@mam в Почитать

Переждала дождик...

Когда-то я была очень юной 19 летней девушкой, и людей боялась. Шел первый год супружеской жизни, жили мы со свекровью. В тот день я освободилась с работы пораньше, идти домой и встретить свекровь один на один я боялась и решила подождать мужа у подъезда (соседнего дома, чтоб свекровь не увидела).


Начался летний ливень, заливало даже под козырьком, и я зашла в подъезд, чтоб не попадаться людям на глаза - сразу на верхний этаж. Стою жду когда дождь пройдет. Тут из квартиры слышу выходят люди и еще ругаются, чтоб быть подальше от разборок я поднялась на пролет (это уже последний к чердаку) и встала за столб с мусоркой где меня не видно.

А дальше началась какая то безумная комедия положений. Из квартиры ругаясь выходила пара с коляской, она орала на него что он изменил и по бабам шляется, он орал в ответ, что она дура с параноей.



Внезапно с криком "где ты прячешь свою бабу? " она влетает на пролет выше - а там я за столбиком скромно стою вытаращив глаза...взгляд!…искра!…буря! Эта дама вцепляется мне в волосы и орет благи матом, "ах ты бл@дь тут поджидаешь моего мужика" мужик от такого поворота знатно охренел - орет - "ты чего дура меня позоришь на людей кидаешься" и начинает ее бить!

Ребенок в коляске заливается ревом, я увидев что натурально бьют девушку пытаюсь остановить мужика повиснув у него на спине - "остановитесь, нельзя бить женщин! " Та дама продолжает - "ага, видишь даже любовница твоя на моей стороне! " В общем с дракой и орами они утрамбовываются обратно в квартиру.
Тишина. Эхо. Переждала, бл@, дождик.

MiraLumen
+49
Комментарии 0 Просмотров 32.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex