@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей #38


Секса было не так много. В один из периодов жизни я так лезла на стенку, что пошла на отчаянный шаг. В интернете общалась очень долго с мужчиной. В тот день, когда мастурбация уже не удовлетворяла, я согласилась на его предложение. Он будет делать со мной, что хочет, но без грязи и боли, а у меня есть стоп-слово. Он завязал мне глаза, раздел и положил меня на спинку дивана. Всё начиналось тихо. После я ощутила, что он не один. В итоге их было пятеро. А я стоп-слово так и не сказала. Не жалею.

ххх
Люблю сон, где я летаю по ночному городу. Свежий воздух, огни. Могу заглянуть в окна, если захочу, могу гулять по крышам. Но как же бесит момент, когда путаешься в троллейбусных проводах! Только заденешь провод, и тебя сразу замечают люди и начинают ловить. Сон превращается в кошмар. Ты бежишь от спецслужб, прячешься в заброшенных зданиях. Все хотят узнать твой секрет. Летишь в поля и лес. За тобой высылают вертолёт... но вот на вертолете я всегда просыпаюсь. Что дальше, не знаю ;)

ххх

С детства люблю ковырять козюльки в носу. Делаю это везде, где возможно. Испытываю ужасное чувство, если чувствую в носу козявку, которую обязан вытащить, но место не позволяет. И испытываю огромный кайф, когда достаю ту, что мешала, или сухую. Не люблю только, когда сопли, очень уж неудобно доставать козочек. А обмазываю, где могу: о подошву, об стены, туалетную бумагу, под стол и прочее. Стыдно, вроде здоровый конь уже, а в носу, как маленький, пальцем свой клад ищу.

ххх

В детстве мама решила нас с сестрой дисциплинировать: завела нам тетрадки и за все полезные дела по дому прибавляла нам деньги, за плохое поведение — отнимала. У сестры всё было по мелочи: вытерла выключатель — плюс один, обозвала сестру "вороной" — минус один, сходила погулять с собачкой — плюс два, показала язык — минус два. У меня же всё было масштабно: помыла посуду — плюс 10, послала всех в жопу — минус 10, помыла пол — плюс 15, послала опять в задницу — минус 15. Один фиг обе вышли в ноль.

ххх

Лечу ВПЧ. После долгих попыток сказала врачу честно, что денег у меня не очень много. Он решил не выписывать лекарства, а дать организму самому справиться, для чего надо повысить иммунитет. Прописал кушать говядину и свинину, чаще смеяться, заниматься спортом и сексом (в моём случае мастурбировать), а потом сделать повторный анализ. В общем, весь месяц я буду жрать мясо, ржать как лошадь и дрочить. Пожалуй, лучший врач в моей жизни.

ххх

Если хочу исправить осанку и подтянуть речь — ношу классический костюм. С ним сознание не позволит сутулиться и сквернословить.

ххх

Гуляли как-то с молодым человеком и подругой около театра, где стояло фортепиано. К нам подошла обычная бродяжка и попросила мелочи, а мы отказали ввиду её отсутствия. Она грустно кивнула и ушла. Через несколько минут мы услышали, как кто-то волшебно играет на этом расстроенном инструменте. Это была та самая бродяжка. Всей троицей мы почувствовали стыд и после того, как женщина прекратила играть, вручили ей некую сумму денег. Оказалось, она бывший преподаватель.

ххх

Мне было девять лет. Пропустив занятие в спортивной секции, тренер сказал прийти в другое время в старшую группу. Увидев в окно больших мальчиков, я испугалась и ушла в соседний двор к другим занятиям, но там тоже была старшая группа. Так я и осталась ждать под дверьми полтора часа на улице в мороз -15. Помню, как околела, но зайти так и не решилась. С тех пор не прохожу мимо одиноко стоящих детей. Детям нужна взрослая защита, взрослая помощь.

ххх

Мои реальные имя и фамилия почти полностью (за исключением последней буквы к фамилии) совпадают с псевдонимом знаменитой порнозвезды. И как же меня бесят шутники и приколисты в социальных сетях! Ладно ещё шуточки, несколько раз какие-то дебилы даже шантажировать пытались. И ничего, что я на неё вообще не похожа. "Гони бабло, а то раскидаем твои видео по родственникам и друзьям". Я подрачиваю на тёзку и жду, когда же её популярность спадёт.

ххх

Как удивителен этот мир. В один миг ты узнаёшь, что у тебя смертельный диагноз. А когда ты врач, то от этого ещё страшнее. Ты знаешь все этапы ада, через которые придётся пройти. Ты планируешь что и как. Делаешь завещание. Решаешь судьбу ребёнка, который останется без тебя. И начинаешь ценить каждый прожитый миг. Ты замечаешь небо, листву, деревья и прочее, что раньше в суете не видел и не успевал видеть. P. S. Диагноз отменили.



ххх

Ехали летом с подругой в машине, она за рулём. Из двора наперерез нам на пешеходный переход выехал велосипедист. Не останавливаясь, вообще не снижая скорости, этот хрустик вылетел нам под колёса. Подруга изо всех сил дала по тормозам. Велосипедист, оглянувшись разок, поехал дальше. У меня смещение двух шейных позвонков. А у подруги ушиб рёбер и выкидыш на раннем сроке от сильного стресса. Хоть и видно всё четко на записи видеорегистратора, велосипедиста так и не нашли.

ххх

У меня есть друг, который лунатит по ночам. Однажды я не сдержался и, когда он бежал, я поставил перед ним стул… Затем скорая, нос, операция, но всё это мелочи. Самое главное, чтоб он не узнал, что это сделал я. Надеюсь, он скоро выздоровеет.

ххх

В детстве я была очень весёлая и любопытная. Мама всегда закрывала шкафы так, чтобы я не открыла и не вывалила содержимое. Однажды мама забыла закрыть шкаф, а на самой нижней полке была косметика. Нашла лак для ногтей и начала красить себе стрелки. Чуть-чуть дёрнулась и попала себе в глаз. Такого крика соседи никогда не слышали. Чудом осталась с хорошим зрением, а все благодаря мамочке, которая бросила плиту, на которой готовился обед, прибежала, не растерялась и помогла.

ххх

Дружу с одной девушкой. У нас обеих очень непростые жизненные ситуации: я потеряла ребёнка, она живёт с алкашом. Часто мы ныли, как всё плохо. В один день я решила всё изменить: бросила пить не без помощи врачей, занялась внешностью (денег мало, поэтому делала, что могу, одежду купила в секонд-хенде, маски и маникюр домашние), стала регулярно ходить в зал, диета и прочее. Сейчас ищу другую работу. И как же стала раздражать эта подруга с вечным нытьём и отговорками. Такое ощущение, что тянет меня вниз.

ххх

Когда я случайно забеременела, парень мне сказал, что будем жить и воспитывать сына вдвоём. Но в загс ты меня не загонишь. Ок. Воспитываем. Спросила спустя год. Может просто распишемся? На что пошёл ответ: "Не в тех мы с тобой отношениях". Сука, а в каких мы с тобой отношениях, бл"ть!

ххх

Коллега с работы со своей девушкой уговорили снимать двухкомнатную. Мы дружили и меня заверили, что они чистоплотные и мирные. Съехались. Они между собой вечно ругались, крики, маты, слёзы, угрозы суицидом, и плевать, что я сплю в соседней комнате. Коллега за ужином громко пердел и раскатисто рыгал. Ходил в одних трусах с дыркой, чесал жопу и член, нюхал руку. Не мыл за собой ванну, и на стенках оставалась сперма с прилипшей грязью. Ещё и троллил меня. Я съехал и стал предателем. Одни не тянут аренду))

ххх

Везде и всюду слышу о бодипозитиве, все его восхваляют и поддерживают. Полгода и 27 килограммов тому назад я тоже пыталась себя убедить, что я не толстая, я большая и красивая, что я аппетитная, а не толстопузая. И ничего у меня не получилось. Я ненавидела торчаще-висящее пузо, вечно трущиеся ляхи, отсутствие талии, второй подбородок, заплывшие глаза, пот. И только похудев и занявшись спортом, я стала довольна собой, теперь смотрю на себя в зеркало с удовольствием. Видимо, бодипозитив не для меня.

ххх

Дедушка рассказывал, как в годы войны попал в военный госпиталь. Там работала девушка — симпатичная, но очень полная, звали Маруся-наркоз. Фуфайку носила задом-наперед, чтобы пуговицы не отлетали. Наваливалась Маруся грудью, а потом что хочешь — хоть кусайся, хоть брыкайся, а дальше все операции наживую.

ххх

Когда умер муж, я очень тосковала по нему. Проходила все стадии скорби. Очень сильно любила. Как-то ночью просыпаюсь, а он лежит калачиком свернувшись у меня в ногах. Я смотрю... ни удивления, ни страха. Зажмурила глаза, открыла — и всё пропало. Ночью слышала шум льющейся воды в ванной. Он грелся, когда ему было очень больно (онкология); чтобы меня не будить, потихоньку выбирался по ночам из кровати, я просыпалась и шла его проверить. Сейчас ничего не происходит. Он меня покинул по-настоящему.

ххх

Изнасиловали мою соседку. Ей 17 лет. Насильником был бухой сожитель её старшей сестры. Сделал дело, пока эта самая сестра была в отключке. Мать девочки орала об этом благим матом на весь район, что закроет насильника надолго, что костями ляжет, но добьётся правосудия! И на этом всё. Потому что вечером получила от насильника конверт и плазму. Многие видели, как он заходил в подъезд. Соседи спросили: "Ну что там, заяву написала?" А она такая: "Какую заяву? Куда? Хватит сплетни о моей семье плодить! Идите на!"

ххх

Захожу в забегаловку взять шаверму. Там сидит мужик с ребёнком 3-5 лет. Мужик в говно, ребёнок ест и засыпает на ходу. Мужик начал до меня докапываться, при этом слов не разобрать, чуть не упал на меня. Решила позвонить в полицию. Сказали, вышлют наряд. Жалко ребёнка.

ххх

Подругу положили в больницу, я вызвалась убирать и кормить ее кошечку. Приехала после работы, в платьишке, на шпильках. Все сделала, кошачий туалет выбросила в мусоропровод с 10 этажа; вместе с ключами от машины. С собой были только ключи от ее квартиры, ключи от машины и телефон. Я рылась три часа в мусоросборнике на первом этаже. Мусор с ключами застрял между третьим и четвертым этажом. Я в платье и в туфлях на шпильках. Спасибо местным пацанятам, которые не оставили тетю в беде.

ххх

Работаю в магазине нижнего белья. Нередко заходят девушки за трусиками и сразу после покупки спрашивают, можно ли переодеть их в нашей раздевалке: случаются, видимо, непредвиденные свидания или медосмотры. Не имею ничего против этого, но однажды девушка после всего проделанного спросила, где у нас урна, и, получив ответ, выкинула туда что-то и ушла восвояси. Я не обратила на это внимание, пока в магазине не стало дико вонять. Позже в урне я обнаружила источник вони: это были грязные, засранные трусы той девушки. Самое забавное, что на них был принт в виде множества розовых свиней))

ххх

Живу за границей. В Россию не езжу. И тут узнаю от страховой, что на мое имя был взят в московском банке кредит! Подписан похожей подписью! В Москве никогда не была, все документы подтверждают о том, что в стране не находилась... В четвертый раз приходит отказ в возбуждении уголовного дела по причине ОТСУТСТВИЯ такового. Кредит полмиллиона рублей... Его еще и оплачивали в начале... В растерянности и не знаю, что делать.

ххх

Каждый раз, когда наступает оргазм, я начинаю лупасить своего молодого человека! Ох, если бы всё это назвать страстью, но нет! Чёрт побери, мы уже устали пожать плоды наших плотских утех в виде многочисленных синяков и периодических кровоподтёков на его бедном теле. Как с этим бзиком справиться — не знаю. Нет насилия — нет оргазма!

ххх

Любимое время суток — вечер, часов 8-9. Муж уже дома, сидит с ребенком. А я беру планшет и ухожу в ванную. Там включаю воду погорячее тоненькой струйкой. Ванна медленно наполняется и прогревается. А я тем временем читаю книгу, смотрю видео или просто сижу в интернете, полулёжа в ванне. Иногда беру с собой вкусняшки. За это время все тревоги и заботы прошедшего дня уходят, муж успевает уложить ребенка спать, и вечер мы посвящаем друг другу.

ххх

Я поняла, почему любовь к другим должна начинаться с любви к себе. Ты можешь все делать для других, ущемляя свое удобство, забивая на график сна и еды, но оценят ли это те другие? А ты неосознанно ждешь от них благодарности, что они заметят твои старания, оценят, похвалят. А им это может и не нужно. Или не знают они, что ты ждешь благодарности. А потом злишься, голодный и невыспавшийся, что тебе ничего не дали взамен. Любовь к себе начинается с заботы о себе, а там и любовь к другим подтянется.

ххх

Развелась с мужем, который за четыре года совместной жизни превратил меня из очаровательной девушки в зашуганную, запущенную, озлобленную бабу. Вздохнула с облегчением после развода, начала больше внимания уделять сыну, нашла работу, продвинулась там, даже в личной жизни появлялись проблески. Но со временем стала замечать, как сын становится похожим на своего отца: и внешне один в один, те же интонации в голосе, жесты, даже спит в той же особенной позе, и предпочтения одинаковые — в еде, напитках, цветах, увлечениях. Но самое главное — характер, такой же мерзкий, мелочный, эгоистичный, вредный, жестокий. Сын просто копия мужа, настоящий клон. Отец в воспитании его не участвовал никогда, он ушёл, когда сыну было два месяца. Я сама занималась с ним, помогали мои родители, два моих брата, все прекрасные добрые люди. Но результат налицо другой, мы ничего не смогли сделать. Мне сейчас неприятно быть с сыном, ему 13, и он ужасен. Самое интересное, что мне предложили работу за границей, там же живёт человек, которого я люблю. Я готова уехать, сына с собой брать не буду. Родители мои не справляются с ним, думаю, и не любят его, настолько он чужой в нашей семье, один брат живёт в другом городе, другой отказывается иметь с ним дело. Сейчас ищу бывшего, хочу отдать сына ему. Если откажется — отправлю в детдом или интернат. Мне ни капли не стыдно, потому что не чувствую любовь к сыну, хоть и биологически он мой.

ххх

Иногда я не чувствую голода. Период недолгий, около недели, потом аппетит приходит в норму. Первый раз, когда такое случилось, я и не ела, не хотелось же, в итоге на утро третьего дня нехило плющило. Кружку с чаем не могла держать долго и жевать тяжело было. Но я поела, сколько смогла, и легла спать, а днем проснулась в более хорошем самочувствии. Сейчас приспособилась. Занимаюсь спортом, чувствую, желудок пустой — поела. По времени смотрю — долго не ела — поела. Все едят — села, поела. Так и живу.

ххх
+43
Комментарии 1 Просмотров 29.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Листовёртка Жужжанна
    Листовёртка Жужжанна 19 ноября 2018 17:29 0
    врач от слова врать, это-правда.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex