.

ххх

Есть у меня подруга, встречается с парнем два года. Всё это время у них незащищённый секс. И она постоянно жалуется, что боится забеременеть. Не раз у неё спрашивала, мол, в чём проблема начать пить таблетки или хотя бы презервативами пользоваться, на что она отвечала, что да, надо бы. И всё равно продолжается нытьё, что вдруг она беременна, ведь они ничем не пользуются. Не понимаю.

ххх

У меня две кошки: одна старая пятнадцатилетняя мегера, а вторая — двухлетняя пацанка. Когда играю с мелкой, и старшей становится интересно или я пытаюсь вовлечь и её в игру, то она всегда, ВСЕГДА, сначала очень протяжно зевает, а потом медленно начинает разыгрываться, как бы показывая мне, что ей тяжело, но детство в жопе никуда не делось.

ххх

Часто катаюсь на велике по вечерам. И я просто ненавижу людей, которые меняют свою траекторию именно тогда, когда я собираюсь их объехать; ненавижу детей, бегущих сломя голову под колёса; и ненавижу голубей. Бесит неимоверно. Но всё меняется, когда я хожу пешком. Тогда я ненавижу велосипедистов.

ххх

Моей мечтой было поехать в Италию на ПМЖ и остаться там жить, получить гражданство. Также у меня был молодой человек, который в меня не верил. Но назло ему я собрала всё необходимое и, взглянув на него в последний раз, уехала в аэропорт. Я счастлива.

ххх

Никогда не сажусь в автобусах и прочем общественном транспорте на места, сзади которых есть другие. Не знаю, откуда взялся такой страх, но я боюсь, что сзади меня будет сидеть какой-нибудь психопат, ему взбредёт что-нибудь в голову, и он свернёт шею впереди сидящему человеку, то есть мне.

ххх

Свидание с молодым человеком в ресторане. Я приехала на байке. За весь вечер парень прилично так выпил. Я же не пила вообще, так как "за рулём". К завершению вечера парень, как настоящий "мужчина", предложил меня подвезти до дома на МОЁМ же байке. Джентльмен хренов.

ххх

Недавно сделала себе татуировку на руке и теперь пользуюсь повышенным вниманием. У детей. Семилетняя сестра постоянно просит её показать и уже договаривается с папой сделать себе татуировку, как подрастёт. На улице незнакомый маленький мальчик вдруг взял меня за руку, задумчиво посмотрел на рисунок и изрёк: "Красиво!". Младшее поколение одобряет :)

ххх

У меня мопс. В жаркую погоду и от длительных прогулок он громко дышит, как бы хрипит. Все прохожие шарахаются от него, думая, что он агрессивно настроен и рычит. Кто-то чуть ли не устраивает скандал, мол, уберите собаку, она сейчас набросится. Надоело всем и каждому объяснять, что безобиднее мопсов собак не существует, и что зверские нападения он совершает лишь на надоедливых мух и комаров.

ххх

Перед садиком с мамой пошли к стоматологу, и та случайно просверлила мне щёку. Не насквозь, но всё же. Затем пошли в садик и успели как раз на обед, там был горячий суп. До сих пор помню, как воспитательница заставляла меня жрать его, а я рыдала от боли и ела, пытаясь жевать другой половиной челюсти.

ххх

У моего дяди вставная челюсть. Когда мне было лет пять, он часто надо мной подшучивал: доставал свою челюсть и предлагал мне вытащить свою. Я, конечно, изо всех сил пытался, но ничего не выходило.

ххх

Дружили семьями. Как-то раз подруга выдала, что у неё есть любовник, что она собирается разводиться, подаст на алименты на себя и на сына, машину поделит. Мой муж всё это услышал и вскоре посоветовал другу переписать машину на отца. В тот же день этот друг приехал и стал требовать объяснений... В итоге он всё узнал. Их семья распалась, наша дружба разорвана. Прошло пять лет, а я всё ещё чувствую вину.

ххх

Подкармливаю ворон. Мне нравятся эти птицы. Одно но: моя кошка постоянно норовит поймать птицу, приходится её отгонять. Но тут не уследила за ней, прибежала на дикий крик кошки. Три вороны пытались утащить её! Хищница, что сказать, моя кошка.

ххх

Девять лет я искала песню, которая запала в душу. Названия не знала, она зарубежная. Сейчас совершенно случайно нашла её. И это чувство, которое переполняет сердце, не описать словами... Чистое наслаждение в своём виде! Я пропала))

ххх

Считаю некоторые компьютерные игры, а в частности «The Sims», ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для освоения детьми. В одной игре можно научиться, как построить дружбу/отношения, узнать кучу хобби и профессий, научиться планировать семейный бюджет и распорядок дня! Не говоря уже о том, что это фундамент будущих дизайнеров и архитекторов.

ххх

Лето. Жара. Мне было 14 лет. Разгар каникул. В один день у меня пропадает слух. Не болела, не повреждала уши. Слух просто пропал. Врачи разводили руками, делали безрезультатные манипуляции с ушами. Слух вернулся сам спустя месяц. Для меня до сих пор загадка, что тогда случилось.

ххх

В одно время у сестры появились вши (впоследствии она от них благополучно избавилась, естественно). Когда я у неё спросила, как она всё же обнаружила их, она поведала о том, что, когда купалась, одна из них застряла у неё в ногтях. С тех пор не могу спокойно мыть голову, постоянно поглядываю на ногти.

ххх

Всегда сплю с толстыми женщинами по одной простой причине: мне нравятся пухлые лобки. Вот прям тащусь от этого. Мне не важен размер груди или попы, главное — лобок. Сжать, надавить, погладить, шлёпнуть — всё это приятнее самого секса.

ххх
+53
Комментарии 0 Просмотров 13.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex