@pressa.tv в Почитать

Личные истории и секреты из соцсетей

Личные истории и секреты из соцсетей
Нас было четыре подруги. Я всегда говорила, что выйду замуж по дружбе и уважению за того, кто сможет меня обеспечить и поддержать. Они осуждали, называли расчетливой и пели про любовь. Сейчас мы все замужем. У одной муж просиживает жопу, играя в танки; у второй гуляет, у третьей бухает и бьет. А я счастлива, обеспечена, все больше влюбляюсь в мужа. Каждый получил что хотел: у них браки по любви, у меня семья. Но по их мнению это не любовь проходит, а я удачливая и мне просто повезло. Ага, конечно.

* * *
У меня необычный цвет глаз — с таким цветом я ещё никого не встречала, многие думают, что я ношу линзы, а узнав, что это свои глаза, очень удивляются. Но никто не знает, что этот цвет у меня из-за тяжёлой болезни — я очень плохо вижу при движении (не могу сосредоточиться); не могу читать яркие афиши, потому что у меня все сливается; если мне в глаза попадёт вода, я могу не видеть несколько дней. Я бы хотела иметь обычные глаза, но здоровые, а не эти красивые, но бесполезные.

* * *
Ехали на трансфере от Москвы до своего города, 450 километров. Сначала водитель решил поесть, остановился ночью в какой-то столовой с одними дальнобойщикам; потом чуть не уснул за рулём — пришлось сесть самим за руль, чтобы доехать до дома живыми. Он даже слова не сказал, спокойно уснул на заднем сиденье. Теперь директор этой фирмы угрожает нам судом, потому что мы, четыре девушки, шантажом отобрали у взрослого мужика машину.

* * *
Я и моя лучшая подруга в качестве хобби ведем кружок русалочек в бассейне — как плавать с хвостом. У нас есть разные хвосты (из тканей или силикона), конечно же, подходящие обшитые ракушками верх-бикини и даже короны (сами делаем). И как приятно видеть горящие глаза детей да и родителей тоже, когда они нас видят — приходят на пробный час или просто посмотреть. Всегда слышим, что они чувствуют себя как в сказке :)

* * *
По дороге встретил мужчину, сидящего на одной из улиц в центре города возле стены в брюках, голубой рубашке и с табличкой "даю уроки вокала за еду". Было написано, что и как он преподаёт, профессиональный певец, и что он с семьей из Мариуполя. Не могу забыть его взгляда, он сидел возле стены, глаза были закрыты. Прикоснулся к его руке, чтобы он открыл глаза, и дал денежку, а он поднял взгляд на меня, посмотрел с болью и благодарностью — интеллигентное доброе лицо. А когда я отошёл, у меня мурашки бежали по всему телу. На обратном пути записал его номер телефона с таблички и выставил объявление о курсах вокала в интернет.

* * *
В детстве я рос с братом-близнецом. Всегда вместе: и в школе, и дома. Когда нам было 15 лет, его сбила машина насмерть. Сейчас мне за 55, семьи нет, родители умерли, самый близкий человек — брат. Специально нашёл работу и жильё, чтобы были рядом с кладбищем. Хожу туда каждый день.

* * *
Подруга забеременела в 40. Стала ходить на всякие сомнительные курсы. В итоге не сдавала анализы всю беременность, категорически отказывалась от узи и приняла решение рожать дома. Я спорила с ней, пыталась убедить, но в итоге боялась, что вообще перестанем общаться. Пока она рожала, я чуть не поседела, потому что совсем не доверяла сектанту, который был с ней в роли акушера. Первый год жизни ребёнок не жил, а выживал, потому что всё "новенькое" на нём пробовали, в итоге рос как в каменном веке.

* * *
У матери появился новый молодой человек. В целом всегда относилась достаточно положительно ко всем ее ухажёрам, но не в этом случае. Он действительно красивый и умный мужчина, работает в инженерной компании, но мне с первой встречи почему-то не понравился абсолютно. Не могла назвать точную причину маме, почему испытываю какую-то неприязнь. И вот недавно, когда он решил вытащить из мусорного ведра мою старую зубную щётку, прокипятить её и забрать себе, истинная причина всё-таки прояснилась.

* * *
Ждала знакомую у неё дома, до меня донеслись звуки музыки. Я не сразу смогла расслышать, какая именно играет песня. Спустя несколько секунд услышала и пение детей, которые приближались всё ближе и ближе, тем самым и музыка становилась громче. Какое же приятное и тёплое чувство меня посетило, когда я узнала песню "Крылатые качели", которую слушали те самые дети, идущие с колонкой и подпевая. Чувство ностальгии и приятного удивления, казалось, что вот-вот пойдут слёзы от умиления.

* * *
Моя кошка породы мейн-кун очень ласковая, деликатная, ходит за мной, разговаривает на своем кошачьем. Приходит, когда плохо, греет зимой. Ни разу не укусила, не оцарапала, ни со стола ничего не стащила. Идеальное животное, если б не одно но: она принципиально не срет в лоток. Перепробовали все: от средств до пяти лотков с разными наполнителями — ничего не помогает. Просто мест, где по ее понятиям можно срать, стало в пять раз больше.

* * *
Моя мама была очень строгой. Мы с братом боялись ссорится при ней или приходить невовремя. Она не била нас и никогда не обзывала, ей достаточно было лишь глянуть, как сжимались все сфинктеры наших организмов. При этом она могла осадить любых обидчиков, будь это бабка на лавке или училка-истеричка. Всегда расправляла наши крылышки и на все благословляла. Теперь у нас невероятно доверительные отношения, и я всегда знала, даже когда обижалась на маму, что она меня любит. Ни разу не усомнилась

* * *
У дочери парень ушел в армию. Вижу, как она грустит и тоскует. Понимаю, что словами тут не поможешь, да и побаиваюсь лезть, поэтому просто поощряла материально и словесно новые хобби: спортзал, салонные процедуры, дорогие тренинги, шоппинг, ремонт. Лишь бы была занята, да еще и какое-то развитие. Поступила в вуз, новые знакомства, тусовки. Везде отпускала, думала, что помогаю ей. Потом узнала от мамы парня, что дочь бросила его через месяц армии, просекла мое сочувствие и просто пользовалась.

* * *
Каждый раз, когда мама возвращается с работы и звонит в домофон, у меня в голове появляется картинка, будто маму преследуют бандиты. Мне становится не по себе, и я нажимаю кнопку, она заходит в подъезд и уже в безопасности. Сразу становится спокойнее.

* * *
Уехали из Москвы в деревню. Там тихо, спокойно, воздух другой и детям там лучше. Единственное по чему скучаю — прогулки по ночному городу на машине. Много-много мелькающих огоньков, горящие вывески магазинов, гуляющие пары и спешащие домой люди. Дома, в окнах свет и у какого своя история. Это завораживает. Столько людей, жизней, событий. Это невероятно. Не люблю город, но в эти моменты я полностью растворяюсь в нём.

* * *
Росла нормальным ребенком. Когда мне было 14 лет, у меня умерла мама. Она воспитывала меня одна. И на фоне стресса я стала это заедать. Быстро набрала вес, но проблемы в этом не видела. Бабушка, у которой я жила, тоже не считала, что с весом проблемы. Поступила в университет. Одногруппники были нормальные, кроме одной. Эта девушка постоянно выдавала злые шутки в мою сторону про мой вес, что я половинка сочной коровы, что мне второго стула нет, что срецодежду таких размеров придется на заказ брать. Сначала я терпела, я по натуре неконфликтный человек, а потом стала с ней ругаться из-за того, что она меня унижает, еще и прилюдно. Но в ответ получала еще больше оскорблений. После окончания универа я решила похудеть, настолько сильно у меня в голове засели слова одногруппницы. В итоге похудела сильно, стала регулярно посещать спортзал. Тело у меня теперь красивое. И спустя годы я нашла эту девушку в известной соцсети. По фото я ее не сразу узнала — она стала ну очень толстая, видимо, после рождения детей, не знаю точно. И тут я не сдержалась и написала ей сообщение: "Привет, половинка коровы. Рот все не закрывается, я смотрю?" Естественно, ответ получила с нецензурной бранью. Но мне так на душе стало приятно. И пусть я не лучше ее, но все же мне легче.

* * *
У моей подруги была странная манера: чуть что, она притворялась, что падает в обморок. Её парень видел, что она притворяется, но делал вид, что верит, а то она вынесет ему мозг. Однажды они ссорились в машине, он за рулём. Она опять упала в обморок, как обычно, он отвлекся на неё, и они попали в тяжёлую аварию. Машина восстановлению не подлежит, он перенёс две операции на позвоночник и до конца жизни будет ходить с палочкой. А у неё необратимое повреждение мозга, из-за которого она постоянно падает в обморок, но теперь на самом деле.

* * *
В детстве очень любила греть руками уши у кошек. Такие холодненькие, мягкие — кайф. Недавно заметила, что соски у меня тоже бывают холодные и мягкие. Теперь грею их, когда никто не видит.

* * *
Во времена, когда на прилавках не было нормального товара, и продавали из-под полы, мама достала несколько коробок духов и спрятала у себя в тумбочке. Я тайком распаковывала одни духи, брызгалась, а потом аккуратно заклеивала. И, в общем-то, увлеклась, пузырёк ужа был явно не полный. Но они мне безумно нравились. И вот на мой день рождения мама мне дарит духи — те самые! Чувства были у меня очень смешанные: и радость, и разочарование.

* * *
Знаю одну семейку, в которой вечно гнобили свою родственницу за то, что она как шлюха себя ведет: общается с разными мужиками, одевается как девушка легкого поведения, что ее мать нагуляла и родила не пойми от кого. Она очень красивая девушка. И тут она выходит замуж за иностранца красивого и богатого. Жизнь как на картинках, инстаграм пестрит поездками. Для всех родственников она внезапно стала святая — все ее любят и лезут без мыла в причинное место.

* * *
С детства родители попрекали тем, что я приемная. Убираться, мыть посуду, готовить и работать я должна, чтобы «отплатить» за их доброту. В общем, они меня ни в чем не ограничивали: гулянки, тусовки, ночевки — на это внимания не обращали, если это не влияло на порядок в доме и их кошелек. Меня все устраивало, изредка хотелось тепла. Потом я нашла свое свидетельство о рождении. Я не приёмная! А родных не было, чтобы сказать правду. Родители оправдались тем, что хотели сделать меня самостоятельной.

* * *
Мне 23, встречаюсь с парнем, живет в Москве, открыл своё дело, очень много работает, зарабатывает хорошо (по моим меркам). Многие, когда узнают, говорят: хорошо устроилась, нашла ёбаря — подарки дарит, на отдых возит, и особо напрягаться не надо (видимся раз в две недели на выходных), тут с друзьями гуляешь. Но когда мы познакомились, у него было 500? в кармане и неуверенность в себе. Себя не хвалю, но я поддерживаю во всем и помогаю, чем могу. Обидно, что, не зная всей сути, говорят «повезло».

* * *
Пару дней назад муж признался, что был немного тупым ребёнком. У него была любимая игрушка – огромный плюшевый тигр. Его родителям пришлось обрезать усы тигра, потому что он каждый день натыкался на них глазами и рыдал.

* * *
У меня идеальный парень. Он эмоциональный, может целовать меня часами, в постели просто огонь. Всегда поддержит, всегда поможет. За ним как за каменной стеной, но без ограничений моей свободы или ревности. Проблема в том, что он тот самый тип людей, которые предпочитают слову дело. Он ни разу не говорил о своих чувствах первый и не отвечал на мои слова о них иначе чем "меня это радует". До него считала, что это не проблема, а те, кто жалуются на такое — с жиру бесятся. Теперь сама на их месте.

* * *
Мой возраст подкрадывается к 30, есть муж и ребёнок. И периодически меня начинает крыть. Я думаю, сколько вещей я уже никогда не смогу сделать, потому что создала семью. Не смогу переехать в страну, в которую мечтала (муж категорически не хочет), уже не влюблюсь в кого-то нового, никогда больше не будет первого поцелуя, не смогу попутешествовать одна, и список можно долго продолжать. Самое обидное, что наличие семьи меня в этом плане расстраивает и угнетает.

* * *
Муж уехал в командировку, мы с сыном остались вдвоём в большой квартире. И в одну ночь, часа в три, слышу звонок в дверь, смотрю в видеофон — никого. Слегка испуганная пошла спать, следующей ночью ситуация повторилась ровно в три часа ночи. Спрашиваю: "Кто там?" Тишина. Я ещё не успела отойти от двери, как опять звонок. Испугалась и с утра уехали к маме. Вернулся муж, рассказала ситуацию, оказалось, просто заклинило звонок, никакой мистики.

* * *
Ехали с коллегой в электричке. Он увидел на ноге сухую ранку, неспеша сковырнул корочку, рассмотрел и медленно отправил в рот. Нет, я тоже ем козявки из носа, но не грязными же руками и не в электричке!

* * *
Девушка, 27 лет. Работаю продавцом, очень нравится один охранник — мужчина лет 50. Хочу его, сил нет! Представляю в свободное время, как он грубо трахает меня со связанными руками, завязанными глазами и говорит, что я вела себя очень плохо, соблазняла его и теперь меня необходимо наказать. Люблю и классический секс, но кончаю только от анала, так вот ему бы я свою попу сразу доверила. В жизни я скромная девушка, подойти и сказать ему в лоб тупо, да и этот дядька, ничего не подозревая, подкатывает к женщинам примерно своего возраста.

* * *
Когда я ещё была в детском саду, у меня была лучшая подружка. Мы с ней всегда играли. Однажды мы решили сыграть в роддом: мы запихнули мне под футболку плюшевого мишку и начали играть. Она говорила типа: "Тужься, тужься! Вижу головку!" И вот, когда все ушли, мы услышали смех нашей воспитательницы, подруга обернулась и увидела, что все ушли. И как закричит: "Рожай быстрее! На обед опоздаем!"

* * *
Не могу понять людей, носящих некрасивую неблагозвучную фамилию. Женщин, меняющих в браке свою, пусть даже обычную, на некрасивую, потому что так надо, потому что муж или родственники настояли, потому что одна семья. Но больше всего удивляют женщины, которые после развода оставляют такую фамилию. Так и хочется сказать: ты теперь не имеешь отношения к семье Пупкиных, ты свободна, возьми нормальную фамилию.

* * *
Я боюсь умереть. Аллергик всю свою жизнь, но в последнее время у меня начались жуткие реакции: появляются зудящие отёки на руках и ногах, отекают глаза, губы, в последние дни уже и горло. Неделю хожу в отёках, потом ремиссия столько же. Отдаю любимых кошек, сажусь на гречку, разумеется, сейчас я прохожу обследование у врачей и сижу на антигистаминных. Держу под рукой телефон и боюсь только одного — не успеть позвонить в скорую в случае стремительного отека.

* * *
Решил сменить обстановку, переехал из мегаполиса в небольшой город возле моря. На первое время остановился у друга, который меня и сподвиг на это. Через пару недель пребывания занял ему крупную сумму и уехал за 2000 км по работе, с собой взял только сумку и пару вещей. Но уже две недели не могу вернуться, так как друг сменил номер, переехал и всеми возможными способами от меня скрывается. И понять его не могу, что им двигало, получил только смс от него с посылом и желанием всего хорошего.

* * *
Однажды я со своим курсом была в колхозе "на картошке". Большой зал в клубном помещении, сто кроватей, на них лежат и сидят 18-летние девицы. И заходит он — в бежевом плаще с дипломатом и вьющимися волосами — импозантный мужчина. Девицы попадали с кроватей, а я, страшненький очкарик, повисла у вошедшего на шее. Девушки зашушукались, но мне было пофиг. Папка приехал!

* * *
Мне, наверно, не угрожает алкоголизм и курение, потому что мне просто лень. Могу, конечно, иногда, но я так от этого устаю, что потом долго отхожу. Хоть в чём-то лень мне помогает.

* * *
Детский сад, мой день рождения. Мама решила порадовать всю мою группу и воспитателей вкусняхами и купила два торта: с кремом — воспитателям, так как не всем детям можно было кушать крем; и без — нам, детям. Когда мама ушла, нянечки решили не разбираться, какой торт нам можно, а какой нельзя, — не выдали нам ни одного, сами съели оба на тихом часу. Помню, вышла в туалет и увидела, как они впихивают в себя торты огромными кусками. Обидно было до слез.

* * *
Видела забавного десантника. Он стоял на кассе и покупал алкоголь. Когда все его бутылки пробили, он достал корзинку, набитую болгарскими перцами. Объяснил свою покупку так: "Только истинные перцы покупают перцы".

* * *
Есть у нас в городе "достопримечательность" — великовозрастная женщина в образе Барби. Имя в паспорте и стиль одежды — кукольные. Но только этот образ не вяжется с ее пропитой мордой, огромной жопой и полным отсутствием вкуса. И не мне судить ее, но она ежедневно приходит ко мне в салон и начинает требовать бесплатных услуг, так как она "известная модель, и я ей еще платить должна за рекламу". Прямых посылов на хуй не понимает. И так каждый гребаный день.

* * *
Рано утром нужно было на шугаринг. Засиделась у соседа сверху до трёх ночи и, понимая, что просто не среагирую на будильники, оставила дверь открытой, и попросила утром зайти и разбудить. Ложась спать, я уже благополучно забыла о собственной просьбе, а утром чуть коньки со страху не отбросила, когда проснулась оттого, что меня трясут за плечо (живу одна), и мужской голос радостно вещает: "Вставай, пора сахаром обмазываться!"
+53
Комментарии 0 Просмотров 13.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex