@mam в Почитать

Интересные и необычные истории из социальных сетей

Были у родственников в гостях, и меня спросили: "Когда у вас годовщина, день женитьбы?" И тут я зависла, смотрю на мужа, а он тоже в прострации! Выяснилось, что мы оба помним дату +/- 2 дня. Добили родственников тем, что у нас нет обручальных колец! 14 лет счастливого брака, и пофиг нам на такие мелочи, как цифры и кольца.


ххх

Однажды на море познакомилась с парнем, мне было лет 19, мы на берегу сидели вечером на камнях у моря и пили вискарь, а до этого прошлись по барам. Мне было херово, и я тихонько блевала рядом. И мне это не мешало шутить и угорать. Благо, что музыка и волны все заглушали. Смешно и стыдно.

ххх

У меня фетиш на курение. Сама не курю, так как очень больно от дыма в легких. Постоянно залипаю на курящих людей, обожаю запах табака, и стараюсь встать к ним поближе. Обожаю, как пахнут руки после сигарет. Раньше мой парень курил, но я попросила его бросить, потому что боюсь за его здоровье. А теперь очень ломает: как вспоминаю поцелуи со вкусом табака, его запах, то, как мы вместе стояли на балконе, закутавшись в одеяло... Боюсь, что никогда не смогу удовлетворить свой фетиш в полной мере :(

ххх

В детстве я получила двойку прямо на свой день рождения; в наказание мама лишила меня праздника: мы обзвонили всех гостей под мои слезы и сказали не приходить. А через пару часов приехала бабушка и пристыдила маму. До сих пор помню стыд, когда мы снова звонили всем и говорили, что прийти все же можно. Это настолько отложилось в моей памяти, что теперь у меня начинается истерика, если планы рушатся, и я не знаю, чего ожидать в следующий час или день.

ххх

Работаю в сфере ветеринарной медицины: редкостный фанатик хирургии. На днях с врачом подшивали мочевой катетер котику, и я наблюдала, как он вяжет узлы. Это было так... эротично. Его пальцы будто танцевали вальс, медленно, но точно делали нужные движения. Я сама удивилась, когда возбудилась. Я получила не только сексуальное удовольствие, но ещё и эстетическое. Я считаю, что аккуратные мужские руки, обтянутые белым латексом и выполняющие такие плавные отточенные движения — верх секса.

ххх

Еду на маршрутке на рынок, где должен встретиться с девушкой, а с собой, как назло, мелочи нет: самая маленькая купюра 1000 рублей. Протягиваю водителю, он ругается — мол, специально ему подсовываю крупняк. Говорит — иди, в следующий раз тройную сумму отдашь. Прошлись по рынку, деньги я разменял. Стоим на остановке, вижу ту же самую маршрутку, в ней тот же самый водитель. Когда мы выходили, отдал тройную сумму: за себя два раза и за девушку. Водитель ничего не сказал, но на лице у него была улыбка)

ххх

Моя близкая подруга, дабы удержать парня, сообщает о беременности через минет, потому что он был без резинки. Он верит, делает предложение, свадьба. Она успевает забеременеть, родить. Но свекровь смущали сроки, настояла на ДНК: действительно, не родной малыш. Подруга убеждает мужа, что это из-за того, что через минет зачали. И в итоге уезжают жить в Германию, к брату, чтобы жену родня не гнобила.

ххх

В начальных классах мне задали подготовить сообщение про лягушек. Интернета тогда ещё не было и за докладам мне надо было идти в библиотеку. Было очень лень! У меня дома был большой словарь, в котором было много слов с описаниями, и информацию можно было взять оттуда. Когда домой вернулась бабушка, я была вся в слезах, так как не могла найти нужное слово, а библиотека уже закрылась. Со слов бабушки, я выбежала в коридор с криками: "Я и «легушка» и «лигушка» искала, нет такого слова!"

ххх

Мои бабушка с дедушкой — самые лучшие. Научили играть в карты и мухлевать, от них слышала самые изощренные матерные конструкции, всегда помогала бабушке делать настойки из одуванчиков и других растений. Сейчас бабуля делится собственно сваренным самогоном. Встают с утра поздно, ложатся так же поздно; смотрят сериалы, гуляют с собакой, ездят на дачу и следят за огородом. Самые жизнерадостные и энергичные, притом ни к кому не лезут, обожают гостей и почти не болеют.

ххх

С мужем проснулись от сильного визга: подумали, что хомяки дерутся, побежали разнимать. Оказывается, эти мохнатые морды разогнали беговое колесо до такой степени, что оно засвистело. Спортсмены жирные)

ххх

Смотрела Гарри Поттера и заметила, какая идеальная миндалевидная форма ногтей у Волан-де-Морта! И видно, что ногти плотные, не ломаются. Даже завидно стало. Вот что значит тёмный лорд. Сила в ноготочках.



ххх

На первом курсе медицинского, когда я проходила практику, мне доверили ставить системы. У меня получилось не сразу, допускала ошибки, не глобальные, но для пациентов иногда неприятные. Одна женщина тогда закатила грандиозный скандал, когда у нее остался синяк после моей системы. Училась всегда прилежно, теперь работаю врачом, больные меня любят и хвалят. Но вот в отделение снова поступила та женщина и узнала меня. Что тут началось... Всем начала рассказывать, какая я бездарная и как убиваю людей, рекомендации мои по лечению игнорировала, коллегам тоже что-то наплела, стали косо поглядывать. Дошло до того, что жалобу написала главному врачу и меня чуть не уволили, благо, смогла объясниться.

ххх

Работаю хирургом в платной клинике. Мне 29, но выгляжу моложе, поэтому привык, что некоторые пациенты относятся ко мне с недоверием, но после моей работы все вопросы обычно отпадают. И вот поступает молодая женщина, острый холецистит, нужна срочная операция и... Она закатила истерику, что лучше умрет, чем позволит мне к ней прикоснуться. Я попытался успокоить, мол, не смотрите, что молодой, опыта достаточно, в Германии практиковал и посложнее операции делал. Она — ни в какую. Ну ладно. Пришлось вызванивать из дома другого врача. А после выписки она пришла когда мне в кабинет и пригласила на свидание! Сказала, что не хотела, чтобы я увидел её голой раньше времени.

ххх

Для меня наступление осени ассоциируется с тем, что на окраинах моего города люди начинают жечь траву с огородов. Этот запах дыма не похож ни на какой запах в другом времени года.

ххх

Моя девушка из довольно-таки состоятельной семьи, а я из семьи со средним достатком. Для неё не проблема купить футболку за 30 тысяч или сорваться и улететь в другую страну, ведь у родителей на все есть деньги. Как в фильмах полюбили друг друга, стали жить вместе, проблем не было, денег её папы хватало, но его фирма разорилась и, о, боже... она совершенно не приспособлена к жизни. Она не умеет работать, она не всегда может уследить за языком, кушает она только особые блюда, а не обычную картошку. Она замечательная, добрая, начитанная и она любит меня, как и я её, но она уже машинально, заходя в магазин, говорит: "Купи это", — а у меня нет денег, и её взгляд, в котором читается, что я ничтожество, меня уничтожает. Я обожаю её, но дальше так невозможно.

ххх

Вечер, готовлю ужин. Кошка вертится рядом, выпрашивает кусочек. Отрезаю немного мяса, отдаю и говорю дальше ждать свою еду (кормим примерно в одно время). Она демонстративно облизывает края миски с подсохшими с утра остатками корма и ложится рядом, всем своим видом выражая муки голода. И я бы даже поверила, если бы у нее жирочек на боках в складки не собрался.

ххх

Недавно шла по своему городу ночью и увидела, как на улице лежит парень в своей рвоте. Все люди проходят мимо, даже внимания не обращают, хотя было видно, что это не бомж. Даже если бомж, в принципе, надо проверить, что жив человек. Я старалась его разбудить, не получилось, вызвала скорую, ждала приезда. Больше всего удивило, что всем проходящим абсолютно всё равно. А вдруг он бы умер… С парнем всё норм, скорая забрала.

ххх

По пути на работу почувствовала себя плохо в электричке. Выпила таблетку валидола и потеряла сознание. Когда очнулась, бабка, сидевшая напротив, уже пересела от меня и говорила всем, что я наркоманка, мол, выпила какую-то таблетку и отрубилась. Выгляжу я прилично, опрятно и без "стереотипных атрибутов" наркоманов. Почему она так подумала, не понимаю. Было безумно обидно. Первую помощь мне оказала пожилая пара примерно того же возраста, что и та бабка. Вроде одно поколение, но как разно мыслят.

ххх

Когда я училась в универе, у нас в туалете были дырки в полу. Нормальные, чистые, со смывом. Но всё равно была толпа недовольных. Даже в интернете жаловались, что это позор и совок. Когда я была на последнем курсе, сделали ремонт, поставили унитазы. Все радовались, а я никак не могла понять, чем это лучше. Ведь справлять нужду удобнее на корточках над дыркой, чем на весу над унитазом. И брюки (колготки) не забрызгаешь, и попа меньше пачкается, и легче вытирается. Но спросить стеснялась. Думала, их просто бесит, что дырки выглядят несовременно. А на днях я, 28-летняя кобыла, узнала, что есть люди, которые садятся на общественный унитаз попой.

ххх

Всегда считала себя некрасивой. Ко мне не подходили знакомиться, на мои попытки редко отвечали — в общем, ничего не клеилось. Почти год назад рассекла лоб, рану зашили, но из-за активной мимики плохо заживало. Косметолог посоветовала уколоть ботокс, чтоб лоб не ходил ходуном. Согласилась. Итог: теперь я не могу хмуриться, точнее, это стало проблематично, нужно стараться. Но жизнь наладилась! Хожу на свидания, принимаю комплименты. Оказалось, я не урод, просто надо было избавиться от злобного хмурого "бала.

ххх

Выходила замуж уже с ребёнком. Недавно за чаепитием с мужем начался разговор о совместном ребёнке, и он выдал, что если я заберемению раньше, чем он захочет, то он отобьёт мне бока и живот, чтобы спровоцировать выкидыш. Как дальше жить с этим — не знаю. Зарезал без ножа.

ххх

Ехал в автобусе в другой город. Закрыл глаза, слушаю музыку. Вдруг замечаю, что ко мне начала прижиматься девушка, которая сидит рядом. Сначала думал, что случайно, но нет — прижимается и прижимается. Тогда решил, что она хочет познакомиться. Снимаю наушники, чтобы с ней заговорить, но не успел я открыть рот, она выдаёт: "Ничего, что я прижимаюсь? Просто вы под люком сидите, а в автобусе жарко".

ххх

Когда я была маленькой, бабушка вместо колыбельной пела мне песню "Напилася я пьяна" Кадышевой. Я никогда не понимала, почему она мне её поёт, ведь столько детских песен. А недавно, ностальгируя, прослушала эту песню и поняла, что эта песня про неё и её жизнь. Я аж расплакалась.

ххх

Еду в автобусе, слушаю в наушниках музыку, дремлю. На одной из остановок меня будит водитель, который специально вылез и зашел в пассажирскую зону, выдернул наушники и крикнул, чтобы прекратила это… ушел. Я сонная, в ступоре от этих действий. Спрашивала у людей рядом, не мешала ли им музыка (ее иногда слышно даже через наушники) — все сказали, что ничего не слышали. До сих пор не понимаю, что это было.

#97452
2018-09-22 16:40
Семья
Сколько себя помню, отец бухал, доводил до истерики всю семью. Мне четырехлетней говорил, что идёт вешаться, когда я умоляла его это не делать, от нервов была в пятнах. Всё детство провела в стрессе, как следствие, ушатанная психика, нервные срывы, панические атаки и куча проблем со здоровьем. Знаю, что это отец, но любви, как таковой, нет. Я ни разу не сказала ему, что его люблю. Никогда не звоню, видимся очень редко. Ему уже 65. Боюсь, что в голове что-то щелкнет, когда будет уже поздно.

ххх

Моего пса зовут Пряник. Как его только не называют: Пончик, Пирог, Пирожок, Бублик, Булка. Больше всего мне понравилось слова соседской бабушки: "Иди сюда, Батон, я тебе колбасы дам". Самое прикольное, что пёс уже откликается на любое хлебобулочное изделие)

ххх

Приехала в Израиль на отдых. Пока загорала на пляже, у пожилого мужчины рядом поясницу прихватило. Лежать без дела скучно было, предложила ему помочь поправить позвоночник — я остеопат. Поставила его на ноги, он мне в благодарность просто впихнул в руки 200 шекелей, и ещё контакт мой взял. В течение двух недель я поправила спины всей его родне и друзьям, заработала в два раза больше, чем потратила на отдых, и мне сейчас предлагают работу в частной клинике Тель-Авива.

ххх

Я еврейка, у меня с детства нет ноги, разные глаза, день рождения 29 февраля и на руках очень много волос. И меня ни разу в школе никто не обидел. Вообще ни разу. Все дружили, никто не гробил и даже слова плохого не сказал. Либо какая-то мистика, либо правда ОЧЕНЬ повезло с классом.

ххх

Мой муж не любит печёнку. Говорит, что её вкус у него ассоциируется с голодными 90 — ему приходилось есть печёнку, потому что больше ничего не было. А я люблю печёнку, потому что в "моих 90-х" дни, когда мы её ели, были как праздник.

ххх

Несколько лет назад одна девушка сказала, что я — точь-в-точь её друг — и характером, и манерами. Познакомила нас при первой возможности, мы стали плотно общаться. Действительно похожи, даже болячками. Мы часто шутили, что вселенная сделала двух разнополых, но в остальном одинаковых людей, с похожими судьбами. Оказались в больнице одновременно в разных городах. Созванивались ежедневно, вдруг он перестал отвечать. Я психовала, через два дня украли телефон. Выписалась и узнала: и у него украли.

ххх
+65
Комментарии 0 Просмотров 13.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex