@mam в Почитать

Ужас детства: поход к стоматологу


Скажу сразу, что с зубами мне очень повезло. За всю свою жизнь мне понадобилась помощь стоматолога всего один раз.Но он был настолько мучительный, что я просто не могу не поделиться.

Мне было, наверное, лет 6-7, точно не помню. Это был 1999-2000 год, жил я тогда в славном поселке городского типа Кондрово, что в калужской области, и медицина там была соответствующая (плохо ).
У меня никак не мог выпасть зуб, и мой отец предложил дедовские способы. Я очень боялся и поэтому стал слезно просить маму, чтоб меня вели к стоматологу и пусть он мне его там удаляет.

Мы пришли с мамой к единственному стоматологу в нашем славном городке. Интерьер подробно описывать не стану, но скажу, что в "пиле" он вызывает меньше ужаса, чем в этой стоматологии.



И вот я сажусь в кресло, стоматолог говорит, что никакая анестезия не нужна, ведь зуб сам почти выпал, осталось ему только помочь, и никакой боли я даже не почувствую.Ну я расслабился , лежу, жду. Тут он берет стоматологические щипцы, дёргает мой зуб... а он даже не шевелиться.Сказать, что это больно -ничего не сказать. Со мной всякое бывало:я и ногу ломал, и нож мне в руку втыкался, и с гаражей падал. Но такой боли я никогда не испытывал в своей жизни.

А тем временем , этот маньяк продолжает повторять эту процедуру раз за разом, а мой зуб не поддается .К этому времени я уже плачу и ору как повешенный, моя мама видит, что я не прикидываюсь, а действительно умираю уже от боли. Только когда она начала кричать, чтоб он остановился.. мои мучения кончились. Мне сделали анестезию, и уже потом вырвали зуб.
Эх, надо было отца послушать и таки дверью вырвать.

©Davidnegei
+12
Комментарии 0 Просмотров 11.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex