@pressa.tv в Почитать

Как иногда глупо ведут себя умные женщины


У моей стародавней подруги Ирины был прекрасный муж, очень порядочный и достойный человек. Но женаты они были практически со школьной скамьи, и огонь страсти давно погас, но отношения в семье были прекрасные.

Однажды Ирина, на своем красном RAV4 (дело было в начале нулевых, мы были молоды и ясны, и такая машина для нас была запредельным богатством) заправлялась на АЗС, и к ней начал подкатывать СамЭц. Звали его Миша, и влюбилась наша Ирка, аки кошка.
Если вкратце - моя подруга бросила мужа, пропала с радаров друзей, практически перестала общаться с родственниками.

От подруг резко отвернулась, но объяснила - к кому-то она заревнует, а у кого-то (у меня, в частности) "такая харя недовольная была, когда Мишу увидела, зачем себе настроение портить". Мужик был красивый, здоровый, вопросов нет, но у него на лбу было написано, что это существо прошло Крым и Рим, никогда не работало и работать не будет. И да, он был женат.

Жили Миша и Ира в съемной квартире почему-то на надувном матрасе. Ира была счастлива где-то месяца три.
После 3х месяцев Мишу закрыли за вымогательство. Ира начала типичную жизнь ждули: адвокаты, дачки, краткосрочные свидания, жалобы, опять дачки. Денег это забирало - сотни тысяч.

В итоге его осудили на серьезный срок, и к этому прибавились подарки в учреждение, долгосрочные свидания с тоннами еды , ну и так далее.
Ирка перестала работать, только числилась на работе. Она подурнела, стала попивать, курить, бросила спорт.
Он тянул с нее все жилы, пока жилы не кончились.

Потом поставил перед фактом, что жена родила ему 3го сына, так как так же, как и Ирина, моталась к нему в зону и "грела " его. Ире было сказано, чтобы забыла Мишу, как он забыл ее.

Мораль: морали нет.

©
+29
Комментарии 0 Просмотров 16K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex