@mam в Почитать

Очень личные истории из социальных сетей

Возвращалась вечером домой и начался самый настоящий ливень. Я промокла до трусов. Но домой хочется, поэтому пошла по лужам. На мне были не по размеру джинсы, без ремня. Когда перепрыгивала очередную лужу, джинсы под тяжестью дождя спустились до колен. И как раз в этот момент передо мной откуда ни возьмись — компания людей. И я посреди пустой дороги в трусах.


ххх

Одним холодным осенним вечером, содрогаясь от ужаса, на ватных ногах, моя бабушка вошла в кухню. Заикаясь, пыталась произнести моё имя. Видя обливающуюся слезами бабушку, мама, вытирая холодный пот со лба, с трудом смогла узнать причину бабушкиной истерики: ей на телефон пришла смс, что меня похитили и пытают. Дрожащими руками она протянула устройство связи, где светилась запись: "Этот абонент пытался..." Позвонить я пыталась, деньги у меня закончились.

ххх

Лето, море, мне 16. Познакомился со мной парень — зеленоглазый, красиво ухаживал. Не знаю что, но меня от него оттолкнуло. Прошло 13 лет (иногда его вспоминала), стою в ТЦ, подходит знакомиться парень —он! Ну, думаю, значит, судьба. Несколько свиданий — и я у него дома. Срывает с меня одежду и реально начинает насиловать. Ничего сделать не могла. Кое-как удалось сбежать. Не заявила, стало стыдно. Оказывается, в 16 лет мозгов было больше.

ххх

Ездили как-то на стеклодувную фабрику, наблюдали за работой мастеров. Мастер вынул из печи раскаленный стеклянный шар, дуть не стал, а стал его раскатывать на столе. Шар постепенно превращался в нечто продолговатое, потом он сжал щипцами недалеко от кончика, и снова раскатывал. Это нечто всё больше и больше походило формой на стеклянный дилдо. Я уже не знала, куда глаза девать, так как рядом со мной были маленькие дети. А потом мастер загнул "дилдо" буквой г. Короче, это дверная ручка была.

ххх

Шла как-то с парнем по улице. Юная, неопытная, первое свидание. Проходили мимо магазина женского белья; в витрине стоял манекен в красном кружевном комплекте. Я, посмотрев на него, обрадовалась, и безо всякой задней мысли брякнула: "На мне сейчас точно такой же, ты только представь!" Мой спутник промолчал и всю оставшуюся встречу краснел как рак — видимо, представил ;)

ххх

Когда мне было лет шесть, мы с мамой поехали из Рыбинска погулять по Костроме. Перед рынком сидела тётка и просила милостыню. В Рыбинске тогда не было попрошаек, и я попросила маму подать тётке немного денег. Мама сказала, что все попрошайки — обманщики. Я настаивала, и тогда мама предложила: "Выбирай: или твоё мороженое, или ей деньги". Я выбрала отказ от мороженого. И когда мы минут через 20 вернулись на то же место, тётка сидела и жевала эскимо. С тех пор я с мамой согласна в этом вопросе.

ххх

Работала консультантом в магазине с одним парнем, вёл он себя всегда очень манерно, этакая принцесса. И как-то наш магаз затопило с канализации, прорвало так, что набралось сантиметров 15 от пола. Плавало там все, что можно представить. После того, как всё откачали, нам пришлось убираться, но в этой ситуации самое смешное было смотреть на его лицо и слушать его крики ужаса, когда я говорила: "Глянь, вон брусничка плавает, кто-то компотик пил, наверное".

ххх

Я бешено боюсь своих желаний. Тяжело болела прабабушка —пожелала, чтобы она скорее отмучилась, через два дня она умерла. От всей души желала зла людям — они теряли самое дорогое. Захотела свой бизнес — буквально с неба свалился спонсор. Пожелала найти идеального мужа (ради хохмы даже имя продумала) — в тот же вечер со мной познакомился парень с таким именем, утром потащил в ЗАГС, и уже пять лет меня на руках носит.

ххх

На мой 12 день рождения родители подарили мне крутой (по тем временам) велосипед Альтаир. Была очень рада, но покататься удалось только несколько раз. Папа держал пасеку в деревне и уезжал туда на лето. Ему и отдали мой велосипед, чтобы ездить за продуктами в другую деревню. На мои протесты и отказ отдавать подарок сказали, что папе нужнее, и забрали. Больше велосипед я не видела — остался в деревне зимовать, а потом сломался. Спросила маму, почему они так поступили, а она не помнит!

ххх

У меня жесткий пунктик на гигиене. Дома всегда есть мирамистин и хлоргексидин, душ два раза в день, руки мою чуть ли не каждый час, в косметичке лежит антисептик и влажные салфетки. Очень брезгую трогать дверные ручки, поручни, про общественные туалеты вообще молчу. А все потому, что, когда была в отношениях с бывшим, у меня заподозрили серьезное ЗППП, хотя он был здоров, и друг другу мы не изменяли. Заболевание не подтвердилось, а страх подцепить что-то просто с окружающей среды остался навсегда.

ххх

Ехали ночью по трассе с парнем, вдруг на дорогу выбегает маленькое и большое животное. Большое перебежало дорогу и скрылось в кустах, а маленькое осталось на дороге и чуть не угодило под машину, бросаясь на свет фар. Мы тормознули, поймали животное, оказалось это малыш-енот. Когда я взяла его на руки, он заурчал. Мама-енот за ним не вернулась. Так у нас появился новый член семьи — малыш Сёма, который ведёт ночной образ жизни, ест из бутылочки и просто осуществил нашу мечту.

ххх

Мне достался попугай ара, с которым когда-то обращались плохо прежние хозяева. Я посчитал, что к рукам его уже не приучить, так что оставил жить в покое и не лез особо с ласками. В моей жизни сейчас полный помет, так что последний раз убирал его вольер, давясь слезами и шмыгая носом, пока мне на плече не приземлился он — ненавидящий людей попугай — и не сказал: «не плачь, хорошо?». Я не знаю, что он видел в своей прошлой жизни, но теперь у меня есть собственный психолог и прекрасный друг.

ххх

Где-то год назад подкинули идею переехать в Москву, так как с работой в нашем городе беда полная. Всё это время я "вынашивала" план по переезду, мониторила работу, жильё, копила деньги на первое время, да и морально готовилась. Настало время переходить к действию, но родители мне устроили скандал — как же я уеду и их брошу одних, мне не стыдно? Весь год они лицемерно поддерживали мои планы, а теперь разрывают на части. Я ведь всё равно уеду, но буду считать себя говном. Как же гадко на душе.

ххх

Подростком меня отправляли на лето к бабушке. Деревня была огромная, моих ровесников море. Я, городская девочка, была одета намного лучше деревенских и часто форсила перед ними шмотьём. Но то, как сильно мне завидуют, я поняла лишь, когда мальчишки стали насильно меня раздевать под одобрительные крики девчонок. Они решили узнать, какие трусы я ношу: модные кружевные или простые на резинке. И ведь мимо нас проходили взрослые, но молчали, отводили глаза. По сей день, вспоминая, содрогаюсь.


ххх

Бегала-скакала вокруг парня, который восхищался тем, что я не выношу ему мозг и не задвигаю километры слов о том, какой он боломут, не обижаюсь в духе "сама не знаю, но обидилась". В общем, прямо-таки взрослые отношения, идиллия в ее последней инстанции. Только вот он ушел к истеричной мадамихе с замашками рыночной торговки. Его матом кроют — он даволен. С плинтусом ровняют —отлично, наваливайте ещё.

ххх

Случайный знакомый предложил недельный сексуальный марафон за деньги. Согласилась. Мужу сказала, что командировка. Он не оказался жестким маньяком или извращенцем. Просто был секс раз 6-8 в день. Классика, орал, анал, пару раз БДСМ. Заработала 50 $ тысяч. Положила на счет. Потом мужу скажу, что получила нежданное наследство или что-то типа того. Ни о чем не жалею. У меня появилась долгожданная заначка на черный день.

ххх

В последнее время как-то грустно. В жизни всё хорошо: муж, двое прекрасных детей, своя квартира, работа. Но одиноко. Замужем 11 лет. За прошлый год муж много раз лажал и вёл себя не по-мужски. И я совсем его разлюбила. Муж вроде любит, непонятно по нему что чувствует. Живем, работаем, воспитываем детей, но как роботы. Надо — вот и делаем. Возможно, я "зажралась", одёргиваю себя, как могу. Но, если бы у меня была своя квартира, ушла бы с детьми не оглядываясь.

ххх

Недавно умерла бабушка. Мне она оставила письмо, в котором было написано о том, что меня в возрасте трех лет... украли. Написано название города (он находится в сутках езды) и моё, видимо, настоящее имя. Не могу приложить ума, что мне сейчас делать. Вся жизнь (мне 35) пролетела перед глазами, у меня два ребёнка и муж. Я выросла в заботе и любви, "родители" никогда не давали повода думать, что я не родная. Да и родственники… неужели они ничего не знают? А если это правда и у моей Настоящей семьи есть надежда, что я найдусь? Страшно. Не знаю, что делать.

ххх

Был у меня хороший друг; и тусовались вместе, и в помощи никогда не отказывал, и дружили долгое время до одного инцидента — его свадьбы. Я приглашён не на саму свадьбу, а был приглашён просто подойти к загсу и поздравить его...

ххх

У меня от природы не слишком пухлые и красивые губы, однако после долгого минета они становятся припухшими, алыми и дофига красивыми. Недавно открыла для себя лайхак: если нанести на губы зубную пасту на пару минут, то они тоже становятся припухшими и алыми. Сделала так перед приходом парня, предварительно надев красивое белье, чтобы его порадовать. Однако вместо горячего вечера меня с порога обвинили в измене, что я якобы тут кому-то сосу, пока его нет. В общем, нет у меня больше парня.

ххх

Не умею грести на лодке. Поехали на залив на рыбалку, собака запрыгнула в лодку, я решила ее чуток прокатить рядом с берегом. Поднялся ветер, и нас в считанные секунды понесло по волнам быстро-быстро. Я перепугалась: грести не получается, проплываем "на всех парусах" мимо стоянок других компаний. Я реву и слезно прошу меня спасти, все пялятся, муж бежит вдоль берега, орет что-то… Страшно, вдруг, в море унесет. Уткнулись в камыши, муж пришел. Глубина была все это время по колено)

ххх

Гуляла с собакой, за гаражами вижу драку: здоровый кабан бьёт пацаненка лет 12. Я крикнула, что если не отпустит натравлю собаку. У меня бульмастиф, которому уже не понравилась, что я кричу. Все разбежались, пацаненок лежит весь в крови. Оказывается, он немой, дождалась скорую, попросила, чтобы подождали пока заведу собаку. Поехала с ним. Уже в больницу прибежала мама его, начала плакать. Говорит, это уже не в первый раз — бьют потому что молчит.

ххх

У меня нет молодого человека. Подруги укоряют, что требований слишком много, надо снизить планку. Возможно, это так, но... Ехала давеча в метро, на середину вагона вышел молодой спортивный парень и вдруг взял и сделал сальто назад. И заулыбался после. Не знаю, что в моей системе пошло не так, но чувствую, что влюбилась.

ххх

Выхожу из метро, прямо посреди лестницы сидит бухой в щи, грязный, в драной одежде, адски воняющий на весь переход бомж. Сидит, стонет и... дрочит. Я не брезгливая, но меня чуть не вывернуло от этого зрелища. Люди идут мимо, обходят, менты равнодушно стоят в сторонке. Я из Питера.

ххх

Уровень лени: заказать еду на дом и назвать большое количество персон, чтобы привезли много салфеток, за которыми не хочется идти в маркет.

ххх

В студенческие годы подруга жила в общежитии с одной девушкой. Однажды соседке прислали передачу из дома: продукты, вещи кое-какие и зубная паста. Мама этой девушки позвонила позже и сказала, что в коробке от зубной пасты спрятала деньги — как раз на месяц жизни. Только позвонила уже после того, как соседка выбросила коробок в мусоропровод. Так и застала моя подруга соседку в слезах безысходности. И пошла подруга в мусорокамеру искать деньги; и нашла! И спасла соседку.

ххх

На протяжении долгого времени работаю в аптеке. Один случай я точно никогда не забуду: заходит девушка, прямым уверенным шагом двигается к кассе (то есть ко мне), по пути достает телефон и в следующее мгновение пред моим лицом воздвигается член с картинки. Спокойным голосом меня спрашивают, какой размер ему подойдет. И так же спокойно удаляется под удивленные взгляды публики. Через неделю возвращается с шоколадкой: размер подошел.

ххх

Я часто заглядываю в букинистический магазин, но не только ради книг. Там есть небольшой отдел с почтовыми карточками, фото, письмами. Собраны они почти со всех уголков Союза. Большинство из них датированы до 70-х годов. Это так восхитительно — держать в руках послание, которое было отправлено еще задолго до моего появления на свет. В моем арсенале собрано более ста карточек. А гордостью коллекции является карточка, отправленная матерью сыну в 1914 году!

ххх

Мой друг — оригинал в плане чаевых. Еще ни разу при мне он не повторился. Способы определения суммы чаевых следующие: 1. Стандартные 10-20%. 2. По дню месяца (сегодня 24-ое — значит, 24% от заказа, до копейки). 3. По дате рождения официанта. 4. По системе: "Официант, загадайте число?". 5. По стоимости собственно чая в этом заведении. И никогда еще не было недоразумений.

ххх

Пришли с парнем в кинотеатр, уселись на места. Рядом со мной сбоку сидит женщина. И вот свет выключают, начинаются анонсы. Вдруг чувствую запашок такой знакомый, смотрю на соседку, а она достала пакет с вареными яйцами, положила его на коленки и начала есть. Так спокойно, уверенно, не обращая внимания ни на кого. Весь фильм ела, по-моему, штук 15 точно слопала. И главное, ведь сосредоточенно так поглощала. Они уже были чищенные заранее, подготовилась. А запах стоял убийственный, но все молчали.

ххх
+66
Комментарии 0 Просмотров 19.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex