@pressa.tv в Почитать

Смешные и не очень личные секреты



Три месяца назад начала писать старая подруга. Сначала редко, но всегда это заканчивалось просьбой занять денег, возвращала её тетя. Последний месяц — ад. Звонит минимум раз в неделю, рассказывает очередной пиздец (изнасиловали, избили) и просит в долг, иногда несколько раз в день. Обижается, что перестала давать, у неё ведь вопрос жизни и смерти. А я не банк! У мамы сейчас даже на лекарства денег нет, живу в ноль, мне просто нечего ей дать. Иногда думаю: пусть умрет, лишь бы мозги не ебала!

* * *
Приехала в гости к подруге, которую не видела целый год. Так совпало, что в это время приехал её парень, который живёт в другом городе. Ночью второго дня у них появилось желание заняться сексом; я в этом доме не смогла никуда уйти, так как все комнаты заняты. В общем, сидела я в другом конце комнаты и сквозь музыку слушала их стоны и шлепки.

* * *
Не могу проснуться, если умываю только лицо, но не промываю глаза водой. Мне обязательно нужно зачерпнуть в ладони ледяной воды и поморгать в этой воде глазами.

* * *
Когда мне было лет пять, я шла по улице и нашла пять рублей. Обрадовалась, побежала в магазин — тогда ещё можно было хоть что-то купить на эти деньги. По пути встречаю своего дядьку-алкаша. Он спрашивает, как у меня дела. Я радостно сообщаю, что нашла денежку. Он попросил меня показать монетку. Я, конечно же, показываю. Он мне говорит: "О, так это же моя монетка, я ее потерял. Видишь, она 1997 года выпуска, моя, значит". Ну, я и отдала, как лох(

* * *
Моя бабушка — учительница — из тех, которых ненавидят дети: строгая, много задаёт, никогда не болеет. Она вела уроки и в моём классе, но до выпускного все думали, что мы однофамилицы, так что не скупились в выражениях, обзывая её. Однажды бабушка долго ругала моего одноклассника, а перед следующим её уроком он написал на доске её имя и «старая дура». Я зашла в класс и побежала стирать, а бабушка увидела у доски с надписью меня. Вне школы она больше со мной не разговаривала до самой смерти.

* * *
Несколько лет тому назад наблюдала картину, как в соседнем доме пьяный мужик выпал с пятого этажа. Падая вниз, он ударился о соседний балкон. Упал на цветы. Думала — всё, хана ему, так как буквально через дня три в их парадном были похороны. Прошло месяца два, и я встречаю этого самого мужика на улице! Думала, у меня уже галлюны начались, но нет — это был он. Как выжил — непонятно. Прошло уже много лет, он как огурчик, но больше не пьёт.

* * *
У дочери сейчас летние каникулы, соответственно, спит допоздна и ложится тоже поздно. Мне же вставать на работу рано, поэтому прошу её быть потише ночью и по возможности меня не будить. Утром просыпаюсь, а из ванной меня тихо-тихо зовёт дочь. Я, естественно, пугаюсь (она всегда спит в это время), забегаю... Она ночью поскользнулась в ванне, упала и повредила ногу, но даже не пискнула из-за моей просьбы. И просидела в ванне пять часов, ожидая, пока я проснусь сама.

* * *
Я зависима от браслетов. Каждый день ношу 10 на обоих запястьях. Задолбалась снимать-надевать по несколько раз в день — на время душа/работы с водой. Но жить без них не могу, и никто этого не понимает.

* * *
Мы с подругой живём вдвоём. И тут я стала замечать, что она не меняет трусы после душа. Ежедневки тогда были нам недоступны (было довольно давно). В очередной раз, когда подруга вышла из душа в грязных трусах, я сделала ей замечание, на что она ответила, что мне не стоит беспокоиться, ведь она их вывернула(!). Конечно, милая, мне не стоит беспокоиться. И давать тебе мои джинсы поносить, видимо, тоже больше не стоит...

* * *
По наследству от бабушки мне передался ихтиоз. Это заболевание кожи, от которого она постоянно сухая и шелушится. Он у меня с рождения, и вылечить его нельзя. Летом ещё более-менее, спасаюсь кремами и маслами, а зимой так вообще пиздец — ничего не помогает. С этим тяжело жить. Очень. И вот, когда я говорю, что не хочу детей, меня никто не понимает. Я не хочу им такой же участи, не хочу плодить бракованный генофонд дальше.

* * *
С детства мечтала о посудомоечной машине и купила ее при первой возможности. Живём с мужем вдвоем, и каждый считает своим долгом спросить: "Зачем вам посудомойка, сложно две тарелки помыть?" Мне интересно, как люди умудряются в день мыть две тарелки? У меня: утром кастрюлька из-под каши, тарелки, кружки-ложки, готовлю суп — кастрюля, терка, доска, поварешка; сковородка, если зажарка была. Миски для салата, посуда под горячее блюдо и под гарнир, из-под выпечки миски и формы. Полная посудомойка!

* * *
Небо, золоченое первыми лучами августовского утомленного за месяцы непрерывного сияния солнца, навевает мягкие, лирические настроения. Окна в маршрутке первые боязливые капли дождя подёргивают сияющей бисерной паутинкой. Уютно вжавшись в кресло, достаю книгу — до работы полчаса пути. Воздух пахнет абрикосами, яблоками, грозой и прибитой пылью. Маршрутка заполнена, водитель трогается. С подмышки стоящей рядом огромной женщины мне в рот падает капля вонючего пота. Меня впервые стошнило на людях.

* * *
Муж трое суток без сна, работал. Мучения закончились, ложимся все-таки спать. Только его голова касается подушки — сразу отрубается, а через минуту я слышу мяуканье. Поворачиваюсь — он спит и мяукает, прямо как маленький котенок. Потом резко подрывает голову, открывает глаза и таращится на меня. Я интересуюсь, что случилось, почему он мяукал. Муж, опять проваливаясь в сон, отвечает: "Это я мяукал? А я думал, кошечка... Мне такая красивая кошечка снилась."

* * *
В детстве, когда папа спал, я нарисовала фломастером ему усы. Ходил так неделю. Думала, получу пиздюлей, но он просто поржал, потом меня отдал в школу для художников. Недавно, когда разбирала шкаф, нашла фотографию его с нарисованными усами. Если бы моя дочь так нарисовала, я бы отдала ее не в школу, а в интернат.

* * *
Бывший муж собирался отметить день рождения с подчинёнными. Выделил необходимые средства и попросил свою маму (она номинальный владелец его фирмы) накрыть на стол. Сами мы по ряду причин не успевали купить угощения. По приезде мы увидели обескураженных коллег, сидящих вокруг стола с одинокой миской салата из одуванчиков. Экономная мама невозмутимо сказала, что это полезно, и нарвала она их недавно около офиса. Ситуацию удалось спасти экстренным походом в магазин, но осадочек недоумения остался.

* * *
Была у меня подруга. После очередной ссоры с родителями, совпавшей с расставанием с парнем, прислала мне смс с прощаниями. Я в ночи бежала к ней через полгорода и поймала ее на крыше. Мы долго говорили, а потом я сказала фразу, о которой долго жалела: сказала, что если она хочет, пусть прыгает — я не буду отскребать ее от асфальта. Она не прыгнула, но больше мы никогда не виделись и не общались. Недавно, спустя больше 15 лет, она меня нашла, позвонила и поблагодарила. А у меня камень с души упал.

* * *
На улице меня окружила детвора, крича за километр: "Здравствуйте!" Просто на днях я вынесла на площадку три пакета игрушек, из которых давно выросла дочь-подросток. Теперь я любимица двора. Хожу всю неделю и улыбаюсь от их искренней благодарности)))

* * *
Я люблю леденцы. Все время хожу с конфеткой во рту и с запасом в кармане. Но я не могу их подолгу сосать: через пару минут впиваюсь зубами и начинаю грызть. Люди на работе иногда с удивлением шарахаются, когда я смыкаю челюсть и раздается звук раздробленной кости. Меня это веселит еще больше из-за того, что я работаю ассистентом стоматолога.

* * *
Считаю, что любовь — это когда можешь отдать почищенный апельсин или рыбку, например. И смачную часть бутерброда.

* * *
Когда делаю минет парню, или просто довожу его руками, ближе к его оргазму меня накрывает ржач. Ничего не могу поделать, меня просто трясет от смеха и все; стараюсь отвернуться, чтобы он не видел мое перекореженное лицо. То ли мозг так на уставшую и затекшую руку реагирует, то ли меня счастье переполняет от его скорой разрядки, но очень не хочется его сбивать этим, а как бороться — не знаю.

* * *
У меня есть правило "пяти минут". После расставания, когда особенно тоскливо, и я чувствую, что могу сорваться и написать первая, я беру в руки телефон, ставлю таймер на пять минут и жду. Эмоции отпускают, и я не совершаю эти импульсивные поступки, за которые буду потом себя "грызть".

* * *
Как-то просыпаюсь посреди ночи после грандиозной пьянки в гостях, все спят, во рту — сушь. Помню, что у меня должна была остаться заныканная в холодильнике бутылочка колы. Иду к нему — на месте, моя вожделенная. Открываю, делаю большой глоток, и... мой рот оказывается буквально слеплен чем-то густым и приторно сладким. Еле выполоскала это нечто водой из-под крана. Наутро оказалось, что мою колу выпили, когда я уснула, а в холодильнике в такой же бутылке был домашний сироп для блинчиков.

* * *
Люблю арбуз, обожаю просто; могу половину сожрать за раз, ложкой колупая эту сочную сахарную мякоть. Но хороший арбуз — тяжёлый арбуз. И поэтому чаще я покупаю маленькие дыньки-колхозницы на килограмм — нести легко, съесть приятно. Но люблю-то я АРБУЗ.

* * *
Моя мама растила нас с братом с пяти лет сама. Отец умер 20 лет назад. Она тащила на себе всё, отдавая последний кусок мяса нам. Отправляла к репетиторам, ездила по врачам по всей стране. Мы закончили вузы на бюджете. И наконец-то, наконец-то мы с братом можем ей отплатить! Второй год отправляем её в отпуск на моря. Я вижу, как ей хорошо, и плачу от счастья.
+60
Комментарии 1 Просмотров 13K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 13 августа 2018 10:42 0
    Наконец-то позитивом закончили подборку!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex