@pressa.tv в Почитать

Очень личные истории из соцсетей



Существует множество историй, как татуировки мешают личной жизни, мешают работать, жить. Но на мою проблему ответа нет. Моей личной жизни мешает отсутствие татуировок. Давно уже не видел девушек без них. И ладно, мне это не важно, но что я слышу в ответ: "У тебя что, нет тату? Тебе 35 лет, взрослый мужик!" Вот реально, который случай уже. Просят показать татушку или показывают свою и спрашивают, где моя, а то её не видно. Узнав, что её нет, мрачнеют.

* * *
Летом с двоюродной сестрой жили в деревне, было нам лет пять. Очень не любили есть щи, но дедушка говорил нам, что у нас титьки не вырастут, если щи не будем есть, и обещал проверить. После обеда щупал наши пупырышки и говорил, что титьки у нас подросли. Мы, счастливые и сытые, убегали на улицу. Потом грудь у обеих выросла до третьего размера, деда вспоминаем с теплотой, детской травмы нет.

* * *
Бесит, когда человек не умеет слушать. Ты только начинаешь что-то рассказывать, а он уже перебивает, и начинается: "А у меня… А я…" На каждую твою историю у него окажется история покруче, которую он торопится рассказать, не слушая тебя. То есть он даже не пытается сделать вид, что ему интересно, а лишь хочет говорить сам. Эй, дай мне сказать, я же только что тебя выслушала!

* * *
Переехала в Москву из сибирского городка. На второй год жизни в столице карта метро у меня была в голове со всеми пересадками и названиями. Могла легко назвать даже время следования от точки А до точки Б. Сейчас три года как езжу на машине, и теперь у меня в голове карта города со всеми развязками и съездами. Могу рассказать, как куда ехать и после какой вывески повернуть. Куда применить этот несомненный талант — не знаю, поэтому просто помогаю всем спрашивающим.

* * *
Как-то с лучшим другом смотрели комедию, где пара решила пожениться, только чтобы получить кучу подарков и денег на свадьбу. И мы решили сделать так же. Накопления были небольшие, и на них мы сыграли свадьбу. Скромную, без ведущих и прочих мелочей в загородном доме его родителей. Решили развестись через пару месяцев "брака". В итоге уже пятый год живём вместе, планируем детей. Пошутили, блин.

* * *
Идём с дочкой по рынку. Женщина продаёт сумки, перешитые из старых джинсов. Думаю, симпатичные, может взять. И вдруг дочка задумчиво изрекает: "Сколько жопок побывало в этих сумках…" Не купила.

* * *
У меня явный недостаток секса. На днях ехала в такси. С того момента, как села в такси, поняла, что безумно хочу водителя. Сногсшибательный запах парфюма, свежая машина, сексуальный голос молодого красивого парня... Он оставил мне свою визитку. Была бы посмелее, то предложила бы поехать в отель или бар сразу после райда. Как жаль, что я не такая.

* * *
"Ты будешь брать с собой какую-нибудь игрушку? Я возьму", — сказала мне по телефону подруга перед совместной поездкой в дом отдыха. "Игрушку?" — удивилась я, но всё же упаковала плюшевого мишку, с которым люблю спать. Но ещё больше удивилась подруга, когда в номере я достала своего медведя, а она — вибратор.

* * *
Всегда была замкнутым ребёнком. И вот мне 20 лет, пора что-то решать с этим. Начала раскрепощаться с помощью обнажённого позирования фотографам (съёмки топлес, арт-ню) и художникам в институтах. Сработало! Теперь я могу свободно общаться с людьми, но только когда голая.

* * *
Моя суперспособность — знать, когда мужчина дрочит, думая обо мне. В эти моменты у меня начинают гореть ноги выше колена. Проверено на практике. Когда ноги горят, я предполагаю, кто это может делать. Несколько раз спрашивала и проверяла (если взаимоотношения располагали к таким разговорам), тем самым подтверждая свои подозрения.

* * *
Был 2000-й год. Двоюродную сестру каждое лето отправляли из Москвы к нам на юг к бабушке. Мы хорошо общались и часто проводили время вместе. Как-то раз она говорит: "Скоро месячные, надо специальные трусы достать". Я подумала, нифига они в Москве зажрались, трусы специальные придумали, резиновые что ли. — Это какие? — спрашиваю. — Старые, — отвечает она.

* * *
Не могу пить никакой алкоголь, кроме пива. Обожаю его и вкус, и запах. И как же задрали те, кто вечно говорит: "Как можно пить пиво, ты же девушка!" Вы мне лучше покажите, где на пиве написано "строго для мужчин". Ты же леди, лучше винца возьми, какое тебе пиво!

* * *
Недавно наблюдала, как какой-то парень подбежал и выдернул из рук у девушки телефон, по которому она разговаривала. Она бросилась его догонять. Удирая, воришка решил перебежать на другую сторону дороги, но его сбила машина. Движение встало, а девушка равнодушно прошла мимо лежащей на асфальте жертвы ДТП, подобрала свой телефон и пошла дальше, не оборачиваясь.

* * *
У меня какой-то "короткий" мочевой канал и, если возникает нужда, долго не могу терпеть, писаюсь немного. Врачи разводят руками. У меня большая машина, на пожарный случай сзади держу стаканы из Мака или пластиковые для пива. В них удобно писать. Однажды договорилась встретиться с подругой, приехала раньше и решила заехать на мойку. Получив машину обратно, осматриваю коврики и замечаю сзади стакан с мочой, оставленный накануне по дороге с дачи. Было неописуемо стыдно((

* * *
Работала в парфюмерно-косметической сфере. Начальница заставляла перепечатывать наклейки с просрочкой. В основном это была элитная косметика, которая сразу же ставилась на полки с новым сроком годности. И никто за пять лет моей работы так и не был пойман…

***
На первом курсе снимала комнату у бабушки вместе с одногруппницей. У девчонки этой была фантастическая особенность молниеносно ходить в туалет. Серьезно, только дверь закрыла — уже выходит. Я бы только шпингалет за это время закрыть успела. Я думала, может, это я копуша, но нет. Консилиум из однокурсниц, с которыми сталкивались в институтском сортире между парами, тоже многократно оценил диковинку. До сих пор думаю: ну вот как? Может, она во времени перемещалась…

***
Моя семья никогда не была богатой, а когда отец ушёл, оборвав связи со всеми, кого он знал, — нам с матерью стало ещё тяжелее. В один день услышал звонок в дверь, ребенком боялся подходить к дверям в эти моменты после нескольких визитов сомнительных личностей, пытающихся зайти в дом хитростью или угрозами мелкому мне. Как оказалось, к нам пришли бывшие друзья моего отца вместе с сумкой, набитой едой. Стыдно, что полчаса не пускал людей, которые пытались помочь нам в трудное время.

***
Расстались с парнем после просмотра фильма "Судный день". По сюжету правительство США легализует все виды преступлений (включая убийство) на одну ночь. Главный герой впустил в свой дом спасавшегося от убийц мужчину. В результате всю семью чуть не убили. И когда я спросила, выпустил бы он в дом беглеца, он ответил, что ВПУСТИЛ БЫ. В дом, где наши дети и мы. Жаркие споры, ссоры, разговоры о моральных нормах. Расстались в ту ночь. Судную для наших отношений.

***
Я подавилась и чуть не умерла от удушающего кашля. Три минуты я не могла дышать, а просто кашляла так, что глотка рвалась. Подавилась я сиропом от этого самого кашля.

***
Бабушка у нас очень невежливая и колкая на язычок. Сестра болела анорексией, вследствие чего стала абсолютным дистрофиком. Это было многие годы. Путём госпитализаций, психиатров, каких-то профилактик, черта лысого и прочих, она постепенно пошла на поправку. Сначала каждому грамму радовались, спустя два года килограммы восстановились, но психика слабая ещё. И тут бабушка на даче как ляпнет сестре: "Ой, а бока уже ух, и ляжки вон толще, чем у сестры". Всё насмарку. Сестра в загоне. У нас нет сил.

***
Год назад захотела я выучить корейский. Зажглась идеей, нашла преподавателя и погрузилась в процесс. Отношение окружающих к моему увлечению внезапно было негативным. Начиная от родственников до знакомых я слышала: «Зачем тебе это?! Деньги девать некуда?», «Ну, развлекайся, пока детей нет», — комментарий от лучшей подруги-лингвиста: «Пфф, я думала ты что-то нормальное учишь». Сейчас я ещё пошла на курсы вокала. Никому не говорю, так как предвижу, что эта новость вызовет ещё больше непонимания.

***
В районе во дворе стоит вросший в землю и покрытый пылью новенький Хёндай NF. Многие облизываются на него, оставляют записки с предложениями купить, ищут хозяев. Мало кто знает, что в этой машине три года назад наркоманы убили таксиста. Молодой парень работал на заводе, а ночью бомбил на кредитной тачке. Если внимательно посмотреть в салон, там до сих пор видны бурые пятна крови. Наркоманы сидят, машину нашли и вернули родным. Обезумевшие от горя родители уехали в другой город, бросив автомобиль.

***
По приколу прошла генетический тест и выяснила, что я 100% европеоид без примеси других рас вообще (таких на земле меньше 1%), с высокой толерантностью ко многим токсинам. В довесок ко внешности: натуральная блондинка с зелёными глазами, невероятный иммунитет, высокий болевой порог, выносливость, полное отсутствие аллергий и наследственных заболеваний. Идеальный генофонд. Бонусом — ненужная для эволюции генеалогия с примесью русского и европейского дворянства. Вот только я совсем не хочу детей.

***
Муж рассказывал, что в детстве у его бабушки была кошка. Взяли они ее котёнком. Шерсть длинная, котёнок красивый. Летом у кошки начали появляться колтуны, и бабушка решила их состричь. Подняла хвост, смотрит — последний колтун остался, тянется к нему, а кошка, учуяв неладное, стала брыкаться и вырываться, поцарапала бабушку и убежала. Её поймали, внимательно посмотрели и только потом поняли, что у них далеко не Мурка, а Мурчик.

***
Нашли повешенного в лесу, вызвали полицию, висит высоко. Здоровый полицай как мишка пытался вскарабкаться на дерево. Неудача. Снять не получается. Без вариантов меня, девчушку 45 кило, усадили на плечи, и я перерезала верёвку. Кому бы не рассказала, боятся и не решились бы, но в тот момент я поняла — бояться надо живых, а не мёртвых.

***
Конец 80-х, начало 90-х, мне три-четыре года. Куча бразильских сериалов. Насмотревшись "Рабыни Изауры", я надевала мамину яркую юбку, подвязывала её бантиком и гуляла по подъезду в образе. Все соседи веселились. А ещё лазила в мамину шкатулку с бижутерией и ждала, когда "мне достанется наследство". Что его получают после смерти собственника, естественно, не знала. Бабушка, услышав однажды, что я мечтаю о "наследстве", посмеялась и купила мне розовые бусы. Я была счастлива!

***
Хуже свекрови только мама свекрови. Решили с мужем съездить в Китай. Возмущения бабушки не было придела о том, что и ограбят, и убьют. Настаивала, чтоб муж оставил номер отеля, где мы остановимся, чтобы она звонила и знала, как там её внук (мужу 29 годиков). На резонный ответ, что как она позвонит, если там все на китайском говорят, а она не знает и английского, нашла через знакомых гастарбайтера-китайца, чтоб переводил. Телефон так и не оставили.

***
Я девушка, но не делю работу на мужскую и женскую: помогаю мужу делать ремонт, чинить машину, неплохо зарабатываю. И как же меня бесят люди, которые говорят: "Не делай мужскую работу, а то в мужика превратишься". Отвечаю им, что жду этого момента с нетерпением)

***
Молодой человек абсолютно не умеет говорить слово "нет". Он неплохо зарабатывает, друзей нет, но бесит, когда появляются из ниоткуда старые знакомые "псевдодрузья" и начинают у него занимать деньги. Причём, не отдавая, человек может ещё раз занять и так до бесконечности. Или когда просто разводят его сходить в бар, по счету платит мой всё равно, а "НЕТ" мы не умеем говорить.

***
Четыре года назад развелся с женой, у нас была дочка. При разводе жена отжала у меня квартиру, ну и машину я ей оставил. Свидания с дочкой всячески ограничивала. А когда я услышал, как моя дочь называет ее нового молодого человека папой, просто выгорел и решил исчезнуть для них. Просто тупо продолжал перечислять алименты четыре года. Недавно купил новую квартиру и, пока там идет ремонт, вернулся в старую. Заявилась моя бывшая жена и говорит, что хочет все начать сначала. Просто молча закрыл перед ней дверь...
+57
Комментарии 1 Просмотров 13.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. АК84
    АК84 18 августа 2018 16:14 0
    Про кота с колтунами спасибо. Минут 10ржал
Войти через:
Odnoklassniki Yandex