@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей #30


Меня преследует рок! Все парни, с которыми у меня были какие-либо отношения, дарят духи! Нет, духи я люблю, но такое чувство, что мои бывшие сговорились, так как каждый дарил мне Шанель номер 5, которые по запаху просто отвратительны. Как итог: у меня дома было уже шесть банок. И вот прошли годы, и мой муж сделал подарок на годовщину...

ххх

У меня есть знакомая — крутой профессиональный фотограф. Однажды она увидела на моей странице в ВК очень удачный снимок — цветок ириса в каплях росы. Засыпала восторженными комментариями. Но ее изумление достигло предела, когда я ей рассказала, что это просто случайно мой пятилетний сын нажал на кнопку старенького, почти дохлого смартфона — так и получилось это шедевральное фото.

ххх

Гуляю с собакой только на специальной площадке (у меня энергичный пёс, ему надо делать много упражнений на снарядах). Недавно районные власти сделали ход конем: один из входов на площадку заварили, теперь туда можно попасть только через газон, по которому ходить с собакой запрещено под угрозой штрафа. Собирают штрафы, составляют протоколы, видимо, набирают статистику. Лучше б алкашей гоняли, блин!

ххх

Вышла замуж. До безумия была влюблена, уехала к нему за 4000 км от дома, бросила универ (осталось доучиться полгода), теперь очень жалею, потому что мы абсолютно разные: не мой человек, нет общих тем, интересов, пустой понтушник армянский, глупый и жалкий с неадекватной семейкой. Матерится на меня просто так. Считаю себя полной идиоткой, не могу себя простить за эту ошибку, беременна, но решила развестись, так как не могу больше его терпеть, пусть мой ребёнок воспитывается счастливой мамой.

ххх

Предвкушая вкус плодов райского наслаждения, улёгся я в комнате и начал есть нектарины. Первый зашёл на раз, стал кусать второй — чувствую, хруст: косточка внутри разломилась. Смотрю на половинку в руке, а в сердцевине косточки, развернувшись из клубка, полезло штуки три уховёртки. Тут я осознаю, что у меня из рта, как фильме ужасов, они тоже вылезают. Я давай все выплёвывать, дубасить их тем, что под руку попадётся. В общем, любил я до этого нектарины.

ххх

Всё ложь. Фото из роддома — фотошоп. Моя мама умерла при родах, а папа нашёл новую жену с таким же именем, как у мамы, чтобы я ни о чём не догадалась. Но я всё знаю! Фамилия-то д-р-у-г-а-я! Именно так интерпретировала своё свидетельство о рождении наша 9-летняя дочь. Выводы? Замуж надо выходить ДО рождения детей.

ххх

Когда-то у меня был итальянец — безумные вечеринки и крепкий секс. Когда-то у меня был еврей — любовь до потери аппетита, сна и контроля, и в сексе ничего запоминающегося. Когда-то у меня был турок — входил на сухую перед огромным зеркалом, и я это обожала. Когда-то у меня был грузин — настоящий лев и в постели и в жизни. Когда-то у меня был кениец — просто изюминка коллекции... А теперь у меня муж и не верится, что все эти «когда-то» были со мной )

ххх

Случайно на одном из литературных сайтов познакомилась по переписке с одним мужчиной. Никого интереснее, юморнее и глубже я не видела ни до, ни после. Встретились в реале, провели вместе незабываемые три месяца. Ему было 65, старше меня на 30 лет. Но блин... Это был самый яркий и незабываемый роман моей жизни. А потом он умер.

ххх

Работаю врачом. Когда какой-нибудь человек поступает со мной по-хамски, всегда представляю, как он приходит ко мне на прием, желательно, с острой гонореей, и я начинаю долго его обследовать и никак не могу подобрать лечение, чтобы подольше помучился. Понимаю, что никогда так не поступлю, но мечтать приятно)

ххх

У меня есть знакомый таксист, не ходячий (травма позвоночника); я знала его ещё здоровым. Когда он меня «навеселе» забирал из клуба, я часто просила заехать попить чай, чтобы взбодриться; при этом, каждый раз я совала ему деньги, с указанием, что мне без сахара, напрочь забывая, что встать-то он не может. И сижу смотрю на него — долго ты будешь тормозить… Стыдоба! А потом ржали оба в голос, что я вечно забываю эту его особенность.

ххх

Все, кто видят нас с мужем в первый раз, свято уверены, что мы брат и сестра. Высокие, светло-русые, зеленоглазые, постоянно шутим друг над другом и выглядим, как парочка идиотов. Главная шутка в том, что наша разница в возрасте три дня. Мы реально почти близнецы.



ххх

Девушка достала таскать мои майки! Да, это приятно; да, ей нравится мой запах, но, бля, у меня куча маек, растянутых на сиськах! Купил пару футболок, поношу, потом пусть и таскает их!

ххх

Я учусь рисовать, делаю довольно хорошие успехи. И у меня есть секретная мечта: в доме, который планируем построить с мужем, нарисовать на одной стене гигантского дракона и прицепить ему в область паха член на присоске.

ххх

Мой друг уже неделю пьёт, потому что его приемная дочь, которая давно уже живет в Штатах, призналась ему, что знает уже давно, что он не ее биологический отец. А ещё, что любила и любит его как мужчину, и будет ждать его. И вся его жизнь теперь рухнула как карточный домик, потому что теперь он только и думает, как бы ему все бросить и уехать к ней. С её матерью у него ещё двое общих детей и целая жизнь, которая для него потеряла теперь какой-либо смысл.

ххх

В детстве ленился мыть руки. Однажды мама сказала, что в людях живут микробы, и если руки не помыть, микробы превратятся в червей и съедят меня. Сейчас понимаю, что это бред, но развилась мизофобия. Зато глистов нет, и на том спасибо.

ххх

Мой отец — шутник. Он втихаря положил в мой школьный рюкзак маленький топор для рубки мяса, а сестре — бутылку водки и колоду карт, и мы с этим всем утром пошли в школу. Этот топор увидела соседка по парте, рассказала своей маме, та пришла к классруку. А сестре вообще повезло: она училась в 10 классе, у них раз в неделю проходили рейды, обыскивали школьные сумки и карманы на предмет сигарет или ещё чего запрещённого. Ее к директору сразу, вызвали родителей. Дошутился, в общем.

ххх

В лет семь спросила бабушку, умрёт ли она тоже. Она сказала, что да, но это будет не скоро, поэтому мне не стоит переживать. А я спросила, могу ли я забрать её халат после смерти.

ххх

Сестра мужа "банутая. Она требует с него денег каждый месяц, ведь она ему жизнь спасла — из воды вытащила. Муж ей очень благодарен, но нельзя так наглеть!

ххх

Я директор собственной компании. Когда дела идут не очень, и настроение на нуле, всегда иду к главному бухгалтеру и пересчитываю деньги в кассе. И настроение гарантированно повышается, и постоянный контроль финансов компании.

ххх

С недавних пор стала жить по принципу "сделай свой завтрашний день легче". То есть доделывала все необходимые и "противные дела" сразу, не оставляла грязную посуду, готовила одежду и еду на работу с вечера, а не как раньше с утра; согласовывала мелкие неурядицы на работе, покупала подарки и поздравляла друзей и родственников сразу. Сначала было тяжеловато, но отсутствие накопления проблем, вещей, которые надо было сделать ещё вчера, реально облегчают жизнь, дают энергию на новые свершения!

ххх

В квартире напротив живёт очень красивая девушка, моя ровесница. Она — мой главный мотиватор, только из-за неё и снимаю жильё в этом доме. По утрам перед работой она ходит собирать мусор в лес рядом, всегда улыбается, здоровается, угощает вкусностями собственного приготовления, бесплатно учит детей из нашего подъезда рисовать по субботам. Толпы поклонников задаривают её цветами, а поскольку она предпочитает цветы в горшках, у нас в доме целая оранжерея. Надеюсь однажды стать такой же прекрасной.

ххх

В детстве сосед подарил мне кролика. Когда я уходила в школу, мама выпускала его побегать на задний двор, а на переднем у нас жила кавказская овчарка. Однажды вернувшись из школы и побежав к любимцу, увидела, что он заметно подрос. На мое замечание мама только сделала удивленный вид, а спустя 13 лет я узнала, что в тот день кроль пробрался в передний двор, где ему и настал конец. Тогда мама, чтоб я не расстроилась, побежала на рынок искать похожую замену и надеялась, чтобы я не раскрыла подлог.

ххх

Моя любимая всегда ходит с распущенными длинными волосами. Мне нравится, но они вечно лезут мне в рот/нос/глаза. Сколько ни просил собирать — без толку. Решил проблему достаточно глобально — совместным переездом в южный город её мечты. Зимой тут тепло, но ветра дикие, при каждом дуновении суют ей её шевелюру в лицо. И вуаля! Через неделю волосы б?льшую часть времени собраны в красивые хвосты и косы. Сейчас оплатил ей курсы по прическам, чтобы спокойно могла сделать на волосах всё, что захочет.

ххх

Если и есть какая-то стабильность в моей жизни, так это то, что я каждый, сука, раз забываю карточку в банкомате после того, как закину на неё деньги. Просто беру чек и ухожу, за"балась их восстанавливать.

ххх

Когда в студенческие годы жила в общежитии с подругой, она периодически намекала, что неплохо бы нам с ней переспать, и предлагала купить резинового друга для нас двоих. Парней у нас не было, но я отказывалась всегда, а сейчас уже три года как замужем, иногда вспоминаю ее (она уехала за границу, больше не общаемся) и жалею, что так и не решилась тогда.

ххх

20 лет назад я родила сиамских близнецов. Отказалась от них в роддоме — поняла, что не смогу полюбить их, дать заботы и тепла. Мне было тошно даже держать их на руках. Я мечтала о здоровых детях. Родственники накинулись на меня — как же так, Бог дал, должна крест свой нести. На моё предложение взять опеку, раз так жалко малышей, они невнятно сливались. Недавно дочки нашли меня. Поговорили. Они благодарны, что я не оставила их из жалости. Их удочерила хорошая семья, они выросли счастливыми.

ххх

Уже больше пяти лет работаю проституткой в не особо большом областном центре. По образованию и основной работе часто бываю в администрации города или же отделениях полиции. Забавно видеть там своих постоянных клиентов, любящих быть трахнутыми в попу резиновыми членами. Потому сразу организуют мне на своей работе всё, что мне нужно.

ххх

Не люблю мамины котлеты. Вся остальная её еда очень нравится, но котлеты вообще не заходят. Когда я начал жить отдельно, попробовал сделать котлеты сам. И они получились просто божественны — сочные, мягкие, пальчики оближешь. Теперь всегда жарю себе котлеты, а от маминых, когда захожу к ней, вежливо отказываюсь.

ххх

Многие стыдятся того, что любили в детстве певцов/актёров/моделей, а я вообще в десятом классе была влюблена в книжного персонажа Андрея Болконского. Мне так хотелось жить в начале 19 века, быть дворянкой. Не понимала, почему я родилась в семье прапорщика в 1990-х в Хабаровском крае. Когда "любимый" умер, я рыдала два дня. На ровесников вообще не могла смотреть, все казались убогими, безнравственными имбецилами.

ххх

Мне 31, а брату 25. Отец от мамы ушёл, когда мы ещё были детьми. И все это время мама была одинока. Боялась заводить отношения, потому что младший брат устраивал истерики. Сейчас ей 52, и у неё случился роман. Мама порхает как бабочка и светится счастьем. Но узнал этот сопляк и началось... говорил матери, что ее не за что уважать, что она позорит его. Мама в отчаянии, отношения пошли на спад. А я ненавижу уродца, мать на него жизнь положила, и так сынуля отплатил. Бесит.

ххх
+60
Комментарии 1 Просмотров 33.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Muha
    Muha 9 ноября 2018 06:31 +3
    Очень нравятся эти подборки.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex