@mam в Почитать

И не дают...

Вообще-то проблема (на этот раз) не в бабах. Проблема в противоположном поле.
У меня все началось около года назад. Мужчина, с которым я на тот момент состояла в отношениях примерно год, переехал, а затем мы плавно съехались. Два-три месяца половая жизнь была огонь (ну, тепленький пепел, а не огонь, раз в два дня) потом все скатилось к раз в неделю, потом раз в месяц, а сейчас он бъет все рекорды и нежно забивает на секс уже третий месяц. Нет, другой у него нет. Нет, я не разжирела. Нет, я не одна такая.


Половина моих подруг страдает по этому же поводу - муж/парень/сожитель не дает. Вот просто не дает; она и пристает, и сама начинает, и бельишко покупает, и винишко, и ужин, и спа, и салон, и нарастить-накрутить, и естественность, конечно, тоже, все пробует (и пробую, я тоже) - а он не дает( У него болит голова. Он устал. Он хочет спать. Он хочет есть. Нет, он съел слишком много. И ничего вам, бабам, кроме секса не нужно! И как вообще не стыдно. А ты сидишь, офигеваешь и думаешь «ах вот оно как заводят любовников!». А ты-то, дурочка, думала от скуки.

Самое печальное, средний возраст наш, девочек, +/- 25. Средний возраст мальчиков +/- 33-35. То есть, никто не помрет на любовном ложе и ноги-руки свои долгими годами службы не убил. Все здоровые дееспособные человеки.

При этом если посмотреть со стороны, все очень даже влюблены: мой мои руки не отпускает, Сашкин обнимает вечно, Анькин целует, любят, видно же. И не дают.

Я за последний год долго на эту тему размышляла, читала, изучала. Половина ресурсов (в интернете, где ещё) говорит, надо идти лечится к психологу, заново строить отношения. И вот как я ему, такому солнцу, скажу, что, видишь ли, милый мой, 3-4 месяца без секса я жить не согласна, пошли к психологу? Обидится и замкнётся в себе, не хочу задевать его самолюбие. Другая половина ресурсов жалуется, как и я, и, кажется, никто так от этой проблемы не избавился.

А я меж тем себя женщиной решительно не чувствую. Не чувствует себя женщиной и Анька, и Сашка, и Валька, и, кажется, добрая половина интернета. Чувствуем себя бабами, а из баб лезет злость, недотрах и желание выесть мозг ложечкой. Я решительно отказываюсь быть такой женщиной, мне надо, чтобы мужчина шел домой как на праздник, но уже НИМАГУ. Обидно, печально и хочется.

Мужчина один-единственный, горячо мною любимый, поэтому женские форумы и подружки с советами «Тебе что, мужиков мало?! Другого найдёшь!» идут в пень. Надо мнение мужчин, вдруг реально есть, что делать в таких ситуациях?

Коротко о мужчине: 35 лет, здоровье на месте, работая очень стрессовая. Любит играть в ФИФА, пить чай и меня. А больше всех любит нашу собаку (вот с ней время и силы бегать по дому есть, кстати) и свою работу.

Вот что делать? Кто-нибудь, напишите нам, девочкам, пособие?

Thegoodthebad
+19
Комментарии 4 Просмотров 18.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Trump
    Trump 2 октября 2018 10:12 0
    Пиши мне, можем встретиться пару раз в неделю, нормально время проведем.
  2. vilek
    vilek 3 октября 2018 01:09 0
    Доброго времени суток! Исправить легко! Напишите в ЛС в ВК.(не пошлость)! Может и поможет совет.
  3. Николай
    Николай 3 октября 2018 10:45 0
    Где такие красавицы прячутся? Тут стояк не знаешь как победить, а мужики жалуются: один, что в будние дни прячется на работе, а в выходные жена не даёт подняться с постели, и только утром в понедельник отпускает уставшего на работу. Другой футбольный болельщик, ему кроме футбола ни чего не нужно. А жёны голодают без ласки.
    А у меня строго на оборот!? А вокруг или уже занятые, или нехотяшки, или и вашим и нашим - с полным букетом "здоровья"?!
  4. SER-28
    SER-28 3 октября 2018 14:29 0
    А у нас наоборот, объясните моей супруге , красавице, что мне мужику НАДО!!!!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex