@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей #12


Было мне лет семь; после ванной я решила посушить голову феном. Мы включали его исключительно редко, поэтому он лежал в коробке наверху шкафа в ванной. Поставила стульчик, сняла коробку, открыла... а оттуда врассыпную полезло просто полчище муравьёв! Их было такое количество, что они заполнили все вокруг меня. Родители были в диком шоке, а я орала, как потерпевшая. Худший, сука, кошмар моего детства.

ххх

Я взрослый среднестатистический мужик, один из миллиона, которых все видят ежедневно. Огромный, лысый, в общем — привет из 90-х, но жуткий трус. Всегда боялся драться. Недавно сделал себе тату "Мёртвые сраму не имут". Твою мать, как подменили! Пять уличных потасовок за неделю! На работе офигевает начальство, морда как у алкаша. Тату надо делать осторожно, как говорят, бойтесь своих желаний. Теперь не могу остановиться, как бы за решётку не загреметь!

ххх

Некоторые люди думают, что уличный музыкант по умолчанию нищий и пьяница, подают деньги со снисхождением. А у меня есть знакомая, она вечерами играет на пешеходной улице на арфе в красивом платье, ухоженная. Приезжает туда на своей старенькой иномарке. Зарабатывает она не очень много, а настоящий её заработок — игра на арфе на праздниках за границей. А это занятие у неё больше для души.

ххх

Когда была маленькой, брат решил показать мне сказочную страну — Лапшандию. Мне надо было встать у дерева, обойти его три раза, закрыть глаза и сосчитать до ста. Так я, девочка восьми лет, осталась в лесу одна за пару километров от дома. За"бись страна.

ххх

В начальной школе на психологии проверяли у детей типы реакций на опасность/неожиданность. По одному приглашали в класс, и затем психолог несильно, но внезапно "пугала" ребёнка. И вот сижу я, задумавшись над каким-то вопросом, и тут вдруг психолог наклоняется и выкрикивает: "Бу!" Что же… Я отличилась тем, что в следующую секунду с громким криком напугала её ещё сильнее.

ххх

Я испортила жизнь своей матери. Отец ушёл от нас ещё до моего рождения. Когда я была ребёнком, то закатывала истерики и говорила, что не потерплю рядом с ней никакого мужика, из дома выживу, хотя поводов для такой реакции мама никогда не давала. Ни разу за 25 лет она не завела отношений. А сейчас у мамы, кроме меня, никого нет. Очень виню себя в её одиночестве и не знаю, как ей помочь.

ххх

В классе 10 у меня был крашеный цвет волос вроде медного и я решила сделать себе хной чёрные пряди. Конечно, в результате я получила зелёный цвет; проплакала весь вечер. Утром встала, надела зеленую кофту, подвела глаза зелёными тенями и пошла в школу с гордым лицом, будто это и была моя задумка. Некоторые, конечно, поржали, особенно парни, но многие девочки впечатлились и просили сделать им тоже. Тогда я поняла, как уверенность и невозмутимость может помочь выйти из неловких ситуаций.

ххх

У нас в универе есть аудитория, в которой к одной из парт кто-то клеем приклеил монетку. И теперь у многих студентов есть ритуал: если садишься за эту парту, должен попробовать отодрать эту монетку. Ещё никому это не удалось сделать. Наверное, клей очень хороший))

ххх



Моему 20-летнему другу в дорогой частной клинике поставили диагноз — цирроз печени. Сказали, что жить осталось, может, месяц, а, может, — год. Предложили лечь к ним в клинику. Он отказался. Мать его целый месяц ревела, думали о пересадке печени, искали клинику. В итоге выяснилось, что врач специально поставил неправильный диагноз, чтобы денежек заработать. Но это был самый грёбаный месяц в моей жизни.

ххх

Работала с психологом над своим детством. Поделилась, что в детстве не ладила со своим старшим братом. Он меня дразнил, обзывал, бил, отжимал мои сладости. Психолог ответила, что, вероятно, мой брат испытывал ко мне физическое влечение и таким поведением пытался всячески скрыть это. Задумалась о том, как при таком тщательном отборе я выбрала такого неадекватного психолога.

ххх

Работаю в клинике на посту, одна из моих задач — дать анкету для заполнения, пояснить, если что непонятно. И очень часто сталкиваюсь с тем, что мужчины вообще не знают, что принимают: "Ну, что-то там врач назначил. Что-то жена даёт. Я не интересуюсь, этим жена занимается". Серьёзно?! Походу, большинству мужчин вообще всё равно, чем их лечат.

ххх

Работаю с деревом. Сплю, в четыре часа утра ко мне в комнату заходит сын (четыре года), открывает пальцами мой глаз и заговорщическим шепотом спрашивает: «Папа, а ты знаешь, что у Буратино треснуло?» — разворачивается и идёт спать. А я всё! Сижу на кухне и думаю — что у него треснуло, где и при каких обстоятельствах? А утром на работу в столярку...

ххх

С парнем живём вместе три года. Окружающие настолько надоели с вопросами о том, когда же я выйду замуж и наконец-то рожу (ведь мне уже 28 лет!), что с улыбкой начала отвечать, что замуж я не хочу выходить, и с парнем мы чайлдфри. Но они даже не представляют, какую боль я испытываю каждый раз, отвечая на эти нетактичные вопросы; ведь забеременеть я не могу уже второй год, а парень против женитьбы.

ххх

С женой с самого начала договорились об открытых отношениях, никто никого не стеснял по поводу сексуальных связей. Вместе семь лет, всё было хорошо, но я своим правом на секс с другими пользуюсь регулярно, а жена последние три года хранит мне верность. Говорит, что не проблема.

ххх

Зашли с дочерью (четыре года) в маршрутку. Напротив нас сидел дед с густой седой бородой. Дочь спрашивает: — Пап, смотри! Это Дед Мороз? Я говорю, что нет, просто обычный дедушка, тем более сейчас не зима. Тут у этого деда звонит телефон, он берёт трубку и таким басистым голосом отвечает: — Дед Мороз слушает. Дочь поворачивается ко мне и с довольным от счастья лицом говорит: — Я же тебе говорила!

ххх

Живу в Японии, тут очень популярны капсулы для свежего дыхания, которые растворяются уже в желудке. Если выпил или чеснока поел, то прими капсулки, и — вуаля — ты благоухаешь изнутри. Недавно выпустили такие капсулы для девочек с запахом розы. Теперь мои рыгули пахнут исключительно розой х))

ххх

В детстве, года в два-три, когда мама начинала петь колыбельные, я всё время начинала плакать. Мама ещё сильнее начинала петь, чтобы я успокоилась, а я ещё сильнее орала. В итоге моим первым словом было слово «хватит». Тогда мама перестала петь, а я перестала плакать. Пела только бабушка.

ххх

Живу в маленьком провинциальном городке. Часто езжу сдавать кровь. Приехала я однажды в больницу, а мне говорят: "Нуждающихся нет". Вот вроде и не помогла никому в тот день, а на душе теплее что ли стало. Это был, наверно, единственный случай, когда я обрадовались, что приехала зря.

ххх

Беременной жене посреди ночи захотелось погрызть мел. Сидит, мучается, уснуть не может. Магазины закрыты. Пошёл в школу, в которой мы учились, открыл охранник, я объяснил ему ситуацию, и он мне дал две пачки мела. Моя жена была очень довольна.

ххх

Обычный ритуал: душ, эпиляция всевозможных мест, крем для лица, крем для тела, кружевное бельё, чулки, соблазнение, секс, снова душ, шампунь, гель, собирание с пола и подоконника вещей, стирка, крем для рук, поправить постельное бельё и можно спать. Только вот стоит оно того, если секс длится 45 секунд?..

ххх

Работаю помощником прокурора. И как же бесят люди, которые полагают, что "помощник" — это что-то вроде секретаря для "принеси-подай". Кто-то, узнав, кем работаю, снисходительно отвечает: "Ну ничего, молодая ещё, станешь и прокурором". Кто-то: "А, так ты за ним документы носишь в суд?" Вообще-то нет; это тот человек, который как раз и ходит в суды, на проверки, отвечает на жалобы и прочее!

ххх

Когда мой прадед был уже в возрасте и многое забывал, пытался уйти на работу, на которой уже не работал. Оделся он в один вечер, зима, пурга, у него спрашивает бабушка: — Куда собрался? — Лес вывозить! Не знают, как его остановить, его не удержать, вырывается, и тут подключился мой отец: — Сиди дома, сегодня воскресенье. Дед успокоился, лёг на диван, ничего не сказал больше.

ххх

Обожаю, когда мужчина во время секса так меня хочет, что ему плевать на то, насколько мне удобно, чего я хочу, а просто трахает, как в последний раз, с озверевшими от похоти глазами. Сказала об этом своему парню, он всё понял и, не думая о моём комфорте (как я, собственно, и хотела), просто секунд пять меня трахал, кончил и завалился спать. Мда, не так ты меня понял...

ххх

Сыну три года, когда начинает ныть, говорю, что мамины ушки не слышат его капризов, "успокойся и скажи спокойно, что ты хочешь". Однажды сын накосячил, я начала на него шуметь, так этот кадр выдал: "Мама! Я не понимаю слова, которые ты там говоришь, успокойся и скажи спокойно". Заткнулась и задумалась. Дело говорит.

ххх

Приехала погостить ненадолго в город, где раньше жила. Остановилась у двух своих друзей. Они оба работают до вечера, я же в отпуске, поэтому с удовольствием готовлю им ужин, жду с работы, прибираю, а вечером они приходят с пивом или винишком; зависаем, болтаем, ужинаем, выпиваем. Сплю я по очереди то у одного в кровати, то у второго, с обнимашками милыми. Представляю, что у меня двое мужей, которые обеспечивают меня в обмен на мою заботу, а я наслаждаюсь жизнью.

ххх

Как люди додумались до кофе? С чаем всё понятно, засушил — заварил. А с кофе? Вырастить, высушить, обжарить, измельчить и сварить, чтобы прийти именно к такому вкусу. Я так и вижу чувака, купившего этот "волшебный боб" на последние деньги, и такой в отчаянии: "Я тебя в порошок сотру, но от тебя будет польза!"

ххх

Мне безумно нравится, когда дети одеты стильно. Идёт мальчик лет пяти-семи, у него красивый красный берет, обалденное чёрное пальто. Это же замечательно, что родители толкают их в правильном направлении!

ххх

О том, что подруга стала веганом, узнали абсолютно все — держать при себе мысли о трупоедах она не может. Зато ей очень нравятся мои веганские блюда, с удовольствием уплетает суп-пюре из кабачков (с курицей) и разнообразные мясные котлетки под видом овощных. Мне доставляет странную радость придумывать, как замаскировать мясо, и видеть, как она его ест, ни о чём не подозревая.

ххх
+46
Комментарии 0 Просмотров 17.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex