@pressa.tv в Почитать

Разобрался по-мужски



Дети во дворе активизировались после мундиаля - каждый день играют в футбол. Ор стоит как в моем детстве. А жара, окна открыты, телек не слышно из-за их галдежа. Жена еще такая тоже: да когда они угомонятся, не устают вообще. Ну я и решил разобраться с этой проблемой. Вышел хотел по-хорошему договориться мол пацанята, давайте после 21:00 закругляйтесь с играми или потише. Они не восприняли меня всерьез. Тогда я прибег к тайному оружию - предложил сделку-пари. Я их обыгрываю и они после 21:00 замолкают на месяц (а там и учеба и так замолчат)

"А если мы победим"? спросил какой-то салага лет 5-ти.
Бугага, тогда я вам свой мяч фирменный, с чемпионата мира. Вот им и сыграем сейчас.

Сходил за мячом, одел бутсы, снял (травмирую же), одел футзалки. Давненько не играл, но мастерство никуда не девается. Я один, их пятеро, они мне по пояс, толком по мячу ударить не могут. А я былое хоть вспомню, ну и как давай их накручивать, кружить. Раз гол, два...решил немного поддаться им, ну чтоб интригу сохранить.

Потом как в тумане.. счет не помню... давно так не разминался, с одной стороны вроде легко с ними играть, а домой еле поднялся, давление скакнуло. Сижу дома, отхожу, время уже почти 22:00, а на улице ор пуще прежнего. Глянул дети носятся по-прежнему, но играют уже моим мячом. И завтра моим и всегда теперь моим будут играть. И до поздна.

©
+35
Комментарии 0 Просмотров 10.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex