@mam в Почитать

Никогда не мешаю соседям музыкой


Лет 10 назад я был в гостях у приятеля. Живет он в небольшом домике. Мангал, мясо, пиво. Ай, да ладно разглагольствовать: позавидовал я его акустике - microlab solo 7. При каждой встрече ему об этом говорил. И вот Чудо: В мой день рождения он мне купил точно такие же. Счастью (моему) не было предела. В тот же вечер они были испытаны.

Жена знает какую я люблю музыку и была не в восторге (злилась капец). Ну, а с детства я слушаю дядю Ози (брат так в детстве научил его называть).

И вот однажды зимним вечером я включил послушать Ози, добавил звучку, жена пришла уменьшила звук, я подошел прибавил, она опять.... Так продолжалось минут 5, но я ее победил!! Ну, и отпраздновать победу вышел на балкон покурить. Как обычно в майке и шортах. Зима (повторюсь). Замерзнуть я не успевал пока курю (курильщики поймут). И позабыл про дверь, которая, сцуко, иногда захлопывается. Телефона с собой естественно нет. Стуки в дверь жена не слышит(Сидела в другой комнате и очень громко смотрела телик, обиженная на меня). Минут через 15 я начал доставать из всякого хлама все, чем можно было согреться....



Блэт!!!! из тряпок только салфетка в наборе инструментов. Потом приседал, отжимался - не очень помогает. Подумал: надо бегать!! Начал бегать по балкону. ПО БАЛКОНУ БЕГАТЬ!!! Топотал как слон.. Песен 15 прошло, и как на зло в плеере переход от песни к песне без паузы на тишину... Началась легкая паника. Кричать в низ прохожим бесполезно, там поле. Совсем охерев от холода в голову пришла замечательная мысль: ковер на полу, спаситель мой! Замотался в ковер и продолжил топотать по балкону. Еще песен пять топотал, как слышу музыка выключилась.. Не задумываясь начал торобанить в стекло и кричать.

В комнату вошла жена и злой сосед снизу. Его очень сильно задолбало мое топотание и музыка, и он решил подняться и попросить не шуметь. Спасибо тебе добрый человек. С тех пор я больше никогда, НИКОГДА не мешаю соседям музыкой.

Кстати потом лежал в больничке с пневмонией.

tzallik
+23
Комментарии 0 Просмотров 16.2K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex