@mam в Почитать

Самые необычные откровенные истории из социальных сетей

Работаю котоняней в гостинице для кошек. И как же я люблю этих засранцев! Зарплата копеечная, но удовольствия выше крыши. Расстаюсь с каждым усатым постояльцем со слезами на глазах. Единственный минус — хозяйки пушистых. Обвиняют во всём, в чём только возможно. Как будто человек, ненавидящий животных, будет сидеть и играть с кошками сутками за эти копейки...


ххх

Будучи маленькой, я была безмерно ленивая. Очень часто звала свою подругу в гости, а потом грустным голосом говорила, что мы поиграем, как только я уберусь, и она всегда всё делала за меня. И я считала свою схему гениальной до тех пор, пока меня не поймали родители.

ххх

Парень во время секса обычно очень сдержанно себя ведёт и изредка позволяет себе тихо застонать, когда кончает. Но недавно… Мы поссорились, он выпил коньяка, и, начав мириться, начали заниматься любовью. Я сверху, начинаю двигаться, и тут он начал стонать. У меня от осознания того, что ему хорошо, было несколько оргазмов подряд! Надеюсь, в следующий раз он будет так же раскован.

ххх

Был у нас на потоке в универе один чувак с длинными волосами. Но не такими, как показывают в рекламе, а грязными, засаленными и вонючими. Отращивал он их, по его же словам, чтобы сдать за деньги. Естественно, его все подкалывали, в том числе и преподы. Один из преподов однажды ляпнул, что если чувак побреется налысо, то он поставит ему экзамен. Эта история о том, как нужно сдавать биофизику))

ххх

Пять лет были вместе. Последние полгода отношения скатились. Секса не хочется, вечные ссоры, осознание, что держит нас рядом лишь привычка. За месяц до расставания впервые ему изменила и удивилась, что не испытала чувства вины. После расставания созналась в измене, а он сказал: "Я тебе когда изменял, то лишь первый год вину ощущал, потом норм было". Больно, друзьями остаться отказалась.

ххх

Однажды папа пришёл за мной в детский сад пораньше. Сказал, что увидел в программе мультики, и решил меня порадовать. Когда мы пришли домой, то узнали, что на первом этаже в подъезде случился пожар (благо, без жертв), в доме до вечера не было электричества, а телевизионный кабель восстановили только через пару дней. И мне до слёз было жалко папу: он так старался сделать мне приятное, но из-за такого вот форс-мажора не вышло. Запах горелой проводки всегда вызывает у меня воспоминания об этом моменте.



ххх

Мы с мужем сорвались в Питер, это была моя давняя мечта. Правда, поехали в апреле, но — чудо! — попали на развод мостов, точнее, в это время поздно вечером их испытывали. Полюбовались, пофотографировались и вызвали такси. Таксист во время нашего разговора узнал, что мы впервые в этом городе, и устроил нам экскурсию по ночному Питеру. И за это больше денег с нас не содрал! Это было супер.

ххх

Мой отец совсем недавно потерял ногу. Он стойко перенёс все операции и держался молодцом, но всё портят его дети от первого брака. Они уже давно выросли и обзавелись собственными детьми, но никто из них не научился жить без финансовой поддержки папы. Дочь-прокурор просит у папы новую машину, а сын в 27 лет смотрит видео «Как починить диван?». На операцию мы с мамой отдали последние деньги, а папины детки, узнав, что благотворительная лавочка закрылась, просто перестали общаться с отцом.

ххх

В 21 год я поборола рак, но потеряла желание жить. Что-то внутри сломалось, я чувствую, что занимаю чужое место. Мне все внушили, что лимфома — это очень "лёгкий" рак, и теперь я корю себя за то, что так жадно боролась за жизнь, искала средства, когда могла несколько месяцев ждать очереди. Я пережила операцию, химиотерапии, невероятные боли, я так боялась, что рак меня сожрёт изнутри, но внутренние демоны оказались намного страшнее опухоли.

ххх

У нас сбежал кот с балкона первого этажа. Банально, но кота зовут Узбек. Мы с женой бегали по району и звали: "Узбек, иди домой, кис-кис". Люди оборачивались, знакомые угорали в духе: "Узбек сбежал на родину и не будет больше делать вам ремонт". Добила всех моя мама. Она, опытная кошатница, ходила вдоль помоек и очень мило звала: "Узбек, вылезай, не прячься, я тебе колбаски дам". И, блин, вылез… бомж со словами: "Я не узбек, но колбаску хочу". Кот нашёлся.

ххх

Хотела бросить курить, после нескольких попыток решила, что умру, но больше не закурю, и месяц не курила. Потом моя начальница довела меня до состояния аффекта из-за того, что фамилии сотрудников на папках с личными делами были не строго посредине, а, заразы, сместились на пару миллиметров. Меня трясло, я побежала за сигаретами, бежала по тропинке через небольшой лес, начинался гром, и прямо передо мною в землю ударила молния. Я не пострадала, с той работы уволилась и не курю уже семь лет.

ххх

Меня ограбили. Я шла с книжкой в руках на остановку, когда один мужчина выхватил у меня из рук книжку Мураками и умчался в закат. Книга дешевая, в мягком переплете.


ххх

В детском саду почему-то ты считался королём, если тебе на обед попадется горбушка от батона. Хлеб раздавала воспитательница по столам сама. И вот мне наконец-то попалась горбушка! Я сразу начала всем говорить, что я сегодня король, но мальчик, с которым тогда "встречались", решил свергнуть меня с трона, откусив мою горбушку, а оставшееся выкинуть на пол. Разочарование и злость взяли верх, и вот я уже топлю его в тарелке супа под ликования других детей. В углу стояли оба. Но королевой пыток меня группа ещё до школы называла.

ххх

Когда мне было три года, в мой день рождения умерла бабушка. И с тех пор каждый год мои родители совмещали мой ДР с бабулиными поминками. Мол, все равно родственники придут в гости, что два раза собирать. Поэтому каждый день рождения я после получения подарков слушала воспоминания о бабушке, тосты за упокой, а потом ехала с родней на кладбище. И вот сейчас мне 20 и родители удивляются, что это я не праздную день рождения.

ххх

Познакомилась с парнем в интернете, встретились в парке, гуляем. Проходим мимо палатки со сладкой ватой, он спрашивает: «Хочешь вату?» — я соглашаюсь, он отвечает: «Ну, тогда и мне купи», — и даже взял в руки мою сумку, чтобы освободить мне руки для ваты. Пока я покупала, он увидел в сумке газовый баллончик, и с фразой: «Ты что, воняешь, раз дезодорант носишь в сумке?» — опрыскивает себя с ног до головы. Под офигевшие взоры меня и продавца ваты он бегал кругами и орал матом. Короткое свидание получилось.

ххх

Прогуливался по своему городу. Уже вечерело, поэтому решил поехать домой. Проезжая мимо сквера, заметил парочку бомжей. Бомжи как бомжи, ничего необычного. Только вот один сидит и срёт под столбом чуть ли не в самом центре сквера! А другой смотрит так любознательно.

ххх

Ехали с отпуска по Европе. Накануне прощались с Черногорией в море и бассейне. Сын, видимо, наглотался воды. Едем, скорость около 130 км, только проехали заправку, и сын орёт, что он хочет какать, и через пару секунд всё вываливается в тонкие шорты. Жидкое с пеной говнище залило всю заднюю седушку. Потратили всю воду, салфетки. Только размазали всё. Провонялись, постоянная тошнота. Но был один плюс — на польской и беларусской границе машину не досматривали, только спрашивали, что у нас случилось.

ххх

В детстве нам в песочницу привезли огромнейшую кучу песка, и мы решили играть в кладбище. Выкапывали ямки и ложились в них. Потом кто-нибудь из ребят нас закапывал, оставляя лишь голову над песком. А у головы ставили крестик, выполненный из двух веточек, перевязанных корой дерева. Долгое время это была наша любимая игра.

ххх

Девушка, 24 года. Часто закупаемся с парнем в "Пятёрочке", и, соответственно, есть у них приложение, в котором есть одна волшебная функция, благодаря которой можно просматривать позиции в недавних чеках. Парень не знал об этом. Собрался он маму проведать, позвонил мне и сказал, что всё купил, к вечеру будет. Я решила посмотреть, что он там купил, чтобы напомнить, если забыл что-то. Открываю чек и вижу: вино, презервативы и сыр. Позвонила и пожелала удачи, назвал ведьмой.

ххх

Первый раз вышла замуж по приколу. Парень, с которым мы даже не встречались, так, виделись иногда в общей компании, в шутку сказал: "А пошли в ЗАГС". А я ответила: "Пошли". Мне было 18 лет, жила в общаге в чужом городе, где даже родственников не было, до родителей полтора дня на поезде. Минусов в замужестве не видела никаких, в быту он меня не напрягал. Плюсы были — как семейной паре нам выделили отдельную комнату в общежитии. К 20 годам мы уже развелись, потому что он влюбился и захотел жениться по-настоящему. Новый паспорт получила без штампов, как будто не было ничего. Прошло 15 лет, всё это время не виделись, и мне эта история аукнулась: он, как выяснилось, успел с тех пор ещё то ли три, то ли четыре раза жениться и развестись, а недавно попал в ДТП и получил черепно-мозговую травму. Жить самостоятельно он не может, а ухаживать никто из бывших жён не желает, все играют в "передай другому". И вот как-то нашли меня, и пытаются мне его сбагрить.

ххх

Учителя в школе часто пугали нас: кто будет плохо учиться, пойдёт на завод. Так получилось, что мне пришлось устроиться на производство. И, блин, это моя лучшая работа! Нормальная зарплата плюс тринадцатая, шесть недель отпуска, отличный коллектив, глаза не болят от ежедневного сидения за компьютером. А главное — понятно, что и для чего делаешь. Ничуть не жалею, что сменила офис на завод.

ххх

Работаю ассистентом в ветеринарной клинике. Ассистент — это не только уход за животными, но и уборка самой клиники. Многие мои коллеги, в том числе и вышестоящие по должности, уборкой не заморачиваются вообще — на это есть рабы... В смысле ассистенты. Даже посуду за собой моют редко. Очень злит до тех пор, пока каждый вечер я не надеваю перчатки и не иду мыть их посуду... губкой для мисок. В мисках и корма для животных, и их же подсохшие ссаки, и что похлеще. Всё, что фантазия позволяет представить, в этом миски и измазаны. И так сразу легче работать становится. А сам я еду и одноразовую посуду приношу из дома и выкидываю после использования.

ххх

Между нами разница в 10 лет. Он готовит мне завтраки, переживает за меня, звонит в течение дня. Это человек, которому я стирала пеленки, учила говорить, ходить. Все-таки лучших мужчин в своей жизни мы воспитывает сами. Мой младший брат этому подтверждение.

ххх

У меня всю жизнь были ровно три фобии. Однажды лет в двенадцать я придумала историю, которая оправдала бы их появление у меня. Рассказывала ее всем, кто интересовался, откуда это. А потом ее услышала моя сестра и сказала: "Я думала, что ты была очень маленькой и ничего не запомнила". Вот и выходит, что тесный тёмный шкаф, полный сороконожек, в котором меня закрыли, чтобы я не мешалась — был подавленным воспоминанием, а не фантазией. Теперь я вдумваюсь во все свои выдумки. И мне страшно.

ххх

При устройстве на работу. Я: "Да, у меня обширный опыт в этой сфере, умею найти подход к людям". Работодатель: "У вас будет свой кабинет, у наших сотрудников высокая зарплата". Первый рабочий день — протискиваюсь в кабинет два метра на 1.80. Узнаю у коллег, что высокая зарплата только у шефа. Сажусь за стол и вбиваю в поисковик: "Какие обязанности у HR и как найти общий язык с окружающими". Мне кажется, все честно.

ххх

В детстве меня часто забирали последней из детсада. И как мне нравилось быть "хозяйкой" всех игрушек. Даже помню елку с воспитательницей вдвоём наряжали (дома почти никогда не ставили елку). Тогда круто все казалось мне. Сидели вдвоём с воспитателем, она мне говорила: "Давай слушать: мамины шаги будут или папины". Мне все игрой казалось. А на самом деле родители ругались всю жизнь, вплоть до того, кому меня забирать :(

ххх

Я подсела на Дом-2. Смотрю все четыре серии ежедневно. Началось все тогда, когда меня бросил парень и Новый год я праздновала одна; включила случайно это шоу и потеряла себя. Все новогодние праздники я пересматривала последние серии по интернету без остановки, не выходя из дома и практически не готовя себе еды. За завтраком, в дороге, на работе, вечером, как только переступаю порог дома, включаю этот адский ад и смотрю, как завороженная. Перестала гулять, заниматься спортом, но не могу остановиться.

ххх

Я была начальницей четыре года и решила, что с меня хватит. Мне не нравится манипулировать, давить на совесть, заставлять и быть строгой. Кто был «у руля», тот понимает, что начальник — вечный одиночка, даже если идёт на контакт с коллективом. Никакая зарплата не покрывает те минусы, которые приходят вместе с властью. На собеседованиях открыто говорю, что не хочу карьерного роста — просто нужна работа. Ребята, которые подбирают персонал, отказывают. Мол, бывший босс подчиняться не умеет. Грустно.

ххх

Есть у меня один друг, не женат, каждые выходные у него новая пассия. После очередной пьянки ночью поленился выходить в туалет и поссал в коробку из-под сока; поставил рядом с кроватью, а утром забыл убрать и ушёл на работу. Очередная пассия просыпается с желанием попить и видит — рядом стоит сок. Решила, что ее возлюбленный позаботился о ней и все залпом выпила. Повезло другу, что в тот момент его дома не оказалось, а только по телефону пытался объяснить, что этот сок прокис.

ххх

Я сценарист, парень — фотограф. Мы часто ругаемся из-за порно: Он смотрит "предыстории", а меня бесит бредовость сюжета. В середине видео парень может ляпнуть что-то вроде: "Свет криво выставили" или "Такой ракурс с её-то носом?". Но мы любим друг друга и продолжаем поиски идеального ролика.

ххх
+56
Комментарии 0 Просмотров 13.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex