@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей #24


Сижу на работе, смотрю по камерам на сотрудников: одна периодически наклоняется и дует себе между ног. Ну, мало ли, жарко ей... Но не на ресепшне же, где клиенты ходят! Подхожу, ненавязчиво интересуюсь, как дела, говорю, что, если жарко, то можно было и включить кондиционер, как бы... Девушка краснеет, ржет: "Я крошки от вафли сдувала, честное слово!" Ладно, дело такое. Чуть позже смотрю — опять сдувает, но уже веером. Снова делаю замечание. Интересно, на какой раз она возьмёт фен...

ххх

Я аллергик с чувствительной кожей. Как правило, аллергия на пыль и на цветения, но формы бывают разные. И недавно у меня началась жуткая аллергия — спала на постельном белье, постиранном некачественным порошком. Зуд был адский, таблетки не помогали. И тут мой взор упал на недавно купленную интимную смазку. Решив, что хуже уже не будет, помазала ей очаги воспаления; как правило, они все с анестетиком. На удивление, у меня все прошло в течение суток, аллергия ушла! Теперь могу не паниковать :)

ххх

Мужа нет дома две недели. Возбуждаюсь от всего мало-мальски возбуждающего. Недавно так устала на работе, вечером смотрела фильм, который закончился постельной сценой, решила «добить» себя порнушкой, чем обычно не страдаю. Включила ролик с обещающим названием, а на деле там какой-то гопник вялым членом тыкал в тощую мужеподобную бабенку на глазах у ее мужа-ботаника. При этом у всех такие печальные лица. Возбуждение спало, посочувствовала им. Вот кто по-настоящему за"бывается на работе.

ххх

Соседка по квартире съехала без предупреждения, заявив, что я ведьма, прокляла её, а потому она постоянно болеет. Вот только эта дура рассекает в мороз в короткой куртке, мини-юбке и тонких "картонных" ботинках. Но виновата, конечно, я.

ххх

У всех женщин с маминой стороны на протяжении нескольких поколений приживаются только девочки. Все мальчики либо умирали в младенчестве, либо рано и трагически уходили из жизни: разбивались на мотоцикле, спивались или снаркоманивались к 20 годам, тонули, их убивали, умирали от болезней, сгорали при пожаре. Два года назад у меня родились мальчики-двойняшки. И после трудных родов больше детей я иметь точно не смогу. Мне страшно.

ххх

Оценила функцию закрытого профиля ВК. Через три дня в друзья постучалась мачеха, с которой не общаемся годами и, мягко скажем, в очень плохих отношениях. А ещё через пару дней написал бывший муж: "Ну ты тварь". Не ответила, зашла на его страницу — я в чёрном списке. Бедненькие! Как же тяжело не следить за судьбой того, кого любишь иль ненавидишь.

ххх

Моя подруга (не очень близкая) тяжело и давно болеет. У неё есть дочь трёх лет. Мужа нет. Болеет давно и сильно, её старшая сестра и мама умерли от этого же заболевания. Недавно эта приятельница сказала, что написала завещание, где указала, чтобы я в случае её смерти удочерила её ребёнка. Что больше некому, иначе девочку заберут в детский дом. Я обеспечена, у меня есть семья и своя дочь десяти лет. Но я не хочу удочерять её ребёнка!

ххх

СССР, третий класс, у нас открытый урок по скорочтению, я выступаю первой. В связи с этим бабушка связала мне кружевной воротник. Но как только я начала читать, учительница подбежала ко мне и сорвала его, после чего, отвесив мне пощёчину, выгнала из класса. Потом завуч высказала маме, что не может дочь школьной уборщицы выглядеть лучше, чем дети врачей и товароведов. Прошло много лет, но помню до сих пор поникшую от стыда голову мамы, мой порванный кружевной воротник в руках и моё опухшее от слёз лицо.

ххх

Был у меня парень, мог ходить в туалет только дома. Осталась однажды у него ночевать. Утром слышу из туалета музыку, прислушиваюсь, а там песня из "Звёздных войн". Сказал, что не может иначе расслабиться. А я ржала, представляя его важность и самоуверенность в этом деле.

ххх

Залипаю над многосезонным сериалом. Бывает, смотрю до трех-четырех утра, потому что каждая серия заканчивается каким-то неожиданным трешем, и хочется тут же посмотреть новую. Нашла выход, как ложиться пораньше: заканчиваю просмотр на середине серии и иду спать. Так ожидание становится не таким мучительным, ведь в середине обычно какая-нибудь нудятина.



ххх

В университете играли в карты на желание - один проиграл, задание было таким: подойти к преподу и сделать предложение. Всё бы ничего, но историчка согласилась. До сих пор не знаем, что будет)

ххх

Познакомилась с парнем, виделись, ходили гулять в парк. А тут пригласил в кино. Я была после работы и предложила кинотеатр возле себя, устала и не хотела далеко ехать. Так он возмущался три часа, что идём в киношку не возле его дома. А когда покупали билеты, то он такой: «Ты наличкой платишь или карточкой?» Я офигела, но дальше было ещё круче. Надо было дать нам сдачу по 10 и 10, а кассир дала целой купюрой — 20. На что он такой: «Бери, потом отдашь 10, как будет».

ххх

Открыла студию маникюра. Самым большим удивлением были не странные клиенты, а мастера, которые за 15 минут до начала рабочего дня «отравились», «простудились», «лежат с давлением». Первые полгода наивно думала, что это именно мне везёт на таких немощных. Потом поняла, что для сферы красоты это вообще норма. Не помогают ни штрафы, ни объяснения про страдающих от таких прогулов админов и клиентов.

ххх

Лежала в больнице с одной девочкой, она рассказывала душещипательную историю о том, как её родители погибли в аварии, а она одна выжила. После на неё оформила опекунство учительница, но, получив за это пособие, отказалась от неё. Она просила, чтобы мои родители её удочерили. И мы почти согласились, пока не узнала случайно о том, что родители её живы и лишены родительских прав, а она мелкая врунья. Отказались опекуны от неё за то, что она обворовала соседние дома. А мне всё равно с трудом верится...

ххх

Чтобы хурма не вязала рот, беру хурму, убираю ее в один пакет с бананом и жду. В банане содержатся ферменты, которые помогают хурме дозреть.


ххх

Женат, двое детей. Легли мои спать, а я решил позалипать в видяшки на ютубе, побыть, так сказать, наедине с собой. Начинал с обзора смартфонов, потом какой-то канал и далее пошел по предложенным видео. Не заметил, как прошло почти два часа, а я досматривал первую часть видео "как правильно чистить налима". Как итог дикий недосып, но налима я теперь как нех"р делать почищу.

ххх

Весна, одиннадцатиклассники, горячие головы. Хочется не вылезать из постели и из друг друга. Но негде. Было решено снять отель на ночь. Денег нет. И тут видим идеальный вариант в центре города: очень дёшево, чисто и прилично. Приезжаем туда и замечаем, что по этому адресу находится церковь. Огибаем ее и видим отель. Заходим внутрь, нас встречают бабушки в платочках и икона во всю стену. На каждом этаже кресты. Бюджетный отель для паломников. Гипсокартонные стены. Самая горячая ночь.

ххх

Снял квартиру в новостройке, заплатил за полгода вперед. Охуевал от соседей сверху: надо мной жила семья слонов-футболистов, передвигающих мебель каждый вечер и танцующих лезгинку до утра. Разговоры не помогали, но оказалось, у хозяина квартиры была еще одна квартира над моими соседями сверху. Доплатил и снял её. В первый же вечер позвал друга играть в баскетбол в квартире. Сосед не заставил себя ждать, тут же прибежал ломиться в дверь. О, эти охуевшие глаза, оно того стоило!

ххх

Гостила одно время у парня, сейчас бывшего, с его родителями. Они были непривередливы в еде, и самое отстойное блюдо моей жизни я пробовала у них. В ладонь брали кусок пельменного теста, в середину кусок сала со шкуркой, зажимали кулак и варили. Эти комки со следами пальцев подавались в воде от варки. В остальном нормальные люди.

ххх

В детстве я жил очень небогато один с мамой. На мой восьмой день рождения я, как всегда, ждал подарок он мамы, но денег не было. Она не растерялась: набрала брошюры из магазинов, аптек, автосалонов, положила в красивый пакетик и подарила мне. Я помню, как тогда играл этим набором в банк.

ххх

Жила на девятом этаже, мусоропровод между этажами, и вот повадился же кто-то гадить в ковш мусорки. Однажды зимой выходим с мужем из квартиры и слышим журчание, я одним махом оказалась рядом с мужичком, который справлял малую нужду, сорвала с его башки шапку и поставила под струю, а потом вернула шапку на место. Всё произошло очень быстро, муж и мужик в ах"е, а я супергерой. Больше не гадили.

ххх

У меня есть подруга ещё со школы, вместе много лет. Вышли замуж, мой муж всегда рад видеть ее с сыном в гостях, никаких проблем. Но вот ее... За семь лет ни одной нашей посиделки не закончились без скандала. Подруге ни в коем случае нельзя звонить, если он рядом. Но самое страшное, я знаю от общих знакомых, что он ей изменяет уже третий год. Молчу... не могу разрушить ее брак! Больше всего меня бесит, что я все равно буду виновата, если не расскажу и если расскажу!

ххх

Я девушка, но, к сожалению, я легонько похрапываю во сне. Мой бывший-долбаёб прочитал где-то, что, если сломать нос, храп, по-идее, должен прекратиться, и решил, чтобы я на него не обижалась, типа "случайно" со всей силы распахнуть дверь мне по лицу. У меня выбит зуб и сломан нос, а у него отбито причинное место, фингал под глазом, тоже выбит зубы и расставание.

ххх

Когда была маленькой, копила деньги. Где-то со сдачи копеечки брала, иногда родители давали мелочь в мою копилку. В итоге через некоторое время у меня была крупная для ребёнка сумма. Я была счастлива, что могу себе купить раскраску, мечтала о ней. Но как-то проснувшись утром, денег я не нашла. Спросив у мамы, получила ответ: «А с чего ты взяла, что это твои деньги? Я давала, я и забрала». Плакала несколько дней от обиды.

ххх

Встречалась с парнем долгое время, дело шло к свадьбе. Он решил купить квартиру, но во время оформления сделки его срочно отправляют в другую страну в командировку, и он сделал доверенность, чтобы я могла закончить с документами. Через неделю я узнаю, что параллельно он встречался с моей подругой и ещё одной девушкой, а на мне хотел жениться, потому что так удобно. Оформила квартиру на себя, обнулила счета (доверенность позволяла), когда он вернулся, остался с голой жопой. Не жалею.

ххх

Когда мне было 18, у родителей начались финансовые проблемы. Я бросил платное высшее и пошел работать, обеспечить себя и помочь родителям. Сейчас мне 21, в итоге я финансово независим, однако плачу родителям за квартиру, питаюсь отдельно. Родители всеми путями трусят из меня деньги. На днях предложили питаться вместе за 1000 гривен в неделю. Со скандалом отказался (мне хватает 250). Работаю без выходных, чтобы съехать от них подальше. Страшно прятать дома заначку, каждый день шмонают комнату.

ххх

В школе мне нравился один парень. Как-то раз я все-таки решилась и написала под его окнами романтичное: "Андрей, я тебя люблю". Не так давно собирались на годовщину выпуска школы, рассказывали смешные истории, делились воспоминаниями, и он рассказал про надпись, и что до сих пор не знает, кто это написал. Детская влюбленность давно прошла, у меня другая жизнь, и мы совершенно разные люди. Но я смеялась и делала догадки со всеми, а признаться смелости так и не хватило.

ххх

Однажды я выпрашивала у мамы золотые серьги погулять. Мама мне их вручила и строго наказала быть аккуратной и не потерять. Я радостная нацепила сережки и стартанула с подругами нарезать круги по городу. Когда засобирались домой, обнаружилась пропажа одной сережки. Нам пришлось несколько раз обследовать траекторию прогулки, но ничего не нашли. Вся в слезах-соплях я возвратилась домой получать заслуженные пиздюли. Получила. А потом обнаружила эту вторую серьгу мирно лежащей на полке у зеркала!

ххх

Училась и работала, чтобы не зависеть от родителей. Учебу бросила, родственникам не сказала. На работе очень уставала, редко виделась со всеми, и тогда родители предложили мне уйти с работы в пользу учебы, а они меня пока обеспечат. Тогда я согласилась. Конечно, чтобы денег было больше, а не для того, чтобы снова начать учиться; с работы не ушла. Сейчас стыдно, понимаю алчность своего поступка, дарю родителем дорогие подарки, планирую в скором помогать с ипотекой, чтобы загладить вину.

ххх

Я человек, который много чего делает заранее: все путешествия дешевле заранее; билеты на концерты — тоже, можно и места выбрать. Выходные я заранее планирую, потому что, если я ничего не запланирую, я буду сидеть дома и никуда не попаду. Уже устала от людей, которые мне пытаются донести, что спонтанно — это круто, что это лучший способ жить, в твоей жизни куча интересного происходит внезапно. Но моя жизнь так не работает. Нужно уважать жизненный путь ближнего!

ххх

Я ленивая веселая расп"здяйка, которая любит прибухнуть. Уже несколько раз я пыталась «круто поменять свою жизнь»: находила новую работу, новые хобби, меняла города, страны, бросала пить, курить и тусоваться, но по прошествии времени я все равно нахожу себя в компании таких же тупых веселых расп"здяев и алкашей, как и я сама.

ххх

Откликнулась на вакансию. После собеседования и стандартного "мы вам позвоним" решила не ждать и сама позвонила. Мне как-то неохотно ответили, что обучение со следующей недели. Снова позвонила им и потом пришла на обучение. Там уже проявила себя и стала работать. Получаю выше среднего. После этого стала думать, что почти всегда мы сами создаём своё счастье. А до этого любимым выражением было: "Ну, значит, не судьба".

ххх

Один раз подруга кинула меня в последний момент, когда мы собирались в кино. Но так как я была уже в кинотеатре, решила, что схожу одна. Я получила такой кайф! Я очень редко ходила в кино раньше из-за того, что было мало друзей, любивших ходить туда. И я сидела в зале, весь ряд принадлежал мне, я плакала и смеялась искренне над всем, что происходило на экране. Когда фильм кончился я пожалела, что в прошлом осталась традиция хлопать всем залом после сеанса. Теперь хожу каждую неделю. Одна.

ххх
+77
Комментарии 0 Просмотров 46.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex